2. Заявка 3 1 2 0 6 - 1 5
3. Заявка 3 1 0 2 2 - 7 3
4. Заявка 3 0 1 2 4 - 6 1
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
    Всё! Сборные Испании и Швеции не смогли открыть счёт сегодня. Испанцы имели несколько хороших моментов, а шведы не реализовали два стопроцентных, когда били Исак и Берг. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание!
  • 90'
    Испанцы встречают концовку матча на чужой половине поля - ничего не получается у "красной фурии", невзирая на тотальное преимущество по владению мячом.
    90'
    Испанцы заработали право на угловой удар - Сарабия бегом подбежал к угловому флажку и выполнил навес на дальнюю штангу, но Морено пробил очень плохо.
    90'
    ОПАСНО! Альба, один из самых активных игроков матча, выскочил из-за спины защитника Каюсте и выполнил прострел - Морено пробил прямо в голкипера сборной Швеции.
  • 90'
    Пробил по воротам со средней дистанции Морено, однако снаряд пролетел в нескольких метрах над перекладиной. Даниэльссон не успел перехватить снаряд в воздухе.
    90'
    ОПАСНО! Фантастический сэйв совершил Ольсен, отбив мяч в упор после удара Морено! Ух, сейчас могли испанцы выходить вперёд.
    90'
    Главный арбитр добавил 6 минут ко второму тайму. Есть ещё время у обеих сборных, чтобы добиться победы.
  • 89'
    Близится матч к завершению, и потенциальная ничья пойдёт на пользу сборной Словакии, которая сегодня минимально одолела команду Польши (2:1).
    88'
    ОПАСНО! Морено едва не затолкал мяч за линию ворот после классного прострела в исполнении Альбы, но испанца во вратарской опередил на пару мгновений Даниэльссон.
    87'
    Замена состоялась в составе сборной Испании - вместо Коке, проделавшего гигантский объём работы, в игру вступил Фабиан Руис.
  • 86'
    Вылетел на оперативный простор Сарабия, однако не сумел он прицельно пробить под давлением Линделофа.
  • 85'
    Мяч вальяжно полетел по воздуху в сторону Сарабии, который дежурил возле дальней штанги в надежде на ошибку или отскок, но опередил его Аугустинссон.
    84'
    Олссон, к сожалению, не смог продолжить игру - вместо него вышел Каюсте. А позицию Форсберга на поле занял Бенгтссон.
  • 83'
    По ударам статистика следующая - 13 против 4. У сборной Испании лишь три удара в створ, а шведы и вовсе в этом компоненте имеют ноль.
  • 82'
    Альба сыграл в стенку с Гонсалесом на фланге, затем последовала передача в направлении Оярсабаля, но он не смог замкнуть классный прострел на дальней штанге.
    • 81'
      Пока что продолжают врачи оказывать помощь Олссону, а на бровке активно разминается резервный игрок, которого пока я не идентифицировал в динамике.
      80'
      У Олссона возникли определённые проблемы со здоровьем - хавбек "Краснодара" приземлился на газон и держится за ногу. Здоровья, Кристоффер!
    • 79'
      Классон принял мяч на фланге, однако сместился оперативно в эту зону Оярсабаль и выпроводил полузащитника "Краснодара" за пределы поля.
    • 78'
      Унай Симон подключен к игре благодаря передаче Торреса - испанцы, невзирая на вялый прессинг Олссона и Кайсона, контролируют мяч на своей половине.
    • 77'
      Скорости совсем упали в матче - Алькантара доставил по воздуху мяч в сторону Альбы, но испанец не смог грамотный навес выполнить в направлении Морено.
    • 76'
      Хочется отметить бритоголового защитника Даниэльссона - швед не слишком известен широкой публике, однако проводит восхитительный матч.
      75'
      Увы, Люстиг не смог продолжить встречу - его вынужденно заменил защитник английского "Ньюкасла" Крафт. Пожелаем здоровья шведу!
      74'
      Двойная замена в составе сборной Испании - Торрес и Ольмо отправились на заслуженный отдых, а их места заняли Морено и Оярсабаль.
      73'
      Ох, Люстиг на газоне лежит и держится за причинное место. Похоже, швед растянул паховую область, и это может обернуться нехорошими последствиями.
    • 72'
      Льоренте старательно смещался вдоль линии штрафной, однако не смог пробить из убойной позиции. Провожал его не только взглядом Линделоф, поэтому момент был упущен.
