2:0
17' Пенальти
Чалханоглу Хакан
2:0
28' Не забитый пенальти
Иммобиле Чиро
2:1
39' Желтая карточка
Эскаланте Гонсало
41' Желтая карточка
Крунич Раде
2:2
64' Желтая карточка
Альберто Луис
78' Желтая карточка
Тео Эрнандес
80' Желтая карточка
Акпа-Акпро Жан-Даниэль
88' Желтая карточка
Мурики Ведат
3:2
90'+4

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Вылет в Серию Б
    Звучит финальный свисток. "Милан" на своём поле в 14-м туре в очень непростом, но при этом интересном матче в компенсированное время вырвал победу у "Лацио" и вернул себе первое место в турнирной таблице, теперь в активе команды Стефано Пиоли стало 34 очка. "Лацио" после этого матча с 21 очком остался на восьмой строчке. Что касается параллельных матчей, "Рома" выиграла у "Кальяри" 3:2, "Сассуоло" на выезде одолел "Сампдорию", а "Наполи" и "Аталанта" сыграли вничью с "Торино" и "Болоньей" вничью. Исходя из этого подведём небольшие итоги. "Рома" с 27-ю очками вышла на чистое третье место в турнирной таблице, "Сассуоло" набрал 26 очков и поднялся на четвёртую позицию, а далее 5-6 места между собой делят "Ювентус" и "Наполи" у которых стало по 24 очка, "Аталанта" в свою очередь набрала 23 очка и пока осталась седьмой. На этом Серия А уходит на небольшой перерыв, уже в первых числах января битва за чемпионство продолжится. Этот сезон в чемпионате Италии получается крайне интересным, наверняка так будет и после паузы.
    90'
    В составе "Милана" произошла ещё одна замена. Вместо Давиде Калабрии на поле вышел Диогу Далот.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Тео!!! Чалханоглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Тео оторвался от Луиса Альберто и головой отправил мяч в левый угол ворот.
    90'
    В составе "Милана" произошла обратная замена. Вместо Самуэля Кастильехо на поле вышел Даниэле Мальдини.
  • 90'
    Катальди со стандарта выполнил далеко не самую лучшую подачу в центр штрафной площади, Тонали головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Тонали на левом фланге нарушил правила против Луиса Альберто. "Лацио" тщательно готовится к стандарту.
    90'
    Три минуты добавил Марко Ди Белло к основному времени матча.
    90'
    В составе "Лацио" произошла последняя замена. Вместо Патрика на поле вышел Уэсли Худт.
  • 90'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Мурики и Акпа-Акпро сыграли несогласованно, мяч в итоге заметался у линии вратарской, Рейна сыграл на выходе и кулаком выбил его к радиусу штрафной площади, Тонали в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Форвард "Лацио" Ведат Мурики получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Тонали.
    90'
    Чалханоглу на левом фланге отыгрался с Тео, а затем Хакан выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ребич неплохо пробил мимо вышедшего из ворот Рейны, но на этот раз Анте не попал в правый угол ворот.
    89'
    Тео с левого фланга ворвался в штрафную площадь "Лацио", а затем выполнил передачу в центр штрафной, Ребич в касание пробил в правый угол ворот, Рейна в прыжке потянул очень непростой мяч.
    88'
    Луис Альберто перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Милана", правила были нарушены против Кастильехо.
    87'
    Калабрия с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалханоглу оказался в офсайде.
  • 86'
    Лаццари с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    85'
    Ребич в борьбе за мяч с Луисом Фелипе на половине поля "Лацио" подыграл себе рукой, Марко Ди Белло всё видел и дал свисток в пользу римского клуба.
    84'
    Полузащитник "Лацио" Жан-Даниэль Акпа-Акпро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Крунича.
    83'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Рафаэла Леау на поле вышел Йенс Хёуге.
    82'
    Фланговый защитник "Милана" Тео Эрнандес получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Лацио" против Перейры.
  • 81'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Луис Фелипе головой выбил мяч в аут.
    80'
    Акпа-Акпро нарушил правила на левом фланге против Тео. "Милан" заработал неплохой стандарт.
    79'
    И вторую подряд замену провёл Симоне Индзаги. Вместо Сергея Милинковича-Савича на поле вышел Жан-Даниэль Акпа-Акпро.
    78'
    В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Чиро Иммобиле на поле вышел Андреас Перейра.
    77'
    Катальди с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Мурики в борьбе с Калюлю смог пробить в ближний угол ворот, Доннарумма отбил мяч в центр штрафной площади, где уже включились полевые игроки "Милана", борьба за мяч была выиграна.
