Тур: 6. Стадион: . Главный судья: Мелер Халиль
Гуйе Папе
1:0
2:0
3:0
90' Гол в свои ворота
Альваро Гонсалес Соберон
90'+4

Истанбул Башакшехир Текдемир Махмут 4
    Звучит финальный свисток. "Марсель" во втором тайме не смог совладать с более техничным игроками "Манчестер Сити", пропустил быстрый гол и совсем забыл как атаковать. Ближе к концу матча Андре Виллаш-Боаш всё же начал делать замены, но они никак не помогли французскому клубу, который на фоне усталости совсем развалился и пропустил ещё пару голов. Возможно, "Марсель" не заслужил крупного поражения в этот вечер, но он также и не заслужил ничьей с такой безвольной игрой в атаке. Пусть команда Андре Виллаш-Боаша отдохнёт от еврокубков и подумает, что она хочет из себя показывать. "Марсель" с тремя очками занял последнее место в группе С, столько же очков после поражения от "Порту" осталось и у "Олимпиакоса", но по дополнительным показателям греческий клуб оказался на третьей строчке, а это значит, что он будет играть в плей-офф Лиги Европы. "Манчестер Сити" после этого успеха набрал 16 очков и уверенно выиграл группу С, а "Порту" с 13-ю очками занял вторую позицию, как мы и говорили, английская и португальская команда благополучно вышли в плей-офф Лиги чемпионов и теперь будут ждать жеребьёвки, чтобы узнать своих соперников в следующей части турнира.
    90'
    Ронжье перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Манчестер Сити", правила были нарушены против Фернандиньо.
  • 90'
    Кюизанс выполнил перевод на левый фланг на ход Марли Аке, который в борьбе с Уокером потерял мяч.
    90'
    Три минуты добавил Халил Мелер к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Стерлинг!!! Стерлинг с левого фланга выполнил передачу в центр на Силву, Бернарду быстро перевёл мяч к правому углу штрафной площади на Торреса, а Ферран сильно прострел к левой штанге, Манданда при попытке перехватить мяч в падении смахнул его в грудь Гонсалесу, мяч от Альваро отскочил обратно во вратарскую на Стерлинга, который уже не мог промахнуться по пустым воротам.
  • 89'
    Агуэро выполнил передачу на ход Торресу по правому флангу, Ферран ворвался в штрафную площадь, но при этом форвард "Манчестер Сити" слишком далеко отпустил от себя мяч, который в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    88'
    Фоден со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой и даже зацепил сетку с внешней стороны.
    87'
    Стротман нарушил правила у правого угла своей штрафной площади против Торреса. "Манчестер Сити" заработал опасный стандарт.
  • 86'
    Кюизанс сместился в центр с правого фланга, но Микаэль так и не нашёл момента для удара по воротам, мяч был потерян при неудачном пасе на левый угол штрафной площади.
  • 85'
    Сансон получил мяч на правом фланге от Сакаи, прошёл немного вперёд и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Натану Аке и улетел в аут.
  • 84'
    Фернандиньо из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Агуэро и Фоден оказались в полупозиции, Гонсалес в итоге перехватил мяч.
    83'
    Стерлинг в центре поля нарушил правила против Марли Аке. Игроки "Марселя" не смогли быстро разыграть стандарт.
    82'
    Ещё один угловой у ворот "Марселя". Фоден разыграл корнер с Силвой, затем мяч был доведён до Стерлинга, а Рахим сместился в центр с правого фланга и затем плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Манданда грамотно сложился и на этот раз намертво поймал мяч.
    81'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Агуэро!!! Игроки "Манчестер Сити" заработали угловой. Со стандарта Фоден выполнил подачу к линии вратарской, Натан Аке удачно набежал на мяч и головой пробил по воротам, Манданда отбил мяч перед собой, сразу же на добивании сыграл Агуэро, который отправил мяч в левый угол ворот.
    80'
    И последнюю замену провёл Андре Виллаш-Боаш. Вместо Флорьяна Товена на поле вышел Марли Аке.
      79'
      Ещё одну замену провёл французский клуб. Вместо Валера Жермена на поле вышел Дарио Бенедетто.
      78'
      В составе "Марселя" произошла замена. Вместо Папа Гуйе на поле вышел Кевин Стротман.
    • 77'
      Фоден выполнил передачу на ход Стерлингу по левому флангу, Сакаи совершил хороший рывок, а затем в подкате вернул мяч для своей команды.
      76'
      Из глубины поля последовал заброс на правый фланг на ход Жермену, Валер оказался в офсайде.
