Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Вместе с вами за ходом этой встречи следил Сергей Прокофьев. До скорой встречи!
  • Матч окончен. "Удинезе" - "Ювентус"  1:2. Команды показали равный футбол, однако у "Ювентуса" в составе есть Криштиану.
    90'
    Сфолили туринцы в атаке. Они стараются быстро убегать вперед, перехватывая мяч.
  • 90'
    Как-то не заслуживали хозяева такого счета. Игроки "Ювентуса" не так хороши, а "Удинезе" не так плохи, чтобы все закончилось поражением.
  • 90'
    Лука Готти активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    90'
    5 минут ещё играть командам.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Роналду!!!
    Португалец оформляет дубль, отправляя мяч в сетку ворот с правого угла вратарской. Вратарь явно ошибся.
  • Дождь
    89'
    Дождь зарядил в Удине. Плачет погода, "Ювентус" больше не чемпион, сегодня чемпионом стал "Интер".
    88'
    Угловой в концовке "Ювентус" зарабатывает, но игроки соперника справляются с подачей.
  • 87'
    В быстрый пас пытаются играть гости, у них это неплохо получается, но как только кто-то передерживает мяч, сразу атака захлебывается.
    86'
    Между тем, Фелиш Коррея и Адриен Рабио вышли в составе "Ювентуса".
    85'
    Бонифаци покидает поле, Самир вместо него вышел.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Роналду!!!
    Португалец пробил в левый угол, Скуффет угадал, но до мяча не дотянулся.
    83'
    Жёлтая Де Паулю.
      83'
      Роналду пробил, по пути мяч попал в руку Де Паулю. Судья ставит на точку.
      82'
      Куадрадо падает перед штрафной "Удинезе". Судья фиксирует фол, до ворот около 29 метров. Мяч точно по центру установлен.
    • 81'
      Очень сумбурно пока проходит второй тайм у нас. Не получается играть в пас ни у одной из команд, хотя активность присутствует.
      80'
      Мората нарушает правила в чужой штрафной. Не прав испанец.
    • 79'
      Ничего не получается в передней линии у гостей, а гол нужно забивать срочно, чтобы успеть хоть как-то в игру вернуться.
      78'
      Кулушевски нарушает правила в атаке.
    • 77'
      Центральные защитники туринцев дарят перед своей штрафной сопернику мяч и вместе с ним возможность для контратаки, которая, впрочем, остается не реализованной.
    • 76'
      "Удинезе" обложил чужую штрафную, словно бы на табло еще горят гордые нули. "Ювентусу" легко не будет.
      75'
      "Удинезе" добивается углового, передавая мяч вперед по правой бровке. Розыгрыш мяча с угла поля довольно быстро заканчивается его потерей, но будет атака вторым темпом.
    • 74'
      Второй тайм в какую-то формальность превратился. Игроки вроде стараются, двигаются, пытаются какие-то комбинации разыгрывать, но мало что получается.
    • 73'
      Более вязкой становится борьба за центр - длиннее становится и промежуток между доведенными до логического конца комбинациями.
      72'
      Фернандо Форестьери меняет Арслана.
    • 71'
      "Ювентус" не создает ничего интересного в атаке. Вся игра идет в центре поля.
      70'
      Де Пауль получает по ногам в середине поля. Судья фиксирует нарушение правил.
      69'
      Перейра был не прав у чужой штрафной.
      68'
      Стрюгер-Ларсен обокрал защитника, после чего пробил в верхний угол ворот. Мяч пролетел рядом с крестовиной.
      67'
      Мората выходит. Дибала на сегодня всё.
    • 66'
      Очень часто теряют мяч в центре поля команды. Всё это из-за большого количества ошибок.
    • 65'
      Череда комбинационных неточностей со стороны обеих команд немного затягивается.
    • 64'
      Туринская команда не стесняется прессинговать на чужой половине поля и нередко перехватывает мяч у защитников.
