Тур: 15. Стадион: . Главный судья: Джакомелли Пьеро
4:1
0'
7' Желтая карточка
Кьеза Федерико
11' Undefined phrase: football_event_
Де Пауль Родриго
33' Желтая карточка
Маккенни Уэстон
52' Undefined phrase: football_event_
Ремзи Аарон
64' Желтая карточка
Де Лигт Маттейс
4:1
90'

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    И все, друзья! Финальный свисток! "Ювентус" на своем поле уверенно переигрывает "Удинезе" со счетом 4:1.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До скорых встреч!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИБАЛА! 4:1!
    Все-таки оформляет разгром "Ювентус". Шикарная атака туринской команды и своевременная передача на Дибалу. Тот справа сближается с кипером и красиво его перебрасывает, отправляя мяч в дальнюю "девятку"!
    90'
    МОМЕНТ! Де Пауль с дальней дистанции нанес удар по воротам соперника. Мяч просвистел рядом со штангой. Было просто крайне опасно!
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 3:1! ЗЕЕГЕЛААР!
    С правого фланга пошел прострел в штрафную "Ювентуса". Сыграл на опережении Щесны, который отразил мяч на набегавшего Зеегелаара, спокойно переправившего сферу в сетку.
  • 88'
    Артур на Бентанкура сыграл. Тот выполнил прострел в зону вратарской, где никого из туринцев не оказалось. Спокойно мяч вынесли подальше от ворот "зебры".
  • 87'
    Дибала сместился с левого фланга в центр, после чего нанес удар по воротам соперника, однако направил он сферу значительно выше цели.
  • 86'
    5 минут остается играть соперника в этой встрече. Не думаю, что рефери решится добавить к основному времени второго тайма слишком много.
    84'
    Фработта вместо Сандро на газон вышел в составе "Ювентуса".
    83'
    Кьеллини вместо Бонуччи на поле появился в составе туринского коллектива.
    82'
    Макенго вместо Уоллас появился в составе "фриульцев".
    80'
    Последняя 10-минутка в нашей встрече пошла. Дибала пытался продраться к воротам соперника справа, но явно придержал соперника за футболку.
  • 79'
    В целом, пока что свое 13-е место занимает "Удинезе" в чемпионате Италии. Команда его заслужила, прежде всего, в прошлых матчах, когда выдавала целые серии удачных поединков.
  • 78'
    Успокоился, как мне кажется, окончательно сейчас туринский коллектив. Вместе с тем, перестали и игроки "Удинезе" активность проявлять на поле. Дело катится к финальному свистку.
  • 77'
    Бернардески дважды убрал на замахе своих противников, но пробить ему не дали. Через частокол ног игрок так и не ворвался в чужую штрафную.
    76'
    Несторовски вместо Ласаньи на поле вышел. Мандрагора вместо Перейры у "фриульцев" появился также.
    • 75'
      Мне так кажется, что с результатом и сами футболисты "Удинезе" смирились. По крайней мере, все идет именно к разгромной победе "старой синьоры" сегодня.
    • 74'
      Де Пауль получил передачу в центре, после чего нанес удар по рамке противника, но сфера прилетела точно по позиции Щесны.
    • 73'
      Сразу несколько ударов по воротам соперника нанесли в одной атаке футболисты "Удинезе", но ни один из них не достиг в итоге цели.
    • 71'
      Да, уже никто не отберет победу у "Ювентуса". Все-таки преимущество в три гола за 20 минут до конца встречи - не тот гандикап, который отыгрывается. Тем более футболистами "Удинезе".
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 3:0!
      Есть дубль от Криштиану! Получает португалец мяч на левом краю, врывается в штрафную, после чего наносит выстрел в дальний угол! Неберущийся удар!
    • 69'
      Ремзи простреливал мяч на дальнюю штангу с левого фланга, но мяч до адресата не добрался. Сфера была потеряна.
      67'
      Артур вместо Маккенни появился. Решил Пирло своего игрока заменить. Не раз тот балансировал на грани второй желтой карточки.
      66'
      Вместо Де Майо на поле Молина появился в составе "Удинезе" тем временем.
      65'
      Де Лихт от рефери получает карточку желтого цвета за фол против одного из своих соперников. Предупреждение заслуженное, надо отметить.
    • 64'
      Середина второго тайма идет. Если прямо сейчас не заведется "Удинезе" и не забьет хотя бы гол, ловить команде в этой игре будет нечего.
    • 63'
      Роналду выполнил не самую хорошую передачу на Сандро, который в результате прострела, как кажется, заработал угловой, но у рефери на этот счет было свое мнение.
      62'
      Очередной розыгрыш углового туринцами. Мяч летит на дальнюю штангу, где его головой выбивает из своей штрафной Бонифаци.
    • 60'
      На сей раз отражают мяч за пределы поля футболисты "Удинезе". Это Кьеза простреливал снаряд на дальнюю штангу - Де Пауль был первым на игровом снаряде.