  • 76'
    Иммобиле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Калюлю и ушёл на угловой.
  • 75'
    Ребич теперь уже на левом фланге не смог убежать от Луиса Филипе, в борьбе с защитником "Лацио" Анте потерял мяч.
  • 74'
    Чалханоглу выполнил передачу на ход Тео по левому флангу, Эрнандес выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч свалился немного с ноги у флангового защитника "Милана" и ушёл за лицевую линию поля.
  • 73'
    Сразу же игрокам "Лацио" удалось провести неплохую атаку, которая завершилась ударом Луиса Альберто с линии штрафной площади, но мяч полетел довольно слабо и точно в руки Доннарумме.
    72'
    Раду на своей половине поля придержал Кастильехо за футболку, который старался убежать вперёд по центру, Марко Ди Белло почему-то не дал свистка.
  • 71'
    Марушич с левого фланга выполнил неудачный прострел к линии вратарской, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 70'
    Крунич выполнил передачу на ход Леау по центру, Рафаэл неосмотрительно убежал вперёд и в итоге не смог побороться за мяч.
  • 69'
    Калабрия при проходе вперёд по правому флангу слишком далеко отпустил от себя мяч, Марушич в итоге выбил его в аут.
  • 68'
    Марушич из центра поля выполнил опасную передачу к линии штрафной площади, но Романьоли смог прочитать ситуацию и выбить мяч подальше от своих ворот.
    67'
    В составе "Милана" произошла замена. Вместо Алексиса Салемакерса на поле вышел Самуэль Кастильехо.
    66'
    Полузащитник "Лацио" Луис Альберто получил жёлтую карточку за грубую игру против Калабрии на половине поля "Милана".
    65'
    Салемакерс при проходе вперёд по правому флангу получил по ногам от Марушича, но Марко Ди Белло показал, что нужно играть дальше.
  • 64'
    Иммобиле с левой половины поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Милинкович-Савич головой сбросил мяч к линии вратарской, Доннарумма грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 63'
    Милинкович-Савич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мурики в борьбе с Калюлю не смог зацепиться за мяч.
    62'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Иммобиле!!! Луис Альберто и Катальди довели мяч до центра на половине поля "Милана", одинокий Милинкович-Савич забросил мяч в центр штрафной площади, Иммобиле оторвался от Калюлю и в касание пробил в правый угол ворот, Доннарумма был бессилен.
    61'
    Салемакерс перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади "Лацио", правила были нарушены против Раду.
    60'
    Чалханоглу выполнил передачу на левы угол штрафной площади, Леау зацепился за мяч, а затем пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Тео, который был в офсайде.
    59'
    Катальди с углового выполнил подачу к линии вратарской, Доннарумма уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 58'
    Марушич с левого фланга выполнил опасную подачу к линии вратарской, Тонали отработал в обороне и головой выбил мяч на угловой.
  • 57'
    Иммобиле пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Доннарумме.
  • 56'
    Милинкович-Савич из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Марушичу по левому флангу, мяч улетел в аут.
  • 55'
    Салемакерс на правом фланге ушёл от Раду, но затем Алексис выполнил неудачную передачу к радиусу штрафной площади, мяч был перехвачен.
    54'
    Угловой у ворот "Лацио". Чалханоглу выполнил подачу к левому углу вратарской, Катальди оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 53'
    Катальди и Иммобиле удачно разыграли между собой комбинацию у левого угла штрафной площади "Милана", Данило далее убежал на левый угол штрафной и выполнил прострел в центр на Мурики, который неудачно пробил в правый угол ворот.
  • 52'
    Теперь с левого фланга Марушич выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
  • 51'
    Иммобиле вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Чиро выполнил прострел к линии вратарской, Романьоли удачно сыграл по позиции и выбил мяч в аут.
    50'
    Чалханоглу разыграл угловой с Тео, а затем с левого фланга Хакан выполнил подачу к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Романьоли для удара головой по воротам.
  • 49'
    Ребич выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Тео совершил неплохой рывок и в борьбе с Луисом Фелипе заработал угловой для своей команды.
  • 48'
    Иммобиле и Луис Альберто довели мяч до радиуса штрафной площади, Мурики зацепился за мяч, но затем Ведат сыграл слишком неосмотрительно и в итоге подарил мяч сопернику.
