Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • "Аталанта" отлично провела этот матч, чуть просев в начале, но затем перехватив инициативу и не отдавая ее до самой концовки. Красивая и крупная победа клуба из Бергамо! А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол.
    Все, заканчивается этот матч.
  • 90'
    Ну, совсем остановилась игра, еще и дождь пошел на поле. Можно свистеть хоть сейчас, но минуту, конечно, доиграем.
    90'
    3 минуты добавлено.
  • 90'
    Гости перехватили мяч на своей половине поля и ринулись в атаку, однако довольно быстро остановились, встретив сразу троих игроков "Аталанты".
  • 88'
    Кирьякопулосу пришлось выбрасывать мяч из-за боковой на свою половину поля, в итоге мяч дошел аж до голкипера.
    87'
    Миранчук обыграл Локателли, но Локателли все же остановил Алексея при помощи фола.
  • 86'
    Тут же Алексей оказался в центре событий. Не сумел пробить, получив мяч в чужой штрафной, однако игровой снаряд сохранил, подал в штрафную, но "Сассуоло" отбился.
    85'
    И все-таки выходит. Пусть и на 5 минут. Вместо Сапаты появляется Миранчук.
    84'
    Двойная замена у гостей. Вместо Берарди выходит Распадори и вместо Траоре - Гараслин.
  • 83'
    Голлини выбил мяч на напарника, далее последовал пас на Малиновского, который слишком замешкался с мячом и не успел пробить. Накрыли украинца.
  • 82'
    Да, заметно расслабились хозяева, это отчетливо видно по последним 10 минутам, однако могут себе позволить. Счет довольно крупный.
  • 81'
    Берарди подал со штрафного удара, однако у "Сассуоло" дело до удара не дошло.
    80'
    А пока желтая у нас. Де Рон ее получает.
  • 79'
    Не выпустил Гасперини Миранчука. А жаль, счет-то уже сделан, можно было и дать поиграть Алексею, но тренеру виднее.
      78'
      И Депаоли вместо Джимсити у "Аталанты".
      77'
      Замена у хозяев. Вместо Госсенса - Руджери.
    • 76'
      Побежали гости быстро разыгрывать мяч с центра поля в надежде на хоть какие-то шансы. Посмотрим, чудеса разные бывают...
      75'
      ГОЛ!!! 5:1!!! "Сассуоло" навесил с углового, Кирьякопулос пробил, голкипер отбил мяч в толпу, откуда сумел пробить Кирикеш. Мяч после рикошета залетел под перекладину. Размочили.
    • 73'
      Гости катают мяч около чужой штрафной, но обострить не получается. "Аталанта" все перекрыла.
    • 72'
      Ан-нет. "Аталанта" все-таки продолжает получать удовольствие от этой игры, делая, буквально, что захочет в чужой штрафной.
    • 71'
      Совсем затихла игра. По-моему все уже хотят просто закончить этот матч.
      70'
      Вместо Бога вышел Бурабия у "Сассуоло".
    • 69'
      "Сассуоло" в атаке. Локателли вошел в штрафную, прорвался по флангу и упал! Но арбитр уверенно показал на угол вратарской, хотя Локателли и просил 11-метровый.
      68'
      ГОЛ!!! 5:0!!! Сапата отдал передачу на Фройлера, который затем отдал отличную передачу на Муриэля. Форвард остался совсем один против Консильи и спокойно его переиграл. 5:0! Какая боль для "Сассуоло".
      67'
      Ух ты! После подачи с углового и скидки мяча дальше Джимсити пробил через себя, но в створ не попал.
    • 66'
      Сапата издали пробил по воротам. Выше цели. Вроде как был рикошет, но арбитр указывает: от ворот.
    • 65'
      Подуспокоилась "Аталанта". Все же преимущество уже очень большое, как на табло, так и на поле. А "Сассуоло" пытается что-то создать впереди, но видно, что не просто настроиться им на эти оставшиеся полчаса.
      64'
      И еще одна замена. Малиновский появляется на поле вместо Иличича.
      63'
      Замена у "Аталанты". Муриэль выходит вместо Сапаты.
    • 62'
      Жереми Бога продвигается по чужой половине поля, затем мяч оказывается у Траоре, который врывается в штрафную, но мяч теряет. От ворот.
    • 61'
      Кирьякопулос отдает не самый удачный пас в атаке, и "Сассуоло" мяч теряет.
