Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Матеу Лаос Антонио
0'
5' Желтая карточка
Фернандеш Бруну
2:0
30' Undefined phrase: football_event_
Орбан Вилли
32' Желтая карточка
Мукиэле Норди
35' Желтая карточка
Забитцер Марсель
43' Желтая карточка
Шоу Люк
62' Желтая карточка
Клюйверт Джастин
63' Желтая карточка
Магуайр Гарри
68' Желтая карточка
Уильямс Брендон
77' Желтая карточка
Линделоф Виктор
3:1
80' Пенальти
81' Желтая карточка
Адамс Тайлер
3:2
82' Гол
Погба Поль
90'+5

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. Во втором тайме "Лейпциг" и "Манчестер Юнайтед" устроили настоящий триллер. Немецкий клуб повёл 3:0, но затем за две минуты пропустил два гола и едва не позволил английскому клубу вытащить матч. Сейчас уже все игроки "Лейпцига" должны быть благодарны Петеру Гулачи, который во второй половине матча не раз спасал ворота, а за несколько минут до финального свистка ему пришлось уже в ближнем бою справляться с Мукиэле, который решил, что в этом матче не хватало автогола. Тем не менее "Лейпциг" удержал победу, набрал 12 очков и пока занял первое место в группе Н, в любом случае команда Юлиана Нагельсманна гарантировала себе место в плей-офф Лиги чемпионов. Посмотрим, сохранит ли за собой немецкий клуб первое место в группе, это будет зависеть от матча между "ПСЖ" и "Истанбулом", где случился скандал и в итоге игра была остановлена, быть может команды смогут доиграть встречу завтра, но из-за такой несуразицы в этой игре может произойти всё что угодно.
    90'
    Погба с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мукиэле в падении срезал мяч в свои ворота, но Гулачи за счёт удачной позиции успел свести ноги и спасти свою команду.
    90'
    Орбан из центра поля забросил мяч вперёд на ход Поульсену, форвард "Лейпцига" оказался в офсайде.
    90'
    Кристофер Нкунку стал уже прихрамывать из-за проблем с мышцами, но у Юлиана Нагельсманна ещё осталась одна замена.
    90'
    Четыре минуты добавил Матеу Лаос к основному времени матча.
  • 90'
    Погба выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Рэшфорд обработал мяч, раскачал Хайдара и пробил в ближний угол ворот, Гулачи без нервов намертво поймал мяч.
    90'
    В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Анхелиньо на поле вышел Марсель Хальстенберг.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Магуайр!!! Ещё один угловой заработал "Манчестер Юнайтед". Фернандеш выполнил подачу к правому углу вратарской, Погба головой пробил в ближний угол ворот, мяч попал в голову Магуайру, который прыгал чуть впереди Поля, затем уже мяч попал в бедро Конате, Гулачи успел среагировать и вскинуть руку, но мяч всё же оказался в правом углу ворот.
    90'
    Полузащитник "Лейпцига" Тайлер Адамс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фосу-Менса.
    89'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Аарона Уан-Биссаки на поле вышел Тимоти Фосу-Менса.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Фернандеш!!! Бруну Фернандеш с "точки" пробил точно в левый угол ворот, Гулачи гадал и прыгнул в правый угол.
    87'
    Пенальти назначается в ворота "Лейпцига"! Гринвуд на левом фланге перехватил мяч у Конате, затем Мэйсон убежал в штрафную площадь, где Ибраима при попытке вернуть мяч нарушил правила против форварда "Манчестер Юнайтед", Матеу Лаос дал свисток и указал на "точку".
    86'
    В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Виктора Линделофа на поле вышел Аксел Туанзебе.
    85'
    Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Виктор Линделоф получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Клюйверта.
  • 84'
    Последовала подача на левый угол штрафной площади "Лейпцига", Рэшфорд в борьбе с Орбаном головой пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно, Гулачи был на месте.
