Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Митьюллланд" и "Ливерпуль разошлись боевой ничьей 1:1.
    90'
    Штрафной удар в глубине поля заработали датчане, но разыграли этот стандарт не самым лучшим образом.
    90'
    А теперь на левый край штрафной площади вошёл Андерсон, который пробивал из-под защитника, но слабовато получилось, и Келлехер снова поймал мяч.
    90'
    От левого угла штрафной площади Паулиньо пробивал по воротам гостей, но Келлехер справился с угрозой.
    90'
    Отобрали мяч на чужой половине поля "волки", но передача на левый фланг на свежего Пфайффера застала нападающего в офсайде.
  • 90'
    Датчане продолжают загружать мяч к чужой штрафной площади, большими силами работая в атаке.
    90'
    Последние замены в составе "Митьюлланда": вместо Эвандера Феррейры и Сори Каба на поле вышли Николас Мадсен и Лука Пфайффер.
    90'
    После длительного просмотра видеоповторов, помощники судьи выяснили, что офсайда не было, но заметили игру рукой Мане.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Такуми Минамино!!!
    После подачи с левого фланга Мане неудачно пробил головой, но мяч отскочил на Минамино, который с нескольких метров затолкал мяч в ворота соперника. Но взятие ворот отменено из-за офсайда. Счёт, по-прежнему, 1:1.
    90'
    8 минут компенсировано.
    89'
    ОПАСНО! Шесть в три в контратаку выбегали хозяева, но завершающий удар с левого края штрафной площади от Феррейры в последнее мгновение успел накрыть в подкате защитник.
    89'
    Угловой на правом фланге заработали гости, стараниями Александера-Арнольда. Но после подачи стандарта датчане достаточно уверенно отбились.
    88'
    Последняя замена в составе "Ливерпуля": вместо Диогу Жоты на поле вышел Садио Мане.
  • 87'
    В контратаке "красные" пытались вывести Салаха на рандеву с Хансеном, но один из защитников в подкате сумел прервать пас.
      87'
      ОПАСНО! После подачи углового с левого фланга мощно головой пробивал Святченко, но Келлехер в броске парировал мяч в сторону.
    • 86'
      Салах пытается цепляться за мячи в районе центрального круга, но ничего не получается, да и усталость уже явно сказывается на действиях Мохамеда.
    • 85'
      51 на 49 - минимальное преимущество "Митьюлланда" по владению мячом на эту минуту. Длинный заброс у хозяев на левый фланг на Систо сейчас не прошёл - мяч выскочил за боковую линию.
      84'
      Исаксен с правого края штрафной площади плотно пробивал из-под двух защитников в ближний угол, но Келлехер сыграл надёжно, намертво забрав мяч в руки.
    • 83'
      "Митьюлланд" продолжает большими силами идти вперёд, практически не ощущая усталости. Очень хочется датской команде одержать свою первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов.
      82'
      В контратаку пытался выбежать Жота, но его силовым приёмом встретил Андерсон, который за своё действие получил жёлтую карточку.
      81'
      5:3 - весьма много офсайдов зафиксировано в нашем матче. Не исключено, что команды до десятка офсайдов доберутся по итогам этой встречи.
      80'
      Угловой с правого фланга подали "красные", но защитники "Митьюлланда" отбились. В атаке гостей вторым темпом Салах забрался в положение "вне игры".
      79'
      Долго видеоассистенты пересматривали предыдущий эпизод, но решение арбитров на поле не отменили - гол не засчитан.
      78'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ забивает Шольц, точно пробив с острого угла под перекладину слева, но взятие ворот отменено из-за офсайда Каба.
      77'
      Третья замена в составе "Митьюлланда": вместо Андерса Дрейера на поле вышел Пионе Систо.
    • 77'
      Кларксон пробил по воротам сейчас метров с 35-ти - мяч улетел метра на 3-4 правее створа ворот датской команды.
    • 76'
      Статистика по ударам по воротам во втором тайме - 8:0. "Ливерпуль" играть не хочет.