    • 75'
      Товен на правом фланге отыгрался с Ронжье, но затем Флорьян не смог убежать от Аке, Натан в подкате выбил мяч в аут.
    • 74'
      Силва с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в окружении защитников "Марселя" Бернарду потерял мяч.
    • 73'
      Фоден с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Силву, Гуйе оказался быстрее соперника и перехватил мяч.
      72'
      В составе "Манчестер Сити" также произошла замена. Вместо Рияда Мареза на поле вышел Серхио Агуэро.
      71'
      Ещё одну замену провёл Андре Виллаш-Боаш. Вместо Бубакара Камара на поле вышел Валентин Ронжье.
      70'
      В составе "Марселя" произошла замена. Вместо Димитри Пайе на поле вышел Микаэль Кюизанс.
      69'
      На этот раз Силва разыграл корнер с Фернандиньо, капитан "Манчестер Сити" с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Манданда грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      68'
      Марез с углового выполнил подачу к линии вратарской, Гонсалес головой выбил мяч на повторный корнер.
    • 67'
      В продолжении момента игроки "Манчестер Сити" смогли довести мяч до линии вратарской, Гонсалес в подкате блокировал удар Торреса, будет угловой.
      66'
      Марез у правого угла штрафной площади оставил мяч набегающему Уокеру, Кайл сильно пробил в ближний угол ворот, Манданда в прыжке спас свою команду.
      65'
      Эмерик Лапорт на правом фланге грубо сыграл против Пайе, Халил Мелер почему-то решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 64'
      Игроки "Марселя" никак не могут выйти со своей половины поля, а Андре Виллаш-Боаш пока не собирается делать замен, такими темпами французский клуб благополучно проиграет.
      63'
      Фернандиньо перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Марселя", правила были нарушены против Сансона.
      62'
      Марез перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Марселя" при попытке вернуть мяч после удара, правила были нарушены всё против того же Нагатомо.
    • 61'
      Стоунс из центра поля выполнил передачу на ход Силве по правой половине поля, Бернарду быстро довёл мяч до правого угла штрафной площади, Марез зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Нагатомо.
      60'
      Аке из глубины поля выполнил передачу в центр поля на Стерлинга, Рахим отправил Торреса в проход по левому флангу, Ферран в свою очередь выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Марез головой сбросил мяч в центр штрафной, Силва пробежал мимо мяча, но в правый угол ворот из-под Гонсалеса смог пробить Фоден, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 59'
      Торрес отправился прессинговать Манданда в штрафную площадь "Марселя", Стив вновь сыграл без нервов и грамотно отдал пас на Камара.
      58'
      Из центра поля Фернандиньо выполнил заброс на ход Марезу по правому флангу, Марез забрался в офсайд.
    • 57'
      Фернандиньо из центра поля выполнил передачу на Мареза, Рияд и Фоден при игре в касание довели мяч до правого угла штрафной площади, но там был только Манданда.
    • 56'
      Марез по правой половине поля убежал к линии штрафной площади, затем Рияд выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Силва вытянул на себя Манданда и выполнил прострел по линии вратарской в центр, Гонсалес успел вернуться и перехватить мяч.
    • 55'
      Марез выполнил неудачный перевод на левый фланг на Стерлинга, Товен без всякого труда перехватил мяч, но провести контратаку "Марсель" не смог.
    • 54'
      Манданда из своей штрафной площади выбил мяч на половину поля "Манчестер Сити", Товен в борьбе с Аке не смог зацепиться за мяч.
      53'
      Гуйе после подбора быстро выполнил передачу на правый фланг Пайе, Димитри в свою очередь отдал отличный пас в центр штрафной площади на Сансона, Морган неплохо пробил в правый угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      52'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Пайе выполнил подачу к линии вратарской, Аке головой выбил мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за Гуйе.
    • 51'
      Быстро всё хорошее закончилось для "Марселя", теперь уже команда Андре Виллаш-Боаша обязана серьёзно добавлять в атаке, чтобы на "Этихаде" рассчитывать хотя бы на ничью.
      50'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Торрес!!! Фернандиньо удачно сыграл в подкате в центре поля, из-под ног Товена капитан "Манчестер Сити" выбил мяч на Лапорта. Далее игроки "Манчестер Сити" отправили мяч на правый фланг, Марез набрал скорость, вошёл в штрафную площадь, ушёл от Нагатомо, Жермен также не смог помочь Юто, Балерди оказался в полупозиции и пропустил передачу к линии вратарской на Торреса, который уже спокойно переиграл Манданда.
