Янкто Якуб
70' Желтая карточка
Манчини Джанлука
2:0
71' Не забитый пенальти
Джеко Эдин
90'+4

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Сампдория 6.52% (3) 17.39% (8) 23.91% (11) 15.22% (7) 15.22% (7) 21.74% (10)
 Рома 14.52% (9) 19.35% (12) 19.35% (12) 9.68% (6) 19.35% (12) 17.74% (11)

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

5. Наполи Кулибали Калиду 9 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Сампдория" заслуженно обыграла "Рому" в родных стенах со счётом 2:0.
    90'
    Два угловых подряд с правого фланга разыграли генуэзцы, но до опасного момента у ворот "Ромы" дело не дошло.
    90'
    С дальней дистанции с левой ноги Кандрева плотно пробил, направляя мяч в правый нижний угол ворот, но Фузато вовремя среагировал и сумел перевести снаряд на угловой.
    90'
    Мхитарян в центральной зоне сфолил против более свежего и проворного Кейта, который умело поставил корпус армянину.
    90'
    3 минуты компенсировано.
  • 89'
    С понурым лицом Паулу Фонсека наблюдает за концовкой встречи. Видимо, его команда сегодня так и не сможет забить даже гол престижа.
    88'
    Ещё один угловой с правого фланга подали футболисты "Ромы", но на этот раз борьбу в воздухе сумели выиграть защитники "Дории".
    87'
    Последняя замена в составе "Сампдории": вместо Адриена Силвы на последние минуты встречи в игру вступил Альбин Экдаль.
    86'
    После подачи углового с правого фланга в центр штрафной площади головой с отклонением пробивал Джеко, но получилось слабовато и неточно. Аудеро теперь неспешно будет готовиться к вводу мяча в игру ударом от ворот.
  • 85'
    С дальней дистанции мощно по воротам соперника пробивал Манчини - мяч попал в одного из защитников хозяев, после чего срикошетил за лицевую линию.
    84'
    Последняя замена в составе "Ромы": вместо Гонсало Вильяра на поле вышел Эбрима Дарбо.
    83'
    Кейта ворвался на правый край чужой штрафной площади, раскачал соперника финтами, после чего простреливал на дальнюю штангу на Рамиреса, но того на мгновение успел опередить защитник.
    82'
    Третья замена в составе "Сампдории": вместо Миккеля Дамсгора на поле вышел Антонио Кандрева.
    81'
    Ещё два угловых с левого фланга подали футболисты "Сампдории", но на этот раз остроты у ворот "волков" не возникло.
  • 80'
    Резкая подача со стандарта следовала во вратарскую площадь, с закруткой на ворота, но на выходе кулаком уверенно сыграл Фузато, отбив мяч достаточно далеко.
    79'
    Отбились римляне после подачи корнера, но подбор остался за генуэзцами, которые правым флангом повели атаку, заработав в этой зоне штрафной удар для себя.
    78'
    С дальней дистанции Бальде хлёстко пробил по воротам, метя в левый нижний угол, но Фузато в броске удалось перевести мяч на угловой.
    77'
    Торсби в контратаке боролся за мяч в чужой штрафной площади, но подыграл себе рукой, что заметил главный арбитр и дал свисток.
    76'
    Колли получил повреждение в одном из игровых единоборств, и теперь ему надо оказать медицинскую помощь.
  • 75'
    Перестали уже работать в высоком командном прессинге генуэзцы, сконцентрировавшись всем составом на разрушительной игре на своей трети поля.
    74'
    Первые замены в составе "Сампдории": вместо Валерио Верре и Маноло Габбьядини на поле вышли Гастон Рамирес и Бальде Кейта.
    73'
    Два угловых кряду с правого фланга подали римляне, но всё закончилось фиксацией фола в атаке.
  • Не забитый пенальти
    72'
    АУДЕРО!!! Джеко пробивал с точки в правый нижний угол, но вратарь угадал направление удара и потащил мяч на угловой!
    71'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "САМПДОРИИ"! После прострела с правого фланга вдоль ворот мяч попал в руку Адриену Силве.
    70'
    Отложенную жёлтую карточку получил Манчини - арбитр запомнил грубый фол с его стороны в центральной зоне, и после выхода мяча в аут наказал защитника "Ромы".
