Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • В пером своем "эль классико" Куман уступил Зидану, проиграв тактическую битву. "Реал" выглядел лучше и свежее своего оппонента и заслуженно заработал здесь три очка. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:3!
  • 90'
    Убегал на скорости к штрафной соперника Месси, но напоролся на Рамоса, который в чистом подкате отобрал мяч.
  • 90'
    Получил по ногам в центре поля Коутиньо от Рамоса. Судья все видел и назначил штрафной удар в этом эпизоде.
    90'
    Недовольный Месси начал спорить с арбитром, высказывая тому недовольство, за что был наказан желтой карточкой.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Лука Модрич! Выскакивал на ворота Винисиус после паса от Модрича, но Нету перехватил этот мяч, правда тут же выпустил его из рук, подарив Модричу, который выдержал паузу, после чего отправил снаряд между всех защитников точно в сетку.
    90'
    Пять минут осталось играть командам сегодня. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Сместился с фланга в штрафную Дембеле и с острого угла пробил по воротам, но мяч полетел выше перекладины.
    88'
    Очередная замена в составе "Барселоны". Спасать каталонцев вышел Мартин Брайтвайт. Сменил он Жорди Альбу.
  • 87'
    Снова блестяще сыграл Нето. Рамос пробивал с лету метров с двадцати после подачи от Крооса. Успел сложиться Нето и отбил сферу в сторону.
    86'
    С правого фланга Васкес низом прострелил в штрафную, где пробил с ходу Кроос. Нето отбил перед собой, а после справился еще и с добиванием все того же Крооса.
  • 85'
    Мягко забросил Каземиро в штрафную на Бензема, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
  • 84'
    Сместился в центр с фланга Дембеле и попытался пробить по воротам, но мяч угодил точно в спину защитнику.
    83'
    Сразу несколько замен решил сделать Куман. На поле вышли Гризманн, Тринкан, Дембеле. Сменили они Бускетса, Фати, Педри
    82'
    Замена произошла в составе "Реала". Вместо Марко Асенсио шанс проявить себя получил Родриго.
    • 81'
      С углового навесил Коутиньо на линию вратарской, но здесь выиграл верх Варан и вынес сферу головой на фланг.
      80'
      Со штрафного попытался Месси закрутить в дальнюю девятку, но мяч рикошетом от стенки полетел на угловой.
    • 79'
      Получил по ногам на чужой половине поля Бускетс от Винисиуса. Опасный штрафной будут исполнять каталонцы.
    • 78'
      Долго катают мяч на чужой половине поля каталонцы, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
      77'
      Низом со штрафного прострелил Месси на линию вратарской, но здесь Куртуа на выходе смог перевести мяч на угловой.
    • 76'
      Получил по ногам на фланге Коутиньо от Варана. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Барселоны".
      74'
      С плевого фланга Альба низом простреливал в штрафную, но мяч от ноги Варана полетел на угловой.
    • 73'
      Мог выскакивать на ворота соперника Месси после паса от Де Йонга, но вышел за пределы штрафной Куртуа и вынес мяч подальше ногами.
    • 72'
      Прошел по флангу Винисиус и прострелил вдоль ворот. Мяч угодил в корпус Пике, но тут уж точно не было никакого пенальти.
    • 71'
      Мяч в прошлом эпизоде угодил в руку Варану, потому просили пенальти каталонцы, но судья принял иное решение.
    • 70'
      Месси тонко отдавал в штрафную на Альбу, который в касание прострелил вдоль ворот под удар Коутиньо, но мяч застрял в гуще защитников.
      69'
      Вынужденная замена в составе "Реала". Вместо травмированного Федерико Вальверде на поле вышел Лука Модрич.
    • 68'
      Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Вальверде. Потребуется ему помощь медиков.
      67'
      Прорывался с фланга в штрафную Коутиньо и пробил по воротам, но мяч от спины защитника полетел на угловой.
    • 66'
      С левого фланга Коутиньо отдавал в центр на ход Фати, но до того мяч не дошел. Хорошо в отборе отыграл Рамос.
    • 65'
      С углового Кроос навесил на дальнюю штангу, где пытался замкнуть Рамос, но не смог он дотянуться до мяча.
