Тур: 2. Стадион: . Зрители: 12445 Главный судья: Карасёв Сергей
0'
19' Undefined phrase: football_event_
Кьеллини Джорджо
49' Желтая карточка
Гавранович Марио
79' Желтая карточка
Эмболо Брель
3:0
90'+4

• — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
    Звучит финальный свисток. Игроки сборной Италии разгромили Швейцарию 3:0 и набрав шесть очков вернулись на первое место в группе А. Уэльс с четырьмя очками теперь стал вторым, а Швейцария и Турция в заключительном туре группового этапа ЕВРО-2020 будут биться за третье место в квартете, чтобы сохранить шансы для выхода в плей-офф турнира. Команда Роберто Манчини после этого успеха уже в любом случае гарантировала себе участие в плей-офф ЕВРО, чтобы выйти из группы с первого места, теперь достаточно просто не проиграть Уэльсу.
  • 90'
    Соу пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    90'
    Три минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени матча.
  • 89'
    Так и не смогла Швейцария в полной мере что-то противопоставить Италии, команда Роберто Манчини уверенно двигается ко второй разгромной победе подряд.
    88'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:0!!! Иммобиле!!! Игроки сборной Швейцарии ошиблись при выходе из обороны и потеряли мяч, Толой выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Иммобиле выполнил хороший удар в левый угол ворот, Зоммер в прыжке достал до мяча, но спасти свою команду ему не удалось.
    87'
    Кьеза перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Швейцарии, правила были нарушены против Видмера.
    86'
    Последнюю замену провёл Роберто Манчини. Вместо Николо Бареллы на поле вышел Бриан Кристанте.
    85'
    В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Мануэля Локателли на поле вышел Маттео Пессина.
    84'
    В составе сборной Швейцарии произошла замена. Вместо Ремо Фройлера на поле вышел Джрибриль Соу.
    83'
    Иммобиле перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Швейцарии, правила были нарушены против Аканджи.
  • 82'
    Варгас с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Доннарумма вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    81'
    Из центра поля последовал заброс к радиусу штрафной площади сборной Италии, теперь уже Варгас был в офсайде.
    80'
    Вышли на поле врачи сборной Италии. После паузы Барелла поднялся с трудом, Никола также пока прихрамывает, но если что у хозяев поля ещё остались замены.
    79'
    Форвард сборной Швейцарии Брель Эмболо получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади сборной Италии против Бареллы.
  • 78'
    Ещё одну контратаку могла провести Италия, но в этот раз Иммобиле не смог подстроиться под передачу Кьезы на правой половине поля.
      77'
      В составе сборной Швейцарии произошла замена. Вместо Джердана Шакири на поле вышел Рубен Варгас.
      76'
      Кьеза по центру разогнал контратаку сборной Италии, Федерико выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Иммобиле вновь зацепился за мяч, затем Чиро вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      75'
      Барелла в центре поля нарушил правила против Родригеса в борьбе за верховой мяч.
      74'
      Иммобиле из глубины поля получил передачу на ход по левому флангу от Бонуччи, Чиро подработал мяч, убежал от Эльведи, вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      73'
      Джака из глубины поля выполнил заброс на ход Цуберу по левой половине поля, Стивен также забрался в положение "вне игры".
      72'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Гаврановичу по центру к радиусу штрафной площади сборной Италии, Марио оказался в офсайде.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Роберто Манчини. Вместо Доменико Берарди на поле вышел Рафаэл Толой.
      70'
      В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Лоренцо Инсинье на поле вышел Федерико Кьеза.
      69'
      Фройлер в центре поля нарушил правила против Жоржиньо. Игроки сборной Италии максимально долго разыгрывали стандарт.
      68'
      Из центра поля последовал заброс на ход Иммобиле по центру, Чиро забрался в небольшой офсайд.
      67'
      Берарди с правой половины поля ворвался в штрафную площадь и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      66'
      Очень опасный момент создала Швейцария! Эльведи перехватил мяч в центре поля и затем развил ответную атаку через правый фланг, мяч с помощью Эмболо был доставлен на левый угол штрафной площади, Цубер пробил в ближний угол ворот, Доннарумма ногой отбил мяч обратно на Стивена, тот попытался выполнить прострел с острого угла к линии вратарской, Доннарумма протичал момент и в прыжке задел мяч, а затем его за пределы штрафной выбил Ачерби.
      65'
      Теперь уже Цубер перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Италии, правила были нарушены против Ди Лоренцо.
      64'
      Локателли в центре поля нарушил правила против Фройлера. Не получается у Швейцарии проводить быстрые атаки.
    • 63'
      Шакири по левой половине поля прошёл к линии штрафной площади, Ачерби бросался в подкат и заставил Джердана уже выцеливать ближний верхний угол ворот, попытка оказалась неудачной у одного из лидеров сборной Швейцарии.
      62'
      Берарди в центре поля нарушил правила против Родригеса. Игроки сборной Швейцарии быстро разыграли стандарт.
