• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Седрик забрасывал мяч на Пепе, а Николя даже не побежал, кончились силы у нападающего "Арсенала", хороший матч он сегодня провёл.
    90'
    Заработали стандарт гости. Пепе выполнил подачу на дальнюю штангу, пошла оттуда скидка в центр штрафной, оказался там совсем один Чамберс и послал мяч в сетку. Арбитр фиксирует положение "вне игры" у защитника "Арсенала".
    90'
    К основному времени матча добавлены четыре минуты.
  • 89'
    И вновь активе Мэйтленд-Найлс, ворвался он с левого фланга в чужую штрафную и покатил мяч на Азиза, но прерывает эту передачу Шилдс.
  • 88'
    Мэйтленд-Найлс убегал в контратаку по левому флангу, пробросил мяч мимо Хора, а затем получил от него по ногам, арбитр ограничился устным предупреждением.
  • 87'
    Балогун вступил в отбор в центре поля и сам же получил повреждение, лежит на газоне нападающий "Арсенала", а игра не остановлена.
  • 86'
    "Дандолк" и вовсе ничего сегодня не создал, даже опасными моментами не назовешь то, что забили. Вялая игра в исполнении обоих коллективов.
    85'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-4! Хор! Пошла подача в штрафную площадь "Арсенала", выиграл там верховую борьбу Хор, отправив затылком мяч в правый нижний угол.
  • 84'
    Стандарт на правом фланге атаки зарабатывают хозяева, большими силами они идут в штрафную площадь "Арсенала".
    83'
    Замена в составе "Арсенала". Вместо Джо Уиллока на поле появился Мигель Азиз.
    82'
    Келли пошёл в прессинг на чужой половине поля, но переусердствовал футболист хозяев, грубо влетев в ноги Седрику, это желтая карточка.
  • 81'
    И не скажешь, что много моментов создали сегодня "канониры", почти всё забили, что было, могли бы и прибавить спокойно.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Балогун! Пепе вывел Балогуна на рандеву с голкипером, а тот в касание пробил в дальний угол, всё просто.
    • 79'
      Мари классно сыграл в центре поля в подкате, мог убежать в атаку Лихи, но спокойно останавливает своего соперника Пабло.
      78'
      И ещё одна перестановка у "Дандолка". Патрик Макэлени пределы поля покинул, вместо него вышел Стефан Чолович.
      77'
      Замена в составе хозяев. Вместо Майкла Даффи на поле появился Джейми Уинн.
      76'
      Шилдс в центре поля завалил Уиллока, была возможность у "канониров" убежать в контратаку, но ценой желтой карточки не позволил этого сделать сопернику защитник хозяев.
    • 75'
      Огромный объем работы проделывает сегодня Смит-Роу, на левом фланге обострял он ситуацию в первом тайме, сейчас второй фланг напрягает.
    • 74'
      Пепе что-то странное исполнил, сначала помешал пройти Смиту-Роу, а затем решил перебросить голкипера метров с тридцати, получилось выше створа.
    • 73'
      Совсем пропало движение у "канониров" в атаке, возникает ощущение, что начинают они уже экономить силы, хотя играть ещё двадцать минут.
    • 71'
      Себальос опустился к центру поля, обыграл там двоих соперников, поднял голову, но в атаке никакого продолжения не увидел.
    • 70'
      По катящемуся мячу пробил Рунарссон, арбитр показывает голкиперу "Арсенала", что нужно ещё раз ввести сферу в игру.
      69'
      Смит-Роу прорывался по правому флангу, но его там сбивает Клири, за что и получает желтою карточку от главного арбитра.
    • 68'
      Седрик решился на очередной дальний удар, плотно пробивает сегодня португалец, но на этот раз мяч прилетел точно в руки Роджерсу.
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Уиллок! Балогун поставил спину двоим соперникам, скинул мяч на Уиллока, который из пределов штрафной расстрелял голкипера хозяев.
    • 66'
      Себальос из центра поля выполнял заброс на левый фланг, но получилось слишком сильно, не успевает к этой передаче Смит-Роу.
    • 65'
      И не скажешь, что сегодня играют команды разного уровня, конечно, нельзя забывать, что далеко не основа сегодня у "Арсенала" на поле, но всё же.
      64'
      Ещё одна замена у "Арсенала". Вместо Мохамеда Эльнени на поле появился Дани Себальос.
      63'
      Седрик подошёл к мячу и мощно пробил над стенкой в левый угол, спасает свою команду Роджерс, хотя по направлению не так опасно было.
      62'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Эдди Нкетии на поле появился Фоларин Балогун.
      61'
      Жёлтая карточка для Джона Маунтни, наступил он шипами сзади на ногу Смиту-Роу, грубовато получилось, всё по делу.
