Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    И все! Финальный свисток! "Ювентус" громит на выезде "Парму" со счетом 4:0.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфире!
    89'
    Два подряд угловых подали футболисты "Пармы" у ворот соперника, но уверенно во время стандартов отбиваются туринцы.
  • 88'
    Даже Роналду на ноги встал, поприветствовал гол Мораты. Думаю, этим парням есть, что обсудить друг с другом после феерической игры.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МОРАТА! 0:4!
    Хорошая атака "Ювентуса" по левому флангу. Идет передача от Бернардески в район 11-метровой отметки, откуда головой точно и сильно пробивает Мората. Сфера оказывается в сетке!
    86'
    Бругман вместо Куртича на поле появился в составе "Пармы".
  • 85'
    Да, хорошее настроение у Роналду, ничего не скажешь. Очередные два мяча он в свою копилку записывает, и останавливаться на достигнутом не собирается.
    83'
    Куадрадо выкатил сферу на Кьезу, который с правого края выполнял передачу на ближнюю штангу, но защитник прервал прострел, отправив сферу на угловой.
    82'
    Кьеза на поле вместо Роналду появился тем временем в составе "Ювентуса". Криштиану ушел с улыбкой на лице. Какой-то комплимент успел в его адрес бросить Пирло.
  • 81'
    Куадрадо выполнил пас с правого края в центр, но сильным для Мораты вышел этот навес. Добраться до снаряда Альваро не удалось.
  • 80'
    Клушевски теперь и сам выстреливал по рамке противника, но куда-то в сторону трибун он полученный снаряд переправил. Неудача постигла футболиста.
  • 79'
    Кулушевски с правой ноги выполнял прострел в район 11-метровой отметки. Некому было замкнуть эту подачу. Мяч за лицевую линию улетел.
  • 77'
    Пытается "Парма" хоть какое-то подобие навала на чужие ворота сообразить, но времени остается уже немного у игроков "крестоносцев", да и далеко не все в атаке у них получается.
    76'
    Куадрадо меняет Бонуччи в составе туринского коллектива.
    75'
    Портанова вместо Маккенни на поле появляется в составе туринского коллектива тем временем. Еще замена готовится у "Юве".
    73'
    Снова фол, но теперь Мората нарушает, прямиком после офсайда. Судьи фиксируют нарушение правил, и Альваро уже даже не стремится спорить.
      72'
      Мората имел шанс отправить сферу в сетку ворот соперника, но оказался в офсайде. Да и заковырялся Альваро, завалившись на газон.
    • Анонс
      71'
      Завтра в Италии целая серия интересных матчей, среди которых "Милан" - "Сассуоло", "Аталанта" - "Рома" и "Лацио" - "Наполи". Выбирайте на любой вкус!
    • 70'
      20 минут остается играть командам в этом поединке. "Парма" даже не предпринимает попыток, чтобы отыграться. Идет дело к победу "Ювентуса" с разгромным счетом.
    • 68'
      Ничто сегодня не угрожает победе туринского коллектива. "Ювентус" в первом тайме сделал все, чтобы во второй половине игры действовать на поле в свое удовольствие.
      67'
      Вместо Ремзи на поле Бернардески появляется в составе "Ювентуса". Первая ротация в стане коллектива из Турина.
      65'
      Было опасно. Справа сейчас Роналду догнал мяч, после чего выполнил прострел на Морату, который в касание пробивал по воротам противника, но направил сферу параллельно воротам.
      64'
      Сиприен вместо Куцки на поле появляется также.
    • 63'
      Роналду настроен на хет-трик. Дальний удар от Криштиану. С линии штрафной он направлял сферу, но та полетела значительно выше мишени.
      62'
      Инглезе вместо Корнелиуса на поле вышел в составе "Пармы".
      61'
      Бузи вместо Иакопони на поле вышел у "Пармы".
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этой встрече. Стоит отметить, что замена бы сейчас не помешала "Парме", ведь у хозяев поля не получается на поле ничего.
    • 59'
      Сандро не успевает мяч на левом фланге обработать и упускает его за боковую линию. Техника временами и бразильцев тоже подводит.
