Специя Шабо Юлиан 1 10
Кальяри Ликояннис Хараламбос 2 8
Сампдория Тонелли Лоренцо 11
Наполи Ди Лоренцо Джованни 11
  • Легко разгромил "Ювентус" на выезде "Болонью. Судьба матча решилась еще в первом тайме, где смогли туринцы отгрузить целых три мяча в ворота соперника, которого хватило только на гол престижа. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:4!
  • 90'
    Очередная остановка в нашей игре. Получил повреждение в прошлом эпизоде Бонуччи. Потребуется ему помощь медиков.
  • 90'
    Врывался Паласио в штрафную после паса с фланга от Сансоне, но нарушил он правила в борьбе против Бонуччи.
  • 89'
    Обыграл защитника финтом Мората, после чего пробил с угла вратарской, но точности ему не хватило.
  • 88'
    С острого угла пробивал Дибалаа после заброса от Куадрадо, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-4! Риккардо Орсолини! Подхватил мяч на фланге Паласио и тут же забросил в штрафную, куда ворвался Орсолини и в касание отправился сферу точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
  • 86'
    С фланга Орсолини покатил низом под удар Барроу, но выстрел послелнего накрыл Бонуччи в подкате.
  • 85'
    Успокоилась игра в последние минуты. Команды откровенно доигрывают поединок и не спешат в атаки.
    84'
    Отдавал тонко Орсолини в штрафную на Паласио, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
  • 83'
    С фланга сместился на скорости Дибала и пробил в дальний угол, но мяч полетел намного выше перекладины.
    82'
    Последняя замена на сегодня. Вместо  свое игровое время получил Андри- Фаннар Бальдюрссон.
  • 81'
    Мог убегать на ворота соперника Бернардески после заброса от Рабио, но вовремя вернулся в оборону Антов и вынес мяч в аут.
  • 80'
    Низом покатил с фланга Фараго на линию вратарской, но здесь Паласио пробить не позволил Сандро.
  • 79'
    После поперечного паса с фланга от Куадрадо пробивал с линии штрафной Бернардески, но на пути мяча оказался защитник.
    • 78'
      Со штрафного навесил Бернардески на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Маккенни не позволил Томиясу.
    • 77'
      На левой бровке Бернардески получил по ногам от Орсолини. Штрафной удар исполнят туринцы.
    • 76'
      Убегал по флангу Куадрадо, оторвался от защитника, но отпустил далеко мяч, который вышел за пределы поля.
    • 75'
      Барроу на скорости ворвался в штрафную и упал на газон в борьбе против Сандро. Судья не стал назначать пенальти.
    • 74'
      Тонкий пас пяткой Паласио отдавал в штрафную на Орсолини, но перехватил мяч в последний момент Бонуччи.
    • 73'
      Ушел от опеки по центру Паласио и пробил по воротам из пределов штрафной, но мяч угодил в сетку с внешней стороны.
    • 72'
      Сместился с фланга к линии штрафной Томиясу и пробил с дальней дистанции, но точности ему явно не хватило.
      71'
      Ответная замена в составе "Болоньи". Вместо Лоренцо Де Сильвестри Доигрывать встречу вышел Паоло Фараго.
      70'
      Двойная замена в составе "Ювентуса" произошла. Вместо Данило и Щесны шанс проявить себя получили Пинсольо и Бернардески.
    • 69'
      Теперь уже Сансоне пострадал от подката Артура. Штрафной удар исполнять будут игроки "Болоньи".
    • 68'
      Со штрафного Орсолини навесил на дальнюю штангу, но здесь головой Бонуччи вынес снаряд в центр поля.
      67'
      Откровенно грубо Орсолини сбивал в подкате Макккенни. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 66'
      По флангу пасом Сансоне запустил в прорыв Паласио, но тот выпустил мяч за боковую линию в борьбе с защитником.
    • 65'
      Грамотно подставился в центре поля Мората и вынудил нарушить правила Антова. Штрафной удар исполнят гости.
      64'
      Замена в составе хозяев очередная. Вместо Гари Меделя шанс проявить себя получил Ваалентин Антов.
    • 63'
      Догнал мяч на фланге Макккенни и тут же подал в центр штрафной, но здесь Сумаоро вынес снаряд подальше.
    • 62'
      Ушел от соперника на скорости Паласио и с дальней дистанции пробил по воротам. Мяч полетел выше перекладины.
    • 61'
      Протащил мяч по флангу Куадрадо, сместился в центр и отдал под удар Морате, но выстрел последнего накрыл защитник.
      60'
      Ответная двойная замена от Пирло. Вместо Кьеллини и Кьезы доигрывать поединок будут Маккенни и Артур.
      59'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Виньяты и Ольсена на поле появились Орсолини и Сансоне.
    • 58'
      Ушел от двоих защитников на скорости Виньято, сместился в центр и пробил по воротам, но мяч полетел точно в руки Щесны.
    • 57'
      Прорвался по правому флангу Ольсен и низом прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 56'
      С правого фланга Куадрадо прострелил низом на дальнюю штангу, где пробил с лету Мората, но в подкате заблокировал мяч Сумаоро.
    • 55'
      Дибала продавил соперника, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 54'
      Ушел от защитника финтом Кьеза и попытался с линии штрафной закрутить в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 53'
      С правого фланга навесил Кьеза в центр штрафной, но здесь пробить Дибале головой не позволил Медель.
    • 52'
      Зацепился за мяч Дибала и пробил по воротам, но слабо полетел мяч и стал легкой добычей для голкипера.