    69'
    Двойная замена в составе "Ромы": вместо Давиде Сантона и Борхи Майораля на поле вышли Рик Карсдорп и Хавьер Пасторе.
    67'
    "Рома" забила своей третий гол в этот вечер, но снова офсайд зафиксирован у Джеко, хотя в этом эпизоде он выступил уже ассистентом, сбросив мяч на Майораля.
    66'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Якуб Янкто!!!
    А вот это уже серьёзная заявка на победу! Прошла проникающая передача из глубины поля на Янкто, который по левому краю ворвался в чужую штрафную площадку и мощным ударом низом сумел пробить Фузато.
    65'
    Первая замена в составе "Ромы": вместо имеющего повреждение Мараша Кумбулла на поле вышел Рожер Ибаньес.
  • 64'
    В ответной атаке римляне пытались с правого фланга через короткий пас проникнуть в чужие владения, но ничего не получилось - мяч потерян.
    63'
    Подача углового слева следовала на дальний край штрафной площади, откуда головой пробивал Колли, но получилось несильно и неточно.
    62'
    Смоллинг на правом фланге защиты решил симулировать в борьбе с Габбьядини, но арбитр не купился на уловку, и назначил угловой в пользу "Сампдории".
    61'
    Правым флангом атаку провели хозяева, откуда следовала подача во вратарскую площадь в направлении Габбьядини, но форвард проиграл борьбу двум защитникам, сумев в итоге лишь правила нарушить.
    60'
    Кумбулла получил повреждение правой стороны туловища, из-за которого вынужден обратиться за медицинской помощью за пределы поля.
  • 59'
    Клаудио Раньери чем-то недоволен. Наставник "Дории" активно что-то подсказывает своим подопечным, жестикулируя при этом руками.
    58'
    Джеко оформляет дубль! И снова он вывалился с центра поля 1 на 1 с Аудерро, после чего точно пробил в правый нижний угол ворот. Но арбитры тут же зафиксировали офсайд, а видеоассистенты подтвердили правильность такого решения.
    57'
    Как ни старался Торсби, но не сумел он разжалобить арбитра на удаление Кристанте. Не хватило, видимо, актёрских навыков хавбеку "Сампы".
    56'
    В центре поля Кристанте грубовато сфолил против Торсби. Генуэзцы в ярости, требуя для нарушителя жёлтую карточку, которая стара был для капитана "Ромы" второй в этом матче.
  • 55'
    Очередная атака "Ромы" правым флангом закончилась неудачей - диагональная подача на дальний край штрафной площади оказалась слишком сильной, и мяч вышел за лицевую линию.
  • 54'
    Больше мячом после перерыва начали владеть футболисты "Ромы", но подобраться к воротам соперника на ударную дистанцию у них не получается.
  • 53'
    Правым флангом атаку провели римляне, откуда следовала прострельная передача вдоль ворот. На замыкание торопился Мхитарян, но армянского легионера "Ромы" опередил Аудеро.
  • 52'
    Продолжает "Сампа" работать в прессинге на чужой половине поля, но он уже не такой яростный, какой был в первом тайме. Побаиваются генуэзцы теперь нарываться на контратаки, когда уже ведут в счёте.
    51'
    После подачи углового с левого фланга прозвучал свисток, зафиксировавший фол со стороны Келли, который подключился в чужую штрафную площадку.
    50'
    Снова римляне едва не привезли гол в свои ворота. Смоллинг слабо пасовал на Фузато, и вратарь лишь в подкате успел опередить вражеского нападающего.
  • 49'
    Смогли отбиться хозяева после подачи стандартного положения. Атака "Ромы" вторым темпом также не дошла до логического завершения.
    48'
    Мхитарян протащил мяч на левый фланг атаки, где был сбит Берешиньским. Право на перспективный штрафной удар получили римляне.
  • 47'
    Паулу Фонсека решил пока что не торопиться с заменами. Интересно, как во второй половине будет действовать "Сампдория".
    46'
    Первый тайм окончен! "Рома" горит в Генуе с минимальным счётом. Отдыхаем...
    45'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! Адриен Силва!!!
