Тур: 1. Стадион: . Зрители: 8782 Главный судья: Тюрпен Клеман
Мбабу Кевин
1:1
74' Гол
Мур Киффер
85' Undefined phrase: football_event_
Гавранович Марио
90'+6

• — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Швейцарии так и не смогла додавить Уэльс, это потеря очков для команды Владимира Петковича. В группе А теперь у нас будет очень интересная борьба за выход в плей-офф, Турция будет иметь неплохие шансы побороться за вторую позицию в этом квартете. В целом же сегодня Швейцария конечно смотрелась лучше, но реализация моментов подвела фаворита этой встречи.
    90'
    Угловой у ворот сборной Уэльса. Родригес выполнил подачу к линии вратарской, Эльведи и Шёр в борьбе с соперниками так и не смогли головой пробить по воротам. Вскоре с правого фланга последовала ещё одна подача к линии вратарской сборной Уэльса, Уорд грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    В составе сборной Уэльса произошла замена. Вместо Аарона Ремзи на поле вышел Этан Ампаду.
    90'
    Гавранович получил мяч в центре штрафной площади и затем пробил в левый угол ворот, Уорд спас свою команду, но форвард сборной Швейцарии вновь оказался в офсайде.
    90'
    Ещё один угловой заработала Швейцария. Родригес выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь игроки сборной Уэльса уверенно отбились при стандарте.
    90'
    Родригес с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч на этот раз.
    90'
    Пять минут минут добавил Клеман Тюрпен к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот сборной Уэльса. Родригес выполнил подачу к линии вратарской, Эмболо в борьбе с соперником головой пробил в левый угол ворот под перекладину, Уорд в прыжке перевёл мяч на повторный корнер.
  • 89'
    Гавранович сместился к радиусу штрафной площади с левой половины поля и пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    88'
    Гавранович первым же касанием отправил мяч в левый угол ворот после скидки к линии вратарской от Эмболо, Клеман Тюрпен сразу не стал фиксировать офсайд, но на повторе было хорошо видно, что Марио забрался в положение "вне игры". После паузы гол справедливо был отменён.
    87'
    В составе сборной Швейцарии произошла замена. Вместо Хариса Сеферовича на поле вышел Марио Гавранович.
    86'
    Закария слишком активно боролся за мяч в штрафной площади сборной Уэльса, правила были нарушены против Родона.
  • 85'
    Брукс при проходе вперёд по левому флангу здорово отыгрался с Бэйлом, Гарет пяткой выполнил ответную передачу, Дэвид далее выполнил прострел к линии вратарской, совсем немного не хватило Ремзи, чтобы завершить момент ударом по воротам.
  • 84'
    Дэвис прошёл вперёд по левому флангу, у углового флажка Бена накрыл Мбабу, который выбил мяч в аут.
  • 83'
    Сеферович с правого фланга выполнил передачу немного назад к радиусу штрафной площади, Закария в касание пробил по воротам, мяч попал в Мефама.
      82'
      Бэйл перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Швейцарии, правила были нарушены против Эмболо.
    • 81'
      Дэвис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      80'
      Фройлер в центре поля наступил на ногу Мефаму. Игроки сборной Уэльса довольно быстро разыграли стандарт на этот раз.
    • 79'
      Дэвис прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу на правую половину поля, мяч полетел слишком сильно и ушёл за лицевую линию поля.
    • 78'
      Закария подхватил мяч на правом углу штрафной площади после подачи от Родригеса с левого фланга, Денис в итоге выполнил подачу к левому углу вратарской, Эмболо в падении с острого угла не смог головой направить мяч в ворота.
      77'
      В составе сборной Уэльса произошла замена. Вместо Дэниэла Джеймса на поле вышел Дэвид Брукс.
      76'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мур!!! Игроки сборной Уэльса разыграли угловой на этот раз, затем Моррелл с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Мур оторвался от Шёра и головой отправил мяч в левый угол ворот.
    • 75'
      Дэвис с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Эльведи не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 74'
      Дэвис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мур в касание сбросил мяч на Ремзи, которого уже блокировали защитники сборной Швейцарии.
    • 73'
      Удалось игрокам сборной Швейцарии немного успокоить игру, футболисты сборной Уэльса пока "застряли" с мячом в центре поля.
      72'
      В составе сборной Швейцарии произошла замена. Вместо Джердана Шакири на поле вышел Денис Закария.
      71'
      Эмболо убежал на левый угол штрафной площади, затем Брель остановился и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 70'
      Ремзи со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Муру для удара головой по воротам.
      69'
      Фланговый защитник сборной Швейцарии Кевин Мбабу получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Джеймса.
      68'
      Джеймс с углового на этот раз выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там и вовсе не оказалось.
