Тур: 38. Стадион: . Главный судья: Пронтера Алессандро
2:0
0'
50' Желтая карточка
Кирьякопулос Георгиос
61' Вторая желтая карточка
2:0
78' Пенальти
Берарди Доменико
Пароло Марко
90'+4

Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
    На этом всё! "Сассуоло" завершил сезон на восьмом месте, а "Лацио" стал шестым. Для вас матч комментировал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
    90'
    Пароло получил жёлтую карточку за слишком длинный язык.
    90'
    Мурики, слишком рано стартовав, оказался в стопроцентном офсайде.
  • 90'
    Берарди мощно забросил мяч в штрафную площадь "Лацио", но уже устали игроки "Сассуоло".
    90'
    Главный арбитр добавил ко второму тайму 3 минуты.
  • 89'
    "Сассуоло" насел на ворота Стракоши, "Лацио" отбивается, но счёт 0:2 уже вряд ли изменится в пользу "лациале".
  • 88'
    Теперь уже Стракоше пришлось выскочить из ворот, чтобы предотвратить опасный выход Бурабии на ворота.
  • 87'
    Консильи здорово сыграл на опережение и, выскочив из ворот, не позволил Мурики прицельно пробить.
    86'
    Замены в составе "Лацио" - Лаццари и Катальди покинули поле, их места заняли Армини и Бертини.
    85'
    Опасно! Стракоша отлично сыграл на линии ворот, поймав мяч после прицельного удара Берарди!
  • 84'
    Берарди выполнил идеальный с точки геометрии навес в сторону ворот, но на дальней штанге оказался только Раду.
  • 83'
    "Лацио" пытается зацепиться хотя бы за ничью - римский клуб отчаянно атакует, но пока безуспешно.
    81'
    Двойная замена в составе "Лацио" - Моро и Эскаланте вышли на поле вместо Лейвы и Акпа-Акпро.
  • 80'
    Слишком сильно по воротам пробил Берарди - мяч улетел на один из ярусов стадиона.
    79'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! БЕРАРДИ! Уверенно с точки переиграл Стракошу итальянский бомбардир. Пробил Доменико в уголок, и Томаш банально не дотянулся.
      78'
      Пенальти в ворота "Лацио"! Пароло затолкал в штрафной площади Капуто, который пытался пробить.
    • 77'
      Фарес выполнил неплохой прострел, но никто из игроков "Лацио" не оказался в нужном месте, чтобы замкнуть.
      76'
      Ещё одна замена от "Сассуоло" - вместо Лопеса выходит на поле Бурабия.
      75'
      Опасно! Мурики с линии штрафной нанёс довольно неплохой удар, однако Консильи с ним справился!
      74'
      Замена в составе "Сассуоло" - вместо набегавшегося Тольяна в игру вступает турок Айхан.
    • 72'
      "Сассуоло" владеет мячом 58% игрового времени, в то время как "Лацио" удерживает его 42%.
    • 71'
      Лейва выполнил навесную передачу в сторону Лаццари, но Феррари отлично поставил корпус и закрыл мяч.
      70'
      Ещё один фол - босниец Лулич не по правилам атаковал Кирикеша возле штрафной площади.
      69'
      Мурики нарушил правила против Феррари. Судья подошёл к форварду, чтобы пообщаться.
    • 68'
      Катальди выполнил классную диагональную передачу в направлении Мурики, но вездесущий Феррари классно сыграл на подстраховке.
    • 67'
      "Лацио" никак не может прицельно пробить - перекрывают зоны футболисты в чёрно-зелёных футболках.
    • 66'
      Лаццари грамотно доставил мяч в штрафную понизу, однако Кирикеш сыграл на перехвате и тут же начал атаку.
      64'
      Катальди выполнил навесную передачу от углового флажка, однако снаряд перелетел мимо всех.
    • 63'
      Долго и упорно представители "Сассуоло" пытались обжаловать удаление грека, но безуспешно.