      49'
      Марез с правого фланга выполнил передачу немного назад и в центр, Фернандиньо обыграл Сансона, а затем выполнил подачу к левому углу вратарской, Стерлинг оказался в офсайде и даже не стал бороться за мяч.
    • 48'
      Силва прошёл вперёд по правому флангу, затем Бернарду выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Торреса, Гонсалес прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
      47'
      В составе "Манчестер Сити" после перерыва произошла замена. Вместо Илкая Гюндогана поле вышел Рахим Стерлинг.
      46'
      Начинается второй тайм. Будем надеяться, что "Манчестер Сити" и "Марсель" начнут играть немного активнее, и мы наконец-то увидим забитые мячи, которые будут легитимны и судьи их не отменят.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Манчестер Сити" на своём поле играет вничью с "Марселем" 0:0. Пока наша игра получается далеко не самой яркой, временами команды пытаются создавать что-то интересное в атаке, но всё же пока по большей части встреча проходит на средних скоростях. "Марсель" в первую очередь старается не пропустить, а у "Манчестер Сити" пока нет большого желания идти вперёд из-за отсутствия мотивации. В параллельном матче "Порту" на выезде переигрывает греческий "Олимпиакос" 1:0, а это означает, что пока именно французский клуб выходит в плей-офф Лиги Европы.
    • 45'
      Фоден получил мяч на левом углу штрафной площади, затем Фил пробил в ближний угол ворот, Манданда намертво поймал мяч.
      45'
      Две минуты добавил Халил Мелер к основному времени первого тайма.
      45'
      Пайе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, по её итогам Товен забрался в офсайд.
      45'
      Товен с правого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Гуйе тяжеловато грудью обработал мяч, пришлось уже с острого угла Папу бить в ближний угол ворот, Стеффен лицом отбил мяч на угловой.
      45'
      "Марсель" продолжил давить на "Манчестер Сити", после заброса отскок у линии штрафной подкараулил Сансон, который пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      44'
      Пайе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Аке головой выбил мяч за пределы штрафной, подбор был за Камара, Бубакар в свою очередь выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Жермен сбросил мяч в центр штрафной, где его перехватил Гюндоган.
    • 43'
      Товен на правом фланге ушёл от Аке, вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской на Жермена, Стоунс удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 42'
      Марез на правом фланге обыграл Нагатомо, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч от Гонсалеса полетел к правому углу вратарской, Манданда вовремя сыграл на выходе и выловил мяч под прессингом Гюндогана.
      41'
      Полузащитник "Марселя" Пап Гуйе получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Гуйе сбил Гюндогана.
      40'
      Марез в центре поля нарушил правила против Гуйе. Игроки "Марселя" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 39'
      Торрес попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но переиграть Балерди Феррану не удалось.
      38'
      Фернандиньо из центра поля забросил мяч к левому углу штрафной площади на ход Аке, Натан в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Товена.
      37'
      Гюндоган с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Торрес зацепился за мяч и затем выполнил пас чуть назад к радиусу штрафной на Мареза, Рияд сразу же пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 36'
      Марез попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Нагатомо Рияд упустил мяч в аут.
    • 35'
      Пайе решил пробить по воротам от центрального круга на половине поля "Манчестер Сити", но Стеффен успел немного вернуться назад и без проблем поймать мяч.
      34'
      Сансон в центре поля нарушил правила против Фернандиньо. Игроки "Манчестер Сити" на этот раз довольно быстро разыграли стандарт.
      33'
      Сакаи перехватил мяч на половине поля "Манчестер Сити", затем Сансон выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Пайе, Димитри смог переиграть Стеффена, но всё хорошее для "Марселя" быстро закончилось, был офсайд у Пайе.
    • 32'
      Жермен с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Сансона, мяч полетел слишком сильно, Морган не смог сохранить его в игре.
      31'
      В составе "Манчестер Сити" произошла замена. Вместо Эрика Гарсии на поле вышел Джон Стоунс.
    • 30'
      Камара из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади на Жермена, Лапорт за счёт более грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 29'
      Пайе и Камара на правом фланге слишком долго держали мяч, ничего игроки "Марселя" так и не придумали, Аке и Фоден в итоге перехватили мяч.
    • 28'
      Врачи "Манчестер Сити" подтвердили, что Гарсия не сможет продолжить игру, в составе английского клуба готовится замена.
      27'
      Эрик Гарсия на ровном месте дёрнул заднюю поверхность бедра, вышли на поле врачи "Манчестер Сити", пауза в игре.