    47'
    В составе "Лацио" после перерыва произошла замена. Вместо Гонсало Эскаланте на поле вышел Данило Катальди.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Милан", чтобы во второй половине матча забить как минимум ещё один гол и вернуть себе комфортное преимущество в счёте. "Лацио" же нужно продолжать стараться играть так, как это было во второй половине первого тайма, если команда Симоне Индзаги продолжит доминировать, у неё будут все шансы спасти эту игру.
    Лаццари разыграл стандарт с Луисом Альберто, который уже с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Доннарумма ошибся при игре на выходе и неудачно сбросил мяч на левый угол штрафной площади, где был Иммобиле, но Калабрия успел заблокировать Чиро, удара по воротам "Милана" так и не последовало, сразу после этого Марко Ди Белло дал свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на своём поле переигрывает "Лацио" со счётом 2:1. Игра у нас получается очень яркая, но при этом команда Стефано Пиоли после отличного старта сбавила к середине тайма, что позволило "Лацио" отыграть один гол. Если во втором тайме "Милан" вновь не начнёт играть первым номером и активно идти вперёд, "Лацио" может и вовсе отыграться, наверняка Стефано Пиоли всё это отлично понимает, а поэтому сейчас он серьёзно поговорит со своими игроками.
    45'
    Романьоли на правом фланге нарушил правила против Мурики. "Лацио" заработал неплохой стандарт.
    45'
    Иммобиле перестарался в борьбе за мяч в штрафной площади "Милана", правила были нарушены против Крунича.
  • 45'
    Луис Альберто пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    45'
    Главный тренер "Милана" Стефано Пиоли теперь уже получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    45'
    Четыре минуты добавил Марко Ди Белло к основному времени первого тайма.
    45'
    Луис Альберто с углового на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, Луис Фелипе в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Леау.
    45'
    Луис Альберто с углового закрутил мяч под перекладину, но Доннарумма сыграл внимательно и в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
  • 44'
    Луис Альберто разыграл стандарт с Раду, Стефан с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Чалханоглу головой выбил мяч на левый угол штрафной площади, Калабрия в борьбе с Марушичем выбил мяч на угловой, при этом казалось, что Адам подталкивал в спину своего соперника.
    43'
    Полузащитник "Милана" Раде Крунич неудачно отпустил мяч у своей штрафной площади, затем Раде бросился в подкат и в итоге грубо сыграл против Эскаланте. Марко Ди Белло и тут показал жёлтую карточку.
  • 42'
    Салемакерс удачно сместился в центр с правого фланга, но затем Алексис выполнил неосмотрительную передачу на левый угол штрафной площади, мяч был перехвачен Патриком.
    41'
    Полузащитник "Лацио" Гонсало Эскаланте получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Эскаланте зацепил Тео.
  • 40'
    Чалханоглу отправился прессинговать Рейну в центр штрафной площади "Лацио", голкипер римского клуба сыграл без ошибок и выбил мяч к центру поля.
  • 39'
    Лаццари с правого фланга продолжает грузить мячи в центр штрафной площади, Романьоли головой на этот раз выбил мяч точно на Крунича.
    38'
    Луис Альберто с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Милинкович-Савич в борьбе с защитниками "Милана" не смог головой пробить по воротам.
  • 37'
    Лаццари с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь Романьоли головой выбил мяч обратно на правый фланг, где уже подбор был за Тео.
  • 36'
    Лаццари прошёл вперёд по правому флангу, затем Мануэль выполнил передачу на ход Милинковичу-Савичу, но тут уже Тео удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    35'
    В составе "Лацио" произошла замена. Вместо Хоакина Корреа на поле вышел Ведат Мурики.
    34'
    В составе "Лацио" готовится замена. Хоакин Корреа дёрнул заднюю поверхность бедра, матч продолжить он не сможет.
  • 33'
    Лаццари с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Романьоли головой выбил мяч обратно на правый фланг, где уже подбор был за Тео.
    32'
    Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги чуть ранее получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    31'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Луис Альберто!!! Иммобиле с "точки" низом пробил в левый угол ворот, Доннарумма угадал направление удара и в прыжке отбил мяч в штангу, затем мяч отскочил в центр штрафной площади, Доннарумма потерял мяч и ворота, а Луис Альберто в прыжке головой пробил в левый угол ворот, мяч в итоге зашёл под самую штангу.
    30'
    Пенальти назначается в ворота "Милана"! Марко Ди Белло быстро пересмотрел повтор момента и убедился, что Калюлю нарушал правила против Корреа.
  • Видеоповтор
    29'
    Марко Ди Белло отправился смотреть повтор прошлого момента. Было хорошо видно, что Калюлю наступал на ногу Корреа.