      75'
      Угловой с правого фланга теперь подали датчане, но совсем неудачным на этот раз у них получился стандарт. Удар от ворот сейчас выполнил Келлехер.
      74'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработали "волки". Со стандарта следовала подача в район 11-метровой отметки, но там всё под контролем защитников "Ливерпуля".
      73'
      Четвёртая замена в составе "Ливерпуля": вместо Дивока Ориги на поле вышел Роберто Фирмино.
      72'
      Снова Салах выпрашивал штрафной удар на себе, но арбитр упорно игнорирует гримасы боли на лице Мохамеда.
      71'
      Ошиблись на левом фланге обороны "красные", подарив для соперников угловой. Феррейра подавал со стандарта на дальнюю штангу, но там кулаками удалось сработать Келлехеру.
    • 70'
      Заброс из глубины поля следовал на забегание Ориги, но нападающий не устоял на ногах под прессингом мощного соперника.
      69'
      Салах по правому флангу пытался протащил мяч в зону атаки, но его остановили два соперника. Нервничает египтянин, считая, что против него нарушали правила.
    • 68'
      Мерсисайдцы попытались ответить своей контратакой, но невнятной она получилась, не дойдя до логического завершения.
      67'
      ОПАСНО! Каба с левого края штрафной площади мощно пробивал в дальний угол, но немного промахнулся.
    • 66'
      Датчане после сравнивающего гола не думают сбавлять обороты. Намерены хозяева в этой встрече победить.
      65'
      Двойная замена в составе "Митьюлланда": вместо Фрэнка Ониики и Авера Мабиля на поле вышли Густав Исаксен и Микаэль Андерссон.
      64'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля": вместо Костаса Цимикаса и Наби Кейта на поле вышли Эндрю Робертсон и Джордан Хендерсон.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Александр Шольц!!!
      Центральный защитник "Митьюлланда" чётко исполнил приговор.
      62'
      Жёлтую карточку за свой фол получил Келлехер.
      62'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛИВЕРПУЛЯ"! Похоже, что офсайд был зафиксирован ошибочно.
      61'
      Судья пошёл смотреть повтор. Похоже, что Келлехер фолил против Дрейера в предыдущем эпизоде.
      60'
      Дрейер после заброса из глубины поля не сумел реализовать выход 1 на 1 с Келлехером, но расстраиваться не нужно ему, так как офсайд зафиксирован лайнсменом.
      59'
      Жота разгонял первую во втором тайме контратаку "Ливерпуля", но попытка вывести Салаха на рандеву с Хансеном провалилась - слишком слабым получился пас.
      58'
      Цимикас в одном из игровых единоборств получил повреждение. Нужно оказать ему медицинскую помощь.
    • 57'
      После подачи с левого фланга Каба пробивал головой метров с 12-ти. Получилось достаточно сильно, но неточно.
      56'
      В глубине поля штрафной удар заработали датчане. Последовала подача в штрафную площадку, но мяч там стал достаточно простой добычей для Келлехера.
    • 55'
      Отбились мерсисайдцы после подачи корнера, но в контратаку бежать не стремятся. Весьма пассивна после перерыва команда Юргена Клоппа.
      54'
      Активный Каба пробивал на силу с правого края штрафной площади, но один из защитников "Ливерпуля" отбил мяч на угловой.
    • 53'
      Теперь Каба пытался за счёт дриблинга найти для себя возможность для удара по воротам, но его попытка была блокирована.
      52'
      Каба теперь пробивал через себя с правого края штрафной площади, но в створ ворот попасть не сумел.
      51'
      ОПАСНО! С левого края штрафной площади Феррейра пробивал практически без помех, но перекладина сыграла за "Ливерпуль".
      50'
      Угловой на левом фланге заработали "волки". Феррейра подавал в район линии вратарской площади, но там вше всех выпрыгнул Куметио.
