60' Желтая карточка
Юмтити Самуэль
69' Желтая карточка
Данило Луис
75' Undefined phrase: football_event_
Бонуччи Леонардо
78' Желтая карточка
Фирпо Жуниор
90'+5

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ювентус" разгромил в гостях "Барселону" со счётом 3:0, благодаря чему вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места. Каталонцам в следующем раунде, по идее, достанется более сильный соперник.
    90'
    Последняя замена в составе "Ювентуса": вместо Криштиану Роналду на поле вышел Федерико Кьеза.
  • 90'
    Фирпо протащил мяч на левый фланг атаки, откуда пытался прострелить в центр, но попал в Пуча, от которого мяч ушёл за пределы поля.
    90'
    Месси опасно пробивал с полуразворота с 17-ти метров, но всё видел Буффон, который со второй попытки смог накрыть мяч.
    90'
    4 минуты компенсировано.
  • 89'
    Гризманн с левой ноги решил пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч полетел намного выше ворот.
    88'
    Брайтвайт по левому краю сбрасывал мяч в штрафную площадку на ход Гризманну, но последний оказался в положении "вне игры".
    87'
    Двойная замена в составе "Ювентуса": вместо Хуана Куадрадо и Альваро Мораты на поле вышли Федерико Бернардески и Пауло Дибала.
    86'
    Месси с дальней дистанции прицельно пробивал в левый нижний угол ворот соперника, но Буффон в броске потащил мяч.
  • 85'
    "Ювентус" всем составом обосновался на своей трети поля, практически прекратив попытки контратаковать на ворота каталонцев.
  • 84'
    Из последних сил старается атаковать "Барселона", надеясь всё-таки провести гол престижа в этой встрече.
    83'
    Последняя замена в составе "Барселоны": вместо Рональда Араухо на поле вышел Оскар Мингеса.
  • 82'
    15:8 - такова статистика по ударам по воротам на эту минуту. По ударам в створ ворот - 6:4.
    81'
    С дальней дистанции Пьянич пробивал по воротам, метя в правую "девятку", но промахнулся примерно на метр.
      80'
      Фирпо за грубый фол в центре поля получил предупреждение.
      79'
      На технику Месси пробивал над "стенкой", но Буффон спокойно успел переместиться, забрав мяч в руки.
      78'
      Брайтвайт заработал штрафной удар в 25-ти метрах от ворот соперника, левее центральной оси. Не самая удобная точка для Месси.
    • Видеоповтор
      77'
      ОТМЕНА ГОЛА! СЧЁТ 0:3! В офсайде был Бонуччи, так что всё справедливо!
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Леонардо Бонуччи!!!
      После подачи углового с левого фланга, прошла скидка во вратарскую площадь на Роналду, который толком по мячу не попал, но получилась скидка на Бонуччи, который отличился.
    • 75'
      Куадрадо в быстрой контратаке с правого края подавал в центр, но слишком сильно получилось - Роналду и Мората до мяча не добрались.
      74'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЮВЕНТУСА", назначил судья, за снос Гризманна, но вскоре решение было изменено - офсайд у французского нападающего "Барселоны".
      73'
      Брайтвайт опасно пробил с левого края штрафной площади в дальний угол, но Буффон потащил мяч на угловой. Стандарт опасно разыграть не получилось у хозяев поля.
      72'
      Двойная замена в составе "Ювентуса": вместо Артура и Аарона Ремзи на поле вышли Родриго Бентанкур и Адриен Рабио.
    • 71'
      Неплохо в последнее время заиграли каталонцы. Есть надежда, что, по крайней мере, гол престижа они в этой встрече забьют.
    • 71'
      Из полукружия штрафной площади в касание пробивал Пуч, после передачи с правого фланга, но коряво получилось - над воротами мяч полетел.
      70'
      Данило получил предупреждение, в центре поля поймав на бедро свежего Пуча.
      69'
      Из глубины поля прошёл заброс на левый край штрафной площади на Гризманна, но француз с ходу левой ногой пробил далеко не лучшим образом.
      68'
      Месси пытался протащить мяч в одиночку в чужую штрафную площадку, но повалили его на газон соперники, причём без нарушения правил.
      67'
      Четвёртая замена произошла в составе "Барселоны": вместо Педро Гонсалеса встречу продолжает Рикард Пуч.
      66'
      ОПАСНО! После удара с 17-ти метров от Месси, Буффон парировал мяч перед собой, но Брайтвайт на добивании послал мяч над перекладиной.
    • 65'
      Роналду начал много работать в глубине поля, тогда как на острие атаки выдвигается Мората.
