Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток. Миланский "Интер" в рамках 14-го тура чемпионата Италии добыл непростую, но очень важную победу со счётом 2:1 и тем самым с 33 очками пока вышел на чистое первое место в турнирной таблице. Совсем скоро "Милан" будет играть на "Сан-Сиро" против "Лацио", а поэтому команда Антонио Конте может в лидерах задержаться лишь на пару часов. "Верона" в свою очередь после поражения с 20-ю очками осталась на девятой позиции.
    90'
    Хакими вновь по правой половине поля убежал в штрафную площадь, на этот раз Ашраф вытянул на себя Сильвестри и отдал точный пас на Лукаку, Ромелу спокойно отправил мяч в сетку, но гол форварда "Интера" был отменён из-за офсайда.
    90'
    Видаль в центре поля нарушил правила против Велозу. Быстро разыграть стандарт "Вероне" не удалось.
    90'
    Хакими с правого фланга ворвался в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской, Лукаку в падении пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Три минуты добавил Пьеро Джакомелли к основному времени матча.
  • 90'
    Лукаку на правом фланге убежал от Маньяни, затем Ромелу вошёл в штрафную площадь, раскачал Чеккерини, но при этом удар в левый угол ворот у форварда "Интера" не получился, мяч свалился у него с ноги.
    90'
    В составе "Интера" произошла замена. Вместо Лаутаро Мартинеса на поле вышел Роберто Гальярдини.
    89'
    Димарко со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    88'
    Шкриньяр в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади нарушил правила против Димарко. "Верона" заработала довольно опасный стандарт.
    87'
    Защитник "Интера" Алессандро Бастони получил жёлтую карточку за срыв атаки. У штрафной площади "Вероны" Бастони схватил за футболку Димарко.
    86'
    Брозович с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Вероны" пришлось постараться, но всё же они смогли перехватить мяч в непростой ситуации.
  • 85'
    Видаль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лукаку зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот из-под Чеккерини, мяч задел защитника "Вероны" и ушёл на угловой.
    84'
    Мартинес теперь уже пошёл в прессинг на Гюнтера, на этот раз Лаутаро при попытке перехватить мяч сыграл рукой, Пьеро Джакомелли всё видел и дал свисток в пользу "Вероны".
    83'
    Мартинес перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Вероны", правила были нарушены против Велозу.
  • 82'
    Видаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Димарко головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      81'
      Центральный защитник "Вероны" Джанджакомо Маньяни получил жёлтую карточку за срыв атаки. На своей половине поля Маньяни на этот раз откровенно держал за футболку Лукаку.
      80'
      Янг с углового выполнил подачу к линии вратарской, Видаль головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 79'
      Мартинес убежал на левый угол штрафной площади, а затем в борьбе с Тамезом Лаутаро пробил по воротам, мяч попал в ногу Адриену и ушёл на угловой.
      78'
      Лукаку на левом фланге у штрафной площади отыгрался с Мартинесом, затем Ромелу в борьбе с Маньяни на левом углу штрафной площади оказался на газоне, Пьеро Джакомелли справедливо показал, что нужно играть дальше.
      77'
      Илич в борьбе с Янгом на правом фланге оказался на газоне, Паоло Джакомелли показал, что  будет аут в пользу "Интера".
      76'
      Хакими перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Вероны", правила были нарушены против Чеккерини.
      75'
      В составе "Интера" произошла замена. Вместо Ивана Перишича на поле вышел Артуро Видаль.
      74'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Шкриньяр!!! Хакими выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Лукаку зацепился за мяч и в борьбе с Маньяни заработал угловой. Брозович на этот раз решил разыграть угловой с партнёрами по команде, но затем Марсело с правого фланга сам выполнил качественную подачу в центр штрафной площади, Шкриньяр в борьбе с Тамезом удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в правый угол ворот.
      73'
      Илич в центре поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" не смогли быстро разыграть стандарт.
