• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Карсдорп ошибся в своей штрафной площади, в результате чего выскочил на ударную позицию Ривьер, но пробил точно в руки Гомесу.
  • 90'
    Пеллегрини с правого фланга выполнил слишком низкую подачу в штрафную "Кротоне", не удается добраться до мяча Джеко.
  • 90'
    Пеллегрини выполнил проникающую передачу в штрафную хозяев на Джеко, которому не удалось пробить по воротам в окружении четверых соперников.
    90'
    К основному времени первого тайма добавлены четыре минуты.
  • 89'
    Джеко получил мяч впервые после выхода, интересно, что сделал он это в районе центрального круга, а не в чужой штрафной.
    88'
    Пеллегрини в центре поля придержал в центре поля за футболку Ривьера, тем самым сорвав контратаку соперника, желтая карточка футболисту "Ромы".
  • 87'
    Повезло, конечно, римлянам, а ведь сократилось бы отставание до минимума, а там чем черт не шутит... Но всё обошлось для "Ромы".
    86'
    Манчини покатил мяч назад на голкипера, подкараулил эту ошибку Мессьяс, перехватив сферы и сразу сыграл на Нванкво, который тут же пробил по воротам, но слишком много защитников было перед ним, заблокирован выстрел.
  • 85'
    Классный матч провёл сегодня Майораль, обидно, наверное, ему, что не удалось оформить хет-трик, пропал испанец во втором тайме.
    84'
    Замена в составе "Ромы". Вместо Борхи Майораля на поле появился Эдин Джеко.
  • 83'
    Мессьяс классно разобрался с двумя соперниками и мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетел сильно выше створа.
  • 82'
    Вильяр долго думал, что же сделать с мячом в центре поля, в итоге развернулся и просто сыграл назад на защитников.
  • 81'
    На своей половине поля перекатывают мяч футболисты "Кротоне", не продвигаясь вперёд, а римляне этому никак и не препятствуют.
      80'
      Замена в составе "Ромы". Вместо Бриана Кристанте на поле появился Жордан Верету.
    • 79'
      С левого фланга пошёл заброс на дальнюю штангу ворот "Кротоне", добрался там до мяча Нванкво, но пробил неудачно.
    • 78'
      Мессьяс протащил мяч через центр поля, выполнил проникающую передачу на Ривьера, который не смог один в один переиграть Кумбуллу.
    • 77'
      Манчини подключился к атаке и решился на удар метров с тридцати, получилось неопасно, мяч пролетел чуть левее створа.
    • 76'
      Смоллинг столкнулся с Рецей в центре поля, с британским защитником всё нормально, а вот футболист "Кротоне" пока с газона не поднялся.
    • 75'
      Вулич со своей половины поля выполнил длинную передачу в направлении Молины, которого опередил Кумбулла и головой скинул мяч голкиперу.
    • 74'
      Майораль отобрал мяч на чужой половине поля, сыграл на Карлеса Переса, который тут же выполнил крайне неудачную передачу.
    • 72'
      Всякое в футболе бывало, есть еще порядка двадцати минут, а значит и шансы у хозяев остаются.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Големич! Пора просыпаться! Мессьяс с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, выиграл там верховую игру Големич и отправил мяч в сетку.
      70'
      А вот и моментище! С правого фланга пошла подача в штрафную римлян, выиграл там верховую борьбу Мессьяс и головой пробил в ближний верхний угол, спасает свою команду Лопес.
    • 69'
      Успокоилась игра, не сказать, что опустили руки футболисты "Кротоне", но создать ничего опасного во втором тайме не удается.
    • 68'
      Манчини и Дзанеллато долго боролись в центре поля, победителем из этого единоборства вышел полузащитник "Кротоне".
    • 67'
      Куомо выполнил длинную передачу в направлении Ривьера, но без проблем опережает футболиста "Кротоне" Кумбулла.
      66'
      В несколько мелких пасов вывели полузащитники "Ромы" Пеллигрини на ударную позицию, а Лоренцо из пределов штрафной выстрелил в дальний угол, голкипер спасает.
      65'
      И ещё одна перестановка у римлян. Вместо Рожера Ибаньеса вышел Мараш Кумбулла.
      64'
      Замена в составе "Ромы". Лоренцо Пеллегрини появился на поле вместо Генриха Мхитаряна.
    • 63'
      Мессьяс выполнил подачу, но получилось слишком сильно, мяч перелетел всех и ушёл за лицевую линию, ужасно получилось.
    • 62'
      Нванкво зацепился на мяч на левом фланге атаки, а затем ещё и штрафной заработал в борьбе с Манчини, может получиться опасно.