    • 71'
      Ольмо на фланге открылся, снабдил мячом Гонсалеса, и на этом атака сборной Испании затухла. Шведы перехватили снаряд, но Кайсон не выполнил прицельную передачу.
      70'
      Ольмо бился за мяч с Олссоном и перестарался - хавбек "Краснодара" нарвался на фол со стороны игрока из Бундеслиги. Осознанно шёл на этот контакт Ольмо, и должна быть жёлтая карточка в эпизоде.
      69'
      Двойная замена случилась в составе сборной Швеции - Андерссон снял с игры тандем форвардов (Исак и Берг), а их места заняли Кайсон из "Майнца" и Классон из "Краснодара".
    • 68'
      Альба ворвался в штрафную площадь, но не смог нанести удар - опередил его на долю секунды Линделоф и выбил снаряд за пределы поля.
    • 67'
      На бровке томятся Классон и Кайсон, которые готовы с минуты на минуту усилить игру сборной Швеции.
      66'
      Двойная замена в составе сборной Испании - Родри и Мората уступили места на поле Алькантаре и Сарабии. Посмотрим, к чему это приведёт.
      65'
      Исак бился с Лапортом за мяч и нарушил правила против защитника "Манчестер Сити". Швед прихватил испанца за футболку и вынудил того упасть.
    • 64'
      Льоренте запросил передачу, однако Торрес не раскусил замысел своего коллеги и зачем-то отдал мяч в сторону Альбы, который не успел забежать в штрафную.
    • 63'
      Статистика владения мячом чуть улучшилась для шведов, однако всё равно испанцы удерживают мяч 80% игрового времени. Но пока на табло - скучные нули.
    • 62'
      Берг пытался головой подработать мяч в борьбе с Торресом и Лапортом, однако испанцы числом сумели отобрать снаряд и лишить Маркуса возможности для выхода 1 на 1.
    • 61'
      Гонсалес пошёл вперёд и выдал мяч в направлении Ольмо, который дежурил на подступах к штрафной площади, но игрока "РБ Лейпциг" опередил Люстиг.
      60'
      Исак ворвался в штрафную площадь, уверенно разобрался с двумя защитниками и выкатил мяч на Берга, который на дальней штанге не замкнул железобетонный прострел!
    • 59'
      Главное теневое оружие сборной Швеции - штрафные удары Себа Ларссона, который ранее играл за "Сандерленд" в АПЛ и поработал со Слуцким в "Халл Сити".
    • 58'
      Ах, какие приятные и лучезарные болельщики сборной Испании сегодня присутствуют на трибунах! Облачились они в традиционные жёлто-красные цвета и горячо поддерживают "красную фурию".
    • 57'
      Берг поборолся с Льоренте на фланге и заработал право на аут. Маркус, кстати, забивал Испании, если не ошибаюсь - матч состоялся в 2019 году.
    • 56'
      Лапорт оказался на чужой половине поля - защитник "Манчестер Сити" выдал передачу в сторону Альбы, забегавшего с фланга, однако того опередил Люстиг.
      55'
      На жёлтую карточку нарвался Люстиг - это первое предупреждение в сегодняшнем матче. Защитник отдал несколько лет карьеры "Селтику" и был чемпионом Шотландии, к слову.
    • 54'
      Даниэльссон головой выбил снаряд на безопасное расстояние - Мората и Ольмо дежурили возле шведа, но тот сыграл в очередной раз безупречно.
    • 53'
      Андерссон поднялся со скамейки запасных и решил что-то высказать Аугустинссону. А Линделоф, тем временем, вытирает мяч о футболку и готовится вбросить из аута.
    • 52'
      Мората выскочил на оперативный простор, однако Ольсен его его опередил буквально на несколько мгновений и забрал мяч. Испанец сегодня выглядит очень сомнительно.
    • 51'
      "Красная фурия" занимается привычным делом для сегодняшнего вечера - Альба забрасывает мяч в штрафную, но мощный Линделоф головой идеально выносит снаряд.
      50'
      Опасно! Мората открылся на линии штрафной и мощно пробил по мячу - Ольсен завалился для вида на газон, но мяч прошёл рядом со штангой ворот "тре крунур".
    • 49'
      Ужасный штрафной - Родри выполнил навесную передачу в направлении Мораты, который не смог обработать мяч должны образом в окружении двух защитников.
      48'
      Мората совершил фол в атаке - испанец придержал за футболку коллегу по амплуа, и Исак завалился на газон, словно подкошенный.
    • 47'
      Исак проделывает огромный объём работы возле защитников сборной Испании - регулярно рослый швед трётся около Лапорта и Торреса.
