Тур: 23. Стадион: . Главный судья: Ди Бельо Марко
Джимсити Берат
2:1
3:1
3:2
76' Гол в свои ворота
Госенс Робин
87' Желтая карточка
90'+6

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Вместе с вами за ходом этой встречи следил Сергей Прокофьев. До скорой встречи!
  • Матч окончен. "Аталанта" - "Наполи"  4:2. Команды показали сверхрезультативный футбол во втором тайме.
  • 90'
    "Аталанта" делает все, чтобы "Наполи" не смог устроить финальный штурм.
  • 90'
    "Аталанта" отдала мяч сопернику и сейчас собралась на своей половине поля, в полной готовности отражать набеги на свои ворота.
    90'
    Ромеро столкнулся с Осимхеном в середине поля. Последний продолжить игру не смог, его унесли на носилках.
    90'
    4 минуты добавил судья.
    89'
    Малиновский и Шутало выходят у хозяев. Меле и Сапата уходят отдыхать.
  • 88'
    Похоже, что во втором тайме уже ничего интересного больше не произойдет. Самая главная интрига - сколько еще времени нам наблюдать за этой встречей.
    87'
    Госенс был не прав на левом фланге, после чего поспорить решил 8 номер "Аталанты" с арбитром, за что сразу получил жёлтую.
  • 86'
    Спокойно перекатывает мяч в центре поля сейчас "Аталанта", понимая, что торопиться ей уже некуда.
    85'
    Отвечает заменой и Дженнаро Гаттузо. Лоботка вышел.
    84'
    И следом ещё одна замена. Паломино вместо Пессины.
    83'
    А вот и Алексей Миранчук выходит. Он меняет Муриэля.
    83'
    Сапата пострадал на правом фланге атаки. Кулибали был не прав.
      82'
      Муриэль мог сейчас всё решить, но мяч после его удара с линии штрафной проходит рядом со штангой.
      81'
      У "Наполи" тоже была замена. Даже двойная. Гулам и Кулибали вышли. Максимович и Мариу Руй ушли отдыхать.
      80'
      Пашалич заменил Фройлера.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Ромеро!!!
      Угловой. Мяч летит на дальнюю штангу, а там Ромеро вколачивает снаряд в сетку ворот.
      78'
      Госенс обострял своим ударом с левого края штрафной. Мерет успел среагировать.
    • 77'
       А тренерский состав "Аталанты" призывает своих ребят не расстраиваться. Молодцы, что ещё сказать.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Госенс!!!
      Угловой у ворот "Аталанты", следует подача Политано, после которой Госенс отправляет мяч в сетку собственных ворот.
    • 75'
      Ничего не получается в передней линии у гостей, а гол нужно забивать срочно, чтобы успеть хоть как-то в игру вернуться.
    • 74'
      "Аталанта" дразнит соперника игрой в неторопливый пас, вынуждая бегать просто так.
    • 73'
      Дженнаро Гаттузо с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Наполи" его не устраивает.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! Муриэль!!!
      А вот теперь летит мяч в ворота. Бакайоко ошибается. Муриэль вбегает в штрафную, после чего отправляет снаряд в ближнюю "девятку".
    • 72'
      Ответ "Аталанты" завершается безобразным ударом Муриэля с линии штрафной.
      71'
      Стремительная атака "Наполи" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 70'
      "Наполи" в эти минуты выглядит потерянным, не может вернуть себе контроль над мячом и как-то провести атаку. "Аталанта" выглядит опаснее, хотя чаще теперь использует контратаки.
    • 69'
      Вернулся в строй 8 номер "Аталанты". Всё в порядке с ним.
      68'
      Между тем, Госенсу оказывают медицинскую помощь. Эпизод остался за кадром, однако Госенс лежит за пределами поля.
      67'
      Инсинье нарушает правила на половине поля "Аталанты".
    • 66'
      Сразу же игроки "Наполи" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Госенс!!!