    • 64'
      Снова принялись гости неспешно катать мяч поперёк поля в центральной зоне.
    • 62'
      Очень расстроен на своём месте Рональд Куман. Серьёзные проблемы у его команды. Благо, хотя в Лиге чемпионов мимо плей-офф удалось не пролететь.
      61'
      Брайтвайт прострелил с левого края в центр, защитники отбили мяч недалеко, после чего с лёту с линии штрафной пробивал Пьянич, но попытка получилась у него несильной и неточной.
      60'
      Юмтити грубо на чужой половине поля встретил Морату, за что получил жёлтую карточку.
      59'
      После подачи со стандарта Месси, по воротам головой пробивал Гризманн - мяч по дуге опустился на перекладину, после чего ушёл за пределы поля.
      58'
      Свежий Фирпо протащил мяч на левый фланг атаки, где сумел заработать штрафной удар для своей команды.
    • 57'
      Спокойно катают мяч на своей половине поля туринцы, несмотря на командный прессинг со стороны "Барселоны".
      56'
      Двойная замена в составе "Барселоны": вместо Клемана Ленгле и Хорди Альбы на поле вышли Самуэль Юмтити и Жуниор Фирпо.
    • 55'
      Прострельная передача с правого фланга едва не дошла в штрафной площади до Роналду, но Араухо в подкате сумел отбить мяч.
    • 55'
      Очень раздосадованным выглядит Месси. Громят его команду, да ещё и Роналду пополняет своей голевой багаж на "Камп Ноу".
    • 54'
      "Ювентус" вышел на первое место в группе G. Теперь "Барселоне" надо забивать дважды, чтобы уйти со второго места.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Криштиану Роналду!!!
      На этот раз португалец хладнокровно развёл мяч и вратаря по разным углам.
      52'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БАРСЕЛОНЫ"! Шанс для Роналду оформить дубль в этой встрече.
      51'
      Судья пошёл смотреть видеоповтор, так как Ленгле сыграл рукой в своей штрафной площади в предыдущем эпизоде.
      50'
      ОПАСНО! В контратаке "Ювентуса" Ремзи пробивал с 12-ти метров после скидки Маккенни - тер Штеген потащил мяч на угловой.
      49'
      Месси с дальней дистанции плотно пробивал прямо по центру ворот, где Буффон не дрогнул, сумев намертво забрать мяч.
    • 48'
      10 человек "Ювентуса" обосновались на своей трети поля, и только "Роналду" остаётся в районе центрального круга.
      47'
      Одна замена в перерыве произошла в составе "Барселоны": вместо Франсишку Тринкана встречу продолжает Мартин Брайтвайт.
      46'
      Первый тайм окончен "Барселона" проигрывает "Ювентусу" со счётом 0:2.
      45'
      После прострела с левого фланга в штрафную площадку, Месси падал в чужой штрафной площади, но свисток судьи молчит.
    • 45'
      Снова Дест с правого фланга выполнял прострельную передачу на дальнюю штангу, но на этот раз никто и близко не успевал на замыкание.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Ремзи в контратаке пробивал по воротам хозяев с дальней дистанции, но высоковато он взял прицел - на трибуны мяч улетел.
      43'
      После резкой прострельной передачи от Деста, головой в падении пытался пробить Гризманн, но лишь немного коснулся он мяча.
    • 42'
      Месси протащил мяч в зону атаки и пытался пробить по воротам метров с 25-ти, но выстрел на себя принял один из защитников "бело-чёрных".
    • 41'
      Катает мяч команда Андреа Пирло на своей половине поля. У каталонцев ничего не получается в прессинге, по-прежнему.
    • 40'
      Неохотно в атаку идут гости после второго забитого гола. Хотя им нужно забить ещё хотя бы один мяч.
    • 39'
      Снова пытался Мората убежать в быструю контратаку, но Ленгле его опередил, и отпасовал мяч на тер Штегена.
    • 38'
      Мората отобрал мяч на своей половине поля и пытался разогнать контратаку "Ювентуса", но партнёры не поддержали нападающего.
      37'
      После прострела с левого фланга от Альбы, Месси пробивал в касание с 15-ти метров, но Буффон справился с угрозой, со второй попытки накрыв мяч.
    • 36'
      Стараются красиво комбинировать накоротке футболисты "Барселоны", но получается далеко не всё у них.
      35'
      Де Лигт придержал руками Месси. Каталонцы возмущаются, требуя жёлтой карточки для защитника.
      33'
      Участились фолы в центральной зоне. Сейчас правила были нарушены игроками гостей против Месси.
