Арсенал
0'
15' Желтая карточка
Даллас Стюарт
51' Красная карточка
Пепе Николя
86' Желтая карточка
Купер Лиам
Филлипс Кэлвин
90'+8

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Лидс 14.29% (2) 14.29% (2) 7.14% (1) 35.71% (5) 21.43% (3) 7.14% (1)
 Арсенал 11.11% (1) 22.22% (2) 0 22.22% (2) 33.33% (3) 11.11% (1)

20. Шеффилд Юнайтед Заявка 9 0 1 8 4 - 15 1
  • "Лидс" - "Арсенал" - 0:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Рафинья слева из пределов штрафной площади пробил в ближнюю штангу.
    90'
    Филлипс у центрального круга врезал по ногам Себальосу и получил жёлтую карточку.
    90'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Букайо Сака на поле вышел Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
    90'
    Сака требуется помощь медиков. Очередная пауза, связанная с выходом медиков на поле.
  • 90'
    Клих справа из пределов штрафной площади пробил выше ворот.
    90'
    Хозяева исполнили угловой удар. Тирни заблокировал удар Коха головой в штрафной площади.
    90'
    5 минут добавил Тэйлор во втором тайме.
    90'
    Лено ударился о штангу и разбил локоть. Врачи прибежали остановить кровотечение у голкипера "Арсенала".
    89'
    Поведа справа навесил на Бэмфорда, который головой пробил в левую штангу.
  • 88'
    Нелсон справа со штрафного прострелил на Сака, который не смог переправить мяч дальше.
    87'
    Купер на фланге сбил Себальоса и получил жёлтую карточку.
    86'
    Нелсон от углового флага навесил на ближнюю штангу. Хозяева вынесли мяч к центральному кругу.
    85'
    Бельерин великолепной передачей вывел один на один с голкипером Сака, но Букайо не смог переиграть Меслье.
  • 84'
    Поведа справа из пределов штрафной площади пробил в Лено.
  • 83'
    Сака выдал пас на ход Обамеянгу. Пьер-Эмерик слева вошёл в штрафную площадь и пробил в руку Куперу. Тэйлор показывает, что нет повода  для назначения пенальти.
    82'
    Замена в составе "Лидса": вместо Джека Харрисона на поле вышел Иан Поведа.
    81'
    Морено справа с линии штрафной площади пробил в перекладину.
    80'
    Нелсон от углового флага навесил на ближнюю штангу слабо. Бэмфорд спокойно выбил мяч от ворот.
    79'
    Морено справа с двадцати семи метров пробил в сантиметрах от дальней крестовины.
  • 78'
    Джака со штрафного пробил немного выше перекладины.
    77'
    Купер перед штрафной площадью сбил Джаку. Двадцать семь метров до ворот.
  • 76'
    Подача Нелсона справа в штрафную площадь получилась слабой.
    75'
    Рафинья справа навесил на Бэмфорда, который головой пробил левее ворот.
  • 74'
    Удар Рафиньи справа из пределов штрафной площади заблокировал Габриэль.
    73'
    Замена в составе "Лидса": вместо Люка Эйлинга на поле вышел Родриго Морено.
  • 72'
    Рафинья справа прошёл к линии поля и откатил мяч на Эйлинега, который замешкался и по воротам с восьми метров не пробил.
  • 71'
    Сака слева прошёл вперёд, но навес на Обамеянга в центр перехватил Купер.
  • 70'
    Филлипс справа к воротам вывел Бэмфорда, но Холдинг опережает Патрика и выбивает мяч за боковую линию поля.
  • 69'
    Навес Алиоски слева не доходит до Бэмфорда.
  • 68'
    Навес Далласа слева не доходит до Рафиньи. Габриэль выиграл борьбу вверху в штрафной площади и вынес мяч.
    66'
    Разыграли угловой удар хозяева. Дальний удар Купера т очным не получился.
    65'
    Даллас слева с восемнадцати метров пробил в ближнюю "девятку". Лено в прыжке с умел отвести угрозу от ворот.