      26'
      Жермен попал под плотный прессинг на своей половине на правом фланге, Валер в итоге выполнил передачу в центр, Фоден перехватил мяч, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 25'
      Гюндоган из центра поля на этот раз выполнил передачу на Силву, Бернарду обработал мяч и отдал его на ход Фодену по левому флангу, затем Фил отыгравшись с Бернарду попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, но Гуйе вместе с Камара смогли перехватить мяч.
    • 24'
      Гюндоган из центра поля выполнил перевод на ход Аке по левому флангу, Натан сыграл немного неудачно и в итоге упустил мяч в аут.
      23'
      Теперь уже Сансон в центре поля нарушил правила против Фодена. Игроки "Манчестер Сити" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      22'
      Аке перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Марселя" на левом фланге, правила были нарушены против Товена.
    • 21'
      Активный Уокер с правого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Силва в борьбе с Сансоном не смог зацепиться за мяч.
      20'
      Фоден с углового выполнил подачу к линии вратарской, Гонсалес головой выбил мяч на левый фланг.
    • 19'
      Фернандиньо из центра поля выполнил заброс на ход Уокеру по правому флангу, Кайл остановил мяч у лицевой линии поля, а затем выполнил передачу к линии вратарской на Торреса, Балерди оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 18'
      Сансон пошёл прессинговать Стеффана в штрафную площадь "Манчестер Сити", но Закари сыграл без лишних нервов и просто отдал мяч на правый фланг.
    • 17'
      Пайе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жермен смог немного оторваться от Гарсии, но при этом Валер не смог подстроиться под мяч, чтобы головой пробить по воротам.
    • 16'
      Товен с правого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, Аке удачно накрыл Флорьяна и перехватил мяч.
    • Дождь
      15'
      В Манчестере сегодня идёт довольно приличный дождь, возможно, что в скором времени команды будут чаще пробовать бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      14'
      Гюндоган со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Лапорт оторвался от Гонсалеса и в падении головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      13'
      Жермен на правом фланге нарушил правила против Силвы. "Манчестер Сити" заработал довольно опасный стандарт.
    • 12'
      Марез с правого фланга сместился в центр, а затем Рияд выполнил подачу в центр штрафной площади, Сакаи головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      11'
      Сакаи в центре поля нарушил правила против Торреса. Игроки "Манчестер Сити" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      10'
      Фоден с углового выполнил подачу на правый угол ворот, за счёт общих усилий игроки "Марселя" смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      9'
      Камара у своей штрафной площади под прессингом потерял мяч, Силва быстро выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Марезу, на этот раз боковой арбитр просмотрел офсайд, Рияд в итоге зацепился за мяч и низом пробил в левый угол ворот, но Манданда успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч на угловой.
      8'
      Гюндоган из центра поля выполнил заброс на ход Уокеру по правому флангу, вновь Кайл забрался в офсайде.
      7'
      Силва сместился на левый фланг, где отыгрался с Аке, затем Бернарду выполнил подачу к линии вратарской на Уокера, который забрался в небольшой офсайд.
      6'
      Манданда в своей штрафной площади попал под прессинг Торреса, но Стив на опыте развернул Феррана, а затем выбил мяч в центр поля.
    • 5'
      Фернандиньо из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, на этот раз Торрес пытался что-то придумать при комбинации с Фоденом, но защитники "Марселя" вновь смогли перехватить мяч.
    • 4'
      Сансон выполнил передачу на ход Товену по правому флангу, Флорьян сместился к штрафной площади, раскачал Аке и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Стеффен намертво поймал мяч.
    • 3'
      Гарсия из глубины поля выполнил передачу на ход Уокеру по правому флангу, Кайл после рывка выполнил передачу к линии штрафной площади, Торрес в касание перевёл мяч в центр штрафной на Силву, но Балерди прочитал момент и перехватил мяч.
      2'
      Из центра поля последовала передача на ход Аке по левому флангу, Натан затем подключил Фодена, который выполнил подачу к линии вратарской, Силва при попытке пробить по воротам в борьбе с Нагатомо подыграл себе рукой, Халил Мелер всё видел и дал свисток в пользу "Марселя".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Марселю" нужно на "Этихаде" отобрать очки у "Манчестер Сити" и надеяться, что "Порту" переиграет греческий "Олимпиакос", только так команда Андре Виллаш-Боаша сможет выйти в плей-офф Лиги Европы из группы С. Напомним, что "Манчестер Сити" и "Порту" уже давно гарантировали себе выход в плей-офф Лиги чемпионов, а поэтому сегодня Хосеп Гвардиола выставил полуторный состав.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Марсель онлайн