    • 61'
      Инсинье со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел довольно низко, а поэтому швейцарцы его перехватили без особого труда.
      60'
      Родригес на правом фланге нарушил правила против Берарди. Италия заработала довольно неплохой стандарт.
      59'
      Вторую подряд замену провёл Владимир Петкович. Вместо Кевина Мбабу на поле вышел Сильван Видмер.
      58'
      В составе сборной Швейцарии произошла замена. Вместо Фабиана Шёра на поле вышел Стивен Цубер.
    • 57'
      Игроки сборной Италии спокойно контролируют мяч в центре поля, теперь они уже начинают действовать по счёту.
    • 56'
      Очень важный гол забила сборная Италии на старте второго тайма, но теперь Швейцария имеет шанс показать свой характер, играть всё же ещё довольно много времени.
      55'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Локателли!!! Ди Лоренцо по правому флангу протащил мяч к углу штрафной площади, затем последовала передача к радиусу штрафной площади на Бареллу, Никола не стал сам бить по воротам, а выполнил скидку на Локателли, который здорово пробил в правый угол ворот, Зоммер даже не прыгнул за мячом.
      54'
      Шёр в борьбе за мяч в центре поля опасно сыграл против Берарди, но при этом Сергей Карасёв дал свисток в пользу сборной Швейцарии, довольно спорный был момент.
      53'
      Форвард сборной Швейцарии Марио Гавранович получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади сборной Италии против Бонуччи.
      52'
      Эмболо в центре поля нарушил правила против Ачерби. Игроки сборной Италии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 51'
      Мбабу с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Ди Лоренцо головой выбил мяч в аут.
    • 50'
      Из центра поля последовала разрезающая передача к линии штрафной площади на ход Эмболо, Ачерби сыграл очень хорошо позиционно и перехватил мяч.
      49'
      Родригес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эльведи головой пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 48'
      Шакири сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Ачерби и ушёл на угловой.
      47'
      В составе сборной Швейцарии после перерыва произошла замена. Вместо Хариса Сеферовича на поле вышел Марио Гавранович.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли Швейцария как-то перестроить свою игру против Италии, если команда Роберто Манчини забьёт второй гол, рассчитывать на очки в этом противостоянии подопечным Владимира Петковича уже точно будет практически невозможно, но пока у гостей этой встречи шансы всё же ещё есть.
      Звучит свисток о завершении первого тайма. По итогам первого тайма сборная Италии пока заслуженно переигрывает сборную Швейцарии 1:0. По игре команда Роберто Манчини вполне могла забивать и более одного мяча, это и случилось, но всё же первый гол Кьеллини после углового был вполне справедливо отменён из-за игры рукой со стороны капитана итальянцев. Швейцария пока играет слишком закрыто, ей нужно начинать пытаться действовать более креативно, а не только надеяться на фланги или стандарты.
    • 45'
      Эмболо теперь уже попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Ачерби Брель также упустил мяч за лицевую линию поля.
      45'
      Две минуты добавил Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Родригес попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Ди Лоренцо Рикардо упустил мяч за лицевую линию поля.
      43'
      Жоржиньо в центре поля нарушил правила против Шакири. Игроки сборной Швейцарии не смогли быстро разыграть стандарт.
      42'
      Берарди с углового выполнил подачу к линии вратарской, Аканджи головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 41'
      Локателли с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Фройлер вернулся назад и выбил мяч на очередной угловой.
      40'
      Инсинье с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Швейцарии перехватили мяч, но из-под давления выйти не смогли.
    • 39'
      Спинаццола в очередной раз прошёл вперёд по левому флангу к штрафной площади, Мбабу на этот раз успел накрыть Леонардо и выбить мяч на угловой.
      38'
      Игроки сборной Швейцарии попытались провести свою атаку, но Шакири после заброса к штрафной площади забрался в офсайд.
      37'
      Спинаццола ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Леонардо пробил в правый угол ворот внешней стороной стопы из-под Шёра, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 36'
      Берарди в завершении контратаки пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в Аканджи.
      35'
      Родригес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Италии уверенно перехватили мяч и пустились в контратаку.
    • 34'
      Эмболо сместился в центр с левого фланга, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Родригес в касание выполнил прострел в центр штрафной, игроки сборной Италии сыграли внимательно и выбили мяч на угловой.
      33'
      Инсинье выполнил передачу на ход Иммобиле к радиусу штрафной площади, форвард сборной Италии оказался в офсайде.
      32'
      Иммобиле ворвался в штрафную площадь с левой половины поля после заброса из центра поля, затем Чиро обыграл Шёра, Зоммер вышел из ворот и смахнул мяч от левого угла вратарской обратно на левый угол штрафной площади, Инсинье оказался первым на подборе, Лоренцо выдержал паузу, а затем попытался забросить мяч в правый угол ворот, Аканджи успел вернуться назад и спасти свою команду.
      31'
      Сеферович перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля сборной Италии, правила были нарушены против Жоржиньо.