      62'
      Замена в составе "Сассуоло" - вместо Бога на поле выходит Рожерио.
      61'
      Удаление в составе "Сассуоло"! По совокупности двух жёлтых карточек уходит с поля Кирьякопулос.
    • 60'
      И снова активный Фарес забрасывает мяч, но на сей раз Консильи делает пару шагов и самостоятельно забирает снаряд.
    • 59'
      Фарес выполнил классный прострел во вратарскую, но Кирикеш вынес снаряд из свободной зоны.
      58'
      Двойная замена в составе "Сассуоло" - Капуто и Траоре вышли на поле вместо Джуричича и Дефреля.
      57'
      Берарди получил небольшое повреждение, и медицинский штаб "Сассуоло" сразу вышел к нему.
    • 56'
      Мяч практически полностью под контролем команды Де Дзерби - 67% против 33%, преимущество весомое.
    • 54'
      Локателли ловко забросил мяч в штрафную площадь, однако Стракоша выскочил из ворот и принял этот снаряд в руки.
      53'
      Джуричич отлично пробил по воротам, но Стракоша справился с ударом со средней дистанции.
    • 52'
      "Сассуоло" в полном составе почти находится возле ворот Стракоши, но пока албанца не тревожат игроки хозяев.
      51'
      Катальди затолкал Тольяна - пошла вереница нарушений. Арбитр сразу пообщался с нарушителем.
      50'
      Кирьякопулос довольно грубо сыграл против Лейвы, и арбитр моментально "наградил" грека жёлтой карточкой.
    • 49'
      Лулич заметил подключение Марушича и выдал передачу на ход черногорцу, однако Адаму не хватило скорости.
      48'
      Опасно! Лулич проверил на прочность Консильи, и итальянский вратарь отлично отбил мяч в сторону.
    • 47'
      Марушич выполнил классный прострел, однако Мурики был встречен голкипером "Сассуоло".
    • 46'
      "Лацио" сходу завладело мячом. Команда Индзаги обожает играть первым номером.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Первый тайм подошёл к концу. Отдохнём 15 минут.
    • 45'
      Фарес пытался снабдить мячом Мурики, оторвавшегося от опеки, но не смог рассчитать передачу.
      45'
      Лейва внезапно оказался в зоне форварда и забрался в положение вне игры.
      45'
      Главный арбитр решил добавить к первому тайму две минуты.
    • 44'
      Кирикеш идеально выбрал позицию и выбросил мяч дальним ударом из пределов штрафной Консильи.
      43'
      Так, это грубо! Кирьякопулос толкнул в лицо Лаццари, который тут же завалился и завыл от боли.
    • 41'
      Ужасная обработка мяча от Бога - африканец потерял снаряд в простейшей ситуации возле ворот "Лацио".
    • 40'
      Лопес не смог навесной передачей вывести Бога на ударную позицию - классно сыграл на подстраховке Пароло.
      39'
      Лулич забрался в офсайд - босниец слишком быстро ускорился и попался в ловушку защитников "Сассуоло".
    • 38'
      "Лацио" дважды пытался вбросить мяч из аута, но "Сассуоло" грамотно оборонялся и перекрывал зоны.
    • 37'
      Кирьякопулос прицельную передачу пытался соорудить с фланга, но мяч не дошёл до Берарди.
      36'
      Игра скатывается в обмен любезностями - Тольян прервал проход Лаццари, завалив того на спину.
      35'
      Фарес против правил остановил Берарди - итальянец завалился на траву и схватился за лицо.
      34'
      Ого, Мурики помогает обороне, вынося снаряд из пределов штрафной! Ведат оказался в зоне центрального защитника.
      32'
      Феррари отлично сыграл на перехвате и не позволил Мурики вырваться на рандеву с Консильи.
    • 31'
      "Сассуоло" трётся возле ворот "Лацио", но все зоны наглухо перекрыты. Нет ни одной лазейки.
      30'
      Опасно! Дефрель на исходе получаса игры пробил из выгодной позиции в молоко! Никто не его держал, но...
