Крунич Раде
Полидар Матей
49' Желтая карточка
Мальдини Даниэль
77' Красная карточка
Плехаты Доминик
77' Желтая карточка
Геча Милан
85' Желтая карточка
Кастильехо Самуэль
90'+6

Молде Эллингсен Мартин 1 3
  • За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток. "Милан" выходит в плей-офф с первого места!
  • 90'
    Вот так вот могло всё перевернуться с ног на голову за считанные минуты до конца встречи, осторожнее нужно играть "Милану".
    90'
    Могли сравнивать счёт хозяева! Моберг-Карлссон выскочил на рандеву с голкипером и пробил в дальний угол, спасает свою команду Татарушану.
    90'
    Замена в составе "Милана". Вместо Йенса Хёуге на поле появился Брахим Диас.
    90'
    К основному времени матча добавлены пять минут.
  • 89'
    Хёуге лежит на газоне, свело ногу у молодого футболиста "Милана", оказывает ему первую помощь Кесси.
    88'
    Хёуге получил мяч в чужой штрафной, никто не мешал ему нанести прицельный удар, но он мягко пробил в руки голкиперу.
    87'
    Угловой заработали гости. Тонали со стандарта выполнил подачу на ближнюю штангу, но там спокойно играют защитники.
  • 86'
    Вот вроде бы неплохо комбинировали хозяева у штрафной площади "Милана", но слишком много мелких пасов было, вернулся в оборону Хёуге и отобрал мяч.
    85'
    А сейчас Кастильехо некрасиво себя повёл. Упустил Самуэль мяч за пределы поля, не стал отдавать его сопернику, а затем еще и потолкался.
  • 84'
    Кастильехо отобрал мяч у чужой штрафной, а затем еще и стандарт заработал в единоборстве с Лисхкой, грамотно сыграл испанец.
  • 83'
    Кресси забросил мяч на левый фланг, но никого из партнёров там не оказалось, не поняли замысла Франка футболисты "Милана".
    82'
    Замена в составе "Спарты". Вместо Михала Сачека на поле появился Ладислав Крейчи.
  • 81'
    Чуть больше десяти минут отделяют "Милан" от первого места в группе, "Лилль" тем временем уступает в Шотландии, всё хорошо складывается для итальянцев.
    • 80'
      Крейчи мощно пробил по воротам метров с двадцати пяти, но мяч пролетел гораздо выше створа, неопасно получилось.
      79'
      Замена в составе "Милана". Вместо Даниэля Мальдини на поле появился Франк Кесси. Усиление!
      78'
      Геча подбежал к арбитру и сказал что-то нелицеприятное в его адрес, за что моментально получил желтую карточку голкипер.
      77'
      Леау убегал в контратаку, а ему в ноги очень грубо прыгнул Плехаты и получил прямую красную карточку от главного арбитра встречи. Не сказал бы, что это фол на удаление.
    • 76'
      Леау остановился, решив, что соперник упустил мяч за боковую линию, но арбитр так не считает, а португалец всё стоит и стоит.
    • 75'
      Очень сильные ребята сегодня в запасе у "Милана", есть кого выпустить Пиоли, если игра будет складываться не так, как он ждет.
    • 74'
      Надежно сегодня играет Калюлю, в центр поля иногда поднимается, периодически на левом фланге оказывается, но пройти себя нигде не дает.
    • 73'
      А тем временем "Лилль" сравнивает счёт в параллельном матче, есть ещё двадцать минут у французов, чтобы вернуться себе первую строчку в таблице.
    • 72'
      Лисхка оказался на газоне, наступил ему на ногу Леау, не было зафиксировано нарушения правил, но легче чеху от этого не становится.
    • 71'
      Ничего не получается у "Спарты", лишь один момент за весь второй тайм они создали, а ведь нужно отыгрываться хозяевам.
    • 70'
      Хёуге классно протащил мяч через центр поля, обыграл он во время этого "похода" двоих соперников и выполнил передачу на правый фланг на Леау.
      69'
      Замена в составе "Милана". Вместо Лоренцо Коломбо на поле вышел Рафаэл Леау. Совсем недавно восстановился от травмы португалец.
    • 68'
      И сразу же активно включился в игру Моберг-Карлссон, ворвался он с левого фланга в штрафную "Милана" и пробил в дальний угол, но в створ не попал.
      67'
      И тут же еще одна перестановка у хозяев. Вместо Мартина Мичнева вышел Лукаш Юлиш. Освежил линию атаки главный тренер "Спарты".
      66'
      Замена в составе "Спарты". Вместо получившего травму Срджана Павлашича на поле появился Давид Моберг-Карлссон.
    • 65'
      Коломбо боролся сразу с двумя соперниками в чужой штрафной площади, но нарушил правила молодой форвард гостей.
