Тур: 17. Стадион: . Главный судья: Йолленбек Маттиас
Хедира Рани
62' Желтая карточка
Удуохаи Феликс
0:1
76' Не забитый пенальти
Финнбогасон Альфред
90'+5

Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Баварии" над "Аугсбургом".
    90'
    После подачи в штрафную "Баварии", пришедший на угловой Оксфорд в верховом единоборстве жёстко сыграл против Хави Мартинеса прямо на глазах у арбитра.
  • 90'
    Калиджури с правого фланга выполняет подачу в штрафную и мяч от ноги Эрнандеса вылетает за пределы поля.
  • 90'
    Всё-таки выполнил подачу Йенсен на дальнюю штангу, откуда Удуохаи головой пробил по воротам и мяч пролетел рядом с крестовиной!
  • 90'
    Иаго сильно простреливает с левого фланга и мяч от Хави Мартинеса вылетает в аут.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
    90'
    Толиссо сделал передачу забежавшему вперёд Павару, но он оказался в офсайде.
    89'
    Ещё одна перестановка в составе "Баварии": Хави Мартинес меняет Томаса Мюллера.
  • 88'
    Йенсен теперь после заброса из глубины поля ворвался на край штрафной, пробил в ближний угол ворот, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 87'
    Павар сделал длинную передачу низом вперёд, но Сане не успел добраться до снаряда, который достался игрокам "Аугсбурга".
    86'
    Йенсен выскакивает во вратарской и нарушает правила против Алабы и арбитр фиксирует фол.
  • 85'
    Мусиала пошёл в лицевую, выкатился за пределы поля и уже потом Джамал покатил мяч во вратарскую, но арбитр увидел это и остановил игру.
  • 84'
    Оксфорд перевёл мяч на правую бровку, но вышло неточно и снаряд выкатился в аут.
  • 83'
    Павар выполнил подачу с правого фланга в штрафную, откуда хозяева выбивают сферу за боковую линию.
    • 82'
      Эрнандес сыграл вперёд на Мусиала, который сместился в центр и отбросил игровой снаряд на Горетцка.
      81'
      Горетцка выполнил заброс на угол вратарской Мюллеру, но арбитр зафиксировал у него офсайд.
      80'
      Ещё одна замена в составе "Баварии": Джамал Мусиала заменил Кингсли Комана.
    • 79'
      Сане сыграл в стенку с Горетцка, вошёл в штрафную площадь, выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
      78'
      Стробл сделал передачу на ход вперёд, Йенсен добежал до линии штрафной, развернулся и пробил по воротам и мяч пролетел в считанных сантиметрах над каркасом!
      77'
      НЕТ ГОЛА!!! АЛЬФРЕД ФИННБОГАСОН!!! Финнбогасон перехитрил Нойера, развёл мяч и голкипера по разным углам, но игровой снаряд попадает в штангу после удара с точки!
      76'
      Павар выставил руку в своей штрафной, Иаго поднял мяч и попал в руку защитнику "Баварии", арбитр указывает на точку.
    • 75'
      Йенсен выполняет подачу в центр штрафной "Баварии", откуда Боатенг выбил игровой снаряд за пределы штрафной.
    • 75'
      Калиджури нанёс сильный удар по воротам со стандарта, но мяч летит намного выше перекладины.
      74'
      Тройная замена в составе "Аугсбурга": Марко Рихтер, Рубен Варгас и Андре Хан отправились отдыхать и вышли вместо них Альфред Финнбогасон, Фредрик Йенсен и Флориан Нидерлехнер.
      73'
      Горетцка в борьбе за верховой мяч подтолкнул соперника в метрах десяти от своей штрафной.
    • 72'
      Горетцка из-за пределов штрафной наносит удар по воротам и Гикевич в падении фиксирует сферу.
    • 71'
      Павар подключил в атаку Комана, который с правого края штрафной выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и очень неточно.
    • 70'
      Толиссо идёт на левую бровку, против него играет в отборе Калиджури и от ноги соперника выбивает сферу в аут.
    • 69'
      Сане пытался пробросить мяч вперёд по правому флангу, но мяч от Иаго вылетел за боковую линию.
    • 68'
      Калиджури с линии штрафной нанёс обводящий удар по воротам и мяч пролетел в метре от штанги.
      67'
      Двойная замена в составе "Баварии": Роберт Левандовски и Сержи Гнабри отправились отдыхать, а вышли вместо них Лерой Сане и Корентен Толиссо.
      66'
      Очередная накладка у нас, Коман жёстко теперь действует против Андре Хана.