      72'
      Хакими попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Димарко случился неприятный рикошет для Ашрафа, мяч попал в руку фланговому защитнику "Интера", Паоло Джакомелли всё видел и дал свисток в пользу "Вероны".
    • 71'
      Брозович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гюнтер в борьбе с Мартинесом головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 70'
      Брозович со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, де Врей головой сбросил мяч к линии вратарской, Перишичу в окружении соперников не удалось завершить момент ударом по воротам.
      69'
      Полузащитник "Вероны" Федерико Димарко получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Хакими.
      68'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Илич!!! Фараони на правом фланге ушёл от Янга, затем Марко от лицевой линии выполнил подачу во вратарскую, казалось, что Ханданович должен забирать мяч в руки, но опытный Самир допустил грубую ошибку и выронил мяч прямо перед собой, Илич сразу же включился в борьбу и из-под Шкриньяра отправил мяч в правый угол ворот.
      67'
      Тамез в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Бареллы. Игроки "Интера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      66'
      Янг разыграл угловой с Брозовичем, затем Марсело с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, но попытка вышла неудачной, мяч полетел точно в руки Сильвестри.
    • 65'
      Лукаку с правого фланга выполнил перевод на левый фланг, Янг зацепился за мяч и в борьбе с Фараони заработал угловой.
      64'
      В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Маттео Ловато на поле вышел Корай Гюнтер.
    • 63'
      Вышли на поле врачи "Вероны" и подтвердили, что Ловато нужна замена. Сразу двух защитников за матч потеряла "Верона".
      62'
      Маттео Ловато при рывке дёрнул заднюю поверхность бедра, если это так, молодому защитнику "Вероны" нужна замена.
    • 61'
      Илич пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел относительно рядом со штангой, но Ханданович всё контролировал.
      60'
      Димарко с углового выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Брозович головой выбил мяч на левый фланг.
    • 59'
      Велозу с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Шкриньяра и ушёл на угловой.
    • 58'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Мартинесу по левому флангу, Ловато выиграл борьбу за мяч на этот раз, но затем ему пришлось также выбить его в аут.
    • 57'
      Янг под прессингом соперника не смог выполнить точную передачу на ход Лукаку по левому флангу, мяч улетел в аут.
      56'
      Вторую подряд замену провёл Иван Юрич. Вместо Маттиа Закканьи на поле вышел Дарко Лазович.
      55'
      В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Эбрима Колли на поле вышел Кевин Рюэгг.
      54'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Мартинес!!! Хакими с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес оторвался от Ловато и в касание пробил в левый угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке ворот "Вороны", Сильвестри не имел шансов на спасение.
    • 53'
      Хакими с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Фараони перехватил мяч, но затем Марко решил не рисковать и выбил его в аут.
    • 52'
      Решили игроки "Интера" пока обойтись без подачи. Гости разыграли стандарт и продолжили катать мяч в центре поля.
      51'
      Маньяни на своей половине поля нарушил правила против Лукаку. "Интер" тщательно готовится к стандарту.
      50'
      Янг перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Вероны", правила были нарушены против Колли.
    • 49'
      Мартинес немного сместился в центр с левого фланга, а затем выполнил передачу чуть назад на Бареллу, Николо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 48'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади "Интера", Фараони в борьбе с Янгом не смог зацепиться за мяч, а затем уже Бастони грамотно поставил корпус Колли и дал мячу уйти за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
      47'
      В составе "Вероны" после перерыва произошла замена. Вместо Эдди Сальседо на поле вышел Иван Илич.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Верона", чтобы и дальше доставлять проблемы "Интеру" при организации атаки. Пока к команде Ивана Юрича особых претензий нет, она играет как может, но конечно же главное не терять концентрацию, оказаться в роли догоняющей стороны в таком матче будет очень опасно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Интер" на выезде играет вничью с "Вероной" 0:0. Пока игра у нас получается далеко не самой яркой, "Верона" старается играть от обороны, что неудивительно, а вот "Интер" решил не форсировать события. За первый тайм лишь пару неплохих моментов в атаке удалось создать команде Антонио Конте. Если сегодня "Интер" хочет набрать три очка, во втором тайме миланский клуб должен намного активнее идти вперёд и конечно же чаще бить по воротам.
