Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Атлетик" - "Севилья" 2:1. "Атлетик" смог воспользоваться преимуществом своего поля. А "Севилья" явно пребывает не в лучшей форме. Это шанс для "Краснодара".
    90'
    Карлос Фернандес нарушает правила на жёлтую карточку.
  • 90'
    Верховые единоборства перед своими воротами хозяева полностью выигрывают.
    90'
    4 минуты судья добавил.
    90'
    А теперь Диего Карлос за фол в атаке получает жёлтую.
    90'
    Унаи Лопес видит перед собой карточку жёлтого цвета.
    89'
    И Мунир вышел на поле, Фернандо ушел.
    89'
    Хесус Навас за фол в центре поля получает карточку жёлтого цвета.
    88'
    Карлос Фернандес заменил Де Йонга.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Сансет!!!
    Спустя 30 секунд Сансет уже забивает, опять гол пришел с правого угла вратарской, Уильямс сделал голевую передачу, Сансет же в касание переправил мяч точно в цель.
    87'
    Замена в составе "Атлетика". Сансет меняет Морсильо.
    86'
    Хороший заброс последовал на Де Йонга, который мог выходить один на один с голкипером... но лайнсмен поднял флажок. Вне игры.
    85'
    Окампос получает по ногам в центральном круге. Муньяин виноват.
    • 84'
      "Атлетик" не уходит с чужой половины поля, даже когда соперник овладевает мячом. Высоким прессингом мешают переходить сопернику в наступление.
    • 83'
      Поджимает "Атлетик", показывая, кто в доме хозяин, назревает гол в ворота Буну.
      82'
      Угловой у ворот "Севильи", следует подача, но защитники легко отбиваются от этого корнера.
      81'
      Акунья фолит у своей штрафной.
    • 80'
      Гостям так и не удается перевернуть игру. Соперник лучше контролирует мяч, чаще переходит за центральную линию поля.
    • 79'
      Лопетеги ничего не понимает, а его команда продолжает ошибаться и допускать атаки на свои ворота.
    • 78'
      Игра переходит в завершающую стадию. Футболисты "Атлетика" явно на взводе.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Муньяин!!!
      Получили право на угловой футболисты "Атлетика". Весга скинул головой мяч на дальний угол вратарской, куда прибежал Муньяин, который с двух метров расстрелял ворота Буну.
    • 76'
      Никак пока не могут хозяева придумать, что делать с такой мощной обороной соперника.
    • 75'
      Гаритано выглядит весьма озадачено. Есть инициатива у команды, однако нет моментов, нет конструктива впереди.
      74'
      Очередное наступление "Атлетика" заканчивается угловым ударом. Следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу.
    • 73'
      Все игроки гостей находятся на своей половине поля, "Атлетик" долго владеет мячом, но вдалеке от штрафной.
    • 72'
      Ощутимый перевес сейчас у хозяев. Моментов не так много, но по владению они явно превосходит соперника.
      71'
      Акунья за фол в атаке получает жёлтую.
      70'
      Двойная замена и у гостей. Гудель вместо Хордана, а Оливер Торрес заменил Ракитича.
      69'
      Двойная замена у "Атлетика". Весга и Муньяин. Беренгер и Дани Гарсия отправились отдыхать.
      68'
      Атака "Атлетика" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, но Унаи Лопес все равно смог пробить с линии вратарской. Буну на месте.
    • 67'
      Буну вступает в игру, забирает он мяч в руки после удара Уильямса. Но очень слабо пробил 9 номер "Атлетика".
    • 66'
      Забросами из глубины хозяева пытаются начать атаки, но получается не очень удачно.
      65'
      Франко Васкес выходит. Он сыграет вместо Эн-Несири.
      64'
      Ещё одна жёлтая, на этот раз её получает Кунде.
      63'
      Уильямс высказал недовольство арбитру, за что сразу же получил карточку.
      63'
      Разыграли игроки "Атлетика" этот стандарт, но позже сами вели борьбу в штрафной с нарушением правил.
      62'
      Окампос в центре поля подыграл себе рукой.
    • 61'
      Хозяева пытаются использовать высокий прессинг, только вот результата никакого.
    • 60'
      Оба тренера негодуют. Хулен Лопетеги считает, что его команда должна была уже забивать, а Гаритано не понимает, как можно позволять столько сопернику при владении мячом.
    • 59'
      Не покидает ощущение, что команды просто играют на разной скорости. Все абсолютно решения и движения "Севилье" даются быстрее.
    • 58'
      А такие скорости в игре очень даже на руку игрокам "Севильи", которые продолжают без прессинга владеть мячом и не торопятся его терять.
    • 57'
      Во всех единоборствах, на всех передачах и отборах быстрее сейчас оказываются гости. Таким кислым и медленным "Атлетик" давно не приходилось видеть.
      56'
      Вильялибре и Унаи Лопес вышли у "Атлетика". Саррага и Рауль Гарсия отправились отдыхать.
      55'
      Иньиго Мартинес за фол на Окампосе получает жёлтую карточку.
    • 54'
      Продолжают гости мариновать хозяев на их половине поля. Не отдают мяч, хоть и держаться пока у центральной линии.
    • 53'
      "Севилья" неожиданно активизировалась, добавила скорости и принялась прессинговать соперника до его штрафной.
      52'
      А вот и острый выпад гостей. Окампос пробил головой с левого угла вратарской, защитник "Атлетика" в самый последний момент вынес мяч с ленточки ворот.
    • 51'
      Хозяева вновь пытаются закрепиться с мячом и провести затяжную атаку. Пока "Севилья" осторожно прижалась.
    • 50'
      И всё-таки Лопетеги избрал контратакующую тактику на второй тайм,  хозяева захватили мяч и территорию.
      49'
      Раулья Гарсия сбивает Ракитича у центрального круга.
      48'
      Капа фолит в середине поля.
    • 47'
      Замен в перерыве мы не увидели, хотя усиления нужны, особенно "Атлетику".
      46'
      Возобновляется игра в Бильбао. Игроки обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты "Севильи", которые во второй половине встречи будут слева по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 0:1.
      45'
      1 минуту добавил судья.
    • 44'
      Очень активно друг друга прессингуют соперники. Лопетеги свистит своим парням, что-то интенсивно показывает руками.
      43'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      42'
      "Атлетик" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно. Хотя сейчас будет ещё один корнер.
      41'
      Окампос нарушает правила, однако до ворот очень далеко.
    • 40'
      В центре поля игра, хозяева с мячом, гости держат позиционную оборону.
    • 39'
      Буну готовится выбить мяч от ворот, и совсем не спешит. Вроде и не тянет время, но и не торопится.
    • 38'
      Окончательно успокоилась игра. "Атлетик" смог вернуть себе мяч, но держит его в основном на своей половине поля.
    • 37'
      Что-то пока не видно, чтобы игроки "Атлетика" собрались сегодня штурмовать ворота Буну. Перерыв должен помочь.
    • 36'
      Оба тренера усердно жестикулируют, подсказывают что-то своим подопечным, но пока происходит борьба в центре поля.
      35'
      Рауль Гарсия нарушает правила на половине поля гостей.
    • 34'
      Эн-Несири размял своей подачей вратаря. Очень высоко, шансов зацепиться у игроков атаки не было.
    • 33'
      Хулен Лопетеги что-то очень возмущенно выговаривает своим игрокам.
      32'
      Много борьбы, много фолов. Судья останавливает игру после очередного стыка в центре поля.
      31'
      Рауль Гарсия за грубый фол в нападении получает жёлтую карточку.
    • 30'
      Присматриваются команды к друг к другу, особо не стремясь в атаку. Очень осторожно играют.
      29'
      Как-то сбилась игра на грубые толчки, фолы. Вот и сейчас Эн-Несири правила нарушил.
    • 28'
      Совсем что-то у команд разладилась комбинационная игра, острота в нападении пропала.
      27'
      Фернандо грубо сыграл в центре поля. Жёлтая карточка.
    • 26'
      Вступает в игру Унай, но просто лишь для того, чтобы начать новую атаку своего клуба, получил он мяч от своего партнёра.
    • 25'
      "Атлетик" застревает, когда мяч оказывается в защите. Впереди партнеры не двигаются совершенно.
      24'
      Де Йонг получает удар от Йерая. Это фол.
    • 23'
      Гаиска Гаритано задумчив, пока очень сложно вскрыть оборону противника.
    • 22'
      Не могут забрать мяч под свой контроль команды, он все кружится в центре поля. Много ошибок в передачах.
    • 21'
      Борется "Атлетик", старается выбраться к воротам Буну, но "Севилья" плотно закрывает зоны и вынуждает противника ошибаться.
    • 20'
      Борьба в центре поля выходит на первый план. Не получается никак надолго одной из команд забрать себе мяч.
    • 19'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 18'
      Немного острее выглядят гости, хотя какого-то постоянного давления на ворота "Атлетика" они не оказывают.
      17'
      И опять Навасу достается, на этот раз по ноге ему зарядил Морсильо.
    • 16'
      Алеш Видаль побежал разминаться, на всякий случай. Пока же Навас в игру вернулся.
      15'
      Хесус Навас держится за заднюю поверхность. Возможно, потребуется замена.
    • 14'
      Навас прострелил с правого фланга в центр штрафной, только Окампос промахнулся.
    • 14'
    • 13'
      И контратаки не удаются "Атлетику". Как-то непривычно медленно разворачиваются хозяева. Или это на фоне более шустрых гостей?
    • 12'
      Гаиска Гаритано уже нервничает и ругается, поскольку его подопечные допускают новые и новые атаки на свои ворота.
    • 11'
      Сразу же игроки "Атлетика" ринулись штурмовать оборонительные редуты соперника.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эн-Несири!!!
      Форвард "Севильи" открылся на линии вратарской, после чего спокойно замкнул прострел с левого края штрафной.
      10'
      Первый угловой зарабатывают игроки "Севильи", последовал хороший навес в центр штрафной, но соперник отвёл угрозу от ворот.
    • 9'
      "Севилья" высокий прессинг включила, и хозяевам тяжело сейчас даже центр поля преодолевать.
      8'
      Морсильо получает по ногам.
    • 7'
      Быстро как-то "Атлетик" терять мяч стал. "Севилья" уже у центральной линии плотно накрывает и устраивает отбор. Дискомфорт испытывают хозяева.
    • 6'
      Взяли гости мяч под свой контроль. Передачи на своей половине поля, но пока без продвижения вперед.
    • 5'
      Абсолютно никто события не форсирует, мяч двигают команды медленно и немного вяло.
    • 4'
      Неспешная игра, осторожная. Команды совершенно не спешат, действуя больше от обороны.
    • 3'
      Хозяева, разыграв мяч от круга, контролируют мяч в центре поля. Проникнуть глубже пока сложно.
      2'
      Обслуживает встречу Карлос дель Серро Гранде. Надеемся, своими вмешательствами игру он не испортит.
    • 1'
      "Атлетик" проводит матч в традиционном комплекте формы бело-красного цвета, в синей форме игроки "Севильи".
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 2:1 Севилья онлайн