    • 65'
      Стробл сыграл в центр Рихтеру, который пытался сделать передачу в касание обратно на бровку, но мяч вылетел за боковую линию.
      64'
      Варгас оттолкнул Мюллера, который вступил в отбор за мяч и арбитр зафиксировал фол.
    • 63'
      Горетцка делал передачу в штрафную низом, но защитники "Аугсбурга" сблокировали сферу.
      62'
      Удуохаи играет грубо против Гнабри на правой бровке и получает жёлтую карточку.
    • 61'
      Рихтер метров с тридцати решил пробить по воротам, но мяч попадает в спину защитника "Баварии".
    • 60'
      Андре Хан с правого края прострелил в центр, но Боатенг ставит спину сопернику и делает передачу вперёд.
    • 59'
      Коман выполнил перевод на правый фланг Мюллеру, но мяч пролетел в метре от него и вылетел за пределы поля.
    • 58'
      Немного успокоилась у нас игра, по-прежнему мюнхенцы перекатывают игровой снаряд поперёк поля вдалеке от штрафной.
      57'
      Коман после передачи Горетцки забрался в офсайд.
    • 56'
      Боатенг сегодня проводит 300-й матч в футболке "Баварии".
    • 55'
      Не спеша продолжают перекатывать игровой снаряд защитники "Баварии" около центрального круга.
    • 54'
      Алаба выполнил передачу низом из центрального круга на правую бровку, но вышло неточно и круглый выкатился в аут.
      53'
      Варгас лежит на газоне, после того, как против него в отборе сыграл Павар. Требуется ему медицинская помощь, что-то с голеностопом у него.
      52'
      Иаго бросает из-за боковой линии, Мюллер отталкивает Рихтера и арбитр снова фиксирует фол.
      51'
      Рихтер на углу штрафной подтолкнул Павара и арбитр зафиксировал фол в атаке.
      50'
      Эрнандес жёстко поставил ногу и налетел на Гоувелеува.
      49'
      Калиджури выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Левандовски выбил сферу за пределы поля.
    • 48'
      Удуохаи ткнул мяч в сторону ворот, как будто он не ожидал приёма мяча и Павар спокойно выбил сферу за пределы штрафной.
      47'
      В перерыве состоялась первая замена в составе "Аугсбурга": Рани Хедира остался на скамейке запасных, а вместо него вышел Тобиас Стробл.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      Киммих выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Калиджури выбил сферу за пределы штрафной.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 44'
      Коман выполнил перевод на дальний край штрафной, откуда Мюллер в касание пробил по воротам, но вышло неточно.
      43'
      Андре Хан сносит Горетцка на бровке и боковой арбитр сигнализировал о фоле.
    • 42'
      Коман сыграл на край штрафной Мюллеру, который покатил мяч назад Горетцка, он пробил по воротам и мяч от защитника поднялся на голову Гнабри, но а от него уже вылетел за пределы поля.
      41'
      Павар разгонят баварскую атаку, простреливает на дальнюю штангу, откуда Левандовски в касание отправил мяч в штангу!
    • 40'
      Киммих сыграл в центр на Алабу, который метров с тридцати нанёс удар по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 39'
      Коман собрал двоих на левом фланге и перевёл мяч на правый край, где Гнабри зацепился за сферу.
    • 38'
      Коман пошёл в лицевую, покатил мяч назад на линию штрафной Горетцка, который выполнил заброс на правый край штрафной, мяч попал точно в ногу Гнабри, который навесил в центр вратарской, но хозяева смогли выбить сферу за пределы поля.
    • 37'
      Коман разгоняется по левому краю, сыграл в центр на Левандовски, который покатил мяч на линию штрафной Гнабри, откуда он низом пробил по воротам и Гикевич в прыжке переводит сферу в сторону от каркаса.
    • 36'
      Калиджури был готов бросать из-за боковой, но Горетцка и Хедира повздорили возле штрафной и игрок "Аугсбурга" оказался на газоне.
    • 35'
      Коман остановил мяч после передачи вперёд возле углового флага и Оксфорд отправил мяч в аут, сыграв понадёжнее.
    • 34'
      Иаго подключился в атаку, выполнил подачу в штрафную мюнхенцев и получилось точно в руки Нойеру.
    • 33'
      Киммих выполнил передачу в направлении Гнабри на правую бровку, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за пределы поля.
    • 32'
      Калиджури с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но вышло слишком сильно и круглый вылетел за боковую линию.
      31'
      Оксфорд пытался выбить мяч вперёд, но мяч попал в руку Мюллера и арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 30'
      Павар выполнил подачу на угол вратарской, откуда Левандовски пяткой скинул мяч в центр штрафной.
