Брага Эсгаю Рикарду 1 4
Вильярреал Капу Этьен 1 3
Антверпен Сек Абдулай 1 3
Мольде Эллингсен Мартин 1 3
    Звучит финальный свисток. "Милан" на своём поле всё же смог одержать убедительную волевую победу над шотландским "Селтиком" в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы. Во втором тайме команда Стефана Пиоли за счёт класса смогла забить ещё два гола, у "Селтика" также были неплохие моменты, но Джанлуиджи Доннарумма спасал свою команду в непростых ситуациях. Данный успех позволил "Милану" набрать 10 очков и гарантировать себе досрочный выход в плей-офф Лиги Европы. В параллельном матче группы Н "Лилль" на своём поле одержал волевую победу над пражской "Спартой" 2:1, которая с середины второго тайма действовала в меньшинстве после удаления Ондржея Челустки. В итоге "Лилль" с 11-ю очками остался на первом месте, а "Спарта" с шестью очками после пяти туров потеряла все шансы на продолжение борьбы за выход в плей-офф.
    90'
    Фримпонг пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Доннарумма в прыжке отбил непростой мяч к левому флангу.
    90'
    Тонали в центре поля нарушил правила против Нтчама. Игроки "Селтика" быстро разыграли стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Рикардо де Бургос к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Селтика". Беннасер со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Айер в борьбе с Габбия головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Тонали оказался первым на подборе, но при ударе в касание Сандро отправил мяч слишком высоко.
    90'
    В составе "Селтика" произошла замена. Вместо Райана Кристи на поле вышел Патрик Климала.
  • 89'
    Кристи со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч на этот раз ушёл в сторону от цели.
    88'
    Диас на своей половине поля нарушил правила против активного Фримпонга. "Селтик" заработал ещё один неплохой стандарт.
    87'
    В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Анте Ребича на поле вышел Лоренцо Коломбо.
  • 86'
    Нтчам пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под правый угол ворот, но Тонали удачно подставился под мяч и выбил его на левый фланг.
    85'
    Г-О-О-О-Л! 4:2!!! Диас!!! Беннасер из центра поля выполнил отличную передачу на ход Хёуге по левому флангу, Йенс вошёл в штрафную площадь, "продавил" Эль-Хамида, а затем отдал передачу к левому углу вратарской, Баркас запоздал с выходом, Диас в итоге удачно набежал на мяч и точно пробил в правый угол ворот.
  • 84'
    22-летний Соро дебютирует в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, посмотрим, успеет ли этот молодой полузащитник чем-то отметиться.
    83'
    В составе "Селтика" произошла замена. Вместо Скотта Брауна на поле вышел Исмаила Соро.
    82'
    Нтчам в центе поля нарушил правила в борьбе за верховой мяч против Беннасера. "Милан" конечно же вновь не стал никуда спешить при розыгрыше мяча.
  • 81'
    Беннасер со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Селтика" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
      80'
      Капитан "Селтика" Скотт Браун получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Тео.
    • 79'
      Кристи со стандарта закрутил мяч к левому углу вратарской, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
      78'
      Беннасер в падении на своей половине поля невольно нарушил правила против Фримпонга. "Селтик" тщательно готовится к стандарту.
      77'
      Кристи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Хёуге головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      76'
      Кристи со стандарта здорово пробил в правый угол ворот, но Доннарумма также проявил отличную реакцию и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      75'
      Тео нарушил правила против Фримпонга у своей штрафной площади. "Селтик" заработал довольно опасный стандарт.
    • 74'
      Кристи надеялся выполнить передачу к радиусу штрафной площади на Эдуара, но под прессингом Романьоли Райан сделать этого не смог.
    • 73'
      Эль-Хамид попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Хёуге удачно отработал в обороне, а затем пяткой пробил по мячу, который от флангового защитника "Селтика" ушёл за лицевую линию поля.
    • 72'
      Айер с левого фланга умудрился войти в штрафную площадь, а затем в борьбе с Габбия выполнить прострел к линии вратарской, Романьоли за счёт опыта успел выбить мяч в аут.
      71'
      В составе "Селтика" произошла первая замена. Вместо Тома Рогича на поле вышел Оливье Нтчам.
      70'
      Полузащитник "Селтика" Том Рогич получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Рогич схватил за футболку Тео.