    • 63'
      Атака вторым темпом завершается ударом Перейры с линии штрафной, мяч летит далеко от цели.
      62'
      Стремительная атака "Удинезе" заканчивается угловым ударом, последующий розыгрыш этого стандарта опасности у ворот соперника не принёс.
    • 61'
      Недоволен Андреа Пирло действиями своей команды, считает, что его подопечные уже давно должны были превратить преимущество в забитый мяч.
    • 60'
      Роналду взял игру на себя и пробил по центру ворот. Скуффет на месте.
      59'
      Деян Кулушевски выходит у гостей. Пирло снял с игры Бернардерски.
    • 58'
      Перешли в контрнаступление игроки "Удинезе", но ничего интересного впереди не создали.
      57'
      Атака "Ювентуса" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки хозяев замысел соперника раскусили.
    • 56'
      Да, пока что не видно особых предпосылок для того чтобы "Ювентус" сравнял счет в этом матче, но не будем заранее приписывать 3 очка хозяевам - в футболе случается всякое.
      55'
      Перейра в жёсткий стык пошел. За что и получил карточку.
    • 54'
      В составе гостей активнее прочих пока выглядит Дибала, стремящийся зацепиться за каждый мяч в атаке. Роналду совсем в тени.
      53'
      Арслан мог сейчас поразить нижний угол, однако с 12 метров мяч отправлен в сетку с внешней стороны.
    • 52'
      Тренеры то и дело подходят к краю поля и включаются в работу. Не сидится им на скамейке.
      51'
      Перейра получает по ногам на левом фланге.
    • 50'
      "Удинезе" остается пытаться играть на контратаках, чего тоже не получается ввиду внимательных действий соперника в отборе. И их территориальное преимущество заметно невооруженным глазом.
    • 49'
      Кажется, игроки "Удинезе" переходят в экономный режим с самого старта. Уже чаще следуют передачи назад, все больше игра бессмысленно зависает в центре поля.
    • 48'
      Без опасных моментов проходит у нас второй тайм. Команды продолжают присматриваться друг к другу.
      47'
      Атака "Удинезе" завершается офсайдом. Окака преждевременно забежал за спины защитникам.
      46'
      Стартовала вторая половина нашей встречи!
      Арбитр отправляет команды на перерыв. Ко второму тайму мы вернёмся через четверть часа. А пока, "Удинезе" - "Ювентус" 1:0.
      45'
      Арслан пошёл в грубый подкат, за это был наказан карточкой жёлтого цвета.
    • 44'
      Много длинных передач, при этом как только "Ювентус" начинает мельчить, сразу становится интереснее.
      43'
      Данило побежал в атаку, но нарушил там правила.
      42'
      Угловой у ворот "Удинезе", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
    • 41'
      Не клеится пока игра в атаке у туринцев. Игроки "Удинезе" успешно отбиваются, игра на вынос пока не дает сбоев.
      40'
      А сейчас Дибала оказался в пострадавших на правом фланге атаки.
      40'
      Маккенни снова нарушает правила в этой игре. Много фолит 14 номер "Ювентуса".
    • 39'
      Просят угловой гости, сигнализируют о том, что вратарь последним коснулся мяча, но судья назначает удар от ворот.
      38'
      Уолас нарушает правила. Сбил он Бернардески, который набрал скорость на левом фланге.
      37'
      Де Пауль убежал по правому флангу, но у него отобрал мяч Маккенни, с нарушением правил.
    • 36'
      Высокий прессинг от гостей раз за разом приводит к тому, что игроки "Удинезе" теряют мяч уже на своей половине поля. Сил под конец тайма не хватает, чего уж там.
      35'
      Дибала нашел возможность для удара с линии штрафной. Мяч низом пошёл в самый угол, только вот Скуффет был против гола.
    • 34'
      Андреа Пирло с бровки подгоняет своих, как может. Игра "Ювентуса" его не устраивает.