    • 46'
      Испанцы добрались до ворот Ольсена, однако не смогли выжать максимум из атаки, и голкипер "жёлто-синих" ввёл мяч в игру дальним ударом.
      45'
      Начинается второй тайм! Кажется, ни в одной из команд нет замен.
      Подошёл к концу первый тайм. Сборные Швеции и Испании пока не открыли счёт, но количество опасных моментов приблизилось к пяти. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Главный арбитр добавил к первому тайму всего одну минуту - не было остановок, да и травмы обошли игроков стороной, к счастью.
      44'
      Испанцы заработали штрафной удар. К точке подошёл Коке и выполнил прицельный навес в гущу игроков, но вездесущий Даниэльссон головой вынес мяч.
      43'
      Опасно! Пробил с близкого расстояния Мората, однако Ольсен в великолепном прыжке не просто отбил мяч в сторону, а забрал его в руки! Под обстрелом экс-вратарь "Ромы".
    • 42'
      Сборная Испании заработала угловой удар. Ольсен попросил Исака держаться возле ближней штанги - антропометрические данные шведа могут помочь  при обороне.
    • 41'
      Льоренте забросил мяч в сторону Мораты, тот в пределах штрафной развернулся и тут же откатил снаряд на Ольмо, но испанца накрыл мощный Линделоф.
    • 40'
      Шведы большим числом обороняются - Исак постоянно обитает возле центрального круга, чтобы сыграть на перехвате. Испанцы же немного устали и заняли выжидательную позицию.
      39'
      ОПАСНО! Первый стопроцентный момент состоялся у сборной Швеции. Исак с близкого расстояния пробил после того, как устранил Лапорта со своего пути! Унай забрал мяч в руки!
    • 38'
      Исак пытался захватить мяч, прыгая возле Уная, однако вратарь сборной Испании не дрогнул и понизу покатил мяч в сторону Альбы.
    • 37'
      Швеция пока выглядит очень слабо, и это немного печалит с той позиции, что у команды есть приличная средняя линия и отменное нападение. Хотелось бы видеть открытый футбол.
      36'
      ОПАСНО! Альба выполнил навесную передачу в сторону Мораты, ошибся очень серьёзно Даниэльссон при приёме мяча, но Мората, сблизившись с вратарём, пробил очень слабо.
      35'
      Нет, это слишком легко. Последовал стандартный для таких случаев навес в сторону рослого Исака, но Унай Симон без проблем забрал мяч в руки и начал атаку дальним ударом.
    • 34'
      Шведы заработали право на угловой удар. Пробил Исак очень прицельно, и теперь Форсберг отправляется к угловому флажку, чтобы выполнить навес.
      33'
      Льоренте пытался вырваться на оперативный простор после классной передачи Коке, однако Олссон сзади оказывал на него давление и проводил прямо в капкан Ольсена.
    • 32'
      Игра проходит в испанской Севилье, и сегодня довольно душно в этой локации. Футболистам приходится трудно, поэтому не исключена небольшая пауза для утоления жажды.
    • 31'
      Форсберг в центральной линии поля коленом толкнул мяч в сторону Исака, но шведский нападающий, удостоенный сравнений с Ибрагимовичем, поздно стартовал.
    • 30'
      Хотелось бы сегодня увидеть форварда московского "Спартака" Ларссона, который провёл очень приличный сезон в РПЛ и теперь может отправиться в "Вест Хэм" или "Боруссию".
      29'
      Опасно! Коке снова обострил ситуацию и пробил примерно с одиннадцати метров - испанец ударил с мыска по летящему мячу, но снаряд пролетел над перекладиной.
    • 28'
      Исак пытался навязать борьбу Торресу, который высоко оборонялся, однако испанец не посмел ошибиться и продлил атаку пасом на короткую дистанцию.
    • 27'
      Торрес не смог овладеть мячом в пределах штрафной площади - опередил его на какие-то мгновения Даниэльссон, который оказался в нужном месте.
      26'
      На газоне пребывает Люстиг и трёт поврежденную голень. Врезал ему со всей силы в эту область Мората, поэтому судья моментально назначил штрафной удар.
      25'
      Льоренте ворвался в штрафную площадь с фланга и выполнил прострел в сторону Торреса, однако Олссон опередил последнего и вынес мяч за пределы поля.
      24'
      Эклаль нарушил правила против Мораты - швед затолкал испанского форварда, прихватив попутно того за футболку. Случилось нарушение далеко от ворот сборной Швеции.