    • 51'
      Сместился с правого фланга Кулушевски в штрафную и пробил в ближний угол, но в створ ворот попасть не смог.
      49'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Альваро Мората! А вот ответный гол туринцев не заставил себя долго ждать. Вырезал отличный пас Рабио на ход Морате, который ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Мяч от руки голкипера закатился в сетку.
      48'
      После отличного паса от Сванберга выскочил один на один с голкипером Паласио и отправил мяч над голкипером точно в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
      47'
      Замена в перерыве произошла в составе "Ювентуса". Вместо Де Лихта на второй тайм вышел Леонардо Бонуччи.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Адриен Рабио! Отличную комбинацию исполнили туринцы, разорвав оборону соперника в несколько передач. В итоге выскочил один на один с голкипером Раабио и спокойно отправил мяч точно в дальний нижний угол.
    • 45'
      Дальний заброс Рабио исполнял в штрафную, куда врывался Кьеза, но на выходе оказался первым на мяче Скорупски.
      44'
      Откровенно хватал Медель в центре поля за футболку Дибалу. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 43'
      Виньято прострелил низом с левого фланга, но мяч до Паласио не дошел. Хорошо на перехвате сыграл Де Лихт.
    • 42'
      Барроу получил мяч перед чужой штрафной после сброса от Паласио и тут же пробил в дальний угол, но не попал в створ.
    • 41'
      В центре поля Мората получил сзади по ногам от Свадберга. Штрафной удар исполнять будут туринцы.
    • 40'
      С угла поля навесил на дальнюю штангу Барроу, но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча.
      39'
      Пробивал с острого угла Де Сильвестри после паса от Барроу, но мяч от ноги Кьеллини полетел на угловой.
      38'
      Теперь уже Мората грубо налетел на Меделя в подкате, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 37'
      Медель на фланге получил по ногам от Кулушевски. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 36'
      Диагональным пасом Схаутен запустил по флангу Виньято, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 34'
      Затянулась игровая остановка. Долгое время медики пытаются вернуть в игру Де Лихта, но может потребоваться замена.
    • 33'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Де Лихт. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 32'
      Отдавал Паласио по флангу на ход Барроу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Альваро Мората! Ворвался в штрафную соперника Дибала с фланга, обыграл двоих защитников и перебросил вышедшего из ворот Скорупски. Буквально перед линией оказался Мората и головой вколотил сферу в сетку.
    • 29'
      Мягко забросил в штрафную Рабио на ход Морате, но тому добраться до мяча не позволил Медель.
    • 28'
      На фланге Сандро придержал руками за плечо Ольсена. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 27'
      В верховой борьбе против Кулушевски получил по лицу Схаутен. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 26'
      Тонким пасом искал Кьеза в штрафной соперника Морату, но тот завозился с мячом и в итоге подарил его защитнику.
    • 25'
      Прорвался по флангу Куадрадо и прострелил вдоль ворот, но с линии вратарской мяч вынес подальше Медель.
    • 24'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Схаутен, но мяч полетел слабо и стал легкой добычей для Щесны.
    • 23'
      Со штрафного навесил Виньято на ближнюю штангу, но здесь сумел вынести мяч подальше Куадрадо.
    • 22'
      На этот раз Паласио получил на фланге от Де Лихта сзади по ногам. Штрафной удар назначил арбитр в этом эпизоде.
    • 21'
      Мог убегать Мората на ворота соперника после заброса от Кьеллини, но упал в борьбе с Меделем. Свисток арбитра промолчал.
    • 20'
      Диагональный пас исполнял Данило на левый фланг, куда забегал Сандро, но не смог он догнать мяч до лицевой линии.
    • 19'
      В центр покатил низом с фланга Паласио, но прочитал эпизод Щесны и на выходе перехватил мяч.
    • 18'
      Навесил с правого фланга Куадрадо на дальнюю штангу, но здесь без особых проблем Томиясу вынес снаряд в аут.
    • 17'
      По флангу забросил Де Сильвестри на ход Паласио, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
    • 16'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 15'
      Получил мяч на фланге Паласио и низом прострелил в штрафную на Барроу, но тот не смог пробить в борьбе с Де Лихтом.
    • 14'
      В верховой борьбе против Паласио нарушил правила Рабио. Теперь уже штрафной исполнят хозяева.
    • 13'
      В центре поля Кьеза наступил на ногу Сумаоро. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 12'
      Пробивал в падении через себя Ольсен после навеса с фланга от Томиясу, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 11'
      Дальний заброс исполнял Схаутен в штрафную на Барроу, но того от мяча оттеснил грамотно Кьеллини.
    • 10'
      Низом прострелил с правого фланга в штрафную Куадрадо, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 9'
      Руками в центре поля Ваньято придержал за футболку Морату. Штрафной удар исполнять будут туринцы.
    • 8'
      Убежал по флангу в атаку Кулушевски, сместился в центр и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Федерико Кьеза! Кулушевски от лицевой линии покатил поперек на Рабио, который пробил с острого угла. Мяч угодил в перекладину и вернулся в поле, но здесь самым расторопным оказался Кьеза и вколотил снаряд уже в пустые ворота.
    • 5'
      Догнал мяч у лицевой Роналду и отдал поперек на Кулушевски, но перехватил этот пас Медель.
    • 4'
      Прорвался по левой бровке Паласио и прострелил вдоль ворот, но на выходе Щесны перехватил этот пас.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял Сванберг в штрафную на ход Палаасио, но тот не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-красных цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы.
      1'
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Renato Dell'Ara. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болонья 1:4 Ювентус онлайн