    • 61'
      И вновь всё тот же Карлес Перес выполняет неудачное действие, решил он обыграть сразу четверых соперников, но сделать этого, конечно же, не удалось.
    • 59'
      Не очень заметен сегодня Карлес Перес, не так часто получает он мяч, да и когда получает, то никак игру не обостряет.
      58'
      Замена в составе "Кротоне". Вместо Энрике Эдуардо на поле появился Эммануэль Ривьер.
      57'
      Мессьяс убегал в контратаку, а его в центре поля завалил на газон Ибаньес, заслуженная желтая карточка защитнику "Ромы".
    • 56'
      Длинная передача в направлении Нванкво, которого опередил Смоллинг и головой спокойно скинул мяч назад на голкипера.
    • 55'
      Совсем ничего не происходит на поле, можно свистеть прямо сейчас, потому что "Рома" уже не хочет тратить силы, а "Кротоне" ничего сделать не может.
    • 54'
      Впервые за долгое время провели позиционную атаку хозяева, но до удара дело так и не довели, потерял мяч Дзанеллато.
      53'
      Пошла подача от левого углового флажка в центр штрафной "Кротоне", выиграл там верховую борьбу Ибаньес, но головой пробил выше створа.
    • 52'
      Бруно Перес прорвался по левому флангу,  сместился в центр и сразу же пробил по воротам, но попал в одного из защитников.
      51'
      Длинная передача на Майораля, который обыграл вышедшего из ворот Кордаца, но арбитр зафиксировал офсайд у испанца.
    • 50'
      Нванкво неудачно обработал мяч у чужой штрафной площади, а затем нарушил правила на Ибаньесе, подтолкнув того в спину.
    • 49'
      Ибаньес завалил на газон Мессьяса, не без труда поднимается нападающий "Кротоне", хотя казалось, что рядовой эпизод был.
    • 48'
      Оккупировали чужую штрафную римляне, сначала был заблокирован удар Кристанте с дальней дистанции, а затем подача Бруно Переса не нашла своего адресата.
      47'
      В составе "Кротоне" в перерыве произошла замена. Вместо Педру Перейры на поле появился Милош Вулич.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:3.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 44'
      Молина с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Ромы", выпрыгнул там выше всех Смоллинг и выбил мяч за лицевую линию.
    • 43'
      Кристанте отобрал мяч на линии штрафной площади "Кротоне" и сразу же пробил по чужим воротам, но получилось чуть левее створа.
      42'
      Магальян высоковато поднял ногу в центре поля, влетев в Мхитаряна, моментально показал жёлтую карточку защитнику хозяев арбитр.
    • 41'
      Сразу так и не припомню, а были ли у римлян моменты, кроме тех, которые они реализовали. Кажется, что всё забили, что могли.
    • 40'
      Молина с правого фланга навесил во вратарскую "Ромы", но не удается никому из игроков атаки добраться там до мяча.
      39'
      Ничем опасным подача со стандарта не закончилась, но на подборе первым оказался Эдуардо, продолжается атака хозяев.
    • 38'
      И вновь Реца активен на левом фланге, прострелил он оттуда в штрафную "Ромы", выбивает мяч за лицевую линию Смоллинг, угловой будет.
    • 37'
      А теперь уже Реца фолит в атаке, сначала потерял он мяч в борьбе с Карсдорпом, а потом за футболку придержал соперника.
    • 36'
      Мхитарян вступил в отбор на левом фланге атаки, но завалил на газон Перейру, не считает армянский футболист, что нарушал он правила.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Мхитарян! Подошёл к мячу Генрих и пробил в левый угол, Кордац направление удара угадал, но команду свою не спас.
      33'
      Ещё и пенальти в ворота хозяев. Карсдорп с правого фланга прострелил в штрафную "Кротоне", где завалил на газон Майораля Големич, арбитр показал на точку.
    • 32'
      37-й гол за шестнадцать туров пропустили хозяева, просто невероятные цифры, нужно что-то делать с обороной наставнику "Кротоне".
    • 31'
      Сложно даже предположить, что должно произойти, чтобы "Кротоне" удалось заработать хотя бы одно очко в сегодняшнем матче.
    • 30'
      Вот так начало 2021 года для 21 номера "Ромы"! Идеально он пользуется отсутствием Джеко, так можно и место в стартовом составе выцарапать.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Майораль! Очень красиво! Кристанте здорово сыграл в отборе в центре поля, покатил мяч на Майораля, а тот метров с тридцати неотразимо пробил в правый верхний угол.