      57'
      Хорошая подача Роналду на Морату, который ловит сферу на ногу, но отправляет мяч куда-то в сторону трибун. Не желает ни в коем случае успокаиваться "Ювентус".
    • 56'
      10 минут всего во втором тайме прошло, но уже столько всего сделали туринцы. И гол забили, и еще забили, но тот мяч уже не засчитали. В общем, "старая синьора" хороша сегодня.
      54'
      Забивают еще один гол гости. Де Лихт это делает, но мяч не будет засчитан, ведь игрок "Ювентуса" нарушал правила в атаке.
      53'
      МОМЕНТ! После подачи от де Лихта Бонуччи играет головой под перекладину. Удается в рамке отреагировать Сепе. Мяч оказывается за лицевой линией.
      52'
      Два угловых сходу подали футболисты туринского коллектива, но спокойно от атаки соперника отбились футболисты "Пармы".
    • 51'
      Здорово Роналду сегодня играет. Впрочем, это уже никого не должно удивлять. Португалец - звезда "Ювентуса", и любит забивать сразу пачками.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 0:3!
      Есть дубль от Криштиану! Получил мяч Роналду, после чего с левого края штрафной нанес выстрел в дальний угол поймав Сепе на противоходе!
      48'
      Де Лихт сейчас получает по ногам на левом фланге. Пока не может игрок подняться с газона. Держится он за ногу, показывая, насколько грубым был этот фол.
      47'
      Карамов вместо Жервиньо в составе "Пармы" в перерыве появился.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем поединке. Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:0. Впереди футболисты "Ювентуса" благодаря голам, забитым Кулушевски и Роналду.
      44'
      МОМЕНТ! Еще один угловой подали туринцы. Бонуччи прибежал в центр на подачу и головой направил сферу рядом с левым углом чужого створа!
      43'
      Угловой заработали туринцы у ворот соперника. Последовал навес с левого фланга, но прямо в руки голкиперу "Пармы" мяч прилетел.
      42'
      Завершается постепенно первый тайм нашего матча. Очередная атака туринской команды сейчас завершилась фолом Маккенни в атаке.
      41'
      Данило получил карточку желтого цвета от рефери за фол в центре поля.
      40'
      Куртич в офсайде оказался тем временем. Было "вне игры", и с рефери спорить бессмысленно, ведь он реагировал на жест своего помощника.
    • 39'
      Сделав свое дело, отошел в оборону большими силами "Ювентус". Два гола отыграть будет непросто футболистам "Пармы", и они это понимают.
      38'
      На газоне сейчас оказался Корнелиус, который, кстати говоря, в нашем матче пока незаметен совершенно. По ногам ему досталось.
    • 37'
      Маккенни упал в чужой штрафной на газон. Не реагирует на его крики арбитр, который позволяет соперникам продолжить эту встречу.
    • 36'
      Менее 10 минут командам остается играть в этой встрече. Очки сегодня нужны обеим командам. "Ювентусу" для борьбы за чемпионство, а "Пармы" - за возможность не провалиться в глубины турнирной таблицы.
      34'
      Де Дихт фолит против Куцки сейчас. Фол на половине поля "крестоносцев" имел место быть. Пока без желтых карточек дело обходится.
    • 33'
      Попытка Роналду пробить издали не увенчалась успехом. Мяч полетел куда-то далеко в сторону и ушел за лицевую линию. Удар от ворот показывает судья.
      32'
      "Парма" подала угловой у ворот соперника, но не несло в себе стандартное положение никаких дивидендов для "крестоносцев".
    • 31'
      Полчаса соперники отыграли в этой встрече. Буффон практически без дела стоит в воротах. Только однажды Куцка его побеспокоил. Больше шансов у "сыроделов" не было.
    • 29'
      Если так и продолжит играть "Парма" в эти минуты, то точно на табло будет зафиксирован теннисный счет. Хозяевам нужно срочно собраться.