      59'
      Очередной угловой заработали игроки Пирло. С правого фланга они разыграли стандартное положение. Далее последовала подача на дальнюю штангу, где последним снаряда снова коснулся защитник. Еще один корнер.
    • 57'
      Честно говоря, сейчас отскочил знатно "Ювентус". Должны были "зебры" один мяч отыгрывать у оппонента, но тому повезло несказанно.
      56'
      МОМЕНТ! Самир! Нанес он сейчас мощный удар по воротам соперника. Сфера врезалась в перекладину и вылетела в поле.
    • 56'
      Да, там Ремзи подыграл себе рукой, сидя уже на газоне во время первого удара. Это позволило валлийцу удобно для себя обработать сферу, после чего направить сферу в ворота.
    • 55'
      Нет, гол не засчитал. Был фол со стороны Ремзи. Судьи принимают решение не засчитывать мяч, забитый Ремзи минуту назад.
    • 54'
      Весьма и весьма просто оборону соперника прошли футболисты "Ювентуса". Честно говоря, какие-то там сомнения у рефери еще появились по поводу отмены голы. Посмотрим, что решит судья в итоге.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РЕМЗИ! 3:0!
      Просто посыпался "Удинезе". Ремзи получил мяч в центр, и с защитником "на хвосте" отправил мяч в сторону ворот. Кипер спас свою команду, но сфера снова прилетела к Аарону, который повторным выстрелом замкнул атаку своего коллектива. Все-таки гол впоследствии не засчитывают. Фол со стороны Ремзи.
    • 51'
      Просто здорово Кьеза сыграл, конечно. Ну, и теперь "Ювентус" можно немного успокоиться и поиграть в свое удовольствие. Активнее играть теперь предстоит футболистам "Удинезе".
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЬЕЗА! 2:0!
      Вот это скорость от Федерико! Классный рывок выполнил игрок "Юве" после передачи из центра. Получил он снаряд на левом краю, после чего вторым касанием покатил мяч в дальний угол! Красота!
      49'
      УХ! Мощный удар по воротам соперника нанес Кьеза. Мяч по замысловатой траектории прилетел точнехонько в руки голкиперу "Удинезе".
      48'
      Сразу же в контратаку устремились игроки "Удинезе", Де Пауль с правого фланга выполнял подачу в центр, где только что вышедший на поле Форестьери пытался головой переправить сферу в ворота, но не достал до снаряда совсем немного.
      47'
      Форестьери вместо Пуссетто на поле в составе "Удинезе" появился в перерыве.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 1:0. Впереди "Ювентус" благодаря голу, забитому Роналду.
    • 45'
      В общем-то, уже никуда команды не торопятся. "Ювентус" спокойно перекатывает мяч в центре поля. Команды оставили разборки на второй тайм.
      45'
      Две минуты рефери компенсировал к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Завершается первый тайм постепенно. Роналду не смог принять мяч у ворот соперника. Коллектив у Криштиану сферу отобрали оппоненты.
    • 42'
      Маккенни снова рискованно играл в подкате. Судья мог вновь достать для него желтую карточку и удалить с поля. Но делать этого не стал.
      41'
      Подыграл при обработке мяча себе рукой Алекс Сандро, что не укрылось от зоркого взгляда главного арбитра встречи.
    • 40'
      Де Пауль пытался попрессинговать Щесны, и Войцех едва не ошибся, выбив сферу подальше от собственной рамки. Правда, получилось крайне неточно.
    • 39'
      Чуть больше 5 минут до перерыва остается играть командам. Что-то мне подсказывает, что голы в этой встрече еще будут. И не один.
      37'
      Еще один угловой для "Ювентуса". Розыгрыш стандартного положения, и Роналду не добирается до снаряда в результате этого навеса.
      36'
      Кьеза получил удар по ногам от защитника соперника. Едва желтая карточка не прилетела Ласанье, которые чудом открестился от вины в данном игровом эпизоде.
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма. Ну что? "Удинезе" неплох. Весьма неплох, но играет очень скромно в атаке, что влияет пока на результат поединка.
      34'
      Маккенни получает также карточку желтого цвета за срыв атаки соперника. Второй "горчичник" в нашем поединке показывает рефери.
      33'
      ЛАСАНЬЯ! Очень опасно он пробил сейчас! После рикошета в результате выстрела Де Пауля пробивал форвард "фриульцев", но прямо в Щесны он направил сферу.
    • 32'
      Выходит все-таки "старая синьора" вперед. Но, стоит отметить, что "Удинезе" до этих пор прекрасно играл против своего соперника, и вряд ли гости собираются ослаблять хватку.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! 1:0!
      Получил мяч Криштиану слева, вошел в штрафную, после чего нанес мощный выстрел из под защитника в дальний угол. Сфера влетела впритирку со штангой.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники в очной встрече. Увязла игра в районе центрального круга сейчас. Практически к воротам команды не бегают.
    • 28'
      Де Пауль разгонял контратаку своей команды. С левого фланга выполнял он передачу в центр штрафной, но Щесны был первым на выходе.
