Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    Отличную точку ставил Алексей Миранчук, матч окончен! "Аталанта" обыграла в гостях "Парму", поднялась на вторую строчку и будет ждать матчи оппонентов.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Миранчук! 2:5!
    Прекрасно! Пашалич и Миранчук вывалились в контратаку, и если Марио дважды угодил в голкипера, то Алексей с третьей попытки мощным ударом от перекладины отправил мяч в створ!
  • 90'
    Доигрывают команды встречу, причём мяч катает "Парма".
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Меле опасно пробивал из центра штрафной площади, Сепе успел сложиться и мяч отбил! "Аталанта" всё же стремится забить последней.
  • 89'
    Очень зол Гасперини, кричит сейчас наставник "Аталанты" у бровки на своих подопечных. Совсем расслабились гости, в итоге такой детский гол и пропустили.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Симон Зом! 2:4!
    Провалилась оборона "Аталанты", Пелле выдал отличный пас на выход Зому, который выскочил на рандеву с голкипером, эффектно от голкипера ушёл и отправил мяч в пустой створ!
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Муриэль! 1:4!
    Неудачный штрафной "Пармы", в итоге гости убежали в контратаку. Пессина справа из штрафной пробил в дальний угол, но попал в штангу, а набегавший Муриэль переправил мяч в пустой створ!
    85'
    Брунетта очень активно вошёл в игру у "Пармы", теперь форвард заработал штрафной для своей команды на фланге. Ромеро правила нарушил.
  • 84'
    Хатебур справа навесил в штрафную площадь, но не дотянулся там никто из его партнёров до мяча.
  • 82'
    Заключительная десятиминутка второго тайма у нас пошла. Темп уже не такой высокий, в целом всё понятно у нас. "Аталанта" вернулась на вторую строчку турнирной таблицы.
    81'
    Миранчук отдавал проникающую передачу в чужую штрафную площадь на Пашалича, но в офсайде находился Марио и даже не стал мяч принимать.
    80'
    Замена в составе "Пармы". Вместо Риккардо Гальоло на поле появился Андреа Конти. Это последняя замена тренерского штаба хозяев.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хуан Брунетта! 1:3!
    Контратака "Пармы", последовал длинный перевод направо на Бузи, который улизнул от Меле, прострелил в центр штрафной площади, и набежавший Брунетта мощным ударом низом огорчил Спортьелло.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Муриэль! 0:3!
      Классный проникающий пас от Алексея Миранчука на Пашалича, который отыграл дальше в штрафную на Муриэля, и Луис аккуратно пробил низом в ближний угол под опорную ногу Сепе!
      76'
      Свою последнюю на сегодня замену сделал Гасперини. Ремо Фройлер уступил своё место на поле для Марио Пашалича.
      76'
      Двойная замена в составе "Пармы". Хуан Брунетта и Дрисса Камара появились на поле вместо Андреаса Корнелиуса и Юрая Куцки.
      75'
      Хитро разыграли штрафной футболисты "Аталанты"! Муриэль неожиданно отыграл направо на Миранчука, Алексей навесил в центр, и Джимсити изловчился головой пробить, рядом со штангой!
      74'
      Миранчуку досталось по ногам от Валенти. Далековато до ворот, около 30-ти, а то и больше, метров. Муриэль постарается зарядить?
      74'
      Корнелиус залез в положение "вне игры" на левом фланге атаки "Пармы".
      72'
      Хатебур только на поле вышел, сразу карточку получил. Правила на Куцке нарушил Де Рон, но больше всех оказалось нужно Хансу.
    • 71'
      Миранчук отыграл по центру на Пессину, который в штрафную забрался, но пробить ему в итоге так и не дали. Неплохие передачи сегодня Алексей раздаёт.
    • 70'
      Спал немного темп игры. "Аталанта" всё контролирует, лишние силы тратить не хочет команда Гасперини.
      68'
      Ещё одна замена в составе "Аталанты". Ханс Хатебур появился на поле вместо Робина Госенса.
    • 67'
      Неплохой навес слева в штрафную площадь "Аталанты", отлично играет на выходе Спортьелло.
    • 65'
      Середина второго тайма у нас идёт. Ничего не меняется у нас на поле, "Парма" старается выходить на половину поля соперника, но развернуться там не получается.
    • 64'
      Спокойно контролирует "Аталанта" ход поединка, катает мяч на половине поля соперника.
    • 62'
      Муриэль слева прострелил от лицевой линии в направлении Фройлера и Миранчука, но Осорио смог сыграть на перехвате.
      61'
      Двойная замена в составе "Пармы". Жервиньо и Альберто Грасси покинули пределы поля, вместо них будут играть Грациано Пелле и Лаутаро Валенти.
      60'
      Кристиано Ромеро намеревался сыграть на опережение в центральном круге, но не успел. Нарушены правила на Корнеулисе.