    • 60'
      Мустафи хладнокровно сейчас сбросил головой мяч назад на голкипера, а ведь сразу три игрока "Дандолка" его прессинговали.
    • 59'
      С правого фланга пошла подача в штрафную площадь "Арсенала", забежал туда из глубины поля Лихи, но до мяча не добрался.
    • 58'
      Большими силами идут в атаку хозяева, стараются они использовать оба фланга, но даже подойти к штрафной площади "Арсенала" пока не удается.
    • 57'
      Много борьбы в центре поля в последние минуты, не уверен, стоит ли лондонцам идти в нее в таком матче, который ничего уже не значит.
    • 56'
      Во второй раз за матч едва не отбирает мяч у последнего защитника Нкетиа, на этот раз обошлось для хозяев.
      55'
      Угловой заработали гости. Пепе выполнил подачу в центр штрафной, но не добирается там до мяча Мустафи. Отбился "Дандолк".
      54'
      И тут же ещё одна замена у хозяев. Вместо Шона Гэннона на поле появился Джон Маунтни.
      53'
      Да, не сможет продолжить матч Дэвид Макмиллан, вместо него на поле появился Дэниэл Келли.
    • 52'
      Ещё и повреждение получил в этом эпизоде Макмиллан, оказывают помощь форварду "Дандолка", за заднюю поверхность бедра он держится, кажется, что потребуется замена.
    • 51'
      Длинная передача на Даффи, который прорвался по левому флангу и сыграл в штрафную на Макмиллана, а тот просто не попал по мячу.
    • 50'
      С левого фланга пошла передача в штрафную хозяев на Нкетию, который здорово развернулся и сразу же пробил, но попал в защитника.
    • 49'
      Уиллок получил мяч в чужой штрафной, но не придумал, что же будет делать дальше, накрывают его в результате защитники.
    • 48'
      Седрик на правом фланге красиво обыграл двоих соперников и выполнил подачу во вратарскую соперника, никого из партнёров там не оказалось.
      47'
      Замена в составе хозяев произошла в перерыве. Вместо Энди Бойла на поле появился Брайан Гартлэнд.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:2.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Уже доигрывают первый тайм команды, перекатывают мяч "канониры" в центре поля, даже не пытаясь продвинтуься вперед.
    • 43'
      Хор решил пойти в обводку на своей половине поля, повезло, что нарушил на нем правила Смит-Роу, а ведь мог и отобрать мяч.
    • 42'
      Длинная передача в штрафную хозяев на Пепе, но вовремя выскочил из ворот Роджерс и спокойно опередил нападающего "Арсенала".
      41'
      Мэйтленд-Найлс с дальней дистанции пробил в правый нижний угол, в очередной раз спасает свою команду Роджерс.
      40'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Пепе выполнил подачу на дальнюю штангу, а оттуда скинул мяч в центре Седрик, но до удара дело не дошло.
    • 39'
      Пепе пропустил мяч под ногой, уже не первый технический брак в исполнении футболистов "Арсенала" в сегодняшнем матче.
    • 38'
      То через левый фланг, то через правый подходят "канониры" к штрафной площади "Дандолка", но проникнуть в нее не могут.
      36'
      Пепе выполнил подачу на ближнюю штангу, куда выскочил из-за спин защитников Нкетиа, но подстроиться под удар не смог.
      35'
      Неплохо! Седрик подключился к атаке и плотно выстрелил метров с тридцати, не без труда спасает свою команду Роджерс.
    • 34'
      Ничего не происходит в последние минуты, гости владеют мячом на своей половине поля, а футболисты "Дандолка" этому и не препятствуют.
    • 33'
      Мари протащил мяч до центра поля, а затем умудрился выполнить неточную передачу на два метра, сложнее было дать не в ноги, чем наоборот.
    • 32'
      Остановилась сейчас вся оборона хозяев, уверены они были, что в положении "вне игры" находился Нкетиа, арбитр так не считает, в любом случае позиция была не очень опасная.
    • 31'
      Эльнени вступил в отбор в центре поля, но переусердствовал, нарушив правила, а затем ещё и что-то в адрес арбитра сказал.
      30'
      И ещё одна желтая карточка. Это Уиллок в центре поля отмахнулся от Макмиллана, недоволен решение арбитра полузащитник "канониров".
    • 29'
      Очередная передача из глубины поля в исполнении "канониров", на этот раз пошел пас в направлении Смита-Роу, получилось неточно.
      28'
      А вот и первая желтая карточка для гостей. Это Седрик на чужой половине поля влетел в ногу Лихи, еще и сам получил повреждение.