    • 69'
      Кристи с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 68'
      Браун и Рогич попытались довести мяч до правого угла штрафной площади, защитники "Милана" сыграли внимательно и выбили мяч к центру поля.
    • 67'
      Фримпонг на этот раз уже сам попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Тео он потерял мяч.
    • 66'
      Эль-Хамид выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Фримпонгу, Жереми догнал мяч и сразу же выполнил прострел в центр штрафной, где удачно расположился Далот, который выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 65'
      Браун из центра поля выполнил передачу на ход Фримпонгу по правому флангу, Тео оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      64'
      Битон выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Фримпонг обработал мяч, убрал на замахе Тео и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      63'
      И ещё одну замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Хакана Чалханоглу на поле вышел Брахим Диас.
      62'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Франка Кесси на поле вышел Исмаэль Беннасер.
    • 61'
      Чалханоглу выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ребич в борьбе с Битоном не смог зацепиться за мяч.
    • 60'
      Из глубины поля последовал ещё один заброс на ход Эдуару, на этот раз Габбия оказался первым на мяче и головой сбросил его на своего партнёра по команде.
      59'
      Кастильехо получил по ногам на правом фланге от Лашальта, Рикардо де Бургос показал, что нужно играть дальше.
    • 58'
      "Милан" в свою очередь пытается уже успокоить игру и действовать по счёту, пожалуй, на данный момент команда Стефано Пиоли зря это делает.
    • 57'
      "Селтик" сейчас стал больше времени проводить с мячом, всё же по ходу второго тайма шотландский клуб не выглядит безнадёжным.
    • 56'
      Лашальт на правом фланге выиграл борьбу за мяч у Далота, затем Диего выполнил передачу на ход Кристи по левому флангу, но Чалханоглу удачно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 55'
      Кристи пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в ногу Романьоли.
    • 54'
      Хёуге вновь сместился в центр с левого фланга, затем последовала передача к радиусу штрафной площади на Чалханоглу, Хакан покатил мяч к линии штрафной ближе к правому углу, Кастильехо в касание пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Баркасу.
    • 53'
      Романьоли из центра поля выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Ребич при всём желании не мог догнать мяч, его при игре на выходе перехватил Баркас.
      52'
      Кастильехо при исполнении паса на ход Далоту по правому флангу получил по ногам от Кристи, Рикардо де Бургос показал, что будет аут в пользу "Селтика".
      51'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Хёуге!!! Хёуге с левого фланга вошёл в штрафную площадь, обыграл нескольких соперников и точно пробил в правый угол ворот, Баркас на этот раз был бессилен.
      50'
      Из глубины поля последовала передача на ход Эдуару, форвард "Селтика" забрался в офсайд.
      49'
      Лашальт в центре поля нарушил правила против Тонали. Игроки "Милана" довольно быстро разыграли стандарт.
    • 48'
      Кесси у левого угла штрафной площади "Селтика" перехватил мяч у Битона, а затем пробил в ближний угол ворот на исполнение, Баркас был на месте.
      47'
      В составе "Милана" после перерыва произошла замена. Вместо Раде Крунича на поле вышел Сандро Тонали.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Нил Леннон поработает с командой в перерыве. Второй тайм покажет, был ли удачный старт в матче у "Селтика" лишь случайностью, либо шотландский клуб действительно готов на "Сан-Сиро" зацепиться за очки.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на своём поле играет вничью с "Селтиком" 2:2. Первая половина матча сложилась по очень непредсказуемому сценарию. Команда Стефано Пиоли провалила старт матча и пропустила два быстрых гола, а также из-за травмы потеряла Симона Кьяера. После этого "Милан" с середины первого тайма смог прибавить и довольно быстро отыграть два гола. Далее уже итальянский клуб действовал по большей части первым номером, но забить и третий гол в ворота Василиса Баркаса пока у "Милана" не получилось. Во втором тайме "Милан" наверняка будет и дальше пытаться играть первым номером, всё же сегодня команде Стефано Пиоли нужно побеждать, чтобы уже в последнем туре группового этапа Лиги Европы играть со "Спартой" без лишних нервов.
      45'
      Одну минуту добавил Рикардо де Бургос к основному времени первого тайма.