      59'
      Миранчук сразу неплохо отыграл на ход Меле, который справа прокинул мяч мимо защитника, вышел с острого угла на ворота, не сумев ударом низом Сепе переиграть.
      58'
      Замена в составе "Аталанты". Алексей Миранчук появился на поле вместо Руслана Малиновского. Прилично времени есть у нашего полузащитника, чтобы себя проявить.
    • 57'
      Великолепная контратака получилась у "Аталанты", Луис Муриэль протащил мяч по левому флангу со своей половины поля, сам вошёл в штрафную площадь, сместившись к центру, и пожадничал в итоге, пробив самостоятельно. Удар неточный.
    • 56'
      Разыграли штрафной игроки "Пармы". Куртич отыграл направо на Жервиньо, тот навесил в центр штрафной площади, отбились гости.
      55'
      "Парма" перебралась на половину поля соперника, вроде уже даже теряла мяч, но Де Рон успел правила нарушить.
    • 54'
      Уже комфортнее себя может чувствовать "Аталанта", но понятно, что на этом гости не остановятся и продолжат атаковать.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Маттео Пессина! 0:2!
      И всё же забивает "Аталанта"! Муриэль отыграл слева на ход Пессине, который ворвался в штрафную и отличном ударом в дальний угол переиграл Сепе!
    • 51'
      "Парма" неплохо начинает второй тайм, старается не жаться к своим воротам. Поработал Д'Аверса с командой в перерыве.
      50'
      "Парма" попыталась вступить в прессинг на чужой половине поля, Грасси в итоге нарушил правила на Госенсе.
    • 48'
      Возобновилась наша игра, Меле прошагал с врачами за пределами поля, чтобы через мгновения на него вернуться. Привели в порядок полузащитника "Аталанты".
      47'
      Перешли в атаку игроки "Аталанты", последовал перевод направо на Меле, который в борьбе с защитником получил повреждение. Врачи на поле.
      46'
    • 46'
      Хозяева сразу пошли вперёд, Куцка пытался с левого фланга забраться в штрафную площадь, не пустил его защитник.
      Двойная замена в составе "Аталанты". Йосип Иличич и Дуван Сапата покинули пределы поля, вместо них появились Маттео Пессина и Луис Муриэль.
      Ничего не добавлено к основному времени первого тайма. Футболисты "Аталанты" полностью контролируют ход поединка, создали ряд прекрасных моментов, но пока забили лишь один гол. Результативным ударом с подступов к штрафной площади отметился Руслан Малиновский.
      44'
      А вот и первая карточка у нас. Альберто Грасси сзади налетел на Малиновского - и руками за футболку хватал, и по ноге досталось украинскому полузащитнику.
    • 44'
      "Парма" пытается раз за разом что-то в атаке создавать, но пока получается очень невзрачно. Бузи с правого фланга делал длинную передачу в чужую штрафную площадь, а там никого нет.
    • 43'
      Сапата из борьбы с защитником неплохой пас отдавал на ход Фройлеру, но не смог принять мяч полузащитник, пробежав мимо него.
    • 42'
      Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. "Аталанта" вновь обосновалась с мячом на половине поля соперника.
    • 41'
      Сапата слева забрался в штрафную площадь "Пармы", из-под защитника пробивал в дальний угол, но не получился удар. Прокатился мяч за лицевую далеко от створа.
    • 40'
      Куртич выполнил подачу со штрафного, мяч из скопления игроков отскочил к линии штрафной площади, откуда в касание попытался пробить Грасси, но удар с лёта у него не получился.
      40'
      Де Рон нарушает правила на своей половине поля, отоварил он сзади по ногам соперника, опоздав на приём мяча. Пока без карточек у нас обходится.
    • 39'
      Иличич выполнил заброс в штрафную площадь на Госенса, Робин выполнил скидку в центр, но никого из партнёров тут не оказалось.
    • 37'
      Вновь Малиновского вывели на удар, на этот раз с линии штрафной площади, но бросился на украинца защитник, приняв в итоге мяч на себя.
    • 36'
      Около 10-ти минут до конца первого тайма у нас остаётся. Прессингует "Аталанта" на половине поля соперника, не получается толком выйти вперёд футболистам хозяев.
    • 34'
      Много моментов уже создали футболисты "Аталанты", но забить удалось лишь один гол. Надо гостям решительнее свои задачи на этот матч решать.
    • 32'
      Да, великолепная игра пяткой в исполнении Иличича, и как здорово Фройлер всё понял, забежав за спину Йосипа. Жаль, что забить не удалось гостям.
      31'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Как красиво разыграно! Иличич пяткой справа запустил в штрафную Фройлера, тот прострелил к линии вратарской, и Сапата ударом в касание угодил в каркас!