  • 64'
    Кох справа с дальней дистанции пробил по воротам очень неточно.
  • 63'
    Филлипс исполнил заброс в штрафную площадь на Эйлинга, которому не удалось сделать скидку в направлении  Бэмфорда.
  • 62'
    Пас Эйлинга вперёд по правому флангу получился неточным.
  • 61'
    Сака справа прошёл вперёд и выдал пас в центр штрафной площади на Обамеянга. Пьер-Эмерик с разворота пробил по воротам слабо.
    60'
    Харрисон у чужой штрафной площади сбил Нелсона.
  • 59'
    Навес Далласа справа к воротам не дошёл до Бэмфорда.
  • 58'
    Филлипс вернулся на поле. Игра продолжается, "Арвенал" пытается перейти на чужую половину поля.
    57'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Джо Уиллока на поле вышел Букайо Сака.
    55'
    Травма у Филлипса. Медики вызваны на поле.
  • 54'
    Подачу Алиоски слева блокирует Уиллок, после чего мяч по высокой дуге летит в руки Лено.
  • Красная карточка
    53'
    Пепе покидает поле досрочно. Почти весь второй тайм "Арсенал" проведёт в меньшинстве.
  • Видеоповтор
    52'
    Тэйлор отправился смотреть повтор. Будет ли красная карточка Пепе?
    51'
    Алиоски лежит на газоне и держится за голову. Пепе боднул защитника "Лидса".
  • 50'
    Подача Нелсона слева со штрафного опасной не получилась. Хозяева спокойно выбили мяч к центральному кругу.
  • 49'
    Харрисону слева не позволил точную скидку на Бэмфорда сделать Бельерин.
  • 48'
    Клиху справа не удалось удачно прострелить в штрафную площадь, мяч оказался за пределами поля.
    47'
    В перерыве в составе "Арсенала" произошла замена: вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Райс Нелсон.
    46'
    Второй тайм в Лидсе!
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Перерыв! "Лидс" - "Арсенал" - 0:0.
    45'
    Уиллок у центрального круга завалил на газон Филлипса.
  • 45'
    Прострел Тирни слева в штрафную площадь защитники "Лидса" заблокировали.
    44'
    Пепе справа сместился немного к центру и с двадцати трёх метров пробил рядом с дальней штангой.
  • 43'
    Филлипс слева со штрафного откатил мяч на Харрисона. После подачи Бэмфорд сделал скидку на Эйлинга, который с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 42'
    Харрисон попытался снова слева выкатить мяч в центр на Клиха, но защитники "Арсенала" перехватили передачу.
    41'
    Харрисон слева выкатил мяч в центр на Клиха, который с двенадцати метров пробил выше ворот.
  • 40'
    2-0 - такова статистика ударов в створ ворот незадолго до окончания первого тайма.
  • 39'
    Филлипс с двадцати девяти метров пробил выше ворот.
  • 38'
    Эйлинг справа навесил на дальнюю штангу, где Бельерин не позволил вверху сыграть Алиоски.
  • 37'
    Филлипс неудачно исполнил перевод направо на Эйлинга. Мяч улетел за боковую линию поля.
    36'
    Уиллок на левом фланге забрался в офсайд.
    34'
    Харрисон слева прошёл вперёд и перевёл мяч на Бэмфорда. Патрик не попадает по футбольному снаряду, но отскоком пользуется Даллас и с семнадцати метров бьёт немного левее ворот.
    32'
    Эйлинг справа прострелил к воротам. Габриэль выбил мяч на Бэмфорда, на чей удар среагировал Лено и отбил сферу в прыжке.
    31'
    Филлипс от углового флага покатил мяч на партнёра, после чего сделал неудачную передачу к линии штрафной площади.
  • 30'
    Подачу Эйлинга справа в центр штрафной площади нейтрализовал Холдинг, вынеся мяч от ворот.