    • 49'
      Коолс подключился к атаке правым флангом и пытался вырезать диагональную подачу в центр, но получилось далеко не лучшим образом.
      48'
      Первая атака "Митьюлланда" после перерыва закончилась свисток, который зафиксировал офсайд у Каба.
      47'
      Одна замена произошла в составе "Ливерпуля" в перерыве матча: вместо Фабиньо на поле вышел Билли Куметио.
      46'
      Первый тайм окончен! "Ливерпуль" пока что впереди с минимальным счётом. Отдыхаем...
      45'
      Ориги пробивал с подбора со средней дистанции, но получилось практически по центру ворот, где и находился Хансен.
      45'
      Ответную атаку провёл "Ливерпуль", в ходе которой на технику пробивал Жота с левого края штрафной площади, метя в дальний угол, но Хансен в броске парировал мяч в поле.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Заброс с правого фланга прошёл на дальний угол вратарской площади на Мабиля, который обработал мяч и мощно пробивал с острого угла - Келлехер не дрогнул.
    • 44'
      В параллельном матче "Аякс" и "Аталанта" разыгрывают вторую путёвку в плей-офф от этой группы. Там пока что нулевая ничья, которая на руку итальянской команде.
    • 43'
      Фабиньо решил забросить мяч на правый край атаки на забегание Александера-Арнольда, но получилось слишком сильно - мяч ушёл за лицевую линию.
      42'
      Ещё одну атаку правым флангом организовали "волки", с прострельной передачей в штрафную площадку, но в штрафной площади внимательно действуют защитники "красных". Атака хозяев вторым темпом закончилась положением "вне игры".
    • 41'
      Каба решил нанести совершенно неподготовленный дальний удар, и мяч улетел в направлении правого углового флажка.
    • 40'
      В целом, неплохо играет сегодня "Митьюлланд". Датская команда перегорела только на первых минутах, после чего взяла себя в руки, играя практически на равных с грандом европейского футбола.
      39'
      Угловой на правом фланге заработали "волки", стараниями Ониики. Подача со стандарта последовала на ближнюю штангу, но там удалось разобраться защитникам "красных".
      38'
      Святченко попытался протащил мяч на правый край атаки своей команды, но оттеснил его от мяча Цимикас, после чего Эрик нарушил правила.
    • 37'
      Келлехер теперь показал свою не лучшую игру ногами. Пытаясь отпасовать на Цимикама, вратарь гостей отправил мяч за пределы поля.
    • 36'
      Мабиль в простой ситуации ошибся, пытаясь запустить партнёра по команде в прорыв левым флангом - мяч ушёл за боковую линию.
    • 35'
      Коолс подключился к атаке "Митьюлланда" правым флангом, откуда простреливал низом в штрафную площадку, но защитникам "Ливерпуля" удалось разрядить обстановку выносом.
      34'
      ОПАСНО! С правого фланга прошла подача на дальнюю штангу на Каба, который пробивал в противоход Келлехеру, но мяч с ленточки удалось вынести Фабиньо.
      33'
      Коолс получил отложенную жёлтую карточку за грубый фол в центре поля против Жоты.
      32'
      Быструю контратаку провели мерсисайдцы, и Салах выкатывал мяч под удар Ориги, но тот в створ ворот не попал с линии штрафной площади.
      31'
      Цимикас оказался в чужой штрафной площади, и после подачи с левого фланга он пытался эффектно пробить через себя "ножницами", но не попал по мячу.
    • 30'
      Длинный пас на Жоту прошёл в штрафную площадь хозяев, португалец сбросил мяч на Минамино, но японец сплоховал, слишком сильно исполнив передачу левее в направлении Ориги.
    • 29'
      Салах протащил мяч к чужой штрафной площади и пробивал метров с 23-х, но попытка была блокирована одним из защитников.
    • 28'
      Успокаивается игра в эти минуты. Теперь "Митьюлланд" принялся катать мяч поперёк поля.
    • 27'
      Хансен ошибся при выполнении длинного паса, сыграв точно на главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа.