      Быстрый розыгрыш штрафного. Сапата прострелил вдоль ворот, после чего Госенс отправлял снаряд уже в пустой створ.
      65'
      Осимхен вновь был не прав на чужой половине поля.
      64'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента.
      64'
      Пессина получает пас от Госенса, но удар 32 номера был заблокирован. Угловой будет.
      63'
      Осимхен нарушает правила в штрафной "Аталанты". Марко Ди Белло всё видел.
    • 62'
      Гости с помощью прессинга не выпускают соперника с его половины поля.
      61'
      Пессина пострадал в середине поля. Ди Лоренцо наступил на ногу 32 номеру хозяев.
    • 60'
      Неожиданная развязка. Ничто не предвещало беды для "Аталанты", но оборона подвела.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Зелиньски!!!
      Политано забросил мяч в центр штрафной на Зелиньски, который в касание сравнивает счет на табло.
    • 58'
      Дженнаро Гаттузо за кромкой поля места себе не находит, мечется львом в клетке. Ну хоть самому выходи на поле, честное слово. Поднимать дух боевой "Наполи".
    • 57'
      Теперь "Аталанта" более расслабленно может возить мяч, заставляя игроков "Наполи" много и бессмысленно бегать.
      56'
      Джимсити грубо сыграл в середине поля. Жёлтая карточка, следующий тур он пропустит.
    • 55'
      Пока что не видно особых предпосылок для того, чтобы "Наполи" сравнял счет в этом матче, но не будем заранее приписывать 3 очка хозяевам - в футболе случается всякое.
    • 54'
      В составе гостей активнее прочих пока выглядит Осимхен, стремящийся зацепиться за каждый мяч в атаке.
      53'
      И сразу замена. Инсинье вместо Элмаса.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Сапата!!!
      Сапата откликнулся на подачу с левого края штрафной, после чего головой с линии вратарской переправил мяч в ворота "Наполи". Муриэль записывает голевую на свой счет.
    • 51'
      Без опасных моментов проходит у нас игра. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      50'
      Против Бакайоко правила нарушены. Много хозяева фолят в атаке.
    • 49'
      Меле размял своей подачей Мерета. Очень плохо, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 48'
      Как заканчивалась 45-минутка безрезультатными действиями, так игра ими и возобновляется.
      47'
      Госенс нарушает правила на половине поля "Наполи".
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Марко Ди Белло отправляет команды на перерыв. Ко второму тайму мы вернёмся через четверть часа. А пока, "Аталанта" - "Наполи" 0:0.
      45'
      Зелиньски получает по ногам в середине поля.
      45'
      1 минуту ещё играем в первом тайме.
      45'
      Угловой в концовке тайма "Аталанта" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей, выбит мяч из штрафной. Меле в итоге подобрал снаряд, но отправил его на трибуны.
    • 44'
      Сапата получил мяч в центре штрафной, однако ударить забыл.
    • 43'
      Все игроки из "Аталанты" находятся на своей половине поля, "Наполи" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
      42'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Госенс был не прав.
      41'
      А сейчас Сапата нарушает правила на Максимовиче. Очередной фол в атаке.
      40'
      Политано с нарушением правил отобрал мяч у Пессины.
    • 39'
      Мяч опять держится в центре поля, никуда не могут продвинуться ни одни, ни другие. Много потерь, очень плотная игра.
      38'
      Фабиан Руис пострадал на своей половине поля. Игру судья останавливает.
      37'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки "Аталанты" не смогли убежать в контратаку.
      37'
      Осимхен выше всех выпрыгивает на подачу с фланга. Голлини перекидывает мяч через перекладину. Угловой назначен.
      36'
      Ди Лоренцо зарабатывает штрафной для своей команды на правом фланге.
    • 35'
      Обмениваются команды атаками и навесами, но защитники  играют надежно, прерывая передачи в штрафной.
    • 34'
      Вот он, первый удар в сторону ворот. Госенс обострял с линии штрафной, но мяч летит далеко от цели.