    • 59'
      Да, великолепно сегодня играет команда Гасперини. Все получается и в атаке, и в обороне. Ждем теперь выхода Алексея Миранчука для, так сказать, закрепления успеха.
      58'
      ГОЛ!!! 4:0!!! От самых ворот "Аталанты" пошла передачу на Сапату, который удачно скинул мяч на Госсенса, тот продвинулся с мячом к штрафной и пробил. Мяч после рикошета попал в перекладину, а затем и в сетку!
      57'
      И еще одна замена. Вместо Лопеса - Обианг.
      56'
      Замена у гостей. Вместо Капуто вышел Дефрель.
    • 55'
      Траоре классно ушел на дриблинге от двоих, но от третьего не получилось, а если бы прошел был выход один на один.
    • 54'
      "Сассуоло" навесил с правого фланга на Траоре, но Джимсити сумел перекрыть соперника и не дать ему добраться до мяча.
    • 53'
      "Аталанта" перехватила мяч на своей половине поля и чуть не убежала в контратаку. Не прошла передачу Пессины на Сапату.
      52'
      Кирикеш сфолил на левом фланге и заработал желтую.
    • 51'
      Ух! Почти с центра поля решил Де Рон пробить и чуть не получилось. Далеко вышел Консильи и мяч чуть не приземлился ему за шиворот.
      50'
      ГОЛ!!! 3:0!!! Пессина отдал передачу на Фройлера, который пяткой отдает шикарную передачу мимо всех защитников точно на Сапату, которому оставалось лишь переиграть Консильи в рандеву и довести счет до разгромного!
    • 49'
      Хозяева подали с левого фланга, Кирьякопулос сумел опередить Иличича и разрядить обстановку.
    • 48'
      Бога отдал передачу на Кирьякопулоса, который тут же подал в штрафную, однако "Аталанта" мяч выбила.
    • 47'
      "Сассуоло" попытался прорваться по правому флангу, не получилось. Но мяч сохранить удалось, однако пришлось начинать атаку заново.
      Второй тайм.
      Перерыв.
      45'
      ГОЛ!!! 2:0!!! Иличич прошел с мячом по правому флангу, вошел в штрафную и решил не бить на этот раз, а отдать классную передачу на Пессину в центр, Маттео оставалось только попасть по воротам. 2:0!!!
      45'
      Ромеро получил желтую за фол в предыдущем эпизоде.
      44'
      На дальнюю штангу навесил Иличич, гости отбились и побежали в контратаку, в которой только при помощи фола "Аталанта" сумела остановить Бога.
    • 43'
      Локателли прервал прострельную передачу "Аталанты" и выбил мяч на угловой.
    • 42'
      Сапата отдал направо на Иличича, тот разогнался и пробил метров с 20 с правой ноги, выше ворот. По-моему ударов 7 в этой игре нанес Иличич.
    • 40'
      Гости вошли в чужую штрафную, далее передача на Бога, который попытался пробить на точность в дальний угол, но удар получился не очень. Прямо в руки Голлини.
    • 39'
      Упал Жереми Бога на чужой половине поля, но арбитр там нарушения не углядел. Немного спорный момент, однако судье виднее.
      38'
      Наконец гости хоть как-то напомнили о себе. Заработали угловой. Однако сразу после подачи Кирикиш нарушил правила. Фол в атаке.
    • 37'
      Еще раз пробил издали Иличич, на этот раз выше ворот. Очень хочет сегодня забить нападающий и, если так и продолжится, он явно должен это сделать.
      36'
      Все в той же атаке последовала подача в штрафную на Сапату, который на втором этаже переиграл Кирикиша и пробил головой, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
      35'
      Отличная длинная передача за спины защитников прямо на Сапату, который ускорился и пробил по воротам в ближний угол, мяч попал в штангу и остался в игре.
    • 34'
      Чуть вышли гости на чужую половину, как "Аталанта" тут же остановила соперника и продолжила свою гегемонию.
      33'
      Корнер в очередной раз плодов не принес. Однако "Аталанта" продолжает не выпускать "Сассуоло" со своей половины поля при помощи прессинга.
    • 32'
      Кирьякопулос сумел перекрыть Иличичу возможность для подачи. Мяч ушел на угловой.
    • 30'
      Иличич прострелил, мяч дошел до другого фланга до Хатебура, который тут же пробил, но мимо створа.