      32'
      Ленгле в центре поля грубовато сфолил против Мораты, за что также получил предупреждение.
      31'
      Пьянич плотно пробивал по воротам соперника с дальней дистанции - мяч пролетел в метре над левой "девяткой".
    • 30'
      Падает постепенно игровой ритм. Игра начала вязнуть в центре поля.
      29'
      Ремзи отмахнулся от соперника локтем, борясь за высоко летящий мяч, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
      28'
      Нарушил теперь правила Альба в центральной зоне. Нужно постараться ему немного остыть сейчас.
      27'
      Альба получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром. Что-то сильно не понравилось испанцу в действиях представителя Фемиды.
      26'
      После подачи с левого фланга Мората опасно пробивал головой без прыжка - мяч пролетел над перекладиной.
    • 25'
      Из глубины поля следовал заброс на правый край штрафной площади на Гризманна, но француз под прессингом двух соперников до мяча не добрался.
      24'
      Угловой разыграли без опасности для ворот соперника каталонцы. Пошла борьба за подбор.
      23'
      ОПАСНО! Месси понял, что помощи ждать не от кого, поэтому взял инициативу на себя. Пробивал Лионель с дальней дистанции, и Буффон с большим трудом потащил мяч на угловой.
    • 22'
      Совершенно ничего не получается у "Барселоны" в первую четверть матча. Тем не менее, команда Рональда Кумана пока что остаётся на первом месте в группе G.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Уэстон Маккенни!!!
      Красота! Маккенни сыграл на правый фланг на Куадрадо, после чего ринулся в штрафную площадку. Колумбиец мягко набросил мяч в темп на Уэстона, который в падении боковыми "ножницами" вколотил мяч в сетку ворот.
    • 19'
      Взвинтили темп сейчас каталонцы, стараясь за счёт высокого прессинга вынудить соперников ошибиться, но пока что не слишком получается.
    • 18'
      Месси едва ли не в первый раз показался в объективах телекамер с начала матча. Показали режиссёры, как аргентинец оспаривал с судьёй назначенный в пользу "Ювентуса" аут.
    • 17'
      Заброс на левый край штрафной площади следовал на Ремзи, но валлиец нарвался за двух соперников, которые позволили забрать мяч тер Штегену.
    • 16'
      "Ювентус" не намерен расслабляться. Продолжают туринцы доминировать в центре поля. Напомню, что им нужно побеждать как минимум в два мяча, забивая при этом не меньше трёх голов, чтобы перехватить у "Барселоны" первое место в группе.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Криштиану Роналду!!!
      Португалец мощно пробил с точки по центру ворот, в то время как тер Штеген полетел в левый от себя угол.
      13'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "БАРСЕЛОНЫ"! Роналду врывался на левый край штрафной площади, где против него, по мнению арбитра, сфолил Араухо.
    • 12'
      Заброс из глубины поля следовал в штрафную площадь хозяев поля, но на мяч никто не побежал, и снаряд без борьбы достался тер Штегену.
    • 11'
      Вынуждены смириться с тем, чтобы играть вторым номером испанцы. Не пытаются они даже работать в высоком командном прессинге.
      10'
      ОПАСНО! Данило мощно пробивал с 23-х метров после скидки Роналду, но мяч просвистел рядом с левой "девяткой".
      9'
      Наконец, дошла передача до Роналду, который с носка пробивал с 15-ти метров, но тер Штеген здорово выбрал позицию в воротах, сумев намертво поймать мяч.
    • 8'
      Пока только левым флангом свои атаки стараются строить "Ювентус", где активничает Алекс Сандро. Подавал сейчас бразилец в штрафную площадку, но там на месте Араухо.
      7'
      А теперь уже против Мораты в центральной зоне нарушили правила соперники. "Старая синьора" также неторопливо вернула мяч обратно в игру.
      6'
      В районе центрального круга штрафной удар на себе заработал Педро. Не торопятся каталонцы разыгрывать мяч.
    • 5'
      Обостряющая передача в направлении Роналду оказалась очень неточной - мяч вышел за пределы поля.
    • 4'
      Педро перехватил мяч на левом краю атаки, после чего простреливал вдоль линии штрафной площади в направлении Тринкана, но до адресата мяч не дошёл.
    • 3'
      Команда Андреа Пирло на первых минутах явно даёт понять, что настроена играть в этом матче первым номером. Посмотрим, как это у неё получится.
    • 2'
      Туринцы провели первую атаку в матче левым флангом, но прострельная передача от Алекса Сандро была перехвачена защитниками "Барселоны".
      1'
      Матч начался! Каталонцы первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 0:3 Ювентус онлайн