    • 33'
      Немного хозяева игру от своих ворот отодвинули и даже в сторону Щесны мяч куда-то пнули. Но музыка недолго играла. Игроки "Ювентус" снова им завладели и ушли в позиционное нападение.
      32'
      Алекс Сандро нарушает правила в центре поля.
      31'
      Роналду падает в штрафной "Удинезе". Свисток арбитра молчит, нет нарушения.
    • 30'
      Хозяева продолжают невнимательно действовать в собственной штрафной при подачах. Так и доиграться можно.
      29'
      "Ювентус" подает очередной угловой. После розыгрыша едва не забивает Маккенни, но мяч после его удара головой просвистел рядом со штангой.
    • 28'
      Продолжает "Ювентус" владеть мячом, но атаки проходят почти полностью через фланги, в центре слишком большое сосредоточение игроков "Удинезе".
    • 27'
      В атаке туринцы слишком уж увлекаются передачами накоротке. Комбинируют уже по штрафной, но все никак не бьют. Пока не случается потеря.
      26'
      "Ювентус" зарабатывает угловой после прерванного прострела, но корнер туринцы разыгрывают неудачно.
      25'
      Окака нарушает правила в середине поля.
    • 24'
      Чем дальше будет идти игра, чем больше будут команды нервничать, как кажется. Стартовый всплеск сменился бесконечными фланговыми подключениями и навесами.
    • 23'
      Очередная попытка игроков из "Ювентуса" выйти в атаку оказывается неудачной.
      22'
      Дибале досталось по ногам у центрального круга.
    • 21'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
      20'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Алекс Сандро сфолил в атаке.
      19'
      Окака теперь локтем сыграл против Бонуччи. Очевидный фол.
      18'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка. Маккенни виноват.
    • 17'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 16'
      Скуффет отлично сыграл на выходе, выбил он мяч кулаками из своей штрафной.
      15'
      "Ювентус" идет отыгрываться и зарабатывает штрафной на правом фланге. Пирло показывает, как разыгрывать стандарт.
    • 14'
      Пошли гости в высокий прессинг, отобрали было мяч, но тут же потеряли его на ровном месте.
    • 13'
      Разозленные гости рвутся в бой, идут в атаку, но пока эта активность бесполезна - все перехватывается и блокируется.
    • 12'
      Игра зависает в центре поля. Там "Ювентус" возится с мячом перед плотной стеной хозяев.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Молина!!!
      Быстрый розыгрыш штрафного удара завершается выстрелом с правого угла вратарской. Щесны не спас.
      10'
      Даниэле Чиффи фиксирует фол у штрафной "Ювентуса".
    • 10'
      Мяч у "Удинезе", на своей половине поля они его контролируют, без особых попыток для атак.
      9'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Ювентуса". Последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
      9'
      Уолас нарушает правила у своей штрафной. Судья фиксирует этот фол.
    • 8'
      Стрюгер-Ларсен наносит плотный удар по центру ворот гостей. Щесны в полном порядке.
    • 7'
      Обмениваются команды атаками и навесами, но защитники играют надежно, прерывая передачи в штрафной.
      6'
      Окака получает по ногам в середине поля. Судья всё видел.
    • 5'
      Все игроки из "Удинезе" находятся на своей половине поля, "Ювентус" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    • 4'
      И присматриваются пока команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют.
      4'
      А сейчас Маккенни правила в середине поля нарушил.
      3'
      Обслуживает встречу Даниэле Чиффи. Фиксирует судья первое в матче нарушение правил, сфолил Куадрадо .
    • 2'
      "Ювентус" оккупировал штрафную "Удинезе". Кажется, хозяева в небольшом шоке от такой наглости.
    • 1'
      "Удинезе" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-чёрного цвета, в оранжевой форме футболисты "Ювентуса".
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали игроки гостей.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Dacia Arena - Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 1:2 Ювентус онлайн