Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Аталанта" на выезде сумела обыграть "Фиорентину". Дублями отметились Сапата и Влахович, а решающий гол с пенальти забил Иличич. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч окончен. Счет на табло 2:3!
  • 90'
    Перед чужой штрафной грамотно подставился Валеро и вынудил Паломино нарушить правила. Опасный стандарт исполнят хозяева.
  • 90'
    Сместился с фланга в центр Фройлер и покатил поперек на Миранчука, но этот пас перехватил Миленкович.
  • 90'
    Мягко забросил Де Рон в штрафную на Иличича, но тот в верховой борьбе с Пессельей нарушил правила.
    90'
    Осталось играть сегодня командам три минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Диагональным пасом Валеро искал в чужой штрафной Влаховича, но того опередил Джимсити и вынес сферу в аут.
  • 88'
    На фланге Кальехон заехал сзади по ногам Иличичу. Штрафной удар исполнять будут бергамаски.
    87'
    Очередная замена в составе "Аталанты". Вместо Дувана Сапаты доигрывать встречу будет Алексей Миранчук.
    86'
    Идеальный пас Иличич вывел Сапату один на один с голкипером. Форвард пробил низом в ближний угол, но Дронговски смог отбить ногой сферу в сторону.
  • 85'
    Мог убегать на ворота соперника Кальехон после заброса от Валеро, но не сумел он догнать мяч в пределах поля.
    84'
    С одиннадцатиметровой отметки по воротам пробивал Пашалич после паса от Меле, но мяч полетел рядом со штангой.
  • 83'
    С левого фланга навесил Госенс на дальнюю штангу, куда врывался Фройлер, но не удалось ему добраться до мяча.
    82'
    Слишком активно высказывал недовольство действиями арбитра Якини, за что получил желтую карточку.
  • 81'
    Забросил Кальехон в штрафную на ход Куаме, но тот не смог оторваться от Толоя и потерял мяч.
    • 80'
      Разрезным пасом Иличич нашел в штрафной соперника Госенса, который пробил с острого угла, но справился Дронговски.
    • 79'
      Выиграл подбор на линии штрафной Сапата и попытался закрутить в дальний угол, но на этот раз точность подвела форварда.
      78'
      На фланге догнал мяч Госенс и прострелил на дальнюю штангу, где мог забивать Пашалич, но в подкате заблокировал мяч Миленкович.
      77'
      Очередные замены в нашей игре. Вместо Мартинеса и Бонавентуры свое игровое время получили Кальехон и Венути.
    • 76'
      Бираги убежал вновь по флангу и навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 75'
      С левого фланга навесил Мартинес на линию вратарской, где пробил головой Влахович, но не попал он в створ ворот.
    • 74'
      Мог убегать на ворота соперника Влахович после заброса от Валеро, но вышел за пределы штрафной Голлини и вынес мяч ногой в аут.
    • 73'
      С фланга навесил Бираги в центр штрафной на Куаме, но тому пробить головой не позволил Де Рон.
      72'
      На фланге по ногам сопернику заехал в подкате Миленкович, за что тут же получил желтую карточку.
      71'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Амрабата и Кастровилли на поле вышли Валеро и Эйссерик.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Йосип Иличич! На силу пробил с "точки" Иличич точно по центру ворот. Дронговски задел мяч ногой, но от нее сфера зашла точно в сетку.
      69'
      Зацепился за мяч Пашалич после заброса от Иличича и попытался ударить, но сфера угодила в руку Мартинесу. Судья назначил пенальти!
      67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Душан Влахович! Убежал в контратаку по флагу Куаме, ушел финтом от защитника, сместился в штрафную и покатил поперек на Влаховича, который без труда отправил снаряд в ближний угол.
    • 66'
      Отличный пас отдавал Иличич в штрафную на ход Госенсу, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 65'
      Отдавал по флангу Госенс на ход Иличичу, но того опередил Песселья и вынес мяч головой в аут.
      64'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Малиновского и Муриэля играть будут Иличич и Меле.
    • 63'
      Муриэль пробивал по воротам после скидки от Сапаты, но точности ему явно не хватило. Будет удар от ворот.
    • 62'
      С фланга Амрабат отдавал в центр под удар Бонавентуре, но тот угодил мячом точно в спину Джимсити.
      61'
      С угла поля навесил Малиновский на дальнюю штангу, где оказался один Пашалич и пробил вторым касанием, но каким-то чудом справился Дронговски.
    • 60'
      Со штрафного Муриэль попытался закрутить в ближний угол, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 59'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Муриэль и заработал опасный стандарт для своей команды.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Душан Влахович! С фланга навесил Бираги на дальнюю штангу, где Касерес головой сбросил в центр на Влаховича, которому никто не помешал пробить точно в дальний нижний угол.
    • 56'
      Отличный пас выдал Кастровилли на ход Влаховичу, который пробил с разворота, но угодил в защитника.
    • 55'
      На фланге подставился Бираги и получил по ногам Толоя. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 54'
      Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Малиновский на ход Сапате, но перехватил этот пас Мартинес.
      53'
      Откровенно грубо Амрабат в подкате снес Пашалича. За срыв атаки получил желтую карточку игрок "Фиорентины".
    • 51'
      В центре поля получил по ногам Кастрровилли от Де Рона. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 50'
      Теперь уже Куаме скинул головой на ход Кастровилли, но до того мяч не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Джимсити.
    • 49'
      Отдавал пас Малиновский в штрафную соперника на ход Муриэлю, но перехватил мяч Песселья.
    • 48'
      Убежал в штрафную соперника Сапата и отдал поперек на Пашалича, но тот в падении не дотянулся до мяча.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Аталанты". Вместо Кристиана Ромеро на второй тайм вышел Берат Джимсити.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости!
    • 45'
      Сместился на скорости с фланга в центр Кастровилли и пробил в дальний угол, но не попал он в створ ворот.
    • 45'
      Получил по ногам в центре поля Куаме в подкате от Паломино. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Убегал на скорости по флангу Пашалич, но отпустил он от себя далеко мяч, который выкатился за пределы поля.
    • 43'
      Теперь уже сам Пашалич мог убегать в штрафную после заброса от Муриэля, но перехватил мяч Песселья.
    • 42'
      Вырезал Пашалич в штрафную, куда врывался Сапата, но пробить ему в силовой борьбе не позволил Миленкович.
      40'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Дуван Сапата! Мягко забросил в штрафную соперника Малиновский на ход Сапате, который, избежав офсайд, оторвался от защитника, выскочил один на один с голкипером и легко переиграл Дронговски, пробив в нижний угол.
    • 39'
      В центре поля Миленкович получил локтем по голове от Малиновского. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 38'
      Сместился Влахович в центр с левого фланга, накрутил двоих защитников, но вот пробил крайне неточно.
    • 37'
      С угла поля навесил в центр штрафной Малиновский, но здесь выше всех прыгнул Амрабат и вынес мяч головой.
      36'
      Догнал мяч у лицевой линии Малиновский и прострелил в центр штрафной, но здесь Миленкович вынес на угловой.
    • 35'
      С фланга низом Госенс отдавал в цент под удар Муриэлю, но выстрел последнего накрыл Песселья.
    • 34'
      Муриэль получил по ногам от Миленковича в центре поля. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 33'
      Навесил со штрафного Муриэль на дальнюю штангу, но здесь не дотянулся до мяча головой в падении Сапата.
      32'
      На фланге Песселья грубо сбивал соперника руками. Расценил это нарушение на желтую карточку судья.
    • 31'
      Навесил с фланга Пашалич в центр штрафной, но здесь головой Мартинес вынес сферу подальше.
    • 30'
      Выскакивал один  на один с голкипером Сапата после паса от Малиновского, но переиграть Дронговски в ближнем бою ему не удалось.
    • 28'
      Ворвался с фланга в штрафную соперника Сапата и прострелил в центр, но до удара дело так и не дошло.
    • 27'
      С левого фланга Бираги навесил в центр штрафной, где после серии рикошетов пробил Влахович, но не попал он в створ ворот.
    • 26'
      Со штрафного навесил Бираги на ближнюю штангу, где пробил головой Касерес, но не попал он в створ ворот.
    • 25'
      Пауза в матче. Долгое время пытаются медики поставить на ноги Влаховича, которому в прошлом эпизоде нехило досталось.
      24'
      В грубейшем подкате Ромеро заехал по ногам Влаховичу. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 23'
      Убегал по правому флангу Сапата на скорости и подал в центр штрафной, но здесь не дотянулся до мяча головой Пашалич.
    • 22'
      Малиновский вырезал в штрафную на ход Сапате, но буквально с головы форварда мяч на выходе снял Дронговский.
    • 21'
      Мягко забросил Муриэль в штрафную на Сапату, который с лету пробил в дальний угол, но Дронговски в прыжке смог спасти свою команду.
    • 20'
      Со штрафного пробивал на силу Малиновский, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 19'
      Перед чужой штрафной Муриэль получил по ногам в подкате от Пессельи. Опасный стандарт исполнять будут гости.
    • 18'
      Выскакивал один на один с голкипером Пашалич после паса от Малиновского, но судья остановил игру из-за офсайда.
      17'
      Убегал в контратаку Кастровилли, протащил мяч к штрафной и отдал поперек на Куаме, но тот оказался в офсайде.
    • 16'
      Снова навесил с углового Малиновский на ближнюю штангу, где головой пробил Толой, но смог отбить в сторону кулаками Дронговски.
      15'
      Отдавал Сапата на ход Пашаличу в чужую штрафную, но того опередил Мартинес и вынес мяч на очередной угловой.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Дуван Сапата! Удалось быстрый гол забить гостям. Отличный пас с углового вырезал Малиновский точно на голову Сапате, который оторвался от опеки и головой метров с семи вколотил снаряд точно под перекладину.
      13'
      С фланга низом отдавал Госенс под удар Сапате, но того опередил Миленкович и вынес его на угловой.
    • 12'
      Пробивал из пределов штрафной Сапата после паса от Муриэля, но заблокировал этот выстрел защитник.
    • 11'
      Убегал на воротам соперника Куаме после паса от Влаховиича, но не смог он оторваться от Паломино и потерял мяч.
    • 10'
      С фланга Бираги покатил низом в центр на Куаме, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Фройлер.
    • 9'
      Тонким пасом Пашалича выводил на воротам соперника Де Рон, но тот не смог обработать мяч и подарил его голкиперу.
    • 8'
      С фланга Малиновский отдал низом в центр на Муриэля, который пробил по воротам, но точности ему не хватило.
    • 7'
      Теперь уже на фланге Кастровилли от Пашалича по ногам получил, что не осталось без внимания судьи.
    • 6'
      По ногам получил в центре поля Муриэль от Амрабата. Штрафной удар исполнять будет "Аталанта".
    • 5'
      Убегал по флангу на скорости Касерес и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров здесь не оказалось.
    • 4'
      Мягко забросил Де Рон в штрафную на ход Сапате, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 3'
      Сместился с правого фланга в центр Малиновский и метров с двадцати стрельнул по воротам, но не попал в створ.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя фиолетовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 2:3 Аталанта онлайн