      45'
      Чалханоглу с углового на этот раз выполнил подачу к левой штанге, Эдуар выбил мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Макгрегор решил не рисковать и выбил мяч за лицевую линию поля.
    • 45'
      Чалханоглу с правого фланга выполнил хороший перевод на левый угол штрафной площади, Хёуге обработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Эль-Хамида, будет ещё один угловой.
      44'
      Кристи разыграл угловой с Фримпонгом, затем с правого фланга Райан выполнил подачу к левому углу вратарской, после борьбы Рогич отдал пас к линии штрафной на Макгрегора, Каллум сразу же пробил под левый угол ворот, но мяч полетел не очень сильно, Доннарумма при игре на перемещении поймал его в два приёма.
    • 43'
      Эль-Хамид с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Романьоли сыграл не самым лучшим образом, мяч ушёл на угловой.
      42'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу во вратарскую, Баркас кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади, первым на подборе был Далот, который пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 41'
      Тео с левого фланга немного сместился в центр и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Эль-Хамида и ушёл на угловой.
    • 40'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Айер головой выбил мяч на левый фланг.
      39'
      Браун на своей половине поля нарушил правила против Кастильехо. Чалханоглу на этот раз готовится к подаче.
    • 38'
      Чалханоглу со стандарта вновь пробил в правый угол ворот, но на этот раз мяч ушёл в сторону от цели.
      37'
      Айер на своей половине поля нарушил правила против Кесси. "Милан" вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 36'
      Кесси из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Ребича, Битон оказался первым на мяче и головой сбросил его на левый фланг Эль-Хамиду.
      35'
      Чалханоглу с углового закрутил мяч в створ ворот под перекладину, Баркасу было очень трудно, но Василис всё же смог выбить мяч к линии вратарской, где уже своего голкипера подстраховали защитники "Селтика".
      34'
      Чалханоглу с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ребич головой сбросил мяч на Кастильехо, Самуэль уложил на газон Лашальта, но Диего всё же смог блокировать удар соперника, мяч от ноги защитника "Селтика" пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    • 33'
      Хёуге попытался войти в штрафную площадь, в борьбе с тремя соперниками Йенс потерял мяч, но затем норвежец сразу же пошёл в прессинг и тем самым он заставил Битона выбить мяч в аут.
    • 32'
      Ребич в борьбе за мяч с Битоном на половине поля "Селтика" оказался на газоне, но Рикардо де Бургос справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 31'
      Кристи получил мяч от Лашальта на левом фланге, затем Райан убежал на левый угол штрафной площади и выполнил подачу к правому углу вратарской, мяч полетел слишком сильно, Фримпонг не смог сохранить его в игре.
      30'
      Лашальт из центра поля выполнил передачу назад на Баркаса, Василис в свою очередь ошибся с пасом вперёд на Битона, Хёуге перехватил мяч, затем Йенс отдал пас в центр штрафной площади, Ребич не нашёл момента для удара по воротам, но в итоге к атаке подключился Кастильехо, который на ложном замахе уложил Айера, но затем Самуэль при ударе "ковырнул" газон и не попал в правый угол ворот.
    • 29'
      Довольно быстро "Милан" забил два гола подряд, это может серьёзно выбить "Селтик" из колеи, но первый тайм у нас конечно же получается очень интересным.
      28'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Кастильехо!!! Чалханоглу выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Тео быстро прострелил в центр штрафной, Ребичу в борьбе с Айером не удалось пробить по воротам, но тут же на мяч удачно набежал Кастильехо, который вколотил мяч под перекладину.
      27'
      Хёуге выполнил передачу на ход Ребичу по левому флангу, Анте забрался в офсайд.
    • 26'
      Из-за перебора жёлтых карточек Райан Кристи пропустит заключительный матч группового этапа Лиги Европы против французского "Лилля".
      25'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Чалханоглу!!! Хакан Чалханоглу со стандарта пробил точно в правый угол ворот, Баркас не смог среагировать и в итоге даже не прыгнул за мячом.
      24'
      Полузащитник "Селтика" Райан Кристи получил жёлтую карточку за грубую игру против Ребича у своей штрафной площади.
      23'
      Тео досталось в борьбе с Рогичем на правом фланге, но Рикардо де Бургос оставил этот эпизод без внимания.
    • 22'
      Игроки "Селтика" продолжают контролировать мяч, сейчас игроки шотландского клуба спокойно катают мяч в центре поля и не форсируют события.
