Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Орсато Даниэле
0'
0:1
51' Желтая карточка
Кулушевски Деян
57' Undefined phrase: football_event_
Куадрадо Хуан
70' Желтая карточка
Лянко Войнович
72' Желтая карточка
Де Лигт Маттейс
76' Желтая карточка
Лукич Саша
90' Красная карточка
Пинсольо Карло
Бонаццоли Федерико
90'+8

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает волевую победу над "Торино" в дерби со счетом 2:1.
    90'
    Бонаццоли сбивает соперника в центре поля. Кьезе досталось. Желтая карточка прилетела игроку "Ювентуса".
    90'
    Бонацолли вместо Ансальди на поле в составе "Торино" появился.
    90'
    Бернардески вместо Дибалы на поле выходит.
    90'
    Сердже пока что вместо Линетти на поле появляется в составе "Торино".
    89'
    Похоже, что кого-то за пределами поля удаляет арбитр. Причем сразу дважды он взмахивает красной карточкой. Будем разбираться. Пинсольо точно красную получил. Кто еще?
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОНУЧЧИ! 2:1!
    Идет передача от Куадрадо с правого фланга. В центре успевает среагировать на этот пас Бонуччи, который головой с трех метров переправляет сферу в сетку.
    87'
    МОМЕНТ! Дибала сейчас слева подключается к атаке своей команды после подачи Роналду. С близкого расстояния он расстреливает кипера "быков" - спасает свой коллектив Лянко!
    85'
    Угловой, к слову, разыгрывает "Ювентус" далеко не лучшим образом. Белотти по центру убегает к чужим воротам, после чего против него фолят игроки "старой синьоры".
    84'
    Просят сейчас увидеть пенальти игроки "Юве" против Роналду, но только угловой тут фиксирует главный арбитр матча.
  • 83'
    Подустал "Торино". Отбивает Ринкон сферу сейчас на угловой. После навеса от углового флага "быки" с трудом выбивают сферу за пределы поля.
  • 82'
    Роналду прорывался к воротам соперника. С левого фланга выполнял он пас в штрафную соперника - там никто из партнеров не дотягивается.
  • 80'
    10 минут остается играть соперникам в этой встрече. Удастся ли "старой синьоры" вырвать в этом матче победу? Все возможно.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАККЕННИ! 1:1!
    Выходит он удачно на замену и после передачи от Куадрадо замыкает наступление своего коллектива, отправляя сферу в сетку. Удачно разыгранный накоротке угловой поспособствовал голу.
    77'
    Только вышел на поле Лукич, как тут же срубил он соперника в районе центрального круга, получив от главного арбитра встречи карточку желтого цвета.
      76'
      Лукич вместо Дзадзы на поле появился в составе туринского коллектива. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      75'
      Де Лихт получает карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга.
    • 74'
      Менее 20 минут остается провести соперникам на футбольном поле. Не пора ли и гостевому коллективу производить замены?
    • 73'
      Еще один плотный удар Роналду со средней дистанции. Мяч попадает в одного из защитников и отскакивает за пределы поля. Только в аут.
      72'
      Вместо Рабио Маккенни на поле в составе "Ювентуса" появляется.
      71'
      Алекс Сандро вместо Данило на поле появляется тем временем в составе "Ювентуса".
      70'
      Кьеза фолит в атаке против одного из соперников. Очередной свисток рефери. Следом в центре поля Войнович также фолит, получая от рефери предупреждение.
    • 68'
      Мейте выдал передачу на правый фланг, откуда попытался продвинуться вперед Дзадза, но ничего у него в итоге не получилось. Мяч футболист теряет.
    • 67'
      Дибалу там мы и не видим с вами на футбольном поле. Поразительно просто, но аргентинцу действительно удается умело прятаться на футбольном поле.
      66'
      Кьеза саркастически улыбается сейчас, а ведь он действительно фолил против своего соперника в районе дужки штрафной.
    • 65'
      Да, проблемы у "Ювентус" с результативностью в этом сезоне. Проблемы с результатами. Пожалуй, это время, когда кто-то из клубов, кроме "старой синьоры" может выиграть в Италии Скудетто.
    • 63'
      Кьеза выполняет прострельный пас с левого фланга на дальнюю штангу - снова никто из его партнеров к мячу не успевают в районе 11-метровой отметки.
    • 62'
      Снова провожает мяч за пределы поля глазами Сиригу. На сей Роналду проверял в рамке вратаря "Торино", но для этого нужно было попасть в цель.
