Тур: 31. Стадион: . Главный судья: Довери Даниэле
1:1
0'
1:0
36' Гол в свои ворота
Ханданович Самир
38' Желтая карточка
Кулибали Калиду
63' Желтая карточка
Дармиан Маттео
80' Желтая карточка
Демме Диего
87' Желтая карточка
Политано Маттео
89' Желтая карточка
Мертенс Дрис
Манолас Костас
Хакими Ашраф
90'+6

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Всё! Матч окончен!
    "Наполи" и "Интер" в не самом зрелищном матче разделили очки, и показалось, что все таким исходом оказались довольны.
    90'
    Попытался Хакими быстро вернуть себе мяч, Манолас тоже решил ответить, в итоге оба по жёлтой карточке за стычку получили напоследок.
  • 90'
    Хакими справа ворвался в штрафную площадь "Наполи", простреливал мимо Маноласа, но защитник хозяев мяч остановил! Игры рукой не было!
  • 90'
    Спокойно и неторопливо команды заканчивают встречу. Похоже, с ничейным результатом все согласны.
    90'
    Двойная замена в составе "Наполи". Фабиан Руис и Маттео Политано покинули пределы поля, вместо них Тьемуэ Бакайоко и Эльсейд Хюсай.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Контратака "Интера", Хакими убежал от Кулибали по правому флангу, но отлично подстраховал своего партнёра Манолас.
    89'
    Карточку получил Дрис Мертенс. Извинился форвард "Наполи", но кары арбитра избежать уже не удалось.
    88'
    Замена в составе "Наполи". Пётр Зелиньски покинул пределы поля, вместо него будет играть Эльиф Элмас.
    87'
    В контратаку пытались убежать игроки "Интера" после углового от своих ворот, но в итоге Политано нарушил правила. Это карточка.
    87'
    Пошла подача слева на ближнюю штангу от Инсинье, мяч выбит.
  • 86'
    Продолжает "Наполи" что-то придумывать. Руй прострелил с левого фланга, Инсинье слегка ошибся на приёме, и набежавший Брозович выбил мяч на угловой.
  • 85'
    А вот и нам дали более подробный повтор с падением Зелиньски. Точно в мяч сыграл Де Врей, поэтому и не было пенальти в ворота "Интера". Что бы мы делали без ВАР.
    84'
    Замена в составе "Интера". Кристиан Эриксен прошагал за пределы поля, вместо него будет доигрывать Роберто Гальярдини.
    • 82'
      Кино посмотрели, пенальти не будет! Там был офсайд, судя по всему.
      81'
      Передача в штрафную площадь "Интера", Зелиньски вырывался на ударную позицию, и Де Врей в подкате сбивает игрока "Наполи"! Арбитр пошёл смотреть кино!
      80'
      Диего Демме получил карточку. Сорвал он быструю атаку "Интера", уронив Бареллу.
      80'
      Перекладина! Политано по центру ворвался в штрафную площадь, сместился вправо через гурьбу игроков "Интера" и опасно пробил! В каркас угодил Маттео!
    • 77'
      Вот-вот пойдёт последняя десятиминутка второго тайма. "Наполи" продолжает владеть мячом на половине поля соперника.
      75'
      В составе "Интера" тоже состоялась замена. Лаутаро Мартинес покинул пределы поля, вместо него вышел Алексис Санчес.
      74'
      Замена в составе "Наполи". Виктор Осимхен покинул пределы поля, вместо него вышел Дрис Мертенс.
    • 72'
      Маловато опасных моментов у нас во втором тайме. По сути, после гола ничего интересного не происходило на поле.
    • 70'
      Совсем успокоилась у нас игра, много действий в центре поля, много борьбы, без опасных моментов обходится в последние минуты.
      68'
      Замена в составе "Интера". Маттео Дармиан покинул пределы поля, вместо него вышел Иван Перишич.
    • 65'
      Приближается второй тайм к своей середине. Футболисты "Наполи" контролируют игру на половине поля соперника, но без обострения.
    • 63'
      Неплохой розыгрыш штрафного! Пошла подача в центр штрафной, скидка на дальнюю штангу, и там Фабиану не хватило чуть-чуть, чтобы передачу замкнуть! Очень хороший момент!
      62'
      Дармиан фолит на фланге, это Политано переиграл защитника "Интера", пришлось правила нарушать.
    • 61'
      Около получаса до конца основного времени второго тайма, "Наполи" перебрался на половину поля "Интера", идёт розыгрыш мяча.
    • 59'
      Хорошая атака "Наполи", Политано сделал передачу на Демме, а вот удар у Диего не получился. Совсем в сторону от ворот получилось.
    • 57'
      Удалось "Интеру" быстро сравнять счёт, а вот будут ли гости стараться вырваться победу? Посмотрим.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Кристиан Эриксен! 1:1!
      Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Наполи", защитник гостей мяч выбил, а набегавший Эриксен с линии штрафной площади идеальным бильярдным ударом вогнал мяч в сетку впритирку со штангой!
    • 54'
      Ещё одна атака "Наполи", последовал прострел с правого фланга, Де Врей отлично играет на перехвате, мяч выбит.
    • 53'
      Перешли игроки "Наполи" на половину поля соперника, поиграли в пас, но удалось гостям на перехвате сыграть.
    • 52'
      Высоко прессингует "Интер", и что интересно, "Наполи" во втором тайме не так свободно себя чувствует впереди.
    • 50'
      В целом, рисунок игры у нас не меняется. "Интер" должен больше инициативу к своим рукам прибирать, всё же гостям надо отыгрываться.
    • 48'
      Эриксен получил мяч слева в штрафной площади соперника, но Политано снял у него с ноги снаряд. Тут скорее Кристиан не успел сконцентрироваться.
      47'
      Лукаку наносил удар из-за пределов штрафной площади, в створ не попал. Но там было нарушение правил со стороны гостей.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Игроки "Наполи" смотрятся активнее, им удалось забить весьма курьёзный гол, но всё же "Интер" смотрится опаснее, и Лукаку уже дважды попал в каркас. Второй тайм точно будет интересным! Отдохнём!
    • 45'
      Хорошая атака "Интера", мяч после рикошета прилетел к Мартинесу, который один на один выбежал, но пространства ему не хватило, Мерет успел на выходе сыграть!
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Хакими прострелил справа к линии штрафной площади, но получилось не очень удачно. Тут даже скорее просто мяч отскочил, в итоге удалось его выбить игрокам "Наполи".
    • 43'
      Осимхен получил мяч перед штрафной площадью соперника, но сразу же у него его выбили. Не очень получается игра у Виктора сегодня.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма идёт у нас. Чуть успокоилась игра, "Наполи" продолжает больше владеть мячом.
    • 40'
      Да, бывает в футболе и такое. "Интер" больше моментов создал, два раза уже в каркас попали гости, но в итоге "Наполи" ведёт после автогола.
      38'
      ШТАНГА! Подача в штрафную, удар, и мяч от бедра Лукаку угодил в стойку! Обстучали каркас гости!
      38'
      Пошли вперёд игроки "Интера", Лукаку слева намеревался ворваться в штрафную площадь, но его уронил Костас Манолас. Это первая карточка.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефан Де Врей! 1:0! Автогол!
      Какая досадная оплошность! Брозович мяч потерял, Инсинье слева ворвался в штрафную, от лицевой прострелил, Ханданович вроде и уже поймал мяч, но тут в него влетел свой же защитник Де Врей и помог снаряду влететь в сетку!
    • 34'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма, "Интер" уверенно играет в обороне, но и впереди не забывает создавать моменты.
    • 32'
      Продолжает атаковать "Наполи", Зелиньски наносил удар из-за пределов штрафной площади, но получилось намного выше перекладины.
    • 31'
      Перешли в атаку игроки "Наполи", Мариу Рай попытался нанести удар с подступов к штрафной площади, но успели его заблокировать.
      29'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Подача с углового, Брозович с левого края штрафной площади мощно прострелил к центру, а Лукаку на линии вратарской подставил ногу, но угодил в каркас!
      28'
      Угловой у ворот "Наполи". Эриксен от левого фланга закрутил мяч во вратарскую, удалось сыграть Мерету кулаком, но затем Руй помешал Шкриньяру прострелить. Вновь корнер.
    • 27'
      Штрафной заработали игроки "Наполи" после фола Мартинеса. Пошёл заброс в штрафную на Осимхена, но Ханданович уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
    • 26'
      Мариу Руй слева навесил в центр штрафной площади, Эриксен смог мяч выбить.
      25'
      Подача слева на ближнюю штангу, Кулибали сыграл на опережение и с угла вратарской удар головой нанёс! Получилось выше ворот, а борьбу защитнику "Наполи" проиграл Лукаку.
    • 24'
      Диего Демме слева делал передачу в штрафную площадь соперника, мяч от Шкриньяра улетел за лицевую линию. Угловой посмотрим.
    • 22'
      Штрафной заработали игроки "Интера", Эриксен с левого фланга отличный навес в центр штрафной площади исполнил, и Де Врей головой неплохо пробил! Пока выше перекладины получилось.
    • 20'
      Хорошо ходит мяч у футболистов "Наполи", но "Интер" высоко соперника встречает, не пускает к своей штрафной площади.
    • 18'
      Быстрая атака "Интера", Хакими с правого фланга вырезал мяч в штрафную под удар Мартинесу, но там Манолас успел подставиться и не дал пробить по своим воротам.
    • 17'
      Очень неплохо разыграли игроки "Наполи", Фабиан Раус пробил с линии штрафной площади, но получилось точно по центру. Поймал Ханданович мяч. Кажется, там был небольшой рикошет, который не смутил голкипера гостей.
    • 15'
      Спокойно развивается наша игра. Пока обходится без опасных моментов, да и ударов по воротам мы не видим. Больше конечно сегодня надо "Наполи", хозяева и чуть активнее.
    • 13'
      Руис делал неплохую проникающую передачу в штрафную площадь соперника, но мяч после рикошета от игрока "Интера" отскочил к Хандановичу.
    • 12'
      Игроки "Интера" контролировали мяч на своей половине поля, но прессинг "Наполи" привёл к тому, что Бастони сделал передачу в аут.
      10'
      Угловой у ворот "Интера", пошла неплохая подача справа к линии вратарской площадки, Ханданович на выходе рукой мяч выносит.
      9'
      Кулибали очень рискованно играет недалеко от своей штрафной площади пяткой, но повезло ему, что на Ди Лоренцо нарушил правила Дармиан. А ведь пахло потерей!
    • 8'
      Заброс на Лукаку, но на опережение хорошо играет Кулибали, удалось защитнику мячом завладеть.
    • 6'
      Передача на Мартинеса, Кулибали тепло приобнял форварда "Интера", не пустив к мячу, но и сам Лаутаро плотно играл с соперником. Оба виноваты.
    • 5'
      Спокойный темп игры мы наблюдаем, никто никуда не торопится, команды по очереди владеют мячом.
      3'
      "Интер" заработал угловой на правом фланге. Эриксен навесил на ближнюю штангу, получилось точно на голову защитнику, это Мариу Руй выбил мяч.
    • 2'
      Игроки "Наполи" контролируют мяч на первых минутах встречи, Мариу Рай простреливал с левого фланга в направлении Осимхена, но не дошёл мяч до форварда.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Интер" сегодня сыграет в выездной белой форме, а "Наполи" предстал в тёмно-синей форме, но с бирюзовыми гетрами.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Diego Armando Maradona. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Наполи 1:1 Интер Милан онлайн