      83'
      Клюйверт пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      82'
      В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Кевина Кампля на поле вышел Тайлер Адамс.
      81'
      Фернандеш с углового на этот раз выполнил подачу во вратарскую, тут уже Гулачи грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      80'
      Фернандеш с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Мактоминай головой сбросил мяч в центр вратарской на Магуайра, Забитцер в борьбе с капитаном "Манчестер Юнайтед" выбил мяч на угловой.
      79'
      Фернандеш с линии штрафной площади пробил под перекладину, мяч полетел по центру, что позволило Гулачи в прыжке перевести его на угловой.
      78'
      После заброса в штрафную площадь Клюйверт сыграл немного несуразно, но всё же перехватил мяч, затем Джастин зачем-то побежал обводить на правом фланге сразу четверых соперников, мяч он конечно же потерял, а Фернандеш после перехвата пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
      77'
      Угловой у ворот "Лейпцига". Фернандеш выполнил подачу во вратарскую, Гулачи сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      76'
      Мактоминай пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Гулачи в прыжке отбил мяч на правый фланг.
      75'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Клюйверт!!! Забитцер выполнил передачу на ход Анхелиньо по левому флангу, Анхелиньо немного прошёл вперёд и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в плечо Нкунку и полетел и к линии вратарской, де Хеа запоздал с игрой на выходе, первым на мяче в итоге оказался Клюйверт, который удачно подсёк мяч над ногой испанского голкипера.
      74'
      Фланговый защитник "Манчестер Юнайтед" Брендон Уильямс получил жёлтую карточку за срыв атаки, правила в центре поля были нарушены против Клюйверта.
      73'
      Фернандеш со стандарта здорово пробил в левый угол ворот, перекладина спасла "Лейпциг" от пропущенного гола, а затем мяч подальше от своих ворот выбил Мукиэле.
      72'
      Кампль у своей штрафной площади сбил Уильямса. Игроки "Манчестер Юнайтед" заработали очень опасный стандарт.
      71'
      Фернандеш с углового выполнил подачу к линии вратарской, Поульсен головой выбил мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за Уильямсом.
      70'
      Фернандеш неплохо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Гулачи в прыжке перевёл мяч на угловой.
      69'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Неманьи Матича на поле вышел Поль Погба.
      68'
      Теперь уже капитан "Манчестер Юнайтед" Гарри Магуайр получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против самого Клюйверта.
      67'
      Форвард "Лейпцига" Джастин Клюйверт стал руками хватать Фернандеша в штрафной площади "Манчестер Юнайтед", за срыв атаки он получил справедливую жёлтую карточку.
      66'
      В составе "Манчестер Юнайтед" произошла замена. Вместо Люка Шоу на поле вышел Брендон Уильямс.
    • 65'
      Фернандеш со стандарта откатил мяч на Шоу, Люк выполнил плохую подачу к линии штрафной площади, Кампль без труда выбил мяч в центр поля.
      64'
      Забитцер на левом фланге нарушил правила против Фернандеша. В очередной раз "Манчестер Юнайтед" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 63'
      Ван де Бек на левом фланге на половине поля "Лейпцига" рискованно сыграл против Мукиэле, но всё же Донни сыграл в рамках правил и в подкате смог заработать аут для своей команды.
    • 62'
      Мактоминай попытался разогнать контратаку своей команды, но Скотта на левом фланге накрыл Нкунку и выбил мяч в аут.
    • 61'
      Хайдара с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Магуайр оказался первым на мяче.
      60'
      И вторую подряд замену провёл Юлиан Нагельсманн. Вместо Дани Ольмо на поле вышел Джастин Клюйверт.
      59'
      В составе "Лейпцига" произошла замена. Вместо Эмиля Форсберга на поле вышел Юссуф Поульсен.
    • 58'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Рэшфорд, Мактоминай проскочили мимо мяча, а Магуайр не успел к левой штанге, чтобы хоть как-то пробить по воротам.