    • 61'
      Куадрадо пробивает издали по воротам соперника - мяч улетает слишком сильно и неточно. Вратарь спокойно провожает сферу за лицевую линию.
    • 60'
      Жаль, конечно, что рефери не засчитал этот гол. Сейчас бы началась у нас отменная игра на встречных курсах. А так мы будем по-прежнему будем видеть тотальный контроль со стороны туринцев.
      58'
      Вышел Ремзи на поле ранее вместо Кулушевски.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУАДРАДО! 1:1!
      Сравнивают счет хозяева. С углового летит мяч на линию дужки штрафной, откуда Куадрадо наносит хлесткий удар по воротам соперника, и мяч влетает в сетку ворот соперника! Но рефери не засчитывает этот гол, поскольку после просмотра "ВАР" рефери обнаруживает офсайд у кого-то из игроков "Юве", который участвовал в игровом эпизоде.
      55'
      Получил в чужой штрафной снаряд Роналду, который нанес удар по воротам соперника, но попал в защитнику, от спины которого сфера улетела за лицевую линию.
    • 54'
      Все в порядке с игроком туринской команды. Сможет Кулушевски встречу продолжить, несмотря на тот факт, что еще недавно он валялся по газону и не мог продолжить встречу.
      53'
      Получает сейчас удар в плечом в центре поля Кулушевски. Фол фиксирует главный арбитр встречи. Уже бегут медики на место столкновения.
      51'
      Линетти сейчас оказался перед штрафной соперника, получил он удар по ногам от оппонента. Рефери был рядом с эпизодом и назначил стандартное положение. Желтая карточка для Кулушевски.
      50'
      Дибала выполнил подачу от углового флага - на выходе сыграл голкипер туринского коллектива Сиригу, который спокойно вынес сферу подальше от опасной зоны.
    • 48'
      Не видели мы в первом тайме Дибалу, хотя все ждали, как проявит себя аргентинец. Как мы видим, он не показал ничего совершенно. По крайней мере пока.
    • 47'
      Любопытно, что в первом тайме соперники не получили ни одной карточки желтого цвета. Фолов было немало, просто арбитр подходил к оценке эпизодов по-особенному. В щадящей манере.
      46'
      Второй тайм в нашей встрече стартовал!
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма "Торино" ведет в счете - 0:1.
    • 44'
      Синго показал невероятную скорость. Сумел он против Кьезы отработать эпизод, выбивая мяч у игрока "Ювентуса" каким-то невероятным образом.
    • 43'
      Ринкон снова фолит в районе центрального круга. Очередной фол приводит к тому, что судья вызывает игрока "Торино" на разговор.
    • 42'
      Если "Ювентус" проиграет эту встречу, а "Наполи", "Рома" и "Верона" одержат победы, то "старая синьора" может свалиться уже на 7-ю строчку в чемпионате Италии.
    • 40'
      Дибала в итоге выполнил навес на Бонуччи, который головой закручивал сферу в дальний угол - мяч летит чуть выше цели. Провожая снаряд за пределы поля, врезается в штангу Сиригу.
      39'
      Против Роналду нарушены правила. Купился ринкон на финт португальцу. Опасный штрафной зарабатывает Криштиану. Пора бы ему самому пробить по воротам.
    • 38'
      Де Лихт снова настигает сзади Белотти, выбивая сферу у нападающего туринского коллектива. Щесны далее спокойно выбивает мяч в центр поля, подвергаясь прессингу со стороны соперника.
    • 37'
      Честно говоря, ничего интересного в первом тайме туринский коллектив не показал. А ведь и шансов для того, чтобы отличиться не было у хозяев поля.
    • 36'
      Ансальди выбивает сферу после подачи с левого фланга в исполнении Роналду. Повторной подачи с противоположной бровки мы уже не увидели.
    • 34'
      И тут спокойно отбивается туринский коллектив. Мяч уходит за боковую линию. Поджал "Юве" прямо-таки конкретно своего соперника.
      33'
      Отбиваются футболисты "Торино" от подачи с углового. Однако сфера снова за лицевую линию улетает. С правого фланга опять будет подача производиться.
      32'
      Дибала подавал мяч со штрафного, но попал в голову сопернику. Угловой удар в итоге зарабатывают игроки "Ювентуса". Куадрадо будет выполнять навес.
    • 31'
      Ансальди после подачи Роналду с левого фланга оказывается в центре. Опережает он на долю секунды Куадрадо и выбивает сферу так, что она даже не улетает на угловой.