    • 30'
      Игроки сборной Швейцарии смогли перехватить контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 29'
      Мбабу прошёл вперёд по правому флангу, но у штрафной площади Кевин потерял мяч в борьбе со Спинаццолой.
    • 28'
      Игроки сборной Италии после забитого гола не собирается особо сбавлять обороты, но и Швейцария теперь уже старается что-то активнее придумывать впереди.
    • 27'
      Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      26'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Локателли!!! Барелла выиграл верховую борьбу за мяч в центре поля, затем последовала передача на ход Берарди по правому флангу от Локателли, сам же Мануэль побежал в центр штрафной площади, Доменико с правого фланга вошёл в штрафную и выполнил хороший прострел как раз на Локателли, который в свою очередь отправил мяч в левый угол ворот.
      25'
      В составе сборной Италии произошла замена. Вместо Джорджо Кьеллини на поле вышел Франческо Ачерби.
      24'
      Капитан сборной Италии Джорджо Кьеллини получил повреждение несколькими минутами ранее, Роберто Манчини уже подготовил замену.
    • 23'
      Шакири с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 22'
      Игроки сборной Италии продолжают уверенно контролировать мяч в центре поля, пока всё идёт к тому, что рано или поздно, но команда Роберто Манчини забьёт свой гол в рамках правил.
      21'
      Отменяется гол Италии! Судьи из комнаты VAR пересмотрели момент борьбы Кьеллини с Аканджи и Джакой, оказалось, что капитан сборной Италии подыграл себе рукой, Сергей Карасёв в итоге назначил штрафной удар в пользу сборной Швейцарии.
      20'
      Игроки сборной Италии заработали угловой. Инсинье выполнил подачу к линии вратарской в самый центр, Кьеллини выиграл борьбу за мяч у Аканджи, а затем отправил его под правый угол ворот.
      19'
      Жоржиньо в центре поля теперь уже нарушил правила против Шакири. Игроки сборной Швейцарии достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 18'
      Инсинье с левого фланга сместился в центр и затем выполнил передачу к линии штрафной площади на Берарди, мяч от защитника сборной Швейцарии отскочил обратно к Лоренцо, последовал удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      17'
      Шакири в центре поля нарушил правила против Жоржиньо. Игроки сборной Италии вновь достаточно долго разыгрывали стандарт.
    • 16'
      Мбабу попытался разогнать атаку через правый фланг, но его передачу вперёд в подкате здорово накрыл Барелла, мяч улетел в аут.
      15'
      Чуть ранее в штрафной площади сборной Швейцарии возник ещё один момент. Инсинье вошёл в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Эльведи оказался на газоне, Сергей Карасёв сразу же показал, что нужно играть дальше.
    • 14'
      Спинаццола попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Мбабу здорово сыграл в подкате, мяч за лицевую линию поля ушёл от Леонардо.
    • 13'
      Берарди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Джаку и улетел в аут.
      12'
      Спинаццола совершил хороший рывок вперёд по левому флангу, затем Леонардо выполнил подачу в центр штрафной площади, Иммобиле головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 11'
      Эмболо прошёл вперёд по левому флангу, но при попытке войти в штрафную площадь Брель потерял мяч, пока в защите Италия играет практически без ошибок.
    • 10'
      Игроки сборной Италии пока контролируют мяч в центре поля, Швейцария в свою очередь отошла назад практически всем составом, команда Владимира Петковича готова поиграть вторым номером.
    • 9'
      Теперь уже последовал заброс в центр штрафной площади сборной Швейцарии на Иммобиле, мяч полетел слишком сильно для Чиро, форвард сборной Италии при всём желании не смог зацепиться за него.
    • 8'
      Инсинье от радиуса штрафной площади выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Локателли в борьбе с соперником головой сбросил мяч в центр по линии вратарской на Берарди, Джака вернулся назад и головой сбросил мяч в руки Зоммеру.
      7'
      Шёр в центре поля нарушил правила против Иммобиле. Игроки сборной Италии не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 6'
      Родригес с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч летел по очень читаемой траектории, а поэтому защитники сборной Италии его конечно же перехватили.
    • 5'
      С правой половины поля последовал безадресный заброс на правый угол штрафной площади сборной Италии, Доннарумма немного размялся при игре на выходе.
    • 4'
      Барелла из глубины поля выполнил передачу на ход Берарди по правому флангу, Доменико попытался сместился в центр к радиусу штрафной площади, но в итоге потерял мяч.
    • 3'
      Шакири со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, игроки сборной Италии сыграли внимательно и перехватили мяч, но отправиться в контратаку им не удалось.
      2'
      Спинаццола в борьбе за верховой мяч на правом фланге подтолкнул в спину Мбабу. Швейцария тщательно готовится к стандарту.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Италии в случае победы гарантирует себе выход в плей-офф ЕВРО-2020, но Швейцария достаточно крепкий соперник, а поэтому просто так команде Роберто Манчини не получится добиться нужного для себя результата.
    • Сегодняшняя игра будет проходить с ограниченным количеством зрителей на трибунах из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Италия 3:0 Швейцария онлайн