    • 33'
      Дженнаро Гаттузо в отличие от своего коллеги, который удалился, спокойно сидит на скамейке и с ленцой посматривает на поле.
      32'
      Фабиан Руис нарушает правила в середине поля.
    • 31'
      Пятнадцать минут до конца тайма, а у нас все еще идет игра "без ворот". Таким темпом голы будем ждать уже во втором тайме.
      30'
      "Аталанта" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер бергамаски разыгрывают неудачно. Мерет на выходе отлично играет.
    • 29'
      Продолжают перекатывать мяч игроки "Аталанты" с фланга на фланг, находясь в поисках слабого места соперника.
    • 28'
      Интересно, что по владению мячом подавляющее преимущество у "Аталанты": 67%. Но все это владение без опасности у ворот Мерета.
      27'
      В этой паузе Джан Пьеро Гасперини решил высказать Марко Ди Белло все что думает за тот эпизод, пятиминутной давности, с падением Пессины. Наверное, было грубо сказано. Судья терпеть не стал и удалил наставника "Аталанты".
      26'
      Политано завалился на правом фланге, держится он за левое колено, может и травму получил.
    • 25'
      Футбола, скажем честно, пока маловато. "Наполи" в него особо и не начинал играть, "Аталанта" временами вспоминает, кто сегодня хозяин.
    • 24'
      Кажется, что немного активизировались гости. Или это "Аталанта" взяла короткую передышку?
      23'
      Осимхена завалили на правом фланге атаки. Джимсити был не прав.
    • 22'
      Новая попытка "Аталанты" проникнуть к воротам даже до штрафной не дошла. Мерету скучновато.
    • 21'
      Вратарям пока приходится часто играть только ногами. Необходимости спасать пока не возникало.
      20'
      Нет пенальти. Зато "Аталанта" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
      19'
      Пессина получает по ногам в штрафной "Наполи". Свисток судьи молчит, пока молчит.
    • 18'
      Очень активно друг друга прессингуют соперники. Гасперини свистит своим парням, что-то интенсивно показывает руками.
    • 17'
      Какой-то сумбур воцарился на поле. Больше двух передач команды сделать точно не могут, сразу мяч теряют. И все это - в центре поля.
    • 16'
      Не отдает мяч "Аталанта" теперь, а футболисты "Наполи" лениво изображают прессинг.
    • 15'
      Очередной заброс мяча вперед от гостей был неудачным, однако "маленькие ослы" сразу же включаются в отбор.
    • 14'
      "Наполи" отвечает неточным забросом в адрес Осимхена в штрафную. Форвард не сделал рывок в нужную зону.
    • 13'
      И в центре внимания - борьба за инициативу, не приносящая, впрочем, практической пользы.
    • 12'
      Долго теперь возит "Наполи" мяч, отыскивая свободную зону. Но попытки просунуться вперед не дают результата.
    • 11'
      Череда комбинационных неточностей со стороны обеих команд немного затягивается.
    • 10'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 9'
      Грузит "Аталанта" мячи в штрафную соперника, но защитники гостей раз за разом их выносят.
    • 8'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
      7'
      Ди Лоренцо грубо подкатился против Госенса. Жёлтая карточка.
      6'
      А вот и первый угловой в матче у нас, у ворот гостей он состоялся. Последовал навес в штрафную, защита играет надёжно.
      5'
      Не стесняясь фолят сегодня игроки обеих команд, так что сомневаться в том, что карточки будут - не приходится.
    • 4'
      Позиционная борьба в центре поля вряд ли закончится быстро. Пока остается наслаждаться тактической борьбой.
      3'
      Обслуживает встречу Марко Ди Белло. Фиксирует судья первое в матче нарушение правил, сфолил Сапата в атаке.
    • 2'
      На правах хозяев бергамаски активнее идут вперед в эти стартовые секунды.
    • 1'
      "Аталанта" проводит матч в традиционном комплекте формы сине-чёрного цвета, в лазурной форме футболисты "Наполи".
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки гостей.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 4:2 Наполи онлайн