      29'
      Горетцка в борьбе за мяч на левой бровке оттолкнул соперника и арбитр зафиксировал фол.
    • 28'
      Коман пытался прорваться по правому флангу, но ему поставил корпус Иаго и дал выкатиться мячу за пределы поля.
    • 27'
      Левандовски заметил, что Гикевич далеко вышел из ворот, пробил по воротам метров с тридцати пяти, но мяч пролетел в нескольких метров от штанги.
    • 26'
      Варгас раскачивает Эрнандеса, пытается прострелить в центр и мяч от защитника "Баварии" вылетел за пределы поля.
    • 25'
      Левандовски с правого края выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 24'
      Коман прострелил в центр штрафной площади, откуда Левандовски пробил по воротам, но послал мяч намного выше перекладины.
    • 23'
      Гнабри с левого края штрафной площади наносит удар в касание по воротам, Гикевич переводит сферу направо, откуда Мюллер пробил по воротам, но вышло неточно.
    • 22'
      Павар после подключения в атаку выполнил подачу в штрафную и Гикевич на выходе зафиксировал сферу.
    • 21'
      Коман на правом краю качнул соперника и выполнил подачу в штрафную, но мяч на противоположном краю только остановил Гнабри.
    • 20'
      Калиджури выполнил перевод на левый край штрафной площади, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за пределы поля.
      19'
      Горетцка выполнил подачу в центр вратарской, где Гикевич на выходе сначала выронил мяч из рук, но затем всё-таки зафиксировал сферу.
    • 18'
      Эрнандес подключился в атаку, прострелил в центр штрафной, откуда хозяева снова выбивают сферу за пределы поля.
    • 17'
      Горетцка решил выполнил заброс на угол штрафной, откуда хозяева выбили сферу в сторону центрального круга.
    • 16'
      Киммих выполнил подачу со стандарта в штрафную "Аугсбурга", где Гикевич снова на выходе зафиксировал сферу.
      15'
      Продолжает Хедира действовать жёстко, попал он теперь по ноге Эрнандеса на бровке и получил за это жёлтую карточку.
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! РОБЕРТ ЛЕВАНДОВСКИ!!! Левандовски с паузой развёл мяч и Гикевича по разным углам.
      13'
      Хедира попал по ноге Эрнандеса в центре штрафной "Аугсбурга" и арбитр указал на 11-метровую отметку.
    • 12'
      После подачи в штрафную, Левандовски головой пробил по воротам и мяч пролетел над перекладиной.
      11'
      Гнабри пытался сместиться в центр с левого фланга, его оттолкнули защитники "Аугсбурга" и арбитр зафиксировал фол.
      10'
      Киммих выполнил подачу на дальнюю штангу, где Гикевич на выходе зафиксировал сферу.
      9'
      Мюллер получил по ногам от Хедиры возле центрального круга.
      8'
      Гнабри из-за пределов штрафной наносит удар по воротам, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 7'
      Боатенг выполнил перевод на левую бровку, где Эрнандес обыгрался с Команом, который прострелил на угол вратарской, но гости выбили сферу за пределы поля.
    • 6'
      Боатенг выполнил заброс в штрафную площадь, где Мюллер и Левандовски несколько раз обыгрывались между собой и Хедира в итоге выбил сферу за пределы штрафной, когда Левандовски оступился.
      5'
      Киммих выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Левандовски в касание нанёс удар по воротам, но вышло несильно и Гикевич зафиксировал сферу.
    • 4'
      Гнабри получает мяч на правом краю, мчится вперёд, пытается прострелить в центр и мяч от соперника вылетает за пределы поля.
    • 3'
      Хедира перевёл мяч на левую бровку, где корпус поставил Боатенг, которого подтолкнул в спину Хан.
    • 2'
      Хедира делает передачу на край штрафной площади Рихтеру, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за пределы поля.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
    • Доброго времени суток вам, уважаемые болельщики. Сегодня в программе спортивного портала LiveResult.Ru матч 17-го тура немецкой Бундеслиги. В рамках этой игры на стадионе "ВВК Арена" в Аугсбурге, вместимостью 30662 мест, лицом к лицу сойдутся "Аугсбург" и "Бавария". Обслужит этот матч бригада арбитров во главе с Маттиас Йолленбеком; помощники судьи - Кристиан Гиттельманн, Рафаэль Фольтин; резервный арбитр - Флориан Бадштюбнер. Проведёт эту текстовую онлайн-трансляцию - Евгений Банмиллер.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на WWK Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аугсбург 0:1 Бавария онлайн