    • 29'
      Пессина сыграл в стенку с Сапатой, но Сапата не совсем удачно вернул мяч, не получилось пробить у Пессины. Зато получилось пробить у Госенса. Сильно выше.
      28'
      Второй угловой к ряду получился уже не таким удачным, как первый. Отбились игроки "Сассуоло", но ненадолго.
      27'
      Иличич подает в центр штрафной, мяч от головы игрока "Сассуоло" отскакивает дальше, Хатебур бьет, попадает в защитника и вновь угловой.
    • 26'
      Госенс подал в штрафную, откуда Лакатели выбил мяч на очередной угловой.
      24'
      Хатебур сфолил на Бога. Желтая за срыв атаки.
      23'
      Еще один угловой зарабатывает Сапата для своей команды. Иличич навесил в штрафную, защита отбилась, однако после повторной подачи Госенса, Паломино удалось пробить с лету. Выше цели.
      22'
      Хороший удар в створ от Хатебура, голкипер выручил и перевел мяч на угловой. "Корнер" получился не очень удачным, но "Аталанта" все еще атакует.
    • 21'
      И еще раз Иличич зарядил из-за пределов штрафной. Мимо ворот. Пристреливается Йосиг.
      20'
      Опять прошел классный заброс за спины защитников гостей. На этот раз на Иличича, который из-за пределов штрафной пробил в створ, но голкипер сумел спасти.
    • 19'
      Не прекращает "Аталанта" прессинговать и заметно, как просто "Сассуоло" теряет мяч на своей половине поля.
      18'
      Моментище!!! Отличный пас последовал на Пессину с половины поля "Аталанты". Маттео вышел практически один в один с голкипером, пробил в дальний угол, но Консильи сумел дотянуться до мяча и перевести его на угловой!
    • 17'
      Хозяева пробили издали, Консильи отбил мяч перед собой и Сапата чуть не успел на добивание, но оборона успела разрядить обстановку.
    • 16'
      "Сассуоло" вышел на чужую половину поля, но мяч довольно быстро теряет. "Аталанта" заметно перехватила инициативу после забитого мяча.
    • 15'
      Сапата прорывается по левому флангу, прокидывает мимо Мюлдюра, однако за мячом не успевает. От ворот.
    • 13'
      "Аталанта" ринулась забивать еще, прострелила с левого фланга, однако на этот раз защитники сыграли куда лучше и выбили мяч.
    • 12'
      Гости больше давили в начале матча, больше владели мячом, однако именно "Аталанта" открыла счет. Что ж, умеют подопечные Гасперини извлекать преимущество из прессинга на чужой половине поля.
      11'
      ГОЛ!!! 1:0!!! Очень активный прессинг "Аталанты" принес свои плоды. Де Рон и Пессина вдвоем отобрали мяч у Траоре, далее мяч оказался у Сапаты, который сумел переиграть Кирикеша и пробить по воротам. У Консильи не было шансов!
    • 10'
      Кирикеш отобрал мяч у "Аталанты". Быстро направил его на чужую половину поля, но хозяева успели вернуться и перекрыть пустые зоны.
      8'
      Из углового особо ничего вытащить уже не получилось. "Аталанта" выбила мяч.
    • 7'
      Мюлдюр вбросил мяч на своей половине поля, "Сассуоло" быстро добрался до чужой штрафной при помощи быстрых передач, в итоге Бога выкатил под удар Кирьякопулосу, тот пробил, но Голлини сумел отбить удар и перевести мяч на угловой.
    • 6'
      Дошли до чужой штрафной хозяева, однако ничего опасного там создать не удалось. Лишь подача, после которой "Сассуоло" отбивается.
    • 5'
      Чуть активнее по первым минутам действуют гости. Однако сейчас "Аталанта" готовится провести свою позиционную атаку.
    • 4'
      Берарди отдал передачу на Бога со штрафного, Жереми тут же пробил издали, но угодил в защитника.
      3'
      "Сассуоло" вновь в атаке. На этот раз Ромеро остановил атаку соперника, однако арбитр углядел фол.
      2'
      С опасного момента начали гости! Жереми Бога вошел в штрафную с правого фланга и пробил с острого угла, голкипер отбил, и после добивания мяч ушел за пределы поля!
      Первый тайм начался.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 5:1 Сассуоло онлайн