      67'
      Джеймс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шёр головой выбил мяч к радиусу штрафной, Дэвис оказался первым на подборе и пробил по воротам, мяч задел Сеферовича, прошёл над перекладиной и ушёл на повторный корнер.
    • 64'
      Поднялся Эмболо, показал Брель, что он готов играть дальше, но вскоре в любом случае стоит ждать замен.
      63'
      Эмболо в момент выноса мяча на угловой получил небольшое повреждение, вновь врачи сборной Швейцарии вышли на поле.
    • 62'
      Джеймс попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Эмболо накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
      61'
      Моррелл на половине поля сборной Швейцарии нарушил правила против Сеферовича. Уже начинают постепенно в скорости проигрывать игроки сборной Уэльса своему сопернику.
    • 60'
      Джеймс прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Робертс в касание пробил по воротам, мяч попал во Фройлера.
      59'
      Ремзи в центре поля нарушил правила против Мбабу. Игроки сборной Швейцарии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 58'
      Из центра поля последовал заброс на ход Шакири по правому флангу, Джердан совершил рывок вперёд, но не смог зацепиться за мяч, будет удар от ворот.
    • 57'
      Шакири с правого фланга выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Сеферовича, Мефам оказался первым на мяче.
    • 56'
      Ремзи с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Швейцарии сыграли внимательно и спокойно перехватили мяч.
    • 55'
      Эмболо вновь по центру прорвался к линии штрафной площади, затем Брель выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Мбабу в касание пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 54'
      Бэйл прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую, Зоммер грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      53'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Эмболо!!! Шакири с углового выполнил подачу к линии вратарской, Эмболо в борьбе с Робертсом удачно выпрыгнул и головой отправил мяч точно в левый угол ворот.
      52'
      Эмболо по центру прорвался к линии штрафной площади и пробил под правый угол ворот, Уорд успел сократить дистанцию и в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 51'
      Пришёл в себя Фабиан Шёр, показал центральный защитник сборной Швейцарии, что он готов играть дальше.
      50'
      Шёр пока никак не может подняться, вышли на поле врачи сборной Швейцарии, пауза в игре.
      49'
      Форвард сборной Уэльса Киффер Мур получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на половине поля сборной Швейцарии против Шёра.
      48'
      Мбабу перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Уэльса, правила были нарушены против Джеймса.
    • 47'
      Эмболо прошёл вперёд по центру, затем Брель отыгрался с Мбабу, который был у правого угла штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Родона.
      46'
      Начинается второй тайм. Сборная Швейцарии сейчас наверняка продолжит играть первым номером, но только ей уже пора более бережно относиться к своим моментам, а иначе команда Владимира Петковича может доиграться до серьёзных проблем.
      Звучит свисток на перерыв. Не самый яркий футбол пока нам показывают сборные Уэльса и Швейцарии. У команды Владимира Петковича конечно же было больше голевых моментов, но Харис Сеферович пока всё успешно транжирит. Будем надеяться, что после перерыва игра немного поменяется и наконец-то в деле мы будем видеть в деле чаще либо вратарей, либо уже забитые мячи.
      45'
      Последовал заброс в центр штрафной площади сборной Уэльса на Эмболо, Брель в борьбе с Мефамом зацепился за мяч и выполнил хорошую передачу под удар Сеферовичу, но Харис из отличной позиции не попал в ближний угол ворот.
      45'
      Две минуты добавил Клеман Тюрпен к основному времени первого тайма.
      45'
      Родригес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шёр в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    • 45'
      Шакири со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэйл отработал в обороне и головой выбил мяч на угловой.
      45'
      Дэвис на правом фланге на этот раз огрел по ногам Мбабу. Швейцария тщательно готовится к стандарту.
    • 44'
      Мбабу попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но обыграть опытного Бена Дэвиса ему не удалось.
      43'
      Фройлер выполнил передачу к линии штрафной площади, Сеферович зацепился за мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 42'
      В центре поля в очередной раз "застряли" игроки сборной Швейцарии, очень медленно атакует команда Владимира Петковича, а фланги пока работают не очень хорошо.
    • 41'
      Заканчивается постепенно первый тайм, видимо на перерыв Уэльс и Швейцария уйдут при нулях на табло.
    • 40'
      Родригес с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади после неудачного прохода вперёд от Эмболо, защитники сборной Уэльса продолжают перехватывать мячи.
      39'
      Шакири с углового вновь выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки сборной Уэльса перехватили мяч, но в контратаку им вновь не удалось убежать.
    • 38'
      Эмболо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Робертса и ушёл на угловой.
      37'
      Шакири с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Уэльса очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      36'
      Шакири с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Аканджи заработал для своей команды ещё один корнер.