    28'
    Луис Альберто с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Корреа головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, но завершить момент ударом по воротам никто из игроков "Лацио" не смог.
    27'
    Корреа на левом фланге ушёл от Калабрии, затем Хоакин вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, Доннарумма сложился и перевёл мяч на угловой.
  • 26'
    Лаццари с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Тео, а затем его у радиуса штрафной площади перехватил Чалханоглу, который грамотно отработал в обороне.
  • 25'
    Поднялся Джанлуиджи Доннарумма, пока Татарушану разминаться не начал, видимо решили врачи "Милана", что замена не нужна.
    24'
    Доннарумма на ровном месте дёрнул заднюю поверхность бедра, это может быть большой потерей для "Милана".
  • 23'
    Марушич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Милинкович-Савич в борьбе с Тео не смог головой пробить по воротам.
  • 22'
    Калабрия у штрафной площади "Лацио" на правом фланге попытался отыграться с Салемакерсом, но ответный пас от Алексиса был прочитан, Раду перехватил мяч.
    21'
    Лаццари перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Милана", правила были нарушены против Тео.
    20'
    Повторы оказались спорными, казалось, что Патрик в подкате блокировал удар лицом, но судьи из комнаты VAR явно успели просмотреть момент, а значит защитник "Лацио" всё же играл рукой.
    19'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Чалханоглу!!! Хакан Чалханоглу с "точки" пробил в правый угол ворот, Рейна гадал и в итоге прыгнул в левый угол.
    18'
    Пенальти назначается в ворота "Лацио"! Ребич подхватил мяч в центре штрафной площади после своих же неудачных действий. Изначально Ребич должен был забивать после паса от Салемакерса, но Анте сделать этого не смог. В завершении момента в итоге Ребич пробил по воротам, мяч попал в руку Патрику, который играл в подкате, Марко Ди Белло сразу дал свисток и указал на "точку".
  • 17'
    Марушич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Милана" сыграли внимательно и перехватили мяч.
  • 16'
    Калабрия из глубины поля выполнил очередной заброс на ход Леау по правому флангу, Луис Фелипе оказался первым на мяче, а затем головой сбросил его в руки Рейне.
    15'
    Марушич на левом фланге убежал от Калабрии, затем Адам вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    14'
    Калюлю из центра поля выполнил передачу на ход Леау, Рафаэл убежал на правый угол штрафной площади и из-под Луиса Фелипе пробил в ближний угол ворот, Рейна изначально отбил мяч перед собой, но на добивании никто из игроков "Милана" сыграть не успевал.
  • 13'
    Удивительно, но Анте Ребич забил лишь свой первый гол в серии А по ходу нынешнего сезона, при этом данный гол в данный момент очень важен для "Милана".
    12'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Ребич!!! Чалханглу с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ребич оторвался от Марушича и головой отправил мяч точно под правую штангу.
  • 11'
    Ребич с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Лаццари и ушёл на угловой.
  • 10'
    Раду пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
  • 9'
    Лаццари попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но раскачать Тео Мануэль так и не смог, в итоге полузащитнику "Лацио" пришлось сделать пас назад.
  • 8'
    Чалханоглу сместился в центр с левого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эскаланте.
    7'
    Калюлю удачно разогнал атаку по центру, затем Пьер выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ребич быстро перевёл мяч в центр штрафной, Чалханоглу в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 6'
    Тонали из глубины поля выполнил заброс на ход Леау по правому флангу, Рафаэл в борьбе с Патриком не смог зацепиться за мяч.
  • 5'
    Леау попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с несколькими соперниками Рафаэл упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 4'
    Чалханоглу со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Патрик головой выбил мяч к правому флангу.
    3'
    Луис Фелипе на своей половине поля нарушил правила против Салемакерса. "Милан" заработал неплохой стандарт.
    2'
    Леау попытался убежать в штрафную площадь по левой половине поля, но форварда "Милана" жёстко встретил Луис Фелипе. Рафаэл в итоге сбил дыхание.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва, где "Милану" нельзя терять очков. Совсем недавно "Интер" на выезде переиграл "Верону" 2:1, а это значит, что пока команда Антонио Конте вышла на первое место в турнирной таблице. "Лацио" также нужно добавлять и побеждать, чтобы подтянуться к зоне Лиги Европы, пока команда Симоне Индзаги занимает лишь восьмое место в турнирной таблице.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Милан 3:2 Лацио онлайн

Прогнозы на матч Милан 3:2 Лацио