• Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Атлетико" дома уверенно разгромил "Кадис" со счётом 4:0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:0!!! Жоау Фелиш!!!
    Заброс из глубины поля прошёл на Корреа, на которого ринулись два защитника, оставив без опеки Фелиша. Аргентинец ловко отпасовал на португальца, и тот спокойно переиграл Ледесму, оказавшись с вратарём с глазу на глаз.
  • 89'
    После подачи с правого фланга из центра штрафной площади головой пробивал Негредо, но не получился у него удар прицельным - мяч намного выше цели прошёл.
    88'
    После подачи штрафного удара из глубины поля Помбо плотно пробивал по воротам головой метров с 12-ти, но Облак правильно занял позицию в ворота, благодаря чему сумел поймать мяч намертво.
    87'
    Кондогбия грубовато нарушил правила на своей половине поля, благодаря чему записал в свой пассив жёлтую карточку.
    86'
    Корреа с 20-ти метров мощно пробил по воротам - Ледесма с трудом парировал мяч. С линии штрафной площади добивал Сауль, но попал мячом в защитника.
  • 85'
    На 6 километров больше своего соперника набегал сегодня "Атлетико". "Кадис", как оказалось, слишком мало старался сегодня в плане движения.
  • 84'
    По центру теперь следовала проникающая передача на Негредо, но мяч из-под ног нападающего в чистом подкате сумел выбить Савич.
    83'
    Негредо правым флангом разогнал контратаку гостей, откуда прострелил в полукружие штрафной площади на Гарридо, который мощно пробивал в касание - Облак с трудом в броске парировал мяч в сторону.
    82'
    Ещё один заработанный угловой на правом фланге решили разыграть накоротке хозяева поля, но ничего интересного из этого не получилось.
    81'
    С правого фланга низом следовала прострельная передача на Фелиша, который в падении пробивал, но немного не попал в ворота.
  • 80'
    Фелиш пытался пробить головой после подачи углового, но помешали ему соперники.
    79'
    Лемар по правому флангу протащил мяч, где заработал угловой для "Атлетико". Это первый корнер для "матрасников".
  • 78'
    63 на 37 - преимущество "Атлетико" над "Кадисом" по владению мячом, по-прежнему, достаточно велико.
    • 76'
      Благодаря сегодняшней победе, "Атлетико" выходит в лидеры испанской Ла Лиги, но завтра их может опередить "Реал".
    • 75'
      Постепенно игра переходит на пеший темп - оптимистичные андалузцы уже прекращают попытки атаковать большими силами, смирившись со своей участью.
    • 73'
      Следующий матч "Атлетико" состоится через две недели, когда команде Диего Симеоне предстоит поединок против "Барселоны".
      72'
      Последние замены в составе "Атлетико": вместо Хорхе Коке и Луиса Суареса на поле вышли Жоффрей Кондогбия и Тома Лемар.
    • 71'
      Заброс на левый край штрафной площади прошёл на Суареса, который палил по воротам с лёту, но отправил мяч высоко на трибуны.
    • 70'
      Теперь Сауль оказался уже на левом фланге атаки, откуда простреливал на дальнюю штангу, но Ледесма в броске отбил мяч на своих защитников.
    • 69'
      Слишком низкая подача со стандарта пошла от "жёлтых", и ближайший защитник "Атлетико" спокойно отбил мяч далеко в поле.
      68'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработал "Кадис", стараниями Санчеса. Сауль сфолил против "семёрки" гостей.
    • 67'
      Корреа слишком грубо пасовал на Фелиша на правый край штрафной площади - португалец не сумел остановить такой сложный мяч.
      66'
      Подача шестого углового у южан снова не получилась опасной - мадридцы у своих ворот уверенно контролируют воздушное пространство.
      65'
      С правого фланга в штрафную площадку подавал Фали Хименес, у которого мяч срезался с ноги и едва не влетел под перекладину, но Облак перевёл снаряд на угловой.
    • 64'
      Длинный диагональный заброс на левый фланг в направлении Сауля оказался слишком сильным у "матрасников" - мяч вылетел в аут.
      63'
      Вторая замена в составе "Атлетико": вместо Эктора Эрреры на поле вышел Лукас Торрейра.
      62'
      Двойная замена в составе "Кадиса": вместо Аугусто Фернандеса и Антони Лосано на поле вышли Хорхе Помбо и Альберто Переа.
    • 61'
      "Кадис" не хочет всё ещё сдаваться, стараясь идти вперёд большими силами, но очень рискует раз за разом нарываться на разящие контрвыпады.
      60'
      "Кадис" же продолжает громить мадридцев по угловым, заработав очередной корнер слева. Отбились мадридцы после подачи стандарта, после чего с подбора неплохо пробивал Искьердо, но Облак в броске сумел намертво забрать мяч.
      59'
      Свежий Корреа опасно пальнул метров с 24-х - мяч полетел чуть мимо правой "девятки".
      58'
      Йонссон сорвал перспективную контратаку хозяев, сбив с ног Фелиша, за что получил предупреждение.
      57'
      Первая замена в составе "Атлетико": вместо Маркоса Льоренте на поле вышел Анхель Корреа.
    • 56'
      Думаю, что интрига в нашем матче умерла уже окончательно. Победитель этой встречи уже ясен - осталось только зафиксировать итоговый счёт.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! Луис Суарес!!!
      После просмотра повтора было определено, что Суарес находился на одной линии с защитником, а значит нет повода для того, чтобы не зафиксировать взятие ворот. Голевой пас на счету Фелиша.
      54'
      Проникающая передача прошла на Суареса, который чётко реализовал выход 1 на 1 с Ледесмой, пробив в правый нижний угол, но взятие ворот отменено из-за офсайда.