      45'
      Полузащитник "Вероны" Матта Закканьи получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Интера" против Бареллы.
      45'
      Полузащитник "Интера" Марсело Брозович получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Брозович схватил за руку Закканьи.
    • 45'
      Лукаку попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Маньяни удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
      45'
      Три минуты добавил Паоло Джакомелли к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Брозович с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, после борьбы мяч отскочил на левый угол штрафной площади, Янг оказался первым на подборе, сразу же Эшли пробил в ближний угол ворот, Фараони удачно бросился под удар, мяч от игрока "Вероны" ушёл на левый фланг.
    • 45'
      Перебинтовали голову Эдди Сальседо, форвард "Вероны" показал, что он готов играть дальше.
      44'
      Сальседо на половине поля "Интера" в борьбе с де Вреем оказался на газоне, затем Брозович подключился к борьбе и неудачно сыграл около головы соперника, в итоге у форварда "Вероны" рассечение. Очередной выход врачей на поле понадобился.
      43'
      Чеккерини в борьбе за мяч в центре поля с Мартинесом получил небольшое повреждение. Вновь вышли на поле врачи "Вероны", после паузы Федерико показал, что он готов продолжить игру.
    • 42'
      Хакими с правого фланга выполнил подачу к ближней штанге, Сильвестри в очередной раз грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      41'
      Брозович с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Бастони головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      40'
      Брозович с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Сальседо в борьбе с де Вреем выбил мяч на повторный корнер.
      39'
      Перишич перехватил мяч в центре поля, затем Иван немного прошёл вперёд и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Лукаку в борьбе с Чеккерини зацепился за мяч, развернулся и выполнил передачу в центр штрафной на Мартинеса, Лаутаро в касание пробил под перекладину, Сильвестри сыграл надёжно и в прыжке перевёл мяч на угловой.
      38'
      Маньяни в центре поля нарушил правила против Лукаку. Игроки "Интера" уже решили никуда не торопиться при розыгрыше мяча.
    • 37'
      Янг разыграл стандарт с Брозовичем, затем Марсело выполнил подачу к правому углу штрафной площади, не без труда, но игрокам "Вероны" удалось отвести угрозу от своих ворот и в этой ситуации.
      36'
      Фараони на левом фланге нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" тщательно готовятся к стандарту.
      35'
      В составе "Вероны" произошла замена. Вместо Павла Давидовича на поле вышел Маттео Ловато.
    • 34'
      После паузы Давидович показал, что он не сможет продолжить игру, в составе "Вероны" готовится замена. При этом "Интер" успел провести одну атаку, но после подачи в штрафную площадь Лукаку грудью выполнил неудачную скидку к линии вратарской, Сильвестри перехватил мяч при игре на выходе.
      33'
      Давидович в борьбе за мяч против Мартинеса получил повреждение, вышли на поле врачи "Вероны", пауза в игре.
      32'
      Фланговый защитник "Вероны" Павел Давидович получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Давидович схватил за футболку Мартинеса.
    • 31'
      Из центра поля последовал безадресный заброс на правый угол штрафной площади "Интера", Ханданович при игре на выходе забрал его без всякого труда.
    • 30'
      Брозович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартинес в борьбе с соперником не смог как следует головой пробить по воротам, вновь мяч довольно слабо полетел в руки Сильвестри.
      29'
      Димарко при входе в штрафную площадь с левого фланга удачно отыгрался с Закканьи, затем Федерико ушёл к левому углу вратарской и пробил в ближний угол ворот, Ханданович спас свою команду.
      28'
      Лукаку в борьбе за мяч в центре поля с Маньяни оказался на газоне, Паоло Джакомелли показал, что нужно играть дальше.
