Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • 2'
    Шейру сделал передачу на Брандао, который мог ворваться в штрафную с мячом и выйти на рандеву. Почти всё получилось, но почти не считается.
  • 2'
    Две минуты добавил главный арбитр ко второму тайму.
  • 2'
    Дюшес выручил команду после удара Тайво и рикошета. Одним словом, друзья, следующая остановка ничья.
  • 2'
    Ещё один штрафной заработали футболисты "Марселя". До ворот очень много метров, а глаза мои уже закрываются... Много в общем!
  • 2'
    Шейру подал мяч с правого фланга в штрафную, защитники "Ренна" коллективными усилиями свои ворота отстояли.
  • 2'
    Данзе пробил в "девятку", точнее он туда целил, но вот исполнить сложнейший удар у него не получилось.
  • 2'
    Дюшес тянет время, убивая методично секунду за секундой.
  • 2'
    У "Марселя" очень мало времени до конца тайма, чтобы спасти ситуацию. Ведь есть только три очка, всё остальное от лукавого.
  • 2'
    Гьян покинул поле, а на его позицию вышел Соу. Обменялись команды рокировками.
  • 2'
    Каборе вышел на поле вместо Сиссе, который всё-таки сумел доиграть встречу до момента замены. Молодец!
  • 2'
    Боканегра не сумел переиграть соперника на левом фланге. После быстрого ответа гостей уже Дюшес с трудом спас свои ворота, второй раз подряд!
  • 2'
    Морьентес в упор пробил по воротам Дюшеса, который парировал этот выстрел!!! Это САМЫЙ красивый эпизод в сегодняшней игре!!!
  • 2'
    Морьентес получил мяч на левом фланге, покатил его в штрафную на Брандао, до которого мячишко только к завтрашнему утру приполз бы.
  • 2'
    Наставник "Марселя" готовит замену, она станет его последней в сегодняшнем матче.
  • 2'
    Леруа ждал мяч, но его перехватил вездесущий Тайво. Он и со стандартов бьёт, и в защите работает, и ещё на тренировках бегает, наверно. Чего желать-то...
    • 2'
      Гьян пробил по воротам в одно касание, мяч свалился с ноги и прошёл мимо цели.
    • 2'
      Дюшес забрал мяч в руки после навесной подачи. Команды не катают мяч в центре поля, а радуют нас хорошим движением.
    • 2'
      Возобновилась игра во втором тайме. Футболисты "Ренна" едва не забили. Гьян обыграл всех соперников в штрафной площади и из свободного положения пробил в дальний угол. Как игрок не попал по воротам одному Богу известно.
    • 2'
      Сиссе лежит теперь на поле, на него шипами прямо на колено наступил Мвила. Кошмарный эпизод, такие повторы лучше по телевизору не показывать.
    • 2'
      Ньянг прошёл по правому флангу, зацепился за Ханссона, на котором проехал, как на скейте, около метра по газону. Нарушения правил там не было.
    • 2'
      М'Биа наступил на ногу Леруа. Очередная пауза в нашем матче, врачи появились на поле. Нарушитель получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Брандао запутался в своих ногах, упустив очередную возможность зацепиться за мяч и пробить из пределов чужой штрафной.
    • 2'
      Шейру откатил Тайво под удар, который пробил рядом со штангой, если от этого расстояния, куда улетел мяч, отнять метров десять.
    • 2'
      27 метров до ворот, штрафной удар в пользу "Марселя".
    • 2'
      Марво ушёл отдыхать, Данзе будет играть на поле. Сильвен сыграл сегодня хорошо, имея несколько возможностей, для взятия ворот даже.
    • 2'
      Леруа прошёл по левому флангу к штрафной и навесил на Гьяна, который пробил мимо.
    • 2'
      Дюшес забрал мяч в руки после навесной передачи Ньянга. В следующей атаке Брандао едва не отличился чем-то интересным, но руки Николя были длиннее.