    • 29'
      Дефрель и Джуричич соорудили нечто вроде стенки, но удар у серба получился слишком слабеньким.
    • 28'
      Берарди выдал пас в сторону свободного Дефреля, но француза перекрыл за счёт корпуса всё тот же Марушич.
      27'
      "Сассуоло" устремился в размашистую контратаку, однако Марушич на третьей скорости успел к мячу и вынес его.
    • 26'
      Мурики замешкался в штрафной и не смог прицельно пробить под гнётом Кирикеша.
    • 25'
      Лулич не смог прицельной передачей вывести на ударную позицию Фареса - немного запоздал босниец с пасом.
      24'
      Опасно! Фарес здорово забросил мяч за спину защитникам, однако Мурики немного притормозил.
      23'
      Футболист с забавной фамилией Акпа-Акпро стал жертвой Бога - трансферная цель "Челси" грубо обошёлся с соперником.
    • 22'
      Трижды футболисты "Сассуоло" вбрасывали аут, но всякий раз рядом возникали разные игроки "Лацио".
    • 21'
      "Сассуоло" владеет мячом гораздо чаще - 70% против 30%. "Чёрно-зелёные" - сугубо тренерская команда.
      20'
      Да, действительно рокировка - вместо пострадавшего Корреа в игру вступил Фарес. Здоровья!
      19'
      Корреа на газоне пребывает. Судья моментально осведомился о состоянии его здоровья. Кажется, будет замена.
      18'
      Опасно! Корреа головой практически в упор расстреливал ворота, но Консильи проявил чудеса реакции.
    • 17'
      Катальди здорово навесил в зону пенальти, но Мурики не подоспел к мячу, и опасный момент был загублен.
      16'
      Локателли, пытаясь остановить прорыв рослого Мурики, затолкал форварда на газон.
      15'
      Так, Лулич перестарался и подыграл себе рукой. Фол боснийца сразу угодил в сферу внимания арбитра.
      14'
      Джуричич довольно грубо принял Лейву в центре поля. Бразилец держится за ногу, но помощь медико не требуется.
      13'
      Опасно! Мурики не смог переправить мяч в сетку, оказавшись на убойной позиции в одиночестве!
    • 12'
      Лаццари отправил мяч по воздуху в штрафную, снаряд закрутился и оказался в руках Консильи, который перекрыл ближний угол.
    • 11'
      Ну, гол вытекал из специфики матча - "лациале" сами виноваты, что прижались на первых минутах к воротам.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! КИРЬЯКОПУЛОС! Отличный удар получился у грека - защитник "Сассуоло" мощнейшим выстрелом угодил в угол ворот "Лацио". Стракоша не смог справиться - мяч, как показалось, в воздухе ускорился.
      9'
      Лейва выставил ногу вперёд, поставив подножку Джуричичу. Серб мог вырваться на оперативный простор.
    • 8'
      Тольян выполнил неплохой по задумке навес в штрафную "Лацио", однако Стракоша сделал пару шагов вперёд и забрал мяч.
      7'
      Берарди совершил фол в атаке - досталось легенде "Лацио" Раду, который ловко подставился под итальянца.
    • 6'
      Процентное соотношение владения мячом следующее - 75% против 25%. "Лацио" слишком глубоко обороняется.
    • 5'
      Кирикеш пытался забросить снаряд в сторону Дефреля, но француз проиграл позицию защитнику Пароло.
    • 4'
      Напомню, что "Сассуоло" сегодня может попрощаться с Де Дзерби - итальянский специалист близок к переходу в "Шахтёр".
      3'
      Джуричич на фланге принял мяч из неудобной позиции, однако смог пробить - мяч пролетел над перекладиной.
    • 2'
      Мяч мгновенно перешёл под контроль "Сассуоло" - "чёрно-зелёные" владеют им намного чаще.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Mapei - Citta del Tricolore. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сассуоло 2:0 Лацио онлайн