      27'
      Янг с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бастони в окружении пары соперников не смог как следует головой пробить по воротам, мяч полетел точно в руки Сильвестри.
    • 26'
      Лукаку попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Маньяни, мяч также был выбит на угловой.
      25'
      Лукаку в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Маньяни. Игроки "Вероны" не стали торопиться при розыгрыше мяча в очередной раз.
      24'
      Димарко с углового выполнил подачу на левый угол вратарской, Брозович головой выбил мяч на правый угол штрафной площади, Давидович подкараулил отскок, но затем при попытке выполнить прострел в центр штрафной случился удачный для "Интера" отскок от Шкриньяра, будет удар от ворот.
    • 23'
      Дзакканьи с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но его сразу же накрыл Брозович и выбил мяч на угловой.
    • 22'
      Хакими из глубины поля выполнил заброс на ход Мартинесу по правому флангу, Чеккерини оказался быстрее Лаутаро и выбил мяч в аут.
    • 21'
      Димарко со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Маньяни в борьбе с защитниками "Интера" не смог как следует головой пробить в ближний угол ворот.
      20'
      Де Врей на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Сальседо. Игроки "Вероны" заработали ещё один неплохой стандарт.
    • 19'
      Фараони с правого фланга выполнил подачу к линии штрафной площади, Сальседо в борьбе с Бастони не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      Хакими с правого фланга выполнил неплохой прострел к радиусу штрафной площади, но Колли удачно отработал в обороне и перехватил мяч.
      17'
      Барелла в центре поля нарушил правила против Колли. Игроки "Вероны" в свою очередь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 16'
      Колли с правого фланга выполнил неудачную подачу во вратарскую, мяч полетел точно в руки Хандановичу.
    • 15'
      Димарко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Давидович удачно подкараулил отскок и пробил по воротам, мяч попал в Бастони и улетел на правый фланг.
      14'
      Хакими на левом фланге нарушил правила против Закканьи. "Верона" тщательно готовится к очередному стандарту.
    • 13'
      Велозу с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Брозовича и улетел в аут.
      12'
      Маньяни в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Лукаку. Игроки "Интера" вновь довольно быстро разыграли стандарт.
      11'
      Угловой у ворот "Вероны". Брозович выполнил подачу к правому углу вратарской, Сальседо головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, подбор был за Хакими, Ашраф сразу же отдал передачу на Янга, который пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      Барелла из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Хакими, мяч полетел слишком сильно для Ашрафа, а поэтому его при игре на выходе перехватил Сильвестри.
    • 9'
      Хакими прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Вероны" также сыграли внимательно в обороне и без особого труда перехватили мяч.
    • 8'
      Закканьи и Димарко попытались развить атаку через левый фланг, но де Врей удачно сыграл в подкате и выбил мяч точно на своего партнёра по команде.
      7'
      Давидович в центре поля нарушил правила против Мартинеса. Игроки "Интера" довольно быстро разыграли стандарт.
      6'
      Лукаку в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Димарко, Паоло Джакомелли немного подумал, но затем всё же дал свисток в пользу "Вероны".
    • 5'
      Фараони с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Колли, но мяч полетел довольно слабо, вновь защитники "Интера" успели его перехватить.
      4'
      Сальседо на этот раз перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Интера", правила были нарушены против Брозовича.
    • 3'
      Димарко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Интера" сыграли внимательно и сразу же выбили мяч на правый фланг.
      2'
      Шкриньяр на левом фланге нарушил правила против Заканньи. Игроки "Вероны" заработали неплохой стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Интер" в последних матчах чемпионата Италии набрал очень хороший ход. Сегодня Антонио Конте вновь нужно стараться победить, чтобы хотя бы на какое-то время выйти на чистое первое место в турнирной таблице. Но при этом не будем забывать, что в этом туре "Фиорентина" на выезде смогла разгромить "Ювентус", а поэтому у "Вероны" на своём поле также наверняка будут все шансы, чтобы отобрать очки у команды Антонио Конте.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 1:2 Интер Милан онлайн