    • 27'
      "Удинезе" еще и в прессинге играть умудряется. Данило и Сандро приходится в двух подряд эпизодах выносить мяч подальше от своей рамки.
    • 26'
      Честно говоря, я пока не понимаю, за счет чего хочет "Ювентус" выиграть данную встречу, ведь в атаке у туринской команды, мягко говоря, ничего не получается.
    • 25'
      Очень качественно и цепко пока что обороняется "Удинезе". Что называется, не придерешься. Не так много шансов у "Ювентуса" в атаке в эти минуты встречи.
    • 24'
      Быстро Роналду с Дибалой разыграли стандарт. В итоге Пауло пробил, но выстрел был смягчен "стенкой". Рикошет привел к тому, что мяч спокойно прикатился в руки голкиперу "Удинезе".
      23'
      Дибале от Зеегелаара сейчас досталось. Штрафной удар зарабатывает туринский коллектив. Не так далеко до ворот, посмотрим, чем все это закончится.
    • 22'
      Отсутствует пока должное взаимопонимание у "Ювентуса" в сегодняшнем матче. Сандро с левого фланга выполнял заброс в ту зону, где не было никого.
    • 21'
      Едва защитники "Удинезе" не привезли опасный момент на свои ворота. Очень своевременно успевает сыграть подстраховка и не позволяет Роналду разогнать наступления по левому флангу.
      20'
      Пытался на левом фланге заработать угловой Роналду, но после подачи в центр штрафной Ремзи сфолил на Муссо, явно ударив голкипера соперника в грудь.
      19'
      Кьеза пытался прострелить с правого края чужой штрафной, но успел подставить спину под этот прострел Самир, от которого сфера за лицевую линию улетела.
    • 18'
      Снова Криштиану нанес удар по воротам соперника, но слишком простым вышел этот выстрел для кипера. Снаряд прилетел точно по позиции Муссо.
    • 16'
      Роналду в штрафную соперника мягко забрасывал снаряд, но своевременно на выходе сыграл голкипер "Удинезе", который спокойно забрал сферу в перчатки.
    • 15'
      Атака туринского коллектива пока прохлаждается в этом матче. Все-таки как же важно присутствие Куадрадо в составе нынешнего "Ювентуса". Но сегодня генератора идей "старой синьоры" нет, и приходится другим футболистам примерять на себе его роль. Пока не получается.
    • 14'
      Тем не менее, не унывают игроки "Удинезе", которые смело лезут вперед, забывая, иной раз, о нормальной игре в оборонительных порядках.
    • 13'
      Недовольны, конечно же, были решением рефери "зебры", но спорить бесполезно. Игра была остановлена, а мяч отдан игрокам туринского коллектива.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕ ПАУЛЬ! 0:1!
      Вот это начало матча! Классная контратака команда из Удине через правый фланг. Лазанья выполнил прострел в район вратарской, куда набежал Де Пауль, который отправил в касание сферу в сетку. Впрочем, рефери забитый мяч не засчитывает, определяя игру рукой у самого Де Пауля, который начинал эту опасную котратаку. Счет на табло прежний.
      10'
      В результате розыгрыша углового удара Пуссетто получил мяч на подступах к чужой штрафной. В итоге с близкого расстояния он расстреливал рамку соперника, но сфера точно по позиции Щесны прилетела.
    • 9'
      Да, прямо-таки серия опасных моментов в нашей встрече возникла. Стоит отметить, что достаточно интересно пока развиваются события на поле. Только забитого гола не хватает.
      8'
      Кьеза получает карточку желтого цвета у нас тем временем за срыв опасной атаки соперника.
      7'
      Угловой не самым лучшим образом разыграли футболисты "Ювентуса". Отбивается команды из Удине, разгоняет свою контратаку, зарабатывая также корнер.
      6'
      РЕМЗИ! Как он не забивает? Классный прострел на него пришел с правого фланга. Аарон просто подставлял ногу под снаряд, отправляя сферу в сетку, но, вместе с тем, выставил руку в сторону и кипер, который переправил мяч на угловой.
      5'
      РОНАЛДУ! Классно он пробил по воротам соперника с близкого расстояния, но мяч полетел рядом со штангой. Было близко к голу, но не гол.
    • 4'
      Щесны сегодня стоит в воротах у "Ювентуса". Сейчас он впервые мяча коснулся. Решил на него отыграть один из партнеров, дабы немного кипер подразмять.
    • 3'
      Перекатывают пока что мяч в районе центрального круга футболисты "Ювентуса". Активно туринскую команду прессингует соперник, который не позволяет "старой синьоре" особо разогнаться.
    • 2'
      Футболисты "Ювентуса" предстали сегодня на поле в своих традиционных черно-бело полосатых цветах, в то время, как игроки "Удинезе" вышли в синем обмундировании.
      1'
      Все готово к началу нашего поединка. Прозвучал стартовый свисток, и футболисты "Удинезе" разыграли мяч с центра поля. Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 4:1 Удинезе онлайн