    • 30'
      Возможно, "Ювентусу" банально будет не хватать Альваро Мораты, который пропускает встречу, напомню, из-за полученной красной карточки в поединке с "Беневенто".
    • 29'
      Совсем что-то пропал с радаров нашей текстовой трансляции Паоло Дибала. Просто все дело в том, что мы действительно этого футболиста не видим на футбольном поле.
    • 27'
      Белотти наносил удар по воротам соперника. Несмотря на небольшой рикошет сфера была поймана Щесны в перчатки. Удачная игра в воротах.
    • 26'
      Бонуччи фолить против убегающего от него Белотти. Не будет карточки желтого цвета и в этой ситуации. Недоволен наставник "Ювентуса" этим контактом.
      25'
      Ну нет. Вроде как, Дзадза встречу продолжит. У нас же Белотти нарушает правила. В ответном наступлении уже Куадрадо фолит на сопернике. Стали регулярно правила нарушать оппоненты.
      24'
      Бонуччи огрел сейчас Дзадзу по голове. Фола рефери не заметил, а игрок "Торино" пока не может продолжить встречу. Продолжает он за голову держаться, как бы сотрясение тут не диагностировали медики.
    • Дождь
      23'
      Усиливается у нас дождь над стадионом, в связи с чем становится у нас играть намного сложнее. Будем надеяться, что не помешает это встречу провести на хороших скоростях.
    • 21'
      Синго поставил корпус сопернику, сумев выбить мяч подальше от собственной рамки. Нарушали правила против него оппоненты, увидел это и арбитр.
    • 20'
      Де Лихт сейчас оттирает от снаряда Белотти, который на скорости убегал к воротам соперника, но не смог продавить по центру защитника "Юве", который в последний момент настигает соперника и выносит сферу подальше от собственной рамки.
    • 19'
      Роналду в атаке снова правила нарушает. Обступил уже "Ювентус" штрафную площадь своего соперника. "Скуадра граната" пока уверенно отбивается.
      18'
      Сиригу сыграл сейчас гна выходе, сумев выхватить мяч с головы Роналду. Криштиану, к слову, нарушает правила против голкипера туринского коллектива.
    • 17'
      Мог вполне "Ювентуса" на 0:2 сейчас устроиться. Просто повезло, что кипер хозяев свою команду сумел выручить.
    • 15'
      Не было офсайда у Дзадзы в предыдущем эпизоде. Стоит отметить, что если бы не Щесны, мяч обязательно оказался бы в сетке.
      14'
      МОМЕНТ! Дзадза! Вышел он один на один с Щесны, после чего с правого края штрафной нанес мощный выстрел по рамке "Юве", но кипер "старой синьоры" свой коллектив сумел спасти!
      13'
      Ринкон лежит на газоне и пока не может подняться с газона. Как бы травму он тут не получил. Колдуют над футболистом медики уже.
    • 11'
      Вот это поворот! Будет интересно посмотреть за тем, что придумает Роналду и его команда. Негоже чемпиону вновь терять очки. Уже итак потеряно слишком много.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Н'КУЛУ! 0:1!
      Открывают счет гости! Подача гостей от углового флага. Скидка от Ансальди в центр, откуда пробивает, играя на опережении Н'Кулу!
    • 9'
      Куадрадо с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу - получается слишком сильный и неудачный прострел. Теряют сферу игроки "старой синьоры".
    • 8'
      Хорошо играет "Ювентус" в прессинге. Приходится без конца в обороне отрабатывать футболистам "Торино", которые центр поля переходили пару раз за матч в лучшем случае.
      7'
      Синго на правом фланге получает удар по ногам от Бентанкура. Было нарушение правил. Бессмысленно здесь спорить туринцам с судьей.
    • 5'
      Данило теперь с левого фланга выполнял прострельный пас с левого фланга - прямо в руки голкиперу гостевого коллектива снаряд приземляется.
      4'
      Первый угловой в этой встрече заработали футболисты "Ювентуса". Последовала прострельная подача в штрафную "скуадры гранаты" - отбиваются "быки" не без труда тут.
    • 3'
      Спокойно пока что наша встреча проходит. Кьеза отдал передачу на фланг. Оттуда выполнил подачу Дибала, и в центре первым на мяче был один из туринских защитников.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" предстали перед нами в традиционных для себя черно-белых цветах в полоску, в то время, как во всем гранатовом вышли на газон номинальные гости.
      1'
      Встрече стартовала в Турине. Удачи командам в этом дерби. Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:1 Торино онлайн