    • 27'
      Длинная передача от Мустафи на Мэйтленда-Найлса, но не удалось защитнику "Арсенала" обработать мяч, техника подвела.
    • 26'
      Седрик сыграл на Пепе, а тому сзади в ноги влетел Клири, арбитр ограничился устным предупреждением, очень спорно.
    • 25'
      Гэннон выполнил отвратительную передачу поперек поля, могли убежать в контратаку "канониры", но своей ошибкой ответил и Пепе.
    • 24'
      И сразу же пошли вперёд "канониры". С турнирной точки зрения эта игра для них ничего не значит, но терять очки с таким соперником явно не хочется.
    • 23'
      Все три гола получились довольно-таки красивыми, хочется верить, что продолжат команды в том же темпе, всего лишь двадцать минут прошло.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Флорес! Как-то легко получилось. Перехватил Флорес мяч на чужой половине поля, обыгрался с Хором, вошёл в штрафную и мощно выстрелил в дальний угол. Рунарссон не выручил.
    • 21'
      Мэйтленд-Найлс и Смит-Роу на левом фланге в мелкий пас прошли троих соперников, а далее последовала передача от последнего на Пепе, который из пределов штрафной выстрелил сильно выше створа.
    • 20'
      И вновь Эльнени в центре эпизода, но на этот раз нарушил правила на своей половине поля полузащитник лонднонского клуба.
      19'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Эльнени! Ого! Смит-Роу откатил мяч на Эльнени, который метров с тридцати мощно выстрелил в дальнюю девятку, без шансов для голкипера.
    • 18'
      Седрик скинул мяч в штрафную на Пепе, который разобрался с двумя соперниками, но вот пробить ему уже не позволили.
    • 17'
      Отдали мяч "канониры" и даже не прессингуют соперника, лишь один Нкетиа бегает на чужой половине поля, впрочем для одного гола этого уже хватило.
      16'
      Угловой заработали хозяева. Пошла подача в центр штрафной, выбивает оттуда мяч Мустафи, но точно на Шилдса, который выстрелил выше ворот.
    • 15'
      Эльнени из центра поля выполнил невнятную длинную передачу, на ровном месте потеряли мяч "канониры", хотя с таким соперником можно позволять себе ошибки.
    • 14'
      Пожалуй, что самым активным был на первых минутах матча Нкетиа, если кто-то и должен был забить, то точно Эдди.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Нкетиа! Красиво! Отобрал мяч у Бойла Нкетиа, выскочил на рандеву с голкипером и спокойно его перекинул.
    • 12'
      Быстро разыграли стандарт футболисты "Арсенала", до подачи пока дело так и не дошло, но атака по-прежнему продолжается.
    • 11'
      Подошёл к мячу Седрик и пробивал в ближний угол, но попал в живот Лихи, угловой исполнят лондонцы.
      10'
      Первая жёлтая карточка в нашем матчей. Это Бойл завалил на газон Нкетиа на левом фланге, опасный стандарт исполнят гости.
    • 9'
      Ничего не происходит на первых минутах, без риска играют команды, пытаясь присмотреться друг к другу, хочется верить, что более открыто начнут играть.
    • 8'
      Смит-Роу пытался прорваться по левому флангу, но здорово поставил спину вингеру "канониров" Хор и не пустил того к мячу.
    • 7'
      Артета что-то активно подсказывает своим подопечным, даже не садится испанец на первых минутах на скамейку запасных.
    • 6'
      Едва не убежали в быструю контратаку футболисты "Дандолка", но успевает прервать длинную передачу Мэйтленд-Найлс.
    • 5'
      Активно прессингуют хозяева "канониров", но никаких проблем "Арсеналу" это не доставляет, спокойно они начинают свою атаку.
    • 4'
      Неплохо было! С правого фланга пошла подача на дальнюю штангу ворот хозяев, откуда скинул мяч во вратарскую Пепе, но далее нарушает правила Нкетиа.
    • 3'
      Длинная передача на правый фланг в направлении Гэннона, но не пускает того к мячу Соареш, здорово сыгравший на опережение.
    • 2'
      И с первых же минут побежали в атаку хозяева, через правый фланг проводят они свое наступление, до штрафной площади "Арсенала" мяч пока не доходил.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      30'
      Уиллок Джо получил желтую карточку от судьи
      28'
      Седрик Соареш получил желтую карточку от судьи
      22'
      Г О О О О Л - Флорес Джордан бьет в цель!
      18'
      Г О О О О Л - Эльнени Мохамед бьет в цель!
      12'
      Г О О О О Л - Нкетиа Эдди бьет в цель!
      10'
      Бойл Энди получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Aviva Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Дандолк 2:4 Арсенал онлайн