      64'
      Долгое время оспаривал решение арбитра Альба, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Серхио Рамос! Уверенно реализовал пенальти Рамос, пробив точно в нижний левый от себя угол. Как ни старался Нету, спасти свою команду от не смог.
      62'
      После просмотра повтора судья изменил свое решение и назначил пенальти в ворота "Барселоны". Есть шанс у "Реала" выйти вперед.
    • 61'
      Самостоятельно решил посмотреть судья момент с падением Рамоса. Ждем окончательного вердикта.
    • 60'
      Пауза в матче. Судья ждет решения видео ассистентов по поводу эпизода с падением Рамоса.
    • 59'
      Со штрафного Кроос навесил в центр штрафной, где в борьбе с защитником оказался на газоне Рамос, но судья не стал назначать пенальти.
    • 58'
      В борьбе против Асенсион на фланге подыграл себе рукой Дест. Штрафной удар будут исполнять гости.
    • 57'
      Винисиус зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил на Бензема, но удар в касание француза оказался неточным.
    • 57'
    • 56'
      С правого фланга Бензема простреливал низом в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 56'
    • 55'
      С левого фланга отдавал Коутиньо в штрафную на ход Фати, но прочитал эпизод Куртуа и забрал мяч в руки.
    • 55'
      54'
      Дест по флангу пасом запустил Фати, который тут же подал на дальнюю штангу, где головой пробил Коутиньо, но мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 53'
      Получил мяч на фланге Альба и прострелил вдоль ворот на Фати, но тот не успел подставить ногу на дальней штанге.
    • 52'
      Убежал на скорости по флангу Фати, сместился в штрафную и пробил низом в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 52'
    • 51'
      Решился на дальний удар метров с двадцати пяти Каземиро, но мяч свалился с ноги и полетел крайне неточно.
    • 50'
      Зацепился за мяч Месси перед чужой штрафной и сбросил под удар Фати, но выстрелить последнему не позволил Каземиро.
    • 49'
      Под прессингом вынужден был отдавать Де Йонг на левый фланг, куда забегал Альба, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 48'
      С углового навесил Кроос на ближнюю штангу, где головой пробил Рамос, но мяч полетел крайне неточно.
      47'
      Менди с левого фланга навесил на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Ленгле и вынес мяч головой на угловой.
      46'
      Незаметно пролетели пятнадцать минут перерыва, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья отправил футболистов своим свистком на перерыв. Команды обменялись голами в первом тайме!
    • 45'
      Со штрафного навесил Кроос на дальнюю штангу, но здесь пробить Каземиро не смог в борьбе против Де Йонга.
      45'
      Каземиро отличным пасом запустил в штрафную соперника Винисиуса, который прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Ленгле полетел на угловой.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Педро получил в центре поля по ногам от Винисиуса. Судья все видел зафиксировал нарушение правил.
      43'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Начо Игнасио игру продолжать будет Лукас Васкес.
    • 42'
      С правого фланга навесил Каземиро на дальнюю штангу, но здесь в борьбе с защитником не дотянулся до мяча Бензема.
    • 41'
      Прорвался по флангу Начо и прострелил от лицевой линии вдоль ворот, но в своей штрафной спокойно вынес сферу подальше Пике.
    • 40'
      Отличным пасом Коутиньо нашел в штрафной соперника Альбу, который тут же прострелил вдоль ворот, но перехватил сферу Куртуа.
    • 39'
      Со штрафного навесил Кроос в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь спокойно головой вынес сферу Ленгле.
    • 38'
      Отдавал в разрез Асенсио на ход Бензема, но тот не смог пробить по воротам в силовой борьбе против Пике.
      37'
      На свое половине поля в подкате Начо заехал сопернику по ногам. Судья наказал защитника желтой карточкой.
    • 36'
      Пробивал с линии штрафной Бензема после паса от Асенсио, но заблокировали защитники этот выстрел.
    • 35'
      Догнал мяч у лицевой линии Альба и прострелил тут же вдоль ворот, но в чужой штрафной никто из партнеров та и не смог пробить по воротам.
    • 34'
      По флангу отдавал Пике на ход Десту, но опередил того Менди и вынес сферу головой за боковую линию.
    • 33'
      Убежал в штрафную Менди на скорости и прострелил вдоль ворот. Мяч угодил в плечо Десту, так что пенальти точно никакого арбитр не поставит.
