Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Прозвучал финальный свисток! "Рома" на своем поле побеждает "Дженоа" со счетом 1:0. Единственный гол после розыгрыша углового забил Манчини!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах нашего портала!
  • 90'
    Кришито сумел пробить по воротам соперника. Не успели его попытку пробить заблокировать соперники. Мяч полетел значительно выше цели.
    90'
    Манчини фолит против Шомурдова. Едва-едва не получил вторую желтую игрок обороны "Ромы". Так можно и доиграться.
    90'
    Пять минут рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
  • 89'
    "Дженоа", к слову, в нынешнем сезоне пока не претендует на то, чтобы вылететь. 7 очков преимущества над "Торино" есть у "грифонов", но "быки" имеют 3 матча в запасе.
  • 88'
    По проценту владения мячом впереди "Рома" - 58% против 42%, хотя во втором тайме об этом не скажешь. Хотя бы потому, что "волки" играли слишком пассивно.
    86'
    Фасио меняет Майораля тем временем в составе "Ромы".
    85'
    Спинаццола вместо Переса на поле появляется.
    84'
    Кришито нарушил правила в районе центрального круга. Еще один опасный фол, который приводит к карточке желтого цвета.
  • 82'
    Сосем уж неудачно получилось. Пеллегрини сейчас с левого края сместился в центр и нанес удар по воротам соперника. Мяч полетел слишком высоко и неточно.
  • 81'
    Это было близко к голу, но не забили мяч футболисты "Дженоа". Попросту не повезло "Грифонам".
    80'
    Кришито выполнил навес на Шомуродова. Тот головой сбросил сферу на Скамаччу, который в касание направил сферу рядом с правой штангой!!!
    79'
    Мелегони вместо Зайца на поле появляется.
    78'
    Скамачча вместо Стротмана на поле в составе "Дженоа" появился тем временем.
    77'
    Дестро зацепился за футбольный снаряд сейчас, после чего рухнул на газон, едва получив толчок от Мхитаряна. Очередной свисток в матче.
      76'
      Еще один жесткий стык. Фолит Карсдорп, но обходится без желтой карточки. Тем не менее, "Дженоа" зарабатывает штрафной удар.
      75'
      Перес вместо Педро на поле вышел.
      74'
      Майораль заковырял мяч в ворота соперника, но было нарушение правил, как показывает рефери. Все дело в том, что до того, как был забит мяч, Педро пяткой из офсайда попал в штангу.
      73'
      В Педро мяч сейчас попадает после удара Вильяра. Снова против Родригес следом фолят соперники, но без предупреждений обходится судья.
      72'
      Шомуродов нарушил правила сейчас против Вильяра. Фол был достаточно опасным, но обошлось без последствий.
    • 71'
      Последние 20 минут встречи идут. Римская команда отошла чуть ли не всем составом на свою половину поля.
      69'
      Кого-то со скамейки "Ромы" сейчас удаляет рефери. Не стоил момент с фолом Карсдорпа таких эмоций.
      68'
      МОМЕНТ! Вильяр! Классно он сейчас разгонял атаку своей команды. Сместившись в центр, игрок "Ромы" пробил с правой ноги под правую штангу. Мяч рикошетом от ноги защитника, попал в стойку и вылетел за лицевую. Угловой.
    • 67'
      Середина второго тайма идет. По-прежнему счет на табло у нас 1:0. Впереди "Рома", которая в последние минуты встречи ведет себя очень пассивно.
    • 66'
      На Шомуродова выполняли передачу футболисты "Дженоа", но Смоллинг снова здорово сыграл на втором "этаже" и спас свою команду от неприятных последствий.
      65'
      Манчини получает карточку желтого цвета. Стротмана сбил автор пока единственного гола в матче. Было нарушение в этой ситуации, судья разобрался.
      64'
      Фолит Стротман сейчас против Мхитаряна. Желтая карточка за срыв атаки для голландца. Заслуженное наказание, как мне кажется.
    • 63'
      Мхитарян выполнил навесную передачу с левого фланга - никто из партнеров на эту передачу не успевает. Следует потеря футбольного снаряда.
      62'
      Зайц в центре поля нарушил правила против соперника. Очередной фол, но без желтой карточки дело обходится.
      61'
      Вильяр вместо Диавара на поле выше в стане "Ромы". Еще одна ротация.
      60'
      Мхитарян вместо Эль-Шаарави на поле появился в составе "Ромы".
    • 59'
      "Рома" пока не в состоянии ничего придумать у ворот соперника. "Дженоа" начал действовать агрессивнее и держит соперника в напряжении.
    • 57'
      Педро из центра выполнял передачу на партнера, который с левого фланга выполнил навес в центр - точно в руки голкиперу мяч прилетает.
    • 56'
      10 минут во втором тайме провели соперники. Честно говоря, немногое получается у команд в эти минуты встречи. Причем далеко немногое.
      54'
      Кришито получил небольшое повреждение, выполняя подкат в районе центра штрафной. Но все с ним в порядке, вроде как.
    • 53'
      Получил мяч в центр штрафной. Пробивал Манчини в касание с 11-метровой отметки. Мяч пролетел рядом со стойкой.
    • 52'
      Кевин Стротман в касание переводил сферу на левый фланг, но попал в игрока соперника. Мяч отскочил к Кевину, который повторно пробил в руки Лопесу.
    • 51'
      Пять минут после перерыва соперники отбегали уже. Зайц выполнял передачу с правого фланга на одного из партнеров - неудача постигла игрока "Дженоа".
    • 49'
      Педро подтолкнул соперника в атаке. Фол в атаке фиксирует главный арбитр встречи. Было нарушение, стоит признать.
      48'
      Попадает сейчас в офсайд Дестро, который наносил удар по воротам соперника. Лопес все равно свою команду выручил. Классное спасение!
      47'
      Кассата и Шомуродов на поле вышли в перерыве. Отправились отдыхать Гильоне и Пьяца.
      46'
      Второй тайм стартовал тем временем в Риме!
      Свисток на перерыв! После 45 минут игры счет на табло - 1:0. Впереди "Рома".
      44'
      Играет рукой в чужой штрафной Дестро, получая карточку желтого цвета от рефери.
      43'
      Попытались игроки "Дженоа" организовать контратаку, но сфолил в итоге Манчини против Дестро. Будет штрафной в пользу гостей.
    • 42'
      С правой ноги Пеллегрини пробивал по воротам соперника. Низом полетел снаряд, но попал в ногу одному из соперников. Потеря.
      41'
      Мазиелло получает карточку желтого цвета за снос соперника в районе центрального круга. Желтая карточка показана была нарушителю.
    • 40'
      К концу матча мы можем с вами увидеть связку Шомуродов - Дестро. Все зависит от того, как будут развиваться события на поле.
    • 39'
      Кристанте затащил мяч на чужую половину поля. Пеллегрини получил сферу на фланге и выполнил подачу - получилось прямо в руки голкиперу.
      38'
      Грязновато сыграл Диавара в подкате. Хоть и отобрал он мяч в районе центрального круга, но нанес опасный удар одному из оппонентов.
    • 36'
      В онлайн-таблице "Рома" пока четвертая, но "Аталанта" проведет свою игру завтра, и встретится с "Интером". Будет жаркая дуэль, нужно полагать.
    • 35'
      Кристанте выполнил передачу с левого фланга в центр. Мяч выхватывает в свои перчатки голкипер "Дженоа". Классная подстраховка.
    • 34'
      Гильоне выполнил заброс с левого фланга в центр штрафной. Мяч на выходе выхватывает голкипер "Ромы". Спокойно и уверенно.
    • 33'
      Завершается постепенно первый тайм. Стоит отметить, что выровнялась наша игра, и сейчас даже с некоторым перевесом играет "Дженоа".
    • 31'
      Отбивается "Рома" после подачи штрафного. Атака "Дженоа" второй волной - подача точно в руки голкиперу римского коллектива.
      30'
      В центре поля снова фол. Теперь против Диавара нарушены правила. Странно, что рефери считает виновным игрока "Ромы".
      29'
      Еще один фол в центре поля. Стротман фолит против соперника тем временем. Много сегодня в кадре появляется голландец, но в большинстве случае действует со знаком "-".
    • 27'
      В другую точку на сей раз Пеллегрини выполнял подачу. Никого в той точке из футболистов "Ромы" не оказалось. Спокойно на выходе играет вратарь.
      26'
      ПЕДРО! Классно, с нерабочей левой ноги пробивает Маркетти, и дальней рукой вытаскивает сферу на угловой Федерико. Красивый момент!
    • 25'
      Диавара отдал мяч на правый фланг. Оттуда последовала подача в центр штрафной "Ромы" - прямо в руки голкиперу получается.
    • 24'
      Во втором туре подряд забивают защитники "Ромы". Что-то это может значить. Любопытно, что Спинаццола забивал и в свои, и в чужие ворота.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАНЧИНИ! 1:0!
      Пеллегрини закрутил мяч от ворот с правого края, где Манчини головой отправляет сферу в ворота! Четвертый мяч Манчини в чемпионате!
      21'
      Угловой зарабатывает "Рома" на левом фланге. Выполняет подачу тем временем римский коллектив. Играет на выходе вратарь, но снова за лицевую линию. Еще один корнер.
      19'
      Зарабатывает сейчас угловой для своего коллектива Дзаппакоста в ситуации, где сделать это было крайне сложно. Быстрый розыгрыш корнера ни к чему не привел.
    • 18'
      Стротман ошибся с передачей на партнера. Накрывает его Диавара. Во время игры Кевина в "Роме" тоже много чего интересного можно вспомнить. Золотые времена были для римлян.
      17'
      "Рома" подала еще один угловой, но навесная передача с правого фланга была слишком сильной и неточной. Потеря игрового снаряда.
      16'
      В офсайде оказались футболисты "Ромы". Определяет положение "вне игры" главный арбитр встречи благодаря одному из своих ассистентов.
    • 15'
      15 минут позади. "Дженоа" пока играет активнее "Ромы". Пеллегрини сейчас выполнил передачу на Эль-Шаарави. Тот не смог обработать сферу. Мяч отскочил на Педро, который с дальней дистанции пробил выше цели.
    • 13'
      Дестро классно развернулся к воротам соперника, после чего нанес удар по воротам "Ромы". Мяч попадает в руку Смоллингу, после чего прилетает в руки голкиперу римлян.
    • 12'
      Перекатывает мяч в районе центрального круга сейчас "Рома". Честно говоря, не так активно выглядят "волки", как многим бы этого хотелось.
      11'
      Пьяца выдал передачу на Дзаппакосту. Тот скидывает мяч в центр, на линию штрафной, откуда Зайц в касание выстрелил выше цели.
    • 9'
      Неплохая контратака "Дженоа" не заканчивается ничем интересным. Спокойно отбивается "Рома", которая, в свою очередь, не создает опасности у ворот соперника.
      8'
      Удар  локтем по голове получил игрок "Ромы". Снова без карточки желтого цвета обходится рефери. Только устные внушения.
    • 7'
      После розыгрыша корнер пробил головой Смоллинг, который пробил по рамке соперника, но мяч улетел в сторону рекламных щитов.
      6'
      Выполнял навес с правого фланга сейчас Пеллегрини. Мяч коснулся игрока "Дженоа" и улетел подальше от ворот. Будет первый в матче угловой.
    • 5'
      Диавара не позволил никому из соперников убежать к своим воротам. Спокойно выносит сферу подальше от опасной зоны игрок римского коллектива.
    • 4'
      Стротмат фолит на подступах к своей штрафной. Подача в штрафную со стандарта - спокойно отбивается "Дженоа" в результате этого навеса.
    • 3'
      Эль-Шаарави сегодня играет в атаке у "Ромы". Будет интересно посмотреть за действиями "Фараона". Кстати говоря, является он воспитанником "Дженоа".
    • 2'
      Перекатывает мяч в районе центрального круга "Рома", пока без активных подходов к воротам. Посмотрим, что интересного покажут "волки" в дальнейшем.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между командами стартовала! Удачи командам, поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия);
      Ассистент: Валерио Векки (Италия);
      Ассистент: Франческо Фьоре (Италия);
      Резервный: Антонио Джуа (Италия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к итальянскому футболу. В рамках 26-го тура Серии А сойдутся лицом к лицу игроки «Ромы» и «Дженоа». Встреча состоится в Риме, на стадионе «Олимпико».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на матч!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 1:0 Дженоа онлайн