      28'
      МОМЕНТ! И снова голевой эпизод у "Юве". Роналду с линии штрафной закручивал мяч в ворота соперника, но сфера в цель не попала, пролетев рядом со штангой.
    • 27'
      Очень высокий прыжок удался Роналду. Да и голешник, конечно, отборный, но это не отменяет того факт, что "Парма" сыграла в обороне бездарно.
      26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 0:2!
      А вот теперь все совсем все плохо становится для "Пармы". Мората с левого фланга выполнил прекрасную передачу в центр вратарской, где Криштиану выпрыгнул выше всех и головой уложил сферу в дальний левый угол! Красота!
    • 24'
      Роналду от Сандро получил мяч. Португалец попытался пробить, но не получилось. Сферу игрок "Ювентуса" потерял сейчас.
    • 23'
      Что теперь делать "Парме"? Безусловно, пытаться вернуться в игру и забить ответный гол, потому как в случае второго мяча "Ювентус" практически гарантирует себе победу.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЛУШЕВСКИ! 0:1!
      Прострелил сейчас Сандро мяч с левого фланга в центр. Мората пропустил мяч между ног, а Кулушевски, оказавшийся в центре, переправил мяч в цель.
    • 21'
      К Роналду практически не приходит мяч в первом тайме. Да и игроки "Ювентуса" в целом играют как-то невзрачно.
    • 19'
      Пирло очень волнуется у кромки поля. Хочется ему надеяться на то, что его команде удастся забить гол еще в первом тайме, чтобы после перерыва не пришлось идти на крайние меры.
    • 18'
      Почти середина первого тайма у нас идет. Спокойно мяч на половине поля контролируют футболисты "Ювентуса", но до опасных моментов дело не доходит.
      16'
      УХ! Куцка! С правого края ворвался онр в штрафную соперника, после чего нанес выстрел в ближний угол, но угодил в Буффона, который со вторый попытки забрал сферу в перчатки.
      15'
      Заваливает оборонца "Пармы" Алекс Сандро. Были основания у рефери даже карточку желтого цвета в этой ситуации показать, но делать этого он не стал.
    • 14'
      Роналду аккуратно забрасывал мяч на Морату, но снова оборона "Пармы" сыграла очень уверенно, не позволив сопернику добраться до снаряда.
    • 13'
      Пытался сейчас Жервиньо выйти на ударную позицию, но с острого угла ивуарийцу не позволили произвести удар соперники. Потеряна сфера для "крестоносцев".
    • 12'
      Длинный пас следует в сторону Мораты, которому добраться до снаряда не удается. Альваро не позволяют встретиться со сферой защитники.
    • 10'
      Мората выполнял передачу на Роналду, у которого не заладилось с обработкой снаряда. Упускает по итогу эпизода сферу за лицевую линию звездный португалец.
    • 9'
      Как-то спокойно у нас в матче. Хозяева пытаются контролировать мяч на чужой половине поля, но далеко не все получается у "крестоносцев" в первые минуты встречи.
      8'
      Против Роналду фолят соперники. Полон решимости португалец сегодня забить гол, поскольку в прошлой встрече против "Аталанты" он не забил 11-метровый удар.
      7'
      Первый в матче угловой удар разыграли футболисты "Ювентуса". Подача с левого фланга в центр штрафной оказывается крайне неудачной.
      5'
      Мората в центре поля получил болезненный удар от соперника. Судья впервые в матче вмешался в игру, определив фол со стороны "крестоносцев".
      4'
      Да, там в офсайде оказался Мората. С опозданием боковой рефери поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
    • 3'
      Спокойно перекатывает мяч в районе центрального круга команда гостей. Мората далее у ворот соперника получает сферу и выстреливает в дальний угол. Мяч пролетает рядом со штангой.
    • 2'
      "Парма" предстала перед нами в черно-сером обмундировании, в то время, как игроки "Ювентуса" вышли на футбольный газон во всем оранжевом.
      1'
      Итак, друзья, встреча стартовала в Парме. С центра поля сферу разыграли футболисты "Ювентуса". Удачи командам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ennio Tardini. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Парма 0:4 Ювентус онлайн