    • 35'
      Фройлер с левой половины поля выполнил подачу к линии вратарской, Дэвис в борьбе с соперником головой выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Дэвис из центра поля выполнил заброс на ход Джеймсу по левому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
    • 33'
      Бэйл со стандарта выполнил подачу в центр вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
      32'
      Защитник сборной Швейцарии Фабиан Шёр на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Джеймса. Игроки сборной Уэльса заработали опасный стандарт.
    • 31'
      Шакири протащил мяч вперёд по центру, затем Джердан выполнил неудачную передачу в центр штрафной площади на Сеферовича, получился подарок для Уорда.
      30'
      Фройлер в центре поля нарушил правила против Бена Дэвиса. Игроки сборной Уэльса также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      29'
      Мбабу с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Сеферович в борьбе с соперником зацепился за мяч, развернулся и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 28'
      Джака пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 27'
      Сеферович сместился на правый фланг и выполнил подачу к линии вратарской, Робертс головой в прыжке выбил мяч подальше от своих владений.
      26'
      Клеман Тюрпен заменил мяч, которым играли футболисты, он немного сдулся, бывают и такие казусы на ЕВРО.
    • 25'
      Родригес с левого фланга теперь уже выполнил подачу в центр штрафной площади, Сеферович головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 24'
      Мбабу прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к линии вратарской, Мефам головой выбил мяч на левую половину поля.
    • 23'
      Мбабу с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Уорд в очередной раз грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      22'
      Игроки сборной Швейцарии на этот раз вначале разыграли корнер, затем с правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, футболисты сборной Уэльса выбили мяч обратно на правый фланг.
      21'
      Шакири с углового выполнил подачу к линии вратарской, Шёр пяткой пробил по воротам, мяч полетел практически точно по центру, Уорд ногой отбил его на повторный корнер.
    • 20'
      Мбабу с правого фланга попытался войти в штрафную площадь на этот раз, Дэвис накрыл соперника и выбил мяч на угловой.
    • 19'
      Мбабу с правого фланга выполнил неудачную передачу на ход Сеферовичу к линии штрафной площади, защитники сборной Уэльса прочитали момент и перехватили мяч.
      18'
      После паузы поднялись Мур и Мбабу. У форварда сборной Уэльса есть небольшое рассечение, но он готов вернуться в игру.
      17'
      Джеймс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мур в борьбе за верховой мяч неудачно столкнулся головами с Мбабу, Клеману Тюрпену пришлось остановить игру.
      16'
      Джеймс прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Мур удачно расположился между Аканджи и Родригесом, головой Киффер пробил под перекладину, Зоммер в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 15'
      Временами игроки сборной Швейцарии чуть ли не пешком начинают двигаться в центре поля, пока команда Владимира Петковича не знает, как вскрывать оборону Уэльса.
    • 14'
      Бэйл на правом фланге ушёл от Родригеса, но затем Гарет выполнил не самую лучшую подачу к левому углу вратарской, Мур в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
    • 13'
      Аканджи из глубины поля теперь уже выполнил слишком сильный заброс на левый фланг на ход Родригесу, мяч вновь улетел в аут.
    • 12'
      Мбабу выполнил передачу на ход Эмболо по правому флангу, Родон удачно сыграл на опережении и заработал аут для своей команды.
      11'
      Эмболо в борьбе с Мефамом у левого угла штрафной площади получил небольшое повреждение, но после паузы форвард сборной Швейцарии показал, что он готов играть дальше.
    • 10'
      Мбабу перехватил мяч на половине поля соперника и затем выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Уорд сыграл на выходе без ошибок и забрал мяч в руки.
      9'
      Родригес с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось, в итоге Уэльс мог попробовать провести контратаку.
    • 8'
      Родригес с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мбабу в борьбе с соперником головой пробил по воротам, мяч задел голову Дэвиса и ушёл на угловой.
      7'
      Мур в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Эльведи. Игроки сборной Швейцарии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 6'
      Аканджи из центра поля выполнил слишком сильный перевод на правый фланг, Мбабу при всём желании не смог бы сохранить мяч в игре.
    • 5'
      Бэйл с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Робертс выполнил прострел в центр штрафной, Шёр оказался первым на мяче и выбил его обратно на правый фланг.
    • 4'
      Джеймс прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, Зоммер грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 3'
      Также нельзя не отметить, что в Баку сегодня довольно жарко, что безусловно скажется на общей динамике матча.
    • 2'
      Игроки сборной Швейцарии пока катают мяч в центре поля и не форсируют события, Уэльс конечно же готов сыграть в этом матче вторым номером.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сборные Уэльса и Швейцарии являются относительно равными соперниками, многие фаворитом всё же считают команду Владимира Петковича, но наверняка и подопечным Роберта Пэйджа будет чем удивить своего соперника.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Baku Olimpiya Stadionu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уэльс 1:1 Швейцария онлайн