    • 29'
      Дальний удар по воротам "Пармы", точно в руки Сепе получилось.
    • 29'
      Разогнал Малиновский и контратаку своей команды, но в итоге неточный пас отдал в штрафную на Госенса. Не поняли друг друга полузащитники "Аталанты".
    • 28'
      Бруну Алвеш богатырский забег исполнил, но пока два игрока у мяча выкатывали его под удар португальцу, Малиновский успел из стенки рвануть и принял мяч на себя.
      26'
      А вот это интересно. Куцка и Джимсити в забеге боролись за мяч, в итоге защитник перед своей штрафной площадью грубовато сыграл высоко поднятой ногой. Хорошая точка для удара, мяч перед штрафной левее центра.
    • 25'
      Иличич получил мяч на правом фланге, ушёл от защитника и навесил на дальнюю штангу. Слишком сильно и неточно получилось у Йосипа, за лицевую улетел мяч.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт, по владению мячом 30% на 70%. "Аталанта" всё контролирует и намерена в ближайшее время забить ещё.
    • 22'
      Да, неплохо развивалась атака "Пармы", но недопонимание на правом фланге всё остановило, Бузи сделал неточную передачу прямиком за лицевую линию.
    • 22'
      Джимсити подключился по правому флангу, прострелил в центр штрафной площади, смог сыграть на перехвате игроки "Пармы". И пошли хозяева вперёд.
      21'
      И вновь Госенс оказался в центре штрафной, удалось ему пробить головой после подачи с фланга, но прямо по центру получилось, и Сепе смог мяч отбить!
      20'
      Иличич справа выполнил зрячий пас в центр штрафной площади, куда на помощь Сапате прибежал Робин Госенс, он же и пробил головой в дальний угол, но получилось рядом со штангой!
    • 19'
      Вновь вернулись футболисты "Аталанты" на половину поля соперника, "Парма" продолжает действовать активно, не пуская в свою штрафную площадь.
    • 18'
      Разыграли штрафной футболисты "Пармы", последовала длинная подача с правого фланга в штрафную площадь "Аталанты", точно на голову защитнику гостей.
      17'
      Ромеро нарушил правила на своей половине поля, не дал он Корнелиусу сыграть на втором этаже после сильного выноса от голкипера Сепе.
    • 16'
      Заброс слева в штрафную площадь "Аталанты", Меле тут грамотно поставил корпус оппоненту, проводив мяч за лицевую линию. Первая атака "Пармы", пусть и такая.
    • 14'
      Продолжает "Аталанта" комбинировать, установилось у нас колоссальное преимущество гостей, которые практически не покидают половину поля соперника.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Руслан Малиновский! 0:1!
      Отличный удар удался Малиновскому с подступов к штрафной площади, небольшой рикошет от Осорио направил мяч идеально в притирку со штангой!
      11'
      Паломино в борьбе прыгнул высоко, а Корнелиус остался на ногах. Фол со стороны защитника "Аталанты", налетел он сверху на оппонента.
    • 10'
      Вновь затяжное позиционное наступление получается у "Аталанты", прострел с правого фланга мы увидели, на перехвате сыграл защитник "Пармы".
    • 9'
      Малиновский сделал хорошую передачу в штрафную площадь, Сапата головой сбрасывал мяч в центр на Иличича, но Йосип уже пробежал точку приёма!
      8'
      Навесил Малиновский справа на ближнюю штангу, мяч из скопления игроков вылетел из штрафной площади. Никто не смог удар нанести.
    • 8'
      Долгая позиционная атака развивалась у "Аталанты", в итоге прострел с правого фланга от Меле накрыл Гальоло. Посмотрим угловой.
    • 7'
      Перебрались гости на половину поля соперника, но очень активно двигается оборона "Пармы", свободных зон практически нет.
    • 5'
      Пока не получается у "Аталанты" развернуть атакующие действия, "Парма" довольно активно начинает это поединок.
    • 4'
      Куртич выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но Бруну Алвеш получил мяч лишь в районе углового флажка. Прострел точным у португальца не получился.
      3'
      Паломино нарушил правила, налетев сзади на Корнелиуса. Это "Парма" старается в атаку пойти.
    • 2'
      Старается "Аталанта" действовать активнее, всё же не в планах Гасперини терять очки в ответственный момент в матче с аутсайдером без мотивации.
      1'
      Хорошая атака "Аталанты", Малиновский делал проникающую передачу на Сапату, который вышел один на один с острого угла и решил делать прострел на свободного партнёра, только вот на дальнюю штангу никто не успел. Другое дело, что офсайд у Дувана был.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Аталанты". В голубой форме сегодня играют гости, а "Парма" - в традиционной чёрно-белой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Ennio Tardini. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Парма 2:5 Аталанта онлайн