    • 26'
      Решили немного покатать мяч на свой половине поля англичане. В активном прессинге им стараются мешать датчане.
      25'
      Угловой на правом фланге соперникам подарил "Ливерпуль" из-за нерасторопности защитников. Но после подачи стандарта Фабиньо спокойно сбросил мяч в руки Келлехеру.
    • 24'
      По центру теперь обостряли игру "красные", но передача на Ориги в штрафную площадку получилась немного сильной, и Хансен первым успел к мячу.
    • 23'
      Цимикас подключился в атаку гостей по левому флангу, откуда подавал в штрафную площадку, но там чётко на выходе сработал Хансен.
    • 22'
      Келлехер выскочил из штрафной площади на левый фланг обороны, чтобы успеть к мячу раньше Дрейера.
    • 21'
      Достаточно интенсивный темп матча у нас. Обе команды стараются не задерживаться с мячом в центре поля, сразу переправляя его в зону атаки.
      20'
      Жоте сильно расстраиваться не нужно, по поводу нереализованного шанса, так как он был в положении "вне игры", что показал повтор.
      19'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга в касание по воротам хозяев пробивал Жота, но Хансен среагировал, выручив свою команду.
    • 18'
      Пытаются комбинировать на чужой половине поля "волки", но мало что у них получается - мяч быстро теряется.
      17'
      Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Салаха, который мощно пробивал по воротам с полулёта, но Хансен справился. Да ещё и офсайд с запозданием зафиксировали у египтянина.
      16'
      Свой первый угловой на левом фланге заработали ливерпульцы. Цимикас подавал со стандарта на ближнюю штангу, но там всё под контролем защитников "Митьюлланда"
      15'
      Жота отобрал мяч на своей половине поля, но его опрокинули на газон, прежде он успел попытаться разогнать быструю контратаку.
    • 14'
      Отбились после далёкого вбрасывания мерсисайдцы. С подбора по воротам пробивал Дрейер, но промахнулся метра на четыре.
    • 13'
      Аут на правом фланге заработали датчане и большими силами пошли в чужую штрафную площадку, словно на подачу стандарта.
    • 12'
      Салах пытался острым вертикальным пасом вывести 1 на 1 с вратарём Минамино, но мяча коснулся Шольц, от которого снаряд попал прямо в руки Хансену.
      11'
      Повреждение получил в предыдущем эпизоде Ориги - ему оказывается медицинская помощь на поле.
      10'
      Ониика на чужой половине поля наступил на ногу Ориги, за что получил жёлтую карточку.
    • 9'
      Мабиль протащил мяч на левый фланг атаки хозяев, откуда пытался прострелить в штрафную площадку, но попытка была блокирована Трентом.
    • 8'
      Из глубины поля заброс в направлении Минамино получился слишком сильным, и мяч без борьбы достался Хансену.
    • 7'
      Всё нормально с пострадавшими - ранние вынужденные замены не нужно проводить Бриану Приске.
      6'
      Ониика и Мабиль столкнулись между собой в центре поля, и теперь обоим игрокам "Митьюлланда" нужна помощь.
      5'
      Едва Минамино теперь не вырвался 1 на 1 с вратарём соперника, но Хансен выскочил за пределы штрафной площади, успев на мгновение опередить нападающего.
      4'
      Первый угловой на правом фланге заработали футболисты "Митьюлланда". Святченко пробивал головой после подачи стандарта, но получилось несильно и неточно.
    • 3'
      Успокоил сразу хозяев пропущенный гол. "Красные" имеют возможность покатать мяч поперёк поля на своей половине сейчас.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Мохамед Салах!!!
      Датчане сразу пошли в атаку большими силами, но тут же нарвались на контрвыпад, в ходе которого Салах вывалился на рандеву с Хансеном почти с центра поля, и египтянин свой шанс не загубил.
      1'
      Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на MCH Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мидтьюлланн 1:1 Ливерпуль онлайн