    • 2'
      Нарушение правил в атаке у "Ренна" зафиксировал арбитр. Вновь стали хозяева поля разгонять ситуацию на поле.
    • 2'
      Диавара дал локтем по голове соперника, который оказался на газоне. Арбитр показал заслуженную жёлтую карточку.
    • 2'
      "Ренн" сбавил обороты, теперь гости могут атаковать, стоя при этом уверенно на двух ногах. О защите надо думать, конечно.
    • 2'
      Стадион вновь запел свои традиционные песни. Шейру навесил мяч со стандарта в штрафную, где в прыжке мяч забрал Дюшес.
    • 2'
      Морьентес выше всех выпрыгнул в штрафной соперника, только мяч пролетел в трёх метрах от него. Зато удалось немного попрыгать.
    • 1'
      Бангура вышел на рандеву с голкипером, который докоснулся и выбил мяч на одну секунду раньше своего оппонента. Одни голевые моменты у ворот "Марселя", мой прогноз не сбылся.
    • 1'
      Брандао пробил по воротам, Дюшес остановил мяч пятой точкой, а потом забрал его в руки. В этом деле все средства хороши.
    • 1'
      Манданда чуть не привёз мяч в собственные ворота. Что придумал голкипер... Он решил Бангура обвести на ложном замахе. Повезло "Марселю" в этом эпизоде.
    • 1'
      Лемуан пробил из-за пределов штрафной по воротам, Манданда перевёл на угловой! Опаснейший момент бул у ворот "Марселя", голкипер с огромным трудом парировал.
    • 1'
      Леруа прошёл по правому флангу, навесил в штрафную, откуда по воротам головой пробил Марво. Точный удар у футболиста не получился, мимо цели.
    • 1'
      Брандао оказался на газоне. Неудачно приземлился нападающий на газон на фланге.
    • 1'
      Теперь будет ещё интереснее. Гости пойдут в атаку, чтобы забить второй мяч, а футболистам "Ренна" надо будет верить в свои контратаки.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! НЬЯНГ!!! После подачи со стандарта с левого фланга Ньянг ушёл от Марво, который засмотрелся на звёзды, и с близкого расстояния Мамаду переправил мяч в сетку.
    • 1'
      Бангура получил жёлтую карточку. Исмаэль не стал спорить с арбитром, который по делу наказал футболиста.
    • 1'
      Сиссе завалили в центре поля, схватив футболиста за трусы. Арбитр хладнокровно назначил штрафной.
    • 1'
      Во втором, тайме мы смотрим спокойно футбол. Повеселились немного в первой половине и будет. Леруа пробил по воротам издали, мяч прошёл мимо цели.
    • 1'
      Хозяева поля классно ладят с этим круглым, который катается по их половине. Не рано ли начинать тянуть время с самого начала второй половины?
    • 1'
      Леруа подработал мяч грудью, попытался потом добраться до футбольного снаряда ногой, но длинны конечности не хватило.
    • 1'
      После первого тайма хозяева поля побеждают, но "Марсель" при этом показал весьма приличный футбол. Будем ждать интересной игры во второй половине.
    • 1'
    • 1'
      М'Биа вышел на поле вместо Абриэля, Морьентес вышел вместо футболиста... Бен Арфа. Да, так точно.
    • Финалочка! С Вами были чемпионат Франции и простой комментатор со сложного портала. Спасибо за внимание, увидимся уже завтра!
    • 1'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
    • 1'
      НБАБ продолжают терроризировать защитников "Ренна". Сложность только в последнем пасе и первом ударе, так как если кто-то пробьёт, то ударить больше никто не сможет, так как мяч улетит же. Именно поэтому удар первый, а пас последний. Так как после последнего паса идёт первый удар. Ну вы меня поняли.
    • 1'
      Манданда вышел вовремя из ворот, выбив мяч подальше в аут. Ему трудиться приходится больше остальных.
    • 1'
      Дюшес, кстати, кто ещё не понял - это не напиток и не сорт груши... это вратарь "Ренна". Интересно, а фамилия у футболиста такая в целях рекламы?