      57'
      Нкунку на правом фланге нарушил правила против Рэшфорда. Игроки "Манчестер Юнайтед" вновь заработали неплохой стандарт.
      56'
      Угловой у ворот "Лейпцига". Фернандеш выполнил подачу к правому углу вратарской, Нкунку головой выбил мяч на правый фланг.
    • 55'
      Фернандеш со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Кампль головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      54'
      Кампль на правом фланге нарушил правила против Гринвуда. Игроки "Манчестер Юнайтед" тщательно готовятся к очередному стандарту.
      53'
      Мактоминай в центре поля нарушил правила против Ольмо. Игроки "Лейпцига" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      52'
      Фернандеш с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 51'
      Шоу прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, Хайдара подставил ногу и вновь отправил мяч на угловой.
      50'
      Угловой у ворот "Лейпцига". Фернандеш выполнил подачу в центр штрафной площади, Мактоминай в борьбе с Конате не смог головой пробить по воротам.
    • 49'
      Рэшфорд при входе в штрафную площадь по центру выполнил передачу на левый угол штрафной, ван де Бек попытался выполнить ответный пас назад, но защитники "Лейпцига" прочитали момент и перехватили мяч.
    • 48'
      Сразу ван де Бек начал матч с ошибки, ошибся Донни при передаче назад, Форсберг перехватил мяч, но провести контратаку игрокам "Лейпцига" также не удалось.
      47'
      В составе "Манчестер Юнайтед" после перерыва произошла замена. Вместо Алекса Теллеса на поле вышел Донни ван де Бек.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сыграет и "Лейпциг" в такой ситуации. Команда Юлиана Нагельсманна может сыграть по счёту, либо продолжить играть в свой атакующий футбол, чтобы не облегчать задачу "Манчестер Юнайтед" по созданию потенциально опасных моментов.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Лейпциг" на своём поле уверенно переигрывает "Манчестер Юнайтед" 2:0. Команда Юлиана Нагельсманна удачно начала матч и забила два быстрых гола, которые пока выводят немецкий клуб в плей-офф Лиги чемпионов. Счёт мог быть и крупным, но в середине первого тайма Эмиль Форсберг не попал в правый угол ворот из отличной позиции, а ещё один гол у "Лейпцига" был справедливо отменён при розыгрыше стандарта, Орбан при ударе Конате оказался в офсайде. Посмотрим, как "Манчестер Юнайтед" во втором тайме перестроит свою игру, английский клуб должен начинать уже регулярно бить по воротам Гулачи, а иначе этот матч подопечные Уле Гуннара Сульшера благополучно проиграют.
      45'
      Теллес вошёл в штрафную площадь с левого фланга, Конате сыграл в подкате и выбил мяч на угловой, но Матеу Лаос почему-то назначил удар от ворот.
      45'
      Две минуты добавил Матеу Лаос к основному времени первого тайма.
      44'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Нкунку выполнил подачу в центр штрафной площади, гости выбили мяч за пределы штрафной площади, Забитцер оказался первым на подборе, но удар в касание у Марселя не получился, мяч полетел слишком высоко.
    • 43'
      Нельзя сказать, что "Манчестер Юнайтед" выглядит безнадёжным в этот вечер, но игру Уле Гуннару Сульшеру нужно явно перестроить.
    • 42'
      А вот "Лейпциг" играет в своё удовольствие, команда Юлиана Нагельсманна доигрывает первый тайм, сейчас ей главное не пропустить гол в раздевалку.
    • 41'
      Мало что получается в атаке у "Манчестер Юнайтед" в первом тайме, из-за этого все представили английского клуба конечно же нервничают.
    • 40'
      Матеу Лаос также пообщался с Уле Гуннаром Сульшером и предупредил его, чтобы тренерский штаб "Манчестер Юнайтед" вёл себя спокойнее.