    • 32'
      Успокоилась игра в последние минуты. Команды катают мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
    • 31'
      Прошел по флангу Дест и прострелил низом в штрафную, но этот пас перехватил Рамос и вынес в аут.
    • 30'
      Асенсио мог убегать по флангу на ход Бензема, но тот не смог оторваться от защитника ип отеряд мяч.
    • 29'
      Дальний заброс исполнял Асенсио в штрафную на Каземиро, но того опередил Ленгле и головой вынес мяч подальше.
    • 28'
      Обыграл финтом защитника перед чужой штрафной, прошел вперед и упал на газон в борьбе против Варана. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 27'
      В разрез отдавал Педро в штрафную на Месси, но в последний момент этот пас перехватил в подкате Рамос.
      25'
      Ответная контратака от "Реала". Убежал по флангу Кроос и прострелил в штрафную на Бензема, который пробил в касание, но теперь уже Нету показал свое мастерство.
      24'
      Прорвался в контратаку по флангу Фати, обыгрался в стеночку с Коутиньо, после чего подал в штрафную, где Месси пробил в ближний угол. В красивом прыжке спас свою команду Куртуа.
    • 23'
      После навеса с углового пробивал головой в падении Рамос, но мяч застрял в гуще защитников во вратараской.
    • 22'
      На фланге красиво ушел финтом от соперника Винисиус и красиво отдал пяткой на ход Бензема, но тот проиграл борьбу за мяч Ленгле.
      21'
      Сзади по ногам Месси в подкате заехал Каземиро. Судья тут же показал желтую карточку игроку "Реала".
    • 20'
      Перехватил мяч на чужой половине поля Месси и тут же пробил по воротам, но точно в руки голкиперу полетела сфера.
    • 19'
      После паса от Фати врывался в штрафную на скорости Месси, но упал в борьбе с Каземиро. Судья не стал назначать пенальти.
    • 18'
      Каземиро диагональным пасом запустил по левой бровке Винисиуса, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
    • 17'
      Асенсио с фланга в разрез отдавал на ход Винисиусу, но того грамотно корпусом от мяча оттенил Пике и не позволил пробить.
    • 16'
      В верховой борьбе против Бускетса получил локтем по затылку Кроос. Штрафной удар исполнять будут мадридцы.
    • 15'
      Сместился с фланга к штрафной Коутиньо и пробил в дальний нижний угол из-под защитника. Точно в руки Куртуа прилетела сфера.
    • 14'
      Прорывался по флангу Винисиус, но получил по ногам от Пике, правда судья проигнорировал этот эпизод.
    • 13'
      На чужой половине поля грамотно подставился Месси и вынудил нарушить правила Каземиро. Штрафной будут исполнять хозяева.
    • 12'
      Успокоили игру в последние минуты футболисты "Барселоны". Катают они мяч в центре поля, выманивая соперника.
    • 11'
      Прорвался к чужой штрафной Месси и отдал вперед на Де Йонга, но тому не удалось точный прострел вдоль ворот совершить.
    • 10'
      По ногам получил в центре поля Каземиро от Коутиньо. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Ансу Фати! После отличного паса от Месси убежал по флангу Альба и прострелил от лицевой линии во вратарскую, где был совсем один Фати и в касание отправил мяч точно в дальний нижний угол.
    • 8'
      Получил по ногам на своей половине поля Ленгле от Асенсио. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 7'
      Сместился с фланга в центр Винисиус и пробил по воротам, но мяч свалился с ноги и полетел на трибуны.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Федерико Вальверде! Прорвался к штрафной соперника Бензема и отдал вперед на ход Вальверде, который с острого угла вколотил сферу точно под перекладину. Провалилась оборона каталонцев в этом эпизоде.
    • 5'
      Мог убегать на ворота соперника Фати после заброса от Де Йонга, но вышел из ворот Куртуа и спокойно перехватил сферу.
    • 4'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Коутиньо и отдал в разрез на ход Месси, но перехватил этот пас Варан.
    • 3'
      По флангу забросил Бускетс на ход Десту, но того опередил Менди и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 2'
      Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя сине-гранатовых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 1:3 Реал Мадрид онлайн