    • 1'
      НБАБ (Ньянг, Бен Арфа и Брандао) организовали неплохую атаку на троих, только бить так и не решились по воротам. Да и зачем бить, если лучше не бить.
    • 1'
      Дюшес забрал мяч после передачи в штрафную с фланга. Пока "Ренн" смотрится веселее соперника, только во втором тайме хозяевам будет тяжелее.
    • 1'
      Уф, выдохнул. Сложнейший матч! "Марсель" пропустил первый мяч в чемпионате, не знаю что теперь делать даже. Может свернуть трансляцию и спать пойти? Не удался день.
    • 1'
      Кстати, Диавара сыграл в штрафной площади рукой. Такое лицо было весёлое, когда играл. Не думал он, что арбитр отвлечётся и заметит его!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛЕРУА!!! Манданда угадал куда полетит мяч, но спасти свою команду не смог. Леруа принял поздравления от Хайнце, своего старого друга.
    • 1'
      Диавара, что же ты натворил! Ты заработал для соперника пенальти!!!
    • 1'
      Тайво пробил по воротам, Мвила задел мяч, который рикошетом ушёл на угловой. Судья иного мнения на этот эпизод, сейчас бы сесть с ним за столик и обсудить. Кто лучше видит.
    • 1'
      После атаки "Ренна" у бокового арбитра поднялся флаг. Само бы оно точно не поднялось - это значит было положение "вне игры".
    • 1'
      Штрафной вновь заработали футболисты "Марселя", не жалеют их хозяева поля. Возят и возят по траве.
    • 1'
      Дюшес забрал мяч после передачи в штрафную, а потом сделал быструю передачку вперёд. Это тот самый перец, которому кувалду надо, я его запомнил.
    • 1'
      Бангура, безобразник, пошёл прямой ногой на левом фланге. Он же НАПАДАЮЩИЙ, ему и надо нападать причём на всех. Чего его комментатор ругает, всё правильно парень сделал.
    • 1'
      Хайнце и Бангура едва не подрались. Им бы в бокс идти, там за "ты меня, а я тебя" деньги платят. Тут только картон выдают, да и то крашеный и мало.
    • 1'
      Гьян, футбол его забери, оправился завязывать обувку за боковую линию. Завязывать надо всегда, особенно кто с зелёным змием на ты.
    • 1'
      Вот это перец на воротах у "Ренна", как же он переживал, что его команда не забила. Ему бы кувалду дать, да отправить на шахту в забой.
    • 1'
      После второго углового, его подачи, Сиссе пробил головой по воротам из пределов штрафной. Мяч прошёл над перекладиной!
    • 1'
      Ханссон разрядил ситуацию в своей штрафной, выбив мяч у Ньянга, который угрожал воротам. Угловой нас с Вами ожидает.
    • 1'
      Фанни, уже смешно, поборолся за мяч на правом фланге, отпасовал в центр на партнёра и тут... из партнёра вылезла синяя нога, отбив мяч подальше. Кто это? А это игрок "Марселя" так неожиданно сзади.
    • 1'
      Ребята никак не заведутся в этой игре, каждому по пропеллеру... на спину и тогда пошло бы дело, футбол на умопомрачительных скоростях!
    • 1'
      Бен Арфа сделал навес куда-то туда, куда именно камера не захотела показать.
    • 1'
      Гьян пробил по воротам в в нижний угол. Манданда сумел сместиться и спасти свою команду от неминуемого гола - красиво описал? На самом деле враньё, взял он мяч спокойно, ничего опасного.
    • 1'
      Марво сделал передачу на левый фланг на партнёра, тот прошёл дальше, отпасовав точно на Хайнце. Так или иначе атака "Ренна" завершилась ничем.
    • 1'
      Футболисты "Марселя" нарушили правила в атаке. Всё буднично снова как-то, включить бы третью передачу ребятам.