      39'
      Фланговый защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Конате.
    • 38'
      Анхелиньо с левого фланга выполнил неплохой заброс на правый угол штрафной площади, пас вышел хорошим, но никого из партнёров по команде там не оказалось.
      37'
      Теллес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мактоминай в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Забитцера.
      36'
      С левого фланга последовал прострел к линии вратарской «Лейпцига», Орбан оступился и упал на газон, мяч отскочил к Гринвуду, который сразу же пробил по воротам, мяч попал в Вилли и ушёл на угловой.
    • 35'
      Теллес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной, но Уан-Биссака в борьбе с соперником не смог пробить по воротам.
      34'
      Теперь уже Забитцер на левом фланге нарушил правила против Фернандеша. В очередной раз «Манчестер Юнайтед» готовится к подаче.
      33'
      Капитан «Лейпцига» Марсель Забитцер получил жёлтую карточку за срыв атаки, в центре поля Марсель зацепил Мактоминая.
    • 32'
      Рэшфорд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Конате.
      31'
      Фланговый защитник «Лейпцига» Норди Мукиэле получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фернандеша.
      30'
      Нкунку с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки «Манчестер Юнайтед» выбили мяч не очень далеко за пределы штрафной площади, в итоге Забитцер забросил его обратно в центр штрафной, Конате головой пробил в правый угол ворот, мяч попал в штангу, затем на добивании удачно сыграл Орбан, но Вилли был в офсайде, а поэтому гол засчитан не был.
    • 29'
      Уан-Биссака на левом фланге под давлением Анхелиньо зачем-то решил играть пяткой, Аарон конечно же потерял мяч, затем Анхелиньо отдал мяч Форсбергу, а Эмиль быстро выполнил передачу в центр штрафной площади на Забитцера, Шоу пришлось смещаться с фланга и выбивать мяч на угловой.
    • 28'
      Теллес со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Гулачи грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      27'
      Мукиэле на левом фланге нарушил правила против Гринвуда. «Манчестер Юнайтед» тщательно готовится к стандарту.
    • 26'
      Нкунку с левого фланга перевёл мяч в центр на Забитцера, Марсель обработал мяч и забросил его в центр штрафной площади на Ольмо, Линделоф грамотно отработал в обороне и выиграл верховую борьбу.
      25'
      Теллес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Гринвуд головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 24'
      Фернандеш оказался первым на подборе после удара по воротам со стандарта, Бруну выполнил подачу к левому углу вратарской на Магуайра, Конате в борьбе с капитаном «Манчестер Юнайтед» выбил мяч на угловой.
    • 23'
      Фернандеш со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в «стенку» из игроков «Лейпцига», которую грамотно выстроил Гулачи.
      22'
      Конате у своей штрафной площади поля нарушил правила против Рэшфорда. Английский клуб заработал опасный стандарт.
      21'
      Ольмо в центре поля теперь уже нарушил правила против Шоу. На этот раз игроки «Манчестер Юнайтед» побыстрее разыграли стандарт.
      20'
      Кампль в центре поля нарушил правила против Фернандеша. Вновь игроки «Манчестер Юнайтед» слишком долго разыгрывали стандарт.
    • 19'
      Всё нормально с Хайдара, показал полузащитник «Лейпцига», что он готов играть дальше.
      18'
      Хайдара получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля. Амаду сам пошёл в подкат, но в итоге в него также влетел Гринвуд, небольшая пауза в игре.
      17'
      Анхелиньо с левого фланга выполнил отличную подачу в центр штрафной площади, Форсберг обработал мяч, но из отличной позиции и без сопротивления Эмиль не попал в правый угол ворот.
    • 16'
      Форсберг и Нкунку разогнали атаку через центр поля, Кристофер выполнил передачу на ход Анхелиньо Анхелиньо немного прошёл вперёд, а затем попытался выполнить передачу к линии штрафной площади на ход Ольмо, но тут включился Уан-Биссака и перехватил мяч.