    29'
    Рафинья слева с с двадцати трёх метров пробил рядом с ближней штангой.
  • 28'
    Меслье выскочил за пределы штрафной площади и опередил Виллиана, который мог выйти один на один с голкипером.
  • 27'
    Алиоски слева покатил мяч в штрафную площадь на Харрисона, но Бельерин здорово играет на перехвате.
    26'
    Бельерин справа выкатил мяч на Обамеянга, который с угла вратарской площади пробил выше ворот.
  • 25'
    Себальос со штрафного низом пробил сквозь стенку немн6ого левее ворот.
    24'
    Филлипс перед штрафной площадью сбил Тирни, который уже расстался с мячом. До ворот около двадцати восьми метров.
    23'
    Пепе слева с острейшего угла из-за пределов штрафной площади пробил навесом в перекладину.
    22'
    Холдинг в центральном круге толкнул в спину Бэмфорда.
  • 21'
    Удар Далласа слева из-за пределов штрафной площади пришёлся в соперника.
  • 20'
    Алиоски слева навесил точно в руки Лено.
    19'
    Пепе исполнил и угловой удар. Габриэль добирается до мяча, но бьёт вдоль ворот на Обамеянга. Пьер-Эмерик оказался в офсайде.
  • 18'
    Пепе слева со штрафного навесил к дальней штанге, где Даллас не позволил сыграть Джаке.
    17'
    Даллас на фланге грубо подкатился под Себальоса и получил жёлтую карточку.
    16'
    Филлипс исполнил первый угловой удар в матче. Навес на ближнюю штангу получился слабым и низким.
    15'
    Алиоски слева откликнулся на пас вперёд Харрисона и прострелил на Бэмфорда, который в касание не смог переиграть Лено.
  • Дождь
    14'
    В Лидсе сегодня сильный дождь. Футболисты часто поскальзываются и не всегда справляются с обработкой мокрого мяча.
  • 13'
    Навес Клиха справа получился точно в руки Лено.
    12'
    Себальос перехватил мяч у чужой штрафной площади, сместился вправо и с девятнадцати метров пробил рядом с ближней штангой.
  • 11'
    Алиоски на фланге встретил Пепе и не позволил доставить мяч с правого фланга в центр.
    10'
    Рафинья в центре поля подтолкнул в спину Габриэля.
  • 9'
    Пепе вдоль линии штрафной площади пошёл справа в центр, где Кох аккуратно выбил мяч у нападающего "Арсенала".
  • 8'
    Рафинья справа сместился в центр и с двадцати одного метра пробил намного правее и выше ворот.
    7'
    Обамеянг оказался в офсайде.
  • 6'
    Стартовые минуты активнее проводит "Арсенал", но до угроз воротам дело пока не доходит.
  • 5'
    Кох заблокировал прострел Виллиана слева в центр штрафной площади.
  • 4'
    Меслье выскочил на фланг за пределы штрафной площади и опередил Обамеянга. Голкипер "Лидса" выбил мяч далеко вперёд.
  • 3'
    Подача Уиллока слева на дальнюю штангу получилась неудобной для Пепе, которому соперники не позволили добраться до мяча.
  • 2'
    "Лидс" играет в белой форме, "Арсенал" - в бирюзовой различных оттенков.
    1'
    Стартовал матч на "Элланд Роуд"!
    98'
    Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
  • 97'
    Контроль мяча: Лидс: 66%, Арсенал: 34%.
    97'
    Даллас Стюарт из команды Лидс разыграл угловой с правого угла.
  • 97'
    Габриэль дос Сантос предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 97'
    Филлипс Кэлвин из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 96'
    Лено Бернд взял и забрал мяч на выходе
  • 96'
    Кох Робин из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 96'
    Холдинг Роб выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 96'
    Клих Матеуш из команды Лидс забрасывает мяч в штрафную.
  • 96'
    Лидс вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 95'
  • 95'
    Удар от ворот произведет Арсенал
  • 95'
    ШТАНГА! Так было близко к голу - Рафинья Диас нанес удар в каркас ворот!
  • 95'
    Родриго из команды Лидс делает передачу одноклубнику.
  • 95'
    Клих Матеуш из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 94'
    Лидс пытается что-то создать.
  • 94'
    Лидс вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    93'
    Филлипс Кэлвин получил желтую карточку от судьи
    93'
    Безумный фол. Филлипс Кэлвин грубо играет против соперника. Пострадал Себальос Дани
  • 93'
  • 93'
    Матч возобновлен
  • 93'
    Букайо Сака получил травму и заменен. Мэйтленд-Найлс Эйнсли выходит на поле.
    91'
    Букайо Сака на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 91'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
  • 91'
    Клих Матеуш оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 91'
    Плохо сыграл Габриэль дос Сантос - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
  • 91'
    Ян Поведа из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 91'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [5] минут(а)
  • 90'
    Тирни Киран выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    90'
    Филлипс Кэлвин из команды Лидс подал угловой справа.
  • 90'
  • 90'
    88'
    Лено Бернд на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 88'
  • 88'
    Джака Гранит предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 87'
  • 87'
  • 87'
    ШТАНГА! Пробил головой Бэмфорд Патрик прямо в каркас ворот!
  • 87'
  • 86'
    Алиоски Эгзиян выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 86'
    Нелсон Райс навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
    86'
    Купер Лиам получил желтую карточку от судьи
    85'
    Безумный фол. Купер Лиам грубо играет против соперника. Пострадал Себальос Дани
  • 85'
    Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Арсенал делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 85'
    Контроль мяча: Лидс: 65%, Арсенал: 35%.
  • 85'
    Бэмфорд Патрик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    85'
    Нелсон Райс из команды Арсенал подал угловой слева.
  • 84'
    Должен был быть гол! Букайо Сака имел отличный шанс, но Меслье Иллан не дал голу состоятся!
  • 84'
    ШАНС! Букайо Сака вышел один на один с голкипером...
  • 84'
    Бельерин Эктор разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 84'
    Арсенал начинает контратаку
  • 83'
  • 83'
    Хорошую попытку сделал Ян Поведа. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 82'
    Арсенал вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 82'
    После проверки VAR рефери не стал менять решения - Арсенал пробьет пенальти!
  • 82'
    VAR - ПЕНАЛЬТИ ! - Судья остановил игру. Проверка VAR в прогрессе, может быть поставлен пенальти.
  • 82'
    Обамеянг Пьер-Эмерик нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 82'
    Обамеянг Пьер-Эмерик из команды Арсенал идет с мячом вперед на обострение...
  • 82'
  • 81'
    Ян Поведа из команды Лидс отдал передачу, которая была заблокирована.
    81'
    Судья сигнализирует, что Нелсон Райс из команды Арсенал поставил подножку. Пострадал Купер Лиам
  • 80'
  • 80'
  • 80'
  • 80'
    Харрисон Джек получил травму и заменен. Ян Поведа выходит на поле.
  • 80'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Удар издали прямо в перекладину нанес Родриго!
  • 80'
    Кох Робин из команды Лидс делает пас партнеру.
  • 79'
  • 79'
    78'
  • 78'
  • 78'
    Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
  • 78'
    Тирни Киран из команды Арсенал отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 77'
    Тирни Киран из команды Арсенал идет с мячом вперед на обострение...
  • 77'
  • 76'
  • 76'
    Родриго не смог попасть в створ ударом издали
  • 76'
    Удар от ворот произведет Лидс
  • 76'
    Джака Гранит решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
  • 75'
    75'
    Купер Лиам наказан за толчок Джака Гранит
  • 75'
    Купер Лиам выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 74'
    Нелсон Райс из команды Арсенал отправил кросс в штрафную...
  • 74'
  • 74'
  • 74'
  • 73'
    Шанс! Бэмфорд Патрик из команды Лидс пробил головой, но мимо
  • 73'
    Рафинья Диас из команды Лидс делает пас партнеру.
  • 73'
    Рафинья Диас нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 72'
  • 72'
  • 72'
  • 71'
    Лидс вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 71'
  • 71'
    Лидс делает атакующую замену. [player1] ушел с поля, а [player2] вышел в подмогу атаке.
  • 70'
    Тактическая замена. Эйлинг Люк уходит с поля и его заменяет Родриго
  • 70'
    Эйлинг Люк из команды Лидс плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
  • 70'
  • 70'
    Даллас Стюарт из команды Лидс забрасывает мяч в штрафную.
  • 70'
    Контроль мяча: Лидс: 63%, Арсенал: 37%.
  • 69'
  • 69'
    Букайо Сака из команды Арсенал отправил кросс в штрафную...
  • 69'
  • 68'
  • 68'
    Лидс нагоняет давление и выглядит будто они могут забить в любой момент
  • 68'
    Алиоски Эгзиян из команды Лидс отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 67'
  • 67'
    Габриэль дос Сантос выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 67'
    Даллас Стюарт из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 66'
    Арсенал вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 66'
    Лидс вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 66'
  • 65'
  • 65'
    Контроль мяча: Лидс: 62%, Арсенал: 38%.
  • 65'
  • 64'
    Шанс! Купер Лиам из команды Лидс пробил головой, но мимо
    64'
    Филлипс Кэлвин из команды Лидс подал угловой слева.
  • 64'
    Хороший удар издали нанес Даллас Стюарт, но отличный сейв сделал Лено Бернд. Угловой.
  • 64'
    Лидс имеет хороший шанс забить.
  • 63'
  • 63'
    Кох Робин из команды Лидс делает неудачный навес.
  • 62'
  • 62'
    Филлипс Кэлвин из команды Лидс делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 62'
    Кох Робин из команды Лидс делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 61'
  • 61'
  • 60'
  • 60'
    Хорошую попытку сделал Обамеянг Пьер-Эмерик. Удар в створ, но вратарь начеку
  • 60'
    Букайо Сака из команды Арсенал делает навес прямо в штрафную.
  • 60'
    59'
    Судья сигнализирует, что Харрисон Джек из команды Лидс поставил подножку. Пострадал Нелсон Райс
  • 59'
  • 59'
    Даллас Стюарт из команды Лидс делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 58'
    Арсенал вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 58'
    57'
    Филлипс Кэлвин возвращается на поле.
  • 57'
    Арсенал вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 57'
  • 57'
    Тактическая замена. Уиллок Джо уходит с поля и его заменяет Букайо Сака
    56'
    Ох, нехорошо это выглядит. Филлипс Кэлвин получил травму и медбригада забирает его с поля.
  • 55'
    Контроль мяча: Лидс: 61%, Арсенал: 39%.
    55'
    Филлипс Кэлвин на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 55'
  • 54'
  • 54'
    Алиоски Эгзиян из команды Лидс делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 54'
  • 53'
    Эйлинг Люк из команды Лидс отправил кросс в штрафную...
  • 53'
  • 53'
  • 53'
  • 53'
  • 52'
  • 51'
    КРАСНАЯ КАРТОЧКА! - Из-за грубой игры Пепе Николя оказался удален с поля
  • 51'
    VAR - КАРТОЧКА ! - Судья остановил игру. Идет проверка VAR, возможно карточка.
  • 50'
    50'
    Пепе Николя из команды Арсенал опасно и грубо сыграл. Алиоски Эгзиян пострадал.
  • 50'
  • 50'
    49'
    Судья сигнализирует, что Кох Робин из команды Лидс поставил подножку. Пострадал Обамеянг Пьер-Эмерик
  • 49'
  • 48'
    Лидс контролирует мяч.
  • 47'
  • 47'
  • 46'
  • 46'
    Тактическая замена. Виллиан Боргес уходит с поля и его заменяет Нелсон Райс
    46'
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Лидс 0:0 Арсенал онлайн