Ахмат Семёнов Андрей Игоревич 3
Текстильщик Фомин Даниил 3
Ахмат Швец Антон 3
Арсенал Тула Луценко Евгений 1 1
    Абильдгор пробил по воротам с дальней дистанции, мяч задел одного из защитников хабаровского клуба, а затем его у правого угла ворот забрал Сугробов. Сразу после этого Павел Шадыханов дал финальный свисток. "СКА-Хабаровск" на своём поле смог одержать минимальную победу над казанским "Рубином" в заключительном матче группы 9 Кубка России, единственный мяч в этой встрече забил Рамазан Гаджимурадов. Данная победе позволила команде Сергея Юрана выйти в следующий раунд Кубка России, а подопечные Леонида Слуцкого завершают борьбу за трофей.
    90'
    Хван в центре поля нарушил правила против активного Баркова. Игроки "СКА-Хабаровск" будут максимально долго разыгрывать стандарт.
    90'
    Бакаев с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Баркова.
    90'
    Полузащитник "СКА-Хабаровск" Владислав Никифоров получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Полузащитник "Рубина" Дмитрий Тарасов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Три минуты добавил Павел Шадыханов к основному времени матча.
    89'
    Игнатьев выполнил передачу на ход Климову к левому углу штрафной площади, Кирилл зацепился за мяч, обыграл Суслова, а затем пробил в правый угол ворот, штанга спасла "СКА-Хабаровск" от пропущенного мяча.
    88'
    Зотов попытался пройти вперёд по левому флангу, но Барков успел перехватить мяч, а затем поставить корпус, Георгий в итоге нарушил правила.
  • 87'
    Макаров пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    86'
    Тарасов выполнил заброс в центр штрафной площади, Сугробов перехватил мяч при игре на выходе, а затем в голкипера "СКА-Хабаровск" врезался Климов.
    85'
    В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Карла Старфельта на поле вышел Кирилл Климов.
    84'
    И ещё одну замену провёл Сергей Юран. Вместо Рамазана Гаджимурадова на поле вышел Владислав Никифоров.
    83'
    В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Андрея Батютина на поле вышел Артемий Малеев.
    82'
    Удаление в составе "СКА-Хабаровск"! Григорий Труфанов в борьбе за верховой мяч у штрафной площади "Рубина" грубо сыграл против Макарова и получил вторую жёлтую карточку.
    81'
    Защитник "Рубина" Карл Старфельт получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Базелюка.
      80'
      Защитник "СКА-Хабаровск" Григорий Труфанов получил жёлтую карточку за грубую игру против Абильдгора.
      79'
      Полузащитник "Рубина" Оливер Абильдгор получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      78'
      Труфанов в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Абильдгора, далее на поле случилась небольшая стычка, но Павел Шадыханов быстро всех успокоил.
    • 77'
      Батютин выполнил передачу на ход Базелюку к штрафной площади "Рубина", но на этот раз Бегич за счёт более грамотной позиции смог перехватить мяч.
    • 76'
      У "Рубина" теперь большие проблемы, даже перевести игру в серию пенальти будет для команды Леонида Слуцкого за счастье при таком раскладе.
      75'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Гаджимурадов!!! Мартусевич из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Гаджимурадов удачно обработал мяч, при смещении в центр к линии штрафной Рамазан обыграл Зуева и Бегича, а затем последовал прекрасный удар в правую девятку, Дюпин не имел шансов на спасение.
    • 74'
      В среднем темпе действует "Рубин", что как раз помогает "СКА-Хабаровск" играть от обороны и держать грамотное построение на своей половине поля.
      73'
      Гаджимурадов вновь на половине поля "Рубина" нарушил правила против Макарова. Казанский клуб в последние минуты никак не может перейти в атаку.
      72'
      Гаджимурадов на половине поля "Рубина" нарушил правила против Макарова. Сам Денис быстро разыграл стандарт.
      71'
      В составе "СКА-Хабаровск" произошла замена. Вместо Владислава Брагина на поле вышел Константин Базелюк.
    • 70'
      Абильдгор пробил в правый угол ворот с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 69'
      Успокоилась немного игра в последние минуты. Игроки "СКА-Хабаровск" неплохо играют от обороны, такими темпами они вполне могут довести матч до серии пенальти.
    • 68'
      Хван со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Сугробов и Грачёв сыграли немного несогласованно между собой, но в итоге "СКА-Хабаровск" удалось отбиться.
      67'
      Брагин у своей штрафной площади на левом фланге сбил Макарова. "Рубин" теперь уже заработал опасный стандарт.
    • 66'
      Зуев попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но его накрыл Суслов и выбил мяч в аут.
      65'
      Тарасов из центра поля выполнил неплохой заброс к правому углу штрафной площади, Макаров оказался в офсайде.
    • 64'
      Мануйлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Рубина" спокойно перехватили мяч.
    • 63'
      Гаджимурадов со стандарта на исполнение пробил в правый угол ворот, но мяч полетел уж совсем слабо, проблем для Дюпина данный удар не доставил.
      62'
      Тарасов теперь уже на своей половине поля в подкате зацепил Гаджимурадова. "СКА-Хабаровск" заработал довольно опасный стандарт.