    • 64'
      Странно, что столь пассивно играет "Милан" во втором тайме, большими силами вообще не атакуют итальянцы, боятся рисковать.
    • 63'
      Плавшич лежит на газоне, уже минуты две оказывают ему помощь врачи "Спарты", кажется, что не сможет он всё-таки продолжить игру.
    • 62'
      Кастильехо с линии штрафной мощно приложился по воротам, но мяч прилетел точно в руки Гече, а могло бы быть опасно.
    • 61'
      Преимущественно через левый фланг атакуют сегодня итальянцы, очень активен был в первом тайме Хёуге.
    • 60'
      Тонали из центра поля попытался найти длинной передачей на правом фланге Кастильехо, получилось слишком сильно, мяч до вингера "Милана" не дошел.
      59'
      Соучек от правого углового флажка выполнил подачу подачу в центр штрафной, но здорово играет на выходе голкипер "Милана".
      58'
      Очень опасно! Минчев сбросил мяч на дальнюю штангу, куда забежал Крейчи и с близкой дистанции пробил точно в голкипера.
    • 57'
      Сам же пострадавший и выполнил подачу на дальнюю штангу, но никого из игроков "Спарты" там не оказалось, спокойно отбились итальянцы.
    • 56'
      Плавшич пробросил мяч между ног Конти и с громким криком завалился на газон, опасный стандарт будет, но обошлось без предупреждения.
    • 55'
      Не торопится вводить мяч в игру Гича, пытается он дождаться, пока вернется на газон Виснер, но арбитр просит поспешить голкипера "Спарты".
    • 54'
      А у Виснера тем временем с экипировкой что-то, показывает арбитр, что нужно покинуть пределы поля защитнику "Спарты", с гетрами какие-то проблемы.
    • 53'
      Калюлю успел опередить Соучека на левом фланге и сразу же вынес мяч вперед центральный защитник "Милана", решив не рисковать.
    • 52'
      И вот наконец-то пошли большими силами в прессинг футболисты "Милана", не позволяют они сопернику спокойно начать атаку.
    • 50'
      Очень эмоционально ведет себя на бровке Пиоли, показывает он, что нужно активно прессинговать своего соперника итальянцам.
    • 49'
      Хёуге с левого фланга сместился в центр и сразу же пробивал в дальний угол, но на этот раз забить не получилось, вратарь на месте.
      48'
      Мальдини не успел к мячу на правом фланге и завалил на газон Витика, заслуженная желтая карточка за срыв атаки.
    • 47'
      Лисхка не успел к мячу и грубовато влетел в ноги Тонали в центре поля, много нарушений в сегодняшней игре, да и три желтых уже мы видели.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      45'
      Замена в составе "Спарты". Всё-таки не сможет продолжить игру Адам Карабец, вместо него на поле появился Ладислав Крейчи.
    • 44'
      Конти покатил мяч назад на защитников, а после этого влетел сзади ему в ногу Полидар, абсолютно неоправданное нарушение.
    • 43'
      Виснер с правого фланга навесил на одиннадцатиметровую отметку, с большим трудом удается дотянуться до мяча Калюлю.
    • 42'
      Карабец присел на газон на левом фланге, держится он за ногу, впрочем показывает полузащитник "Спарты", что не потребуется ему помощь.
    • 41'
      Большими силами прессингуют итальянцы своего соперника, приносит это свои плоды, Кастильехо классно сыграл в отборе.
    • 40'
      Хёуге сыграл на Далота, получил обратную передачу, пробросил мяч себе на ход по левому флангу, но ему поставил спину Виснер.
    • 39'
      Много брака в передачах "Спарты", в мелкий пас совсем ничего не получается у них, вот и сейчас Соучек на ровном месте ошибся.
    • 38'
      Тонали ворвался в штрафную "Спарты" с правого фланга и выполнил подачу во вратарскую, но арбитр углядел нарушение правил со стороны кого-то из игроков атаки.
      36'
      Крунич в центре поля очень грубо влетел в ноги Соучеку, моментально достал из кармашка желтую карточку главный арбитр.
    • 35'
      Хёуге с левого фланга ворвался в штрафную площадь "Спарты" и сразу же завалился на газон в борьбе с Витиком, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 34'
      Кастильехо увидел подключение Мальдини и мягким забросом пытался найти Даниэля в штрафной площади хозяев, но получилось чуть сильнее нужного.
    • 33'
      Преимущественно в длинные передачи играют чехи, не получается у них держаться мяч внизу, сразу же вступают в отбор итальянцы.
    • 32'
      Коломбо нарушил правила в верховой борьбе с Плехаты, сразу же пошел извиняться нападающий "Милана", но защитник хозяев просто отвернулся и ушел.
    • 31'
      Далот красиво в центре поля обыграл Виснера и тут же получил от него по ногам, быстро поднимается с газона защитник "Милана".