      28'
      Сначала Мессьяс из пределов штрафной пробил по воротам, не без труда спас свою команду Пау, а на добивании первым оказался Нванкво, но в створ не попал.
    • 27'
      Големич что-то невнятное придумал, со своей половины поля выполнил он длинную передачу на левый фланг, а там не было ни одного человека.
    • 26'
      Неплохо было! Перейра с правого фланга выполнил мягкую подачу в штрафную "Ромы", выиграл там верховую борьбу Нванкво, но головой пробил мимо створа.
    • 25'
      Долго комбинировали римляне у штрафной площади соперника, но до удара довести дело так и не смогли, начинают свою контратаку хозяева.
      24'
      Угловой заработала "Рома". Бруно Перес выполнил подачу в центр штрафной площади "Кротоне", выбивает оттуда мяч Куомо.
    • 23'
      Середина первого тайма тем временем у нас, не так плохо выглядит "Кротоне", будут у них ещё свои моменты, но уровень разный, бросается это в глаза.
      22'
      Бруно Перес на левом фланге обороны влетел в Мессьяса, за что и получил жёлтую карточку от главного арбитра встречи.
    • 21'
      Смоллинг неудачно сыграл на своей половине поля, через центр он решил сделать передачу, едва не перехватил мяч Молина.
    • 20'
      Перес прорвался по левому флангу, сместился в центр, вошёл в штрафную "Кротоне" и завалился на газон, арбитр показывает, что нужно подниматься.
    • 19'
      Не получается у "Кротоне" выйти со своей половины поля, всего лишь три игрока гостей прессингуют своего соперника, но этого хватает.
    • 18'
      Интересно посмотреть статистику, сколько нарушений правил зафиксировано со стороны игроков атакующих команд. Майораль уже не в первый раз фолит сейчас у чужой штрафной.
    • 17'
      Далеко не самые высокие скорости в нашем матче, в экономном режиме играет "Рома", даже не прессингуют римляне своего соперника.
    • 16'
      А вот и первый удар по воротам гостей. Это Сими приложился из-за пределов штрафной, но получилось совсем неопасно.
    • 15'
      Заброс в штрафную площадь "Кротоне" в направлении Майораля, но не позволяют там испанскому нападающему добраться до мяча.
    • 14'
      Позиционную атаку проводят гости, перекатывая мяч с одного фланга на другой, но до удара пока дело так и не доходило.
    • 13'
      Возникает ощущение, что "Рома" пока даже и не включалась, провели одну атаку римляне, а большую часть времени обороняются.
    • 12'
      Интересно посмотреть, будет ли открываться "Кротоне" после пропущенного гола, у хозяев и так проблемы с обороной, а если ещё и в атаку побежать...
    • 11'
      Получил мяч в штрафной площади "Ромы" Сими, но долго не мог придумать, что делать дальше, воспользовался этим Кристанте и отвел угрозу от своих ворот.
    • 10'
      Дзанеллато уже во второй раз нарушает правила в центре поля, на этот раз Мхитаряну досталось, по совокупности можно и желтую получить такими темпами.
    • 9'
      С первых минут оправдывает доверие Фонсеки Майораль, напомню, что лидер "Ромы" Эдин Джеко пропускает сегодняшний матч из-за повреждения.
      8'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Майораль! Мхитарян получил мяч на левом фланге, прострелил вдоль ворот, а там совсем один оказался Майораль и с близкой дистанции отправил сферу в сетку.
    • 7'
      С правого фланга пошла подача в штрафную площадь "Кротоне", забежал туда Майораль, но без проблем забирает мяч на выходе Кордац.
    • 6'
      Дошёл мяч до Мессьяса в штрафной площади "Ромы", но плотно там сыграл с ним Ибаньес и не позволил пробить сопернику.
    • 5'
      И вновь Ибаньес нарушает правила, на этот раз завалил он на газон Перейру на левом фланге, многовато нарушений на первых минутах.
    • 4'
      Интересно, что всего лишь седьмой  раз в нынешнем сезоне появляется в стартовом составе "Ромы" голкипер Пау Лопес, посмотрим, как он себя проявит.
    • 3'
      А теперь уже Перес оказался на газоне в центре поля, задел его Дзанеплато, быстро разыграли стандарт футболисты римского клуба.
    • 2'
      Ибаньес решил пойти в дриблинг против трех соперников, потерял мяч защитник "Ромы", а потом ещё и правила нарушил в атаке.
      1'
      Команды появились на поле. Звучит стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ezio Scida. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кротоне 1:3 Рома онлайн