    • 21'
      Рогич выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эдуар обработал мяч, но при смещении в центр штрафной Одсонн его потерял, Доннарумма затем сделал неплохой рывок к левому углу вратарской и из-под ног Кристи выбил мяч на левый фланг, где уже был Кастильехо.
    • 20'
      Чалханоглу из центра поля на этот раз выполнил слишком читаемую передачу на ход Хёуге по левому флангу, Эль-Хамид спокойно перехватил мяч.
    • 19'
      Последовал заброс на левый угол штрафной площади "Селтика" из центра поля, Фримпонг отработал в обороне и головой сбросил мяч на левый фланг, где был Эль-Хамид.
    • 18'
      Кастильехо попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в окружении нескольких соперников Самуэль потерял мяч.
    • 17'
      Вот и даёт бой команда Нила Леннона, это уже даже заявка на победу на "Сан-Сиро", но играть ещё очень много времени.
      16'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Эдуар!!! Вновь проваливается оборона "Милана". Кристи выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади, Эдуар спокойно обработал мяч, а затем перебросил мяч через Доннарумму, который слишком рано стал падать.
      15'
      Эль-Хамид на правом фланге отыгрался с Фримпонгом и выполнил далеко не самый лучший прострел в центр штрафной площади, казалось, что Романьоли перехватил мяч, но затем Алессио и Габбия не поняли друг друга, с передачи Эдуара Магрегор пробил по воротам, Доннарумма за счёт удачно позиции спас свою команду.
      14'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Симона Кьяера на поле вышел Алессио Романьоли.
      13'
      Симон Кьяер при рывке за Фримпонгом дёрнул заднюю поверхность бедра, сел на газон центральный защитник "Милана" и показал, что ему нужна замена.
      12'
      Рогич в продолжении прошлого момента удачно подкараулил отскок у радиуса штрафной площади, Том вновь пробил в левый угол ворот, на этот раз мяч пролетел рядом со штангой.
    • 11'
      Фримпонг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Габбия.
      10'
      Тео перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Селтика", правила были нарушены против Рогича.
    • 9'
      Удачное начало матча получается для "Селтика", "Милан" сам себе привёз гол, посмотрим, как команда Стефано Пиоли будет исправлять данную ситуацию.
      8'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Рогич!!! Кесси с правого фланга выполнил передачу назад на Доннарумму, Джанлуиджи в свою очередь отдал пас на Крунича к линии штрафной площади, Крунич под прессингом Рогича потерял мяч и удачно пробил в левый угол ворот.
      7'
      Чалханоглу с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Макгрегор головой выбил мяч к лицевой линии, Хакан сохранил мяч в игре, но Рикардо де Бургос дал свисток и придумал офсайд.
    • 6'
      Ребич получил мяч от Тео у линии штрафной площади, Анте поднял голову и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хёуге ушёл к левому углу вратарской и выполнил прострел в центр, Битон на этот раз вынужден был выбить мяч на угловой.
    • 5'
      Кастильехо на левом фланге ушёл от Лашальта, затем Самуэль выполнил подачу к правому углу вратарской, Битон головой выбил мяч в аут.
    • 4'
      Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Битон головой выбил мяч на левый фланг.
      3'
      Лашальт на своей половине поля нарушил правила против Кастильехо. Игроки "Милана" тщательно готовятся к стандарту.
    • 2'
      Кьяер попытался из центра поля выполнить передачу на ход Хёуге по левой половине поля, но пас был прочитан Рогичем, который и перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милан" на своём поле обязан переигрывать шотландский клуб и решать практически все вопросы по выходу в плей-офф Лиги Европы. "Селтик" в этом сезоне выглядит очень слабо, но на "Сан-Сиро" команда Нила Леннона должна попытаться дать бой итальянскому гранду, который постепенно пытается вернуть своё былое величие.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. В группе Н сегодня между собой сразятся итальянский "Милан" и шотландский "Селтик". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Рассудит этот матч испанская бригада арбитров во главе с Рикардо де Бургосом. Помогать ему на бровках будут Иньиго Прието и Йон Нуньес. Резервным арбитром на этот матч назначен Адриан Кордеро из Испании.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Siro. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Милан 4:2 Селтик онлайн