      30'
      Вновь Тонали подошёл к мячу и выполнил подачу на Коломбо, которому никто не мешал пробить по воротам, но в створ нападающий не попал.
    • 29'
      Конти с правого фланга выполнял подачу в штрафную хозяев, но попал в кого-то из защитников "Спарты", угловой будет.
      28'
      Угловой заработала "Спарта". В очередной раз Соучек подошёл к мячу, но выполнил безадресную подачу в центр штрафной.
      27'
      Плавшич оказался в положении "вне игры", в любом случае ничего опасного не было, потому что Тонали смог опередить форварда "Спарты".
    • 26'
      Маловато конструктива в атакующих действиях "Спарты", задействуют они оба фланга, но проникнуть в штрафную в мелкий пас не могут, всё строится на подачах.
    • 25'
      Плехаты лежит на газоне и держится за голову, хотя подтолкнул его в спину Конти, сразу же извинился итальянский защитник.
    • 24'
      А тем временем уступает "Лилль" в счёте, это очень хорошие новости для "Милана", в лайв-таблице итальянцы занимают первое место.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Хёуге! Вот как! С левого фланга ворвался в штрафную площадь "Спарты" Хёуге, попутно обыграв двоих соперников, и послал мяч в далньий угол.
    • 22'
      Плехаты завалил на газон Коломбо на левом фланге, быстро разыграли стандарт итальянцы и продолжают атаковать.
    • 21'
      Удивительно, что так активно начали матч гости и потом подсели. Пытаются они сейчас выйти в позиционную атаку впервые за долгое время.
    • 20'
      Хёуге вернулся в оборону, поставил спину Карабецу и вынудил того нарушить на себе правила, арбитр всё прекрасно видел.
    • 19'
      Татарушану не торопится вводить мяч в игру, пытается сбить темп голкипер "Милана", тяжеловата даются последние минуты его команде.
    • 18'
      Тонали в свойственном себе стиле вцепился в оппонента и не пустил Карабеца в штрафную. В отборе, конечно, Сандро очень хорош.
    • 17'
      Гораздо активнее проводят последние минуты хозяева, но не удается им создать ничего опасного, спокойно обороняется "Милан".
      16'
      Ещё один угловой заработали хозяева. С левого фланга выполнил подачу Соучек, добрался до мяча Карабец, но его удар был заблокирован.
      15'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, а вот гости могли убежать в контратаку, но срывает ее Сачек, нарушив правила, за что и получает желтую карточку.
    • 14'
      Калюлю прервал длинную передачу Соучек, но вот совладать с мячом не смог, выпустив его за лицевую линию, угловой будет.
      13'
      Коломбо покатил мяч в штрафную на Кастильехо, который выскочил на рандеву с голкипером, но арбитр фиксирует положение "вне игры" у футболиста "Милана".
    • 12'
      Крунич красиво разобрался с двумя соперниками в центре поля, только вот двигался к своим воротам полузащитник "Милана".
    • 11'
      Стоит отметить, что "Милан" уже гарантировал себе место в плей-офф, но в случае победы может выйти на первое место, если "Лилль" в своем матче потеряет очки.
      10'
      Две подряд подачи исполнил Тонали, после второго навеса удалось пробить по воротам итальянцам, но получилось неопасно.
    • 9'
      Сандро выполнил подачу в штрафную, а оттуда выбивает мяч за лицевую линию Плехаты, угловой исполнят гости.
    • 8'
      Убежали в контратаку по левому флангу итальянцы, зарабатывает опасный стандарт Хёуге, Тонали будет исполнять его.
      7'
      Угловой заработала "Спарта". Соучек выполнил подачу на ближнюю штангу, выбивает оттуда мяч Мальдини, отбились гости.
    • 6'
      Большими силами идёт вперёд "Милан", оба фланга задействует итальянская команда, тяжеловато даются первые минуты "Спарте".
    • 5'
      Пиоли что-то активно подсказывает своим подопечным, которые, стоит признать, на первых минутах выглядят вполне неплохо.
      4'
      Тонали от левого углового флажка выполнил подачу в центр штрафной площади "Спарты", никто из игроков атаки до мяча не добирается.
      3'
      Дошёл мяч до Далота на левом краю штрафной площади "Спарты", пробивал в ближний угол защитник "Милана", спасает свою команду Геча.
    • 2'
      С правого фланга пошёл прострел в район одиннадцатиметровой отметки штрафной площади "Спарты", выбивает оттуда мяч Соучек.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 45'
      Adam Karabec уходит с поля. Крейчи Ладислав III выходит вместо него
      45'
      Полидар Матей получил желтую карточку от судьи
      35'
      Крунич Раде получил желтую карточку от судьи
      23'
      Г О О О О Л - Хёуге Йенс бьет в цель!
      15'
      Сачек Михал получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Generali Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спарта Прага 0:1 Милан онлайн