    • 15'
      А вот у "Манчестер Юнайтед" игра пока совсем разладилась, сейчас из центра поля последовала плохая передача на ход Гринвуду по правому флангу, мяч ушёл в аут.
    • 14'
      Очень сильное начало матча получается у "Лейпцига", но играть ещё практически весь матч, а поэтому команде Юлиана Нагельсманна нельзя терять концентрацию.
      13'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Хайдара!!! Хайдара при смещении в центр с правого фланга не смог раскачать Теллеса, но Амаду при этом выполнил передачу немного назад на Забитцера, Марсель не стал долго думать и сразу выполнил передачу на левый фланг Анхелиньо, который в свою очередь выполнил подачу к правому углу вратарской, туда удачно набежал Хайдара и в касание Амаду удачно пробил в левый угол ворот, вновь де Хеа не смог ничего сделать.
    • 12'
      После перевода на левый фланг Рэшфорд пяткой выполнил передачу на ход Теллесу, мяч полетел неудачно и практически сразу же ушёл в аут.
      11'
      Нкунку разыграл угловой с партнёрами по команде, с левого фланга Форсберг выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но игроки "Манчестер Юнайтед" всё же смогли отбиться при этом стандарте.
    • 10'
      Забитцер из центра поля выполнил передачу на ход Анхелиньо по левому флангу, Анхелиньо обработал мяч и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Уан-Биссаку и ушёл на угловой.
      9'
      Гринвуд ворвался в штрафную площадь с правого фланга, при смещении в центр Мэйсон ушёл от Орбана, а затем последовал удар в левый угол ворот, мяч полетел низом и не очень сильно, Гулачи немного сократил дистанцию, грамотно сложился и намертво поймал мяч.
      8'
      Орбан в центре поля нарушил правила против Рэшфорда. "Манчестер Юнайтед" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 7'
      Продолжают игроки "Лейпцига" активно нагружать левый угол штрафной площади "Манчестер Юнайтед", Анхелиньо в очередной раз зацепился за мяч, в борьбе с Уан-Биссакой Анхелиньо пробил в ближний угол ворот, де Хеа был на месте.
    • 6'
      Кампль выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Анхелиньо, Уан-Биссака удачно занял позицию и головой выбил мяч на левый фланг.
      5'
      Бруну Фернандеш в центре поля повздорил с Камплем, за неспортивное поведение полузащитник «Манчестер Юнайтед» получил жёлтую карточку.
      4'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Анхелиньо!!! Забитцер прошёл немного вперёд по правому флангу, а затем Марсель выполнил прекрасный перевод на левый угол штрафной площади, Анхелиньо удачно набежал на мяч и в касание сильно пробил в правый угол ворот, де Хеа был бессилен.
    • 3'
      Нкунку из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Форсберга, Эмиль в борьбе с Магуайром в касание сбросил мяч на левый угол штрафной площади, Шоу оказался быстрее Ольмо и перехватил мяч.
    • 2'
      Орбан из глубины поля выполнил передачу на ход Анхелиньо по левому флангу, но мяч полетел слишком сильно, Анхелиньо также оказался не готов к рывку, мяч в итоге ушёл в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Битва между "Лейпцигом" и "Манчестер Юнайтед" сегодня действительно должна быть особенной, в группе Н ситуация очень запутанная. "Лейпциг", "Манчестер Юнайтед" и "ПСЖ" имеют по девять очков, раскатать мировую ничью и выйти вдвоём из группы для команд не вариант, "ПСЖ" на своём поле будет принимать далеко не самый сильный "Истанбул", хоть команда Томаса Тухеля не всегда играет стабильно, но этот матч она наверняка выиграет, а поэтому и нашим командам придётся играть только на победу.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Red Bull Arena Leipzig. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч РБ Лейпциг 3:2 Манчестер Юнайтед онлайн