      61'
      Тарасов в центре поля нарушил правила против Квеквескири. Игроки "СКА-Хабаровск" по традиции не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 60'
      Всё нормально с Глебом Грачёвым, показал защитник "СКА-Хабаровск", что он готов играть дальше.
      59'
      Грачёв получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля с Макаровым. Вышли на поле врачи "СКА-Хабаровск", пауза в игре.
    • 58'
      Гаджимурадов обыграл нескольких соперников на левом фланге, вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, но мяч в створ не пошёл.
    • 57'
      Хван с левого фланга сместился в центр, а затем кореец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Грачёва и полетел точно в руки Сугробову.
    • 56'
      Хван пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      55'
      Мартусевич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Рубина" пришлось серьёзно постараться, но всё же они смогли отвести угрозу от своих ворот.
      54'
      Игроки "СКА-Хабаровск" разыграли корнер, после небольшой комбинации Гаджимурадов с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Старфельта и ушёл на повторный корнер.
      53'
      Квеквескири с правого фланга выполнил неприятную подачу на дальнюю штангу, мяч полетел под перекладину, Дюпину пришлось переводить его на угловой.
    • 52'
      Суслов из центра поля выполнил слишком сильную передачу к левому углу штрафной площади на ход Брагину, Бегич грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 51'
      Хван со стандарта выполнил плохую подачу к линии штрафной площади, мяч полетел слишком низко, Барков без особого труда выбил его в центр поля.
      50'
      Квеквескири на правом фланге нарушил правила против Бегича. "Рубин" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 49'
      Макаров выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Бакаеву, но Сугробов прочитал момент, вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      48'
      Игнатьев в борьбе за мяч на половине поля соперника подыграл себе рукой, Павел Шадыханов всё видел и дал свисток в пользу "СКА-Хабаровск".
      47'
      В составе "Рубина" после перерыва произошла замена. Вместо Ильи Самошникова на поле вышел Георгий Зотов.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает Леонид Слуцкий, чтобы всё же вскрыть оборону "СКА-Хабаровск", усилить атаку казанскому клубу некем, а поэтому нужно настроить игроков стартового состава на более слаженную игру, удары из-за пределов штрафной площади сегодня совсем не получаются.
      Гаджимурадов со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, сразу после этого Павел Шадыханов дал свисток на перерыв. Начало матча осталось за "СКА-Хабаровск", но с середины тайма "Рубин" стал выглядеть более активно. Также заставило играть более активно казанский клуб и серьёзная травма Дарко Йевтича, теперь уже можно сказать, что футболисты "Рубина" бьются и за своего партнёра по команде. Во втором тайме "Рубин" наверняка будет играть ещё активнее, всё же до серии пенальти доводить дело крайне опасно.
      45'
      Бегич на правом фланге нарушил правила против Баркова. Вновь "СКА-Хабаровск" заработал неплохой стандарт.
      45'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Хван выполнил подачу в центр штрафной площади, не без труда, но хозяева поля смогли отбиться.
      45'
      Три минуты добавил Павел Шадыханов к основному времени первого тайма.
      45'
      Главный тренер "СКА-Хабаровск" Сергей Юран также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Полузащитник "СКА-Хабаровск" Максим Мартусевич получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      45'
      Бакаев вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Солтмурад выполнил передачу в центр штрафной на Игнатьева, Иван в касание пробил в левый угол ворот на технику, Сугробов в прыжке намертво накрыл мяч.
    • 44'
      Игроки "Рубина" провели довольно быструю контратаку, Игнатьев получил мяч у линии штрафной площади, обыграл Труфанова, а затем пробил по воротам, мяч полетел вновь не очень сильно и практически по центру, для Сугробова это была разминка.
    • 43'
      Гаджимурадов со стандарта закрутил мяч в ближний угол ворот, но мяч полетел не очень сильно, Дюпин успел переместиться и забрать его в руки.
      42'
      Бакаев на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Батютина. Игроки "СКА-Хабаровск" заработали неплохой стандарт.
    • 41'
      Брагин прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к линии вратарской, Дюпин грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      40'
      Батютин выполнил передачу к линии штрафной площади на Баркова, Дмитрий оказался в офсайде.
    • 39'
      Гаджимурадов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Старфельта.
    • 38'
      Макаров сместился в центр с правого фланга, а затем Денис пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 37'
      Барков неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Рубина", но затем Дмитрий выполнил довольно слабую подачу к правому углу вратарской, Дюпин при игре на выходе перехватил мяч.
      36'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Макаров выполнил подачу к правому углу вратарской, Барков головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 35'
      Хван разыграл угловой с Макаровым, затем Денис пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел точно в руки Сугробову.
      34'
      Гаджимурадов в подкате на своей половине поля зацепил Макарова. "Рубин" тщательно готовится к новому стандарту.
      33'
      Гаджимурадов в центре поля перехватил мяч у Самошникова, затем Рамазан прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Барков раскачал Абильдгора и выполнил подачу в центр штрафной площади, Брагин головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      32'
      Хван разыграл корнер с Макаровым на этот раз, Денис с правого фланга сам выполнил подачу к линии вратарской, Игнатьев головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      31'
      Макаров неплохо пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Сугробов в прыжке перевёл мяч на угловой.
      30'
      Угловой у ворот "СКА-Хабаровск". Хван разыграл корнер с Бакаевым, затем Хван с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Абильдгор в касание пробил в ближний угол ворот, Сугробов спас свою команду.
      29'
      В составе "Рубина" произошла замена. Вместо Дарко Йевтича на поле вышел Дмитрий Тарасов.
    • 28'
      На носилках быстро медицинская бригада уносит Йевтича в машину скорой, сразу же сейчас он отправится в больницу.
    • 27'
      Совсем плохо Йевтичу, попытался Дарко сам уйти с врачами команды, но вдруг он потерял сознание, теперь уже к полю подъехала и скорая.
      26'
      Брагин локтём попал в нос Йевтичу, у Дарко сильное кровотечение, нельзя исключать и перелом, в составе "Рубина" готовится замена.
      25'
      Форвард "СКА-Хабаровск" Владислав Брагин получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Йевтича.
    • 24'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Рубина" на ход Брагину, но мяч полетел слишком сильно для Владислава, а вот Дюпину при игре на выходе было комфортно действовать.
    • 23'
      Мануйлов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бегич вместе с партнёрами по команде перехватили мяч.
    • 22'
      У "Рубина" атаки также совсем не получаются, команда Леонида Слуцкого продолжает привыкать к искусственному газону и сопернику.
    • 21'
      "СКА-Хабаровск" продолжает попытки атаковать через фланг, но пока Гаджимурадову всё же довольно сложно уйти от Самошникова.
    • 20'
      Из центра поля последовал безадресный заброс в штрафную площадь хабаровского клуба, Сугробов немного размялся при игре на выходе.
    • 19'
      Брагин решил пробить по воротам со средней дистанции, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Дюпину.
    • 18'
      Мартусевич со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      17'
      Фланговый защитник "Рубина" Илья Самошников получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Гаджимурадова.
    • 16'
      Макаров с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем Денис выполнил прострел в центр штрафной, Мануйлов за счёт грамотной позиции разрядил обстановку у своих ворот.
    • 15'
      Хван со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Барков удачно выпрыгнул и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      14'
      Мануйлов у своей штрафной площади на левом фланге нарушил правила против Самошникова. Игроки "Рубина" заработали довольно опасный стандарт.
      13'
      Мартусевич с углового выполнил плохую подачу к левому углу вратарской, игроки "Рубина" отвели угрозу от своих ворот без всякого труда.
    • 12'
      Батютин при входе в штрафную площадь удачно отыгрался с Сусловым, но на левом углу штрафной его накрыл Абильдгор, который выбил мяч на угловой.
    • 11'
      Самошников теперь уже удачно отработал в обороне, не дал Илья Гаджимурадову пройти к штрафной площади по правому флангу, будет удар от ворот.
    • 10'
      Самошников попробовал пройти вперёд по левому флангу, но Илья неудачно пробросил мяч вперёд себе на ход в борьбе с Мануйловым, мяч в итоге улетел в аут.
    • 9'
      Гаджимурадов получил мяч у правого угла штрафной площади "Рубина", могло быть опасно, но Рамазану пришлось практически "вытаскивать" мяч из-под себя, время для удара по воротам было упущено, а затем игроки "Рубина" накрыли и Мануйлова, который подключился к атаке по правому флангу.
    • 8'
      Игроки "СКА-Хабаровск" начинают пробовать проводить атаки и за счёт длинного заброса вперёд, но пока этот компонент у хозяев поля также не работает.
      7'
      Йевтич в центре поля нарушил правила против Мануйлова. Вновь игроки хабаровского клуба не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
    • 6'
      Хабаровский клуб пока даже немного больше времени проводит с  мячом в центре поля, но толку от этого не очень много.
      5'
      Брагин перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Рубина", правила были нарушены против Йевтича.
    • 4'
      Макаров попытался разогнать атаку через правый фланг, но в борьбе с двумя соперниками Денис упустил мяч в аут.
    • 3'
      Спокойно начинается наша игра, команды пока присматриваются друг к другу, да и на искусственном газоне "Рубину" действовать непривычно всё же.
      2'
      Хван в центре поля нарушил правила против Мартусевича. Игроки "СКА-Хабаровск" довольно быстро разыграли стандарт.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересная битва между "СКА-Хабаровск" и "Рубином". Команды в своей девятой группе переиграли "Черноморец" из Новороссийска 3:1 и 4:2 соответственно, а это значит, что победитель данной встречи пройдёт в следующий раунд Кубка России.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура группового этапа Кубка России между "СКА-Хабаровск" и казанским "Рубином". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Павел Шадыханов из Москвы. Помогать ему на бровках будут Варанцо Петросян из Ростова-на-Дону и Руслан Шекемов из Нальчика. Резервным арбитром на этот матч назначен Всеволод Жариков из Хабаровска.
    Где смотреть матч СКА-Хабаровск 1:0 Рубин онлайн