    И всё-таки "Сампа" добилась своего, благодаря активности. Торсби перехватил неточный пас от Фузато, вошёл в штрафную площадку по правому краю, после чего аккуратно скатил мяч в центр к линии штрафной площади на Силву, и тот несильном, но точным ударом в касание распечатал ворота "волков".
    45'
    1 минута компенсирована.
    44'
    Ещё одну атаку левым краем соорудили римляне, но на этот раз всё опасное было уже после того, как линейный арбитр "зажёг" флажок, зафиксировав более чем очевидный офсайд.
    43'
    ОПАСНО! В контратаке Джеко ворвался на левый край штрафной площади, обвёл Аудеро, но после этого с острого угла левой ногой не попал в пустые ворота.
    42'
    Жёстко срубили Верре на подступах к штрафной площади гостей, но свисток арбитра почему-то промолчал, хотя атака "Сампдории" не выглядела перспективной после этого.
    41'
    Потеряли мяч сейчас игроки "Сампы" на подступах к чужой штрафной площади, а вступив в ответный отбор сумели только нарушить правила.
  • 40'
    Достаточно уверенно римлянам удалось отбиться после подачи стандартного положения у своих ворот. В контратаку гости побежать даже не попытались.
    39'
    Угловой на левом фланге теперь заработали подопечные Клаудио Раньери, после того, как был блокирован дальний удар от Дамсгора.
  • 38'
    С левого фланга игрок хозяев вбросил мяч далеко к углу вратарской площади, откуда Торсби пытался сделать скидку дальше, но получилось за ворота.
  • 37'
    Снова взвинтили темп генуэзские футболисты, и под конец тайма римляне перестали успевать за соперниками. Гол в ворота "волков" назревает.
    36'
    ОПАСНО! После навеса с левого фланга в штрафной площади гостей борьбу навязал Дамсгор, и мяч срикошетил на Торсби, который палил метров с шести, но Фузато удалось среагировать и спасти свою команду.
    35'
    ОПАСНО! С правого фланга прошла прострельная передача в полукружие штрафной площади на Верре, который без помех принял мяч и пробивал в правый нижний угол, но немного промахнулся.
  • 34'
    Правым флангом в очередную атаку попытались продвинуться генуэзцы, но Перес сумел прервать обостряющий пас, отбив мяч в аут.
    33'
    А вот и первая жёлтая карточка в нашем матче показана - Кристанте на чужой половине поля опасно пошёл в подкат на Колли, за что и был наказан.
  • 33'
    Попытались красивую комбинацию в атаке разыграть хозяева поля, но пас в штрафную площадку стал лишь приятным подарком для Фузато.
  • Дождь
    32'
    Дождь идёт в Генуе, который усложняет работу футболистам. Возможно, опасными сегодня станут дальние удары.
    31'
    Зато многочисленные нарушения правил продолжают фиксироваться. Намеренной грубости игроки не демонстрируют, поэтому обходится работа судьи без карточек.
  • 30'
    Треть матча позади, а у нас в Генуе голевая засуха. А ведь букмекеры ожидали в этом поединке не менее трёх забитых голов. Однако голами пока что не особо и пахнет.
    29'
    Джеко практически с центра поля вывалился на рандеву с Аудеро, и точно пробил в правый нижний угол ворот, но в следующую секунду прозвучал свисток, зафиксировавший положение "вне игры" у боснийца.
    28'
    Очень много фолов фиксируется в нашем матче. С таким количеством свистков интересный футбол мы с Вами вряд ли увидим.
    27'
    Манчини в борьбе за высоко летящий мяч руками прихватывал Габбьядини, но арбитр почему-то зафиксировал фол как раз со стороны нападающего.
  • 26'
    В перспективную контратаку убегали четыре игрока "Сампы", но распорядиться с мячом эффективно они не сумели, и до удара по воротам дело так и не дошло.
    25'
    Штрафной удар с правого фланга из глубины поля выполнили генуэзцы. Мяч был разыгран накоротке, после чего последовал навес в штрафную площадку, но там уверенно ситуацию разрядили защитники "Ромы".
    24'
    Против Дамсгора грубо нарушил правила Кумбулла, поймав соперника на бедро. Что интересно, повреждение получил именно защитник "Ромы" в этом стыке.
  • 23'
    Кристанте с правого края низом пасовал в штрафную площадь в направлении Майораля, но после небольшого рикошета от защитника снаряд оказался в руках Аудеро.