    • 53'
      Раздосадованным совсем выглядит Суарес - совершенно не идёт у него игра, да ещё и постоянно какие-то микроповреждения получает.
    • 52'
      Суарес в контратаке врывался на правый край чужой штрафной площади, где попытался заложить слишком крутой вираж, и в итоге потерял равновесие.
    • 51'
      Интересно, что счёт по угловым на эту минуту - 0:5. Но счёт на табло горит в пользу "Атлетико", который и без угловых не имеет пока проблем.
      50'
      После подачи углового Алькала нарушил правила против Суареса. Похоже, наступил он уругвайцу на ногу.
      49'
      Негредо на чужой половине поля обокрал соперника, протащил мяч в штрафную площадку, но там как-то растерялся, и в итоге заработал только угловой.
      48'
      В перерыве матча двойная замена произошла в составе "Кадиса": вместо Карлоса Акапо и Луиса Альфонсо встречу продолжают Педро Алькала и Хайро Искьердо.
      47'
      Снова на первой же минуте тайма "Кадис" заработал угловой на правом фланге. Подача следовала в район 11-метровой отметки, но там головой мяч отбил в поле Суарес.
      46'
      Первый тайм окончен! "Атлетико" уверенно ведёт в счёте в матче с "Кадисом" - 2:0.
    • 45'
      Суарес и Сауль немного не поняли друг друга при попытке обострения игры, в результате чего мяч без боя достался Ледесме.
    • 44'
      Не пытаются прессинговать андалузцы своих соперников. Такое ощущение, что "Кадис" больше хочет на перерыв, нежели" Атлетико".
    • 43'
      "Матрасники" снова принялись неспешно катать мяч вдоль центральной линии с одного фланга на другой.
    • 42'
      С дальней дистанции по воротам пробивал Аугусто, но выстрел был совершенно неподготовленным, из-за чего мяч улетел далеко от створа ворот.
    • 41'
      "Атлетико" сегодня выглядит на голову сильнее "Кадиса", и пока что больше верится, что хозяева смогут выиграть крупно, чем гости совершат камбек.
    • 40'
      Альваро Сервера приуныл в своём кресле. Похоже, он сам не знает, что можно посоветовать своим подопечным в перерыве матча.
    • 39'
      Алекс рвался на правый край штрафной площади хозяев, но его в красивом чистом подкате сумел остановить Савич.
    • 38'
      Диего Коста на трибунах следит за игрок. Не может он пока что играть из-за травмы, но команда сегодня прекрасно справляется и без него.
    • 37'
      После диагональной подачи справа от Савича, головой в высоком прыжке пробивал Суарес, но с трудом он дотягивался до мяча, из-за чего не сумел выполнить прицельный удар головой.
      36'
      Штрафной удар в глубине поля заработали андалузцы. Подача стандартного положения следовала в район 11-метровой отметки, но там уверенно сработали защитники "Атлетико".
    • 35'
      После мягкого заброса из глубины поля Суарес пытался эффектно пробить через себя, но не вышло - мяч у него с ноги успел снять соперник.
    • 34'
      С правого фланга прошла передача на ближний угол вратарской площади на Суаресе, но против уругвайца плотно сыграл Фали Хименес, заставив нападающего потерять равновесие.
      33'
      Третий гол забили "матрасники" - после прострела Триппьера справа точным ударом отметился Сауль, но Киран был в очевидном положении "вне игры".
    • 32'
      81% и 64% - таковы показатели точности пасов у "Атлетико" и "Кадиса" на данную минуту.
    • 31'
      Слева направо у южан следовал перевод мяча в направлении Акапо, но очень неточно получилось - мяч вылетел за боковую линию.
    • 30'
      С дальней дистанции по воротам пробил Йонссон, но мяч ушёл существенно левее створа ворот, которые защищает Ян Облак.
    • 29'
      Сауль сместился с мячом на левый фланг атаки, откуда простреливал во вратарскую площадку, но получился подарок для Ледесмы.
      28'
      Подача второго корнера кряду последовала в самую гущу футболистов, откуда головой пробивал Фали Хименес, но мяч полетел намного выше ворот.
      27'
      Угловой на правом фланге заработали гости. Подача следовала на ближнюю штангу, где "матрасникам" не удалось нормально обить мяч - будет ещё один угловой.
    • 26'
      Длинным пасом к правому краю штрафной площади хозяев партнёры по команде бросили в прорыв Лосано, но тот под прессингом защитника был вынужден сместиться во фланг, после чего вовсе пасовать назад.
    • 25'
      Несколько обескураженными сейчас выглядят "жёлтые". А "Атлетико" продолжает уверенно контролировать мяч.
    • 24'
      Серьёзную заявку на победу создал "Атлетико". Пока что не видно, за счёт чего "Кадис" мог бы перевернуть ход этой встречи.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Маркос Льоренте!!!
      Триппьер с правого фланга короткий пас в штрафную площадку отдал на Льоренте, который играючи убрал на замахе защитника, после чего ударом в ближний угол сумел пробить Ледесму.
      22'
      С правого фланга следовала подача в центр штрафной площади гостей, где Кала дотянулся до мяча головой, по дуге срезая его в собственные ворота, но Ледесме снова удалось сработать - на этот раз намертво забрал мяч вратарь "Кадиса".
      21'
      Штрафной удар в глубине поля заработали мадридцы. Подача следовала на правый край штрафной площади, куда врывались два "матрасника", но Ледеска уверенно сыграл на выходе, кулаками отбив мяч.
    • 20'
      Совсем малозаметен пока что Луис Суарес. В последних матчах ему не удаётся демонстрировать свой лучший футбