Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    Звучит финальный свисток! Поздравляем "Интер" с минимальной победой, которая приближает "нерадзурри" к титулу. Для вас игру комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
  • 90'
    Запасные "Интера" пристально следят за финальными минутами. Мартинес обнимается с Паделли, а Перишич ведёт беседу с Весино.
  • 90'
    "Верона" активно проводит концовку встречи - Лазович оказался в свободной зоне, но догнал его Дармиан и выбил мяч.
    90'
    Главный судья добавил ко второму тайму 3 минуты.
    89'
    "Верона" едва не забила - Илич выпрыгнул выше всех в штрафной площади после паса Лазовича, но мяч просвистел над перекладиной.
    88'
    И снова досталось многострадальному Барелле. Итальянец против своей воли оказался на газоне после контакта с Колли.
    87'
    Илич не прав - серб едва заметно подтолкнул Бареллу, но зоркий глаз судьи рассмотрел очередной фол.
  • 86'
    Юрич на бровке что-то подсказывает игрокам. В частности, он завоевал внимание Барака своей речью.
    85'
    Последовал навес в направлении Лукаку, но бельгиец не зацепился за мяч, который был послан слишком сильно.
  • 84'
    "Верона" строит атаку через Сальседо - дошёл снаряд до Фараони, но Дармиан выскочил перед итальянцем и выкатил мяч за лицевую.
  • 83'
    "Интер" потерял мяч в центре поля - Лазович роскошно сыграл на перехвате, и Лукаку остался с носом, ожидая точную передачу.
    82'
    Мяч влетел в ворота Хандановича, но явно мешал вратарю Фараони в момент удара, поэтому судья разглядел нападение на вратаря.
  • 81'
    Вы бы видели эмоции Конте! На бровке рвёт и мечет итальянский тренер. Очень эмоциональная тирада сейчас вылетела с его уст.
  • 80'
    Фараони скоренько вбежал в штрафную площадь Хандановича, но передача в сторону Лазовича не прошла - Дармиан подстраховал.
    79'
    Двойная замена в составе "Интера" - Гальярдини и Д`Амброзио появились вместо Хакими и Брозовича. Хочет Конте увидеть второй гол в исполнении "Интера".
    • 78'
      Хакими не смог выполнить прицельный прострел - поляк Давидович бросился под мяч и накрыл его туловищем.
      77'
      Очередная замена в составе "Вероны" - Колли вышел вместо Бессы на поле. Юрич укрепляет среднюю линию.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! ДАРМИАН! Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" принял мяч на углу штрафной площади и, недолго думая, со всей силы запустил снаряд впритирку со штангой.
    • 75'
      "Нерадзурри" чаще атакуют в последнее время, но Конте заметно нервничает. Итальянец опасается, что титул может ускользнуть от него.
      74'
      "Интер" заработал право на угловой удар - последовал банальный навес на Лукаку, и бельгиец пробил головой крайне неточно.
      73'
      Тренерский штаб "Вероны" выпустил Удоги вместо Димарко. Посмотрим, на что способен итальянец.
      72'
      Замена в составе "Интера" - Мартинес отправился на скамейку запасных, а его место занял опытный чилиец Санчес.
    • 71'
      "Верона" не позволяет Лукаку и Мартинесу разбежаться, и это главное. Пока с нейтрализацией двух мастодонтов атаки защитники Юрича справляются.
    • 70'
      "Верона" полетела в атаку, но выпад гостей завершился крайне неточным ударом Сальседо с нескольких метров. Подстраховал Бастони.
      69'
      Опасно! Хакими пробил в штангу, и мяч, отлетев от железной "подруги" вратаря, вылетел в поле.
      68'
      Барак противоправным приёмом остановил Мартинеса, задержав аргентинца за футболку. Чех сразу принёс извинения, но от санкций не убежал.
      67'
      Сенси начал с места в карьер - пробил со средней дистанции итальянец, и мяч существенно разминулся с перекладиной.
      66'
      Антонио Конте выпустил двух свежих игроков - Дармиан и Сенси заняли места Перишича и Эриксена, которые провели блёклый матч.
      65'
      Замена в составе "Вероны" - на поле появился Сальседо, который заменил уставшего Тамеза. Француз начал проседать, и Юрич решил не рисковать.
      64'
      Опасно! Мартинес классно пробил с нескольких метров, и Сильвестри в блестящем прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 63'
      Юрич, наконец, встал - хорват прохаживается по технической зоне и пристально всматривается в перемещения игроков.
    • 62'
      Фараони подключил Бессу, тот отдал снаряд на Давидовича, и на этом атака "Вероны" завершилась - "Интер" выдавил гостей от ворот.
    • 61'
      "Верона" пока смотрится серьёзнее - Фараони геометрически верно навесил на Ласанью, но тот в воздухе не сориентировался и упустил мяч.
      60'
      Очередной угловой заработала "Верона" (уже пятый), но с передачей на ближнюю штангу ловко справился де Врей.
    • 59'
      Димарко эффектно развернулся и пытался прострелить в направлении Ласаньи, но Барелла здорово заблокировал мяч.
      58'
      Ещё один фол - Брозович ударил по ногам Лазовича, и "Верона" получила право на опасный штрафной. Примерно двадцать метров до ворот Хандановича.
      57'
      Лукаку потерял равновесие и завалился на газон. Не было злого умысла в действиях Тамеза, и судья позволил "Интеру" провести атаку.
    • 56'
      Барак крутился на углу вратарской "Интера", но де Врей поставил корпус и заблокировал проход чеха к Хандановичу.
    • 55'
      В настоящий момент "Интер" продолжает занимать первое место в Серии А, но с учётом промежуточного балла отставание "Милана" увеличивается до 11 очков.
      54'
      Эриксен нарушил спокойствие в штрафной "Вероны" навесной передачей, но Мартинес и Лукаку промахнулись мимо мяча.
    • 53'
      Перишич ловко пробежал по флангу, но с устранением Фараони не справился - защитник выставил ногу и "привёз" угловой.
    • 52'
      И вновь в центре внимания Бералла. Бесса выпроводил итальянца за пределы лицевой и не позволил выполнить прострел.
    • 51'
      Барелла классно навесил в сторону Мартинеса, но на втором этаже аргентинца опередил Гюнтер.
    • 50'
      Лукаку не стал проходить сквозь двух защитников и выдал пас в сторону Перишича, но в идеальном подкате сыграл Давидович.
      49'
      Шкриньяр и Ласанья синхронно завалились на бровке, но до конфликта дело не дошло - пожали друг другу руки игроки.
      48'
      Перишич забрался в офсайд, пытаясь откликнуться на передачу Хакими. Недоволен хорват микроскопическим положением вне игры.
      47'
      Барелла получил по ногам возле бровки от Лазовича, и "Интер" скоренько разыграл штрафной удар.
      46'
      Двойная замена в составе "Вероны" - Давидович и Гюнтер появились на поле вместо Чеккерини и Маньяни.
      45'
      Судья не стал добавлять время к первому тайму. Встретимся через 15 минут.
      44'
      Барак двумя руками держал Бареллу за футболку, и судья провёл воспитательную беседу с чешским хавбеком.
    • 43'
      Шкриньяр показал стальные нервы - под воздействием Бессы, активно его преследовавшего, словак выдал точную передачу на Хандановича.
      42'
      Маньяни доигрался. Снова он оказался возле Лукаку и подтолкнул бельгийца в спину. Судье надоели мелкие пакости итальянца, и теперь у "Вероны" два игрока с "горчичниками" в пассиве.
    • 41'
      Ласанья активничает возле ворот Хандановича, перемещаясь от одного угла к другому. Статистика владения мячом следующая - 58%/42%.
    • 40'
      "Интер" удерживает мяч на своей половине поля. Слишком много времени тратится на обработку снаряда и принятие решений.
      39'
      Лукаку боролся с Маньяни и приземлился на газон явно не без помощи итальянца. Арбитр никак не отреагировал на эту персональную опеку.
      38'
      Ну, если и дальше так использовать стандарты, то "Верона" завершит игру с нулём в графе "забитые мячи". На дальнюю штангу Димарко навесил, и Лазович головой очень коряво пробил.
    • 37'
      "Верона" заработала угловой усилиями Бессы, который вынудил Бастони ошибиться. К флажку отправился Димарко.
    • 36'
      Выпустит ли Юрич Николу Калинича во втором тайме? Хорват, которого в Италии окрестили "деревянным", может помочь на 2-м этаже.
      35'
      В офсайд забрался Лукаку - бельгиец принял мяч от Бареллы, но несколько сантиметров проиграл регламентированной линии.
    • 34'
      Илич размял Хандановича - мяч полетел над перекладиной, и словенец подпрыгнул, чтобы перестраховаться.
    • 33'
      "Верона" большими силами взламывает оборону "Интера". Статистика точных передач - 190 у хозяев и 103 у гостей.
    • 32'
      Кого хотел напугать Эриксен? Или это пламенный привет Леви из "Тоттенхэма"? Дальний удар датчанина лишь позабавил Сильвестри.
    • 31'
      "Верона" робким ударом отметилась - Илич пнул мяч, не входя во владения Хандановича, и словенец без проблем забрал снаряд.
    • 30'
      Лукаку грудью дважды укротил мяч на линии штрафной, но Маньяни и Фараони его захватили в капкан.
    • 29'
      Димарко лёг позади игроков, находящихся в стенке. Классный всё-таки тренд в европейском футболе. Эриксен, тем временем, бьёт слишком неточно.
      28'
      Первая жёлтая карточка в матче - её обладателем стал Чеккерини. Жёстко итальянец обошёлся с Мартинесом возле штрафной площади.
    • 27'
      Барелла чудесно перехватил мяч и начал атаку "Интера". Пока "Верона" все зоны перекрывает.
    • 26'
      "Нерадзурри" перешли в наступление - трое дежурят возле защитников, один на фланге и два хавбека стремятся снабдить мячом Лукаку, находясь в атакующей линии.
      25'
      Ух, вот это момент! Димарко вырезал передачу на Бессу, тот пробил из свободной зоны, и на дальней штанге не смог замкнуть прострел Барак!
      24'
      Эриксен подал в центр штрафной, но Мартинес не подстроился и лбом пробил прямо в руки Сильвестри.
      23'
      Брозович здорово закрутил мяч на ближнюю штангу, но Шкриньяра на втором этаже опередил Маньяни. Будет ещё один угловой.
    • 22'
      Знаете, в какой позе пребывает Юрич? Наставник "Вероны" на корточках сидит в технической зоне - ни блокнотов, ни планшетов, ни других тренерских приспособлений рядом нет.
      21'
      И вновь стычка двух старых знакомых - Маньяни уронил Лукаку на газон и сам пострадал. Судья осведомился о состоянии здоровья итальянца.
    • 20'
      Прошло 20 минут, счёт пока не открыт. Эриксена я почти не называю, но датчанин без мяча двигается очень верно и помогает "Интеру".
      19'
      Хакими! Марокканец заметил, что Сильвестри чуть потерял концентрацию и пробил с линии штрафной - итальянец в сторону отбил снаряд.
      18'
      Лукаку принял мяч в зоне атакующего полузащитника и внешней стороной стопы вырезал передачу на Перишича. Хорват проиграл дуэль Чеккерини.
    • 17'
      Хакими по стандарту закинул мяч в сторону Лукаку, но бельгийца в воздушном пространстве опередил Димарко.
    • 16'
      Хакими сыграл на пять баллов, заблокировав сольный проход Бессы. Марокканец устранил форварда одним движением.
    • 15'
      Тамез переоценил свои возможности и выдал крайне сильную передачу в сторону Ласаньи. Его партнёр к мячу не успел, и тот стал лёгкой добычей Хандановича.
    • 14'
      Брозович боковым зрением заметил прорыв Лукаку и послал мяч в эту зону, а бельгиец продлил атаку пасом на Мартинеса. Увы, неточно.
      13'
      И снова Маньяни избрал своей жертвой Лукаку - вели они борьбу возле владений Сильвестри, и итальянец злостно заехал по ногам Ромелу.
      12'
      Маньяни, явно уступающий Лукаку в антропометрии, подтолкнул гигантского бельгийца в спину.
      11'
      Шкриньяр и Чеккерини столкнулись головами в прошлом эпизоде, и словак тёр повреждённое место, но итальянец перед ним извинился.
      10'
      Подопечные Юрича разыграли угловой, последовала подача на дальнюю штангу, но Лукаку (!) мощно вынес мяч метров на пятнадцать.
    • 9'
      "Верона" неспешно контролирует мяч на своей половине поля. Очень высоко оборонялся Шкриньяр - принял словак снаряд в зоне опорного хавбека.
      8'
      И ещё один момент! Хакими разогнал атаку, сместился в сторону от Чеккерини и нанёс акцентированный удар. Мяч разминулся со штангой.
      7'
      Опасно! Лазович пробил с левой ноги пушечным ударом - мяч пролетел над перекладиной. Бесса грудью скинул снаряд в направлении серба.
    • 6'
      Перишич ввёл мяч в игру из-за боковой, дошёл снаряд до Хакими, и марокканец совершил необязательный обрез.
      5'
      Мартинес затолкал Тамеза возле центрального круга. Француз, отказавший в прошлом году "Спартаку", возмущался.
      4'
      Вот это момент! Мартинес вылетел из-за спин защитников "Вероны" после классной скидки головой от Лукаку, но перебросить Сильвестри не смог.
    • 3'
      Голкипер "Интера" Ханданович сегодня играет в бейсболке - солнце ярко светит в Милане и мешает Самиру.
    • 2'
      Ласанья не смог обработать мяч в штрафной площади "Интера" после прицельной передачи Фараони.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Верона онлайн