    • 23'
      Шведы немного оживились - Берг поборолся с Коке за мяч возле центра поля, однако испанцы большим числом отвоевали снаряд и начали организацию новой атаки.
      22'
      ОПАСНО! Коке был выведен на ударную позицию и пробил, находясь в нескольких метрах от вратарской площади Ольсена. Мяч сменил траекторию и пролетел возле штанги.
    • 21'
      Люстиг не стал вводить мяч в игру из-за боковой - швед передал это право Линделофу, который забросил снаряд в сторону Форсберга. Хавбек "РБ Лейпцига" пробил в защитника.
      20'
      Фол в атаке совершил Гонсалес - Люстиг получил по ногам возле штрафной площади Ольсена. Испанец не стал извинения, так как не было в его действиях злого умысла.
    • 19'
      Торрес пытался пробраться к воротам Ольсена через центр поля, однако Линделоф сделал несколько шагов вперёд и забрал мяч под свой контроль.
    • 18'
      Даниэльссон грубо ошибся с передачей и направил мяч прямо в ноги Родри. Повезло "тре крунур", что снаряд был быстро отвоёван - ошибку защитника нейтрализовал Ларссон.
      17'
      Ох, снова Аугустинссон едва не привёз! Что-то надо делать с ним, иначе быть беде. Ольмо находился рядом со шведом, но тот опередил испанца.
    • 16'
      У шведов ничего не получается в атаке - Берг и Исак сегодня впустую тратят энергию. Исак, кстати, стал лучшим бомбардиром "Реала Сосьедад" - в его активе 17 голов в сезоне 2020/21.
      15'
      ОПАСНО! Ольсен совершил фантастический сейв после удара Ольмо - хавбек "РБ Лейпциг" бил практически в упор, но голкипер сборной Швеции выудил мяч из угла ворот.
    • 14'
      89% против 11% - такая статистика по владению мячом к данной минуте. Даже визуально кажется, что "красная фурия" практически не отдаёт снаряд скандинавской дружине.
    • 13'
      Испанцы продолжают контролировать ход встречи - шведы, если память мне не изменяет, ещё ни разу не пробили по воротам Уная Симона, который скучает в "рамке".
    • 12'
      Последовал странный навес в сторону Мораты, однако рослый Даниэльссон головой два раза подряд накрыл экс-форварда "Челси". Пока шведы не допускают ошибок в штрафной.
      11'
      Ольмо заработал право на штрафной удар - Люстиг бесцеремонно наступил на ногу испанцу, от которого исходит пока минимум креатива. До штрафной площади приблизительно девять метров.
    • 10'
      Шведы высоко обороняются - даже Берг, выполняющий элементы прессинга на чужой половине поля, пытается зацепиться за мяч и снабдить им партнёров.
    • 9'
      Наставник сборной Швеции пока спокоен - Андерссон попивает водичку и не слишком заинтересованно взирает на поле. Шведы сегодня сделали ставку на схему 4-4-2.
    • 8'
      Льоренте выполнил прострел вдоль ворот, но Даниэльссон без проблем нейтрализовал угрозу, выбив снаряд на безопасное расстояние. Не дошёл в этой ситуации мяч до Ольмо.
      7'
      Коке навесил на дальнюю штангу, Мората выполнил что-то вроде скидки, и Ольмо с линии штрафной прицельно зарядил - Экдаль пытался закрыть испанца, но удар состоялся.
      6'
      Опасно! Аугустинссон едва не срезал мяч в сетку собственных ворот, пытаясь вынести его после того, как Альба влетел в штрафную площадь.
    • 5'
      Льоренте не стал смещаться к штрафной площади и снабдил мячом Родри. Очень размашисто атакуют хозяева - Люстиг вылетал на Ольмо, чтобы закрыть зону, но игрок "РБ Лейпцига" не смог распорядиться снарядом.
      4'
      Угловой удар ни к чему не привёл - из пределов штрафной площади Ольсена мяч вынесли защитники, но "красная фурия" всё ещё наседает на ворота экс-голкипера "Эвертона".
    • 3'
      Торрес подключил к атаке Родри, тот откатил его Коке, а испанец забросил мяч в сторону Феррана. Последовал прицельный навес на угол штрафной, но Ольмо не добрался до мяча.
    • 2'
      Сборная Испании на правах более сильной сборной на первых же минутах пыталась провести атаку, но Линделоф здорово сыграл на опережение, оставив позади Ольмо.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de La Cartuja. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Испания 0:0 Швеция онлайн