  • 22'
    Мхитарян пытался разогнать контратаку гостей по левому флангу, но был вытеснен на скорости с мячом за боковую линию.
  • 21'
    Ещё одну атаку левым краем провели хозяева, откуда на этот раз следовала подача в район дальней штанги, но там уверенно на выходе сыграл Фузато, забрав мяч намертво.
  • 20'
    Габбьядини на левом краю атаки получил мяч, но не придумал, что с ним делать, и в итоге снаряд был выпущен Маноло за боковую линию под прессингом оппонента.
  • 19'
    Затеяли перепасовку теперь на своей половине поля уже подопечные Клаудио Раньери. Понимают они, что на протяжении всего матча носится по полю на максимуме сил не хватит.
  • 18'
    Пока что "Рома" за счёт преимущества в классе выглядит поинтересней в этой встрече. "Сампдория" больше двигается и старается, но особой пользы это генуэзцам не приносит.
    17'
    С правого фланга теперь угловой подали футболисты "Ромы", и на этот раз головой по воротам удалось пробить кому-то из гостей, но Аудеро успел переместиться в рамке и намертво забрал мяч.
    16'
    Подача углового с левого фланга у римлян не получилась опасной, но мяч остаётся под контролем "волков".
    15'
    Быструю контратаку правым флангом разогнали гости, и после прострельной передачи в район 11-метровой отметки в касание мощно пробивал Майораль, но мяч, летевший в верхний угол ворот, попал в спину защитнику и ушёл на угловой.
  • 14'
    После подачи с левого фланга Габбьядини пытался с лёту с левой ноги пробить метров с семи, но промахнулся он по игровому снаряду.
    13'
    Манчини в центре поля пытался сыграть на перехвате, но опоздал, съездив по ногам Верре. Арбитр пока что не торопится расчехлять карман.
  • 12'
    Римляне достаточно уверенно справляются с командным прессингом, который продолжает использовать "Сампа". Не видно и намёка на панику в действиях подопечных Паулу Фонсеки.
    11'
    Снова нарушили правила хозяева поля, но на этот раз уже в районе центральной линии поля.
    10'
    Снова правым флангом атаковали генуэзцы, и на этот раз прошла прострельная передача в чужую штрафную площадку, но там первым на мяче оказался Кумбулла, против которого тут же были нарушены правила.
  • 9'
    Дамсгор пытался обострить игру на правом фланге атаки хозяев поля, но ничего не вышло - выпустил Миккель мяч за лицевую линию.
    8'
    Штрафной удар в глубине поля заработала "Сампдория" со стандарта последовала планирующая подача в направлении линии вратарской площади, но там на выходе более чем уверенно сыграл Фузато.
    7'
    Янкто оказался в нокдауне, после того, как ему попало мячом в голову в центре поля. Похоже, губа у него разбита, но рана не смертельная, и он должен суметь продолжить встречу.
  • 6'
    "Рома", конечно, не настроена ввязываться в интенсивный футбол, понимая, что сил не хватит, учитывая усталость после четверга, когда "волки" отыграли тяжелейший выездной поединок против "Манчестер Юнайтед" в Лиге Европы.
  • 5'
    Команда Клаудио Раньери продолжает идти в яростный прессинг на чужой половине поля, атакуя соперников непосредственно в чужой штрафной площади.
    4'
    Два угловых подряд с правого фланга подали гости. Сперва блокировали удар Кумбулла генуэзцы, а затем Мхитарян с подбора пробил гораздо левее цели.
    3'
    Провалилась "Сампа", и "Рома" едва не открыла счёт. Майораль по правому краю ворвался в чужую штрафную площадку, но на мгновение затянул с ударом, что позволило одному из защитников успеть броситься в подкат.
  • 2'
    Наблюдается сумбур в действиях футболистов на первых минутах встречи. Хозяева поля пытаются навязать сопернику агрессивный скоростной футбол.
    1'
  • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 34-го тура итальянской Серии А, в котором генуэзская "Сампдория" сыграет дома с римской "Ромой".
    Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
  • Прогнозы 136
    Сампдория 18.4% (25)
    X 29.4% (40)
    Рома 52.2% (71)
    Все прогнозы
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Сампдория 2:0 Рома онлайн