    • 1'
      Команды пришли в себя после этой паузы. Теперь дальше идём по следующему сценарию, кто-то должен из них забить, чтобы нас повеселить.
    • 1'
      Диавара получил небольшое повреждение, за пределами поля ему отморозили всё, что только можно было. Теперь и вернуться на травку можно.
    • 1'
      Леруа обыграл одного соперника, пошёл на второго, но голыми руками взять его не сумел. Гости перехватили мяч и пошли в свою атаку.
    • 1'
      Диавара сделал передачу на Тайво, последний навесил в штрафную и заработал для своих ребят право на угловой удар.
    • 1'
      Трибуны продолжают поддерживать своих ребят, которые в последние минуты лидируют по владению мячом: 54% на 46%.
    • 1'
      Мвила получил мяч на правом фланге, сделал передачу в центр поля, где его партнёры пошли вперёд. Неточная передача обломала весь кайф болельщиков "Ренна".
    • 1'
      Гьян и Бангура пошли в двоём на мяч. Сколько уже ребятам говорить, что вдвоём одного взять сложнее, чем одному. Всё по старому у них, потеря на ровном месте и всё тут.
    • 1'
      Тайво вбросил аут на Брандао, который пошёл по левой бровке к лицевой. Лемосу в этой атаке пришлось остаться без мяча, от ворот.
    • 1'
      Шейру набросил на Хайнце, который в этот момент поскользнулся в штрафной. Как же так, Габриэль? Надо было подковать свои кроссовки перед матчем!
    • 1'
      Бангура толкнул в спину Сиссе, арбитр мгновенно дал свисток. Штрафной удар в пользу "Марселя".
    • 1'
      Страсти сошли на нет, команды взяли небольшую паузу, чтобы мы с Вами подумали, что они играть не хотят и выключили телевизор. Меня на этом они не поймают!
    • 1'
      Бангура красиво обвёл на замахе соперника, но так и не дождался партнёров, которые должны были подключиться к атаке.
    • 1'
      Болельщики активно поддерживают своих любимцев, зрителей сегодня на матче много. Встречу рядовой просто язык не повернётся назвать.
    • 1'
      Хозяева поля нарушили правила в атаке, Дидье Дешам уже около бровки. Наставнику есть чем подбодрить своих ребят.
    • 1'
      Диавара проконтролировал уход мяча за лицевую линию, Манданда будет вводить мяч от ворот.
    • 1'
      Активно начали встречу обе команды, нельзя сказать, что сегодня нас ждёт что-то скучное! Только весёлый и добротный футбол, друзья!
    • 1'
      Перекладина спасла ворота "Марселя"! После удара затылком по воротам в исполнении Бангура! Вот это да!
    • 1'
      Боннар навесил с правого фланга на Ньянга, который приложился по мячу. К сожалению, для фанатов гостей, на ногу футбольный снаряд не лёг. Вратарю не составило сложности решить эпизод в свою пользу.
    • 1'
      Мангане подтолкнул в спину Ньянга. "Марсель" получил право на штрафной с левого фланга.
    • 1'
      Бангура перехватил мяч в центре поля, но долго продвигаться вперёд ему не дали. Гости сегодня настроены только на победу.
    • 1'
      Матч начался! Поехали!
    • А вот и он, сладенький свисточек! Бежим мять траву, пока ребята ушли с поля. Кто со мной?
    • Тайво вбросил аут из-за боковой линии, его партнёры ничем не завершили эту атаку. Эх, пора отдыхать!
    • Минута молчания.
    • Команды обменялись рукопожатиями. Ханссон и Ньянг разыграли мяч и ворота на правах капитанов.
    • Команды вышли на поле! Совсем скоро мы окунёмся в самый интересный чемпионат на свете!
    • Добрый вечер, уважаемые любители французского футбола! С Вами в эту ночь со свечой перед телевизором будет сидеть Андрей Трунов. Желаю всем приятного просмотра!
    Где смотреть матч Ренн 1:1 Марсель онлайн