Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Интер" - "Кальяри" 1:0.  Хозяева были сильнее соперника по всем статьям, закономерная победа команды Антонио Конте.
    90'
    Придержали Мартинеса у центральной линии поля. Годин не прав.
    90'
    Минутка сумбура в штрафной "Интера" заканчивается фолом со стороны игрока гостей.
    90'
    3 минуты судья добавил.
  • 89'
    Игроки "Интера" попытались огрызнуться, провели атаку слева, но опасного ничего не придумали.
  • 88'
    "Интер" же никуда не торопится, держит мяч на своей половине поля, в центре его, ожидая, что "Кальяри" пойдет в отбор и раскроется для получения контратаки.
  • 87'
    Игроки "Кальяри" опять перевели игру на противоположную половину поля, но взломать насыщенную оборону соперника не получается.
    86'
    Замена и у гостей. Джованни Симеоне вместо Паволетти.
    86'
    Д'Амброзио меняет Дармиана.
  • 85'
    А мяч всё больше держится у "Кальяри". Всё плотнее гости обступают штрафную соперника.
    84'
    Дармиан нарушает правила. Марин пострадал на правом фланге атаки.
  • 83'
    "Интер" уже прижат к своей штрафной и не брезгует сейчас играть на отбой.
    82'
    Конте производит двойную замену. Эриксен уступает место Гальярдини, а вместо Сенси сыграет Весино.
    • 81'
      "Интер" забив, кажется, согласился перейти на контратакующий стиль игры и большую часть времени проводить в отборе перед своей штрафной.
    • 80'
      Завладев мячом, гости медленно разыгрывают комбинации, что вполне устраивает "Интер".
    • 79'
      Теперь "Кальяри" не отсидеться в глухой обороне. И это обещает более зрелищный футбол в перспективе.
    • 78'
      "Интер" играл интереснее, активнее, так что всё заслуженно.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Дармиан!!!
      Хакими с правого края штрафной отправил мяч вдоль ворот, этот прострел и замкнул Дармиан. Отправив игровой снаряд с метра под перекладину.
    • 77'
      Попытки прессинга со стороны "Кальяри" выглядят робкими и неубедительными, так что гости быстро откатываются к своей штрафной и держат оборону уже там.
    • 76'
      Антонио Конте считает, что так продолжаться больше не может. Он готовит к выходу Перишича.
    • 75'
      Да, "Интер" больше владеет мячом, но пока это ничего не дает хозяевам.
      74'
      Замена в составе гостей. Квадво Асамоа заменил уставшего Дункана.
      73'
      Лука Пайретто увидел фол в середине поля со стороны Жоао Педро.
    • 72'
      А "Интер" снова переходит центр поля и заставляет "Кальяри" активно оборонятся.
      71'
      Двойная замена от Конте. Хакими заменил Янга, а Лаутаро Мартинес сыграет вместо Санчеса.
      70'
      Угловой у ворот гостей. Де Врей выше всех выпрыгнул на эту подачу, но за "Кальяри" сыграла перекладина.
      69'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Ругани правила нарушил.
      68'
      Брозович падает на левом фланге атаки. Дункан не прав. Судья всё видел.
    • 67'
      А сейчас "Кальяри" приступает к контролю мяча. Однако "Интер" со своей стороны ошибок не допускает.
    • 66'
      Антонио Конте с бровки подгоняет своих, как может. Такой счет на табло его не устраивает.
    • 65'
      Окончательно "Интер" оформил себе игру первым номером, а гости сидят всем составом на своей половине поля, выжидая момент для контратаки.
    • 64'
      В Милане все без перемен. Хозяева владеют мячом и строят атаки, "Кальяри" обороняется.
    • 63'
      "Интер" приподнимает линию прессинга, пытаясь накрывать и защитников соперника. Это создает больше динамики, но и больше хаоса в игре.
    • 62'
      Викарио справляется со слабеньким ударом Лукаку, который решил забить гол таким ударом с 25 метров. Смешная попытка.
      61'
      Алексис Санчес нарушает правила в штрафной гостей. Лука Пайретто останавливает игру.
      61'
      Очередное наступление "Интера" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Эриксен, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 60'
      Хозяева оправдывают статус очевидного фаворита и полностью контролируют ход матча. "Кальяри" бегает пока без мяча. Назревает гол.
      59'
      Извлечь выгоду из корнера миланцам не получилось, но и игроки "Кальяри" не смогли убежать в контратаку.
      58'
      Викарио справляется с мощным выстрелом Эриксена. Датчанин запустил мяч под перекладину, но голкипер справился. Будет угловой.
      58'
      Янг получает по ногам от Дзаппы в середине поля. Судья всё видел.
      57'
      А вот сейчас мог состояться гол. Лукаку головой замыкал навес Брозовича, но мяч после его касания просвистел рядом со штангой.
      56'
      Атака "Интера" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 55'
      Пока голкиперы обеих команд работы не имеют. Нет ударов, нет обостряющих передач в штрафную.
    • 54'
      "Кальяри" пытается затяжные атаки проводить, перекатывая мяч с фланга на фланг. К воротам гостей не пускают.
      53'
      Брозович въехал почти прямыми ногами в Жоао Педро. Жёлтая карточка за такой фокус у центрального круга.
    • 52'
      "Интер" серьезно взялся за дело, заставив соперника отойти к своей штрафной почти всем составом.
    • 51'
      "Интер" предпринимает очередную попытку растащить защиту "Кальяри", переводя мяч с фланга на фланг, пока безуспешно.
      50'
      Паволетти нарушает правила на своей половине поля, но до ворот очень далеко.
      49'
      А вот и ответ "Интера". Сенси решается на удар с линии штрафной, Викарио отбивает мяч в сторону.
    • 48'
      Территориальное преимущество в дебюте тайма захватывает "Кальяри", которому лучше удается комбинировать.
      47'
      Эриксен нарушает правила на левом фланге атаки.
      46'
      Возобновляется игра в Милане. "Интер" начал с центра поля.
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:0. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Дармиан принимает мяч в офсайде. Наверное, на этом всё в первой половине встречи.
    • 44'
      Команды решили больше не рисковать. Катают мяч в центре поля и спокойно ждут свистка.
    • 43'
      Встречают хозяева соперника у центральной линии и у "Кальяри" серьезные проблемы с ее пересечением.
      42'
      Атака вторым темпом завершается фолом со стороны Бастони.
      41'
      Отвечает миланская команда своей атакой. Обострял Дармиан, пробил он в ближний угол с близкого расстояния, Викарио отлично сыграл.
      40'
      Наингголан проверил Хандановича своим ударом метров с 27. Сильно мяч был пущен по центру ворот, но словенский голкипер не спал, отбил перед собой, после чего защита подстраховала.
    • 39'
      Антонио Конте вновь вышел к бровке. Чем-то недоволен.
    • 38'
      Застревает мяч в штрафной гостей, Лукаку не смог попасть по нему, а вот у Эриксена получилось. Однако игровой снаряд после касания датчанина летит далеко от цели.
    • 37'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 36'
      И "Кальяри" едва ли не чаще оказывается сейчас с мячом на чужой половине поля. Только всё это без опасных моментов.
    • 35'
      И опять сумбурный футбол в центре поля с множеством невынужденных потерь у каждой из команд.
    • 34'
      Антонио Конте задумчиво наблюдает за игрой. Нужно что-то менять, и наставнику "Интера" необходимо понять, что именно.
    • 33'
      "Интер" не может пройти эшелонированную оборону в настолько затяжном позиционном нападении.
      32'
      Брозович нарушает правила в атаке. Жоао Педро помог своим в защите.
    • 31'
      Похоже, что гости целиком и полностью сосредоточились на обороне собственных ворот, а "Интер" сейчас некое подобие навала пытается устроить.
    • 30'
      Алексису Санчесу дали пробить по воротам с линии штрафной, только вот сильным удар у чилийца не получился. Викарио без проблем справился с такой угрозой.
      29'
      Нандес получает мяч в офсайде. Лука Пайретто прав на все 100 процентов.
    • 28'
      И о текущем раскладе сил прекрасно говорит статистика по владению мячом, 69:31 в пользу "Интера".
      27'
      Паволетти досталось у центрального круга. Де Врей был не прав.
    • 26'
      Вся игра сейчас ведется около штрафной "Кальяри". Гостям даже за мяч зацепиться на удается.
      25'
      Сенси получает мяч на левом краю штрафной, после чего смещается в центр и бьёт в угол, игровой снаряд проходит рядом с каркасом ворот "Кальяри".
    • 24'
      "Кальяри" налаживает контроль над мячом, гоняя его в центре поля. "Интер" не прессингует, но закрыл все зоны на своей территории.
      23'
      Навес Эриксена находит в штрафной гостей Бастони, который зачем-то подыграл себе рукой. Это фол.
      22'
      Алексис Санчес падает на правом фланге атаки. Дункан был не прав.
      21'
      А сейчас Паволетти нарушает правила на половине поля миланской команды.
      20'
      Дармиан толкает Карбони. Судья фиксирует фол на линии штрафной "Кальяри".
    • 19'
      Гости к этой минуте стали больше двигаться, агрессивнее, напористее. Конечно, хаоса стало больше, но изменение игры присутствует.
      18'
      Алексис Санчес открывает счет в нашей игре, но из офсайда.
    • 17'
      Чуть ли не впервые "Кальяри" долго владеет мячом, перекатывая его поперек поля и понемногу двигаясь в наступление.
    • 16'
      В эти минуты соперники обмениваются атаками, но все заканчиваются потерями на чужой половине.
      15'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля. Брозович нарушил.
      14'
      Дармиан получает по ногам на правом фланге атаки. Нандес был не прав.
    • 13'
      Активны хозяева, прессингуют на чужой половине поля, претендуют на быстрый гол.
      12'
      "Интер" неудачно разыгрывает угловой, и будь игроки соперника порасторопнее, могли бы развить уже свою атаку с численным большинством.
      11'
      Эриксен продемонстрировал отличный удар в верхний угол ворот. Викарио в очень красивом прыжке переводит мяч за пределы поля.
    • 10'
      Сказать, что игра идет на встречных курсах нельзя. Соперники просто поочередно атакуют без захвата территории.
    • 9'
      Слишком много брака в передачах у команд сегодня, хотя комбинации до определенной стадии выглядят симпатично.
    • 8'
      Очередь "Кальяри" позиционно атаковать, безуспешно пытаясь пробиться сквозь оборонительную расстановку соперника.
    • 7'
      "Кальяри" несколько хаотично пытается закрепиться на чужой территории. После серии взаимных потерь мяч вернулся к "Интеру".
    • 6'
      Долгое позиционное нападение "Интера" заставляет гостей в полном составе подойти к своей штрафной.
      5'
      Обслуживает встречу Лука Пайретто, фиксирует он первое в матче нарушение правил. Сфолил Наингголан у штрафной "Интера".
    • 4'
      Вот и "Кальяри" в матче пытается контролировать мяч. Но приходится делать это под прессингом.
    • 3'
      Пока идет усердная борьба за мяч у центральной линии и никому не удается организовать опасную атаку.
    • 2'
      Попеременные атаки идут в первые мгновения после стартового свистка. Чуть ближе к чужим воротам подбираются хозяева.
    • 1'
      "Интер" проводит матч в традиционном комплекте формы сине-чёрного цвета, в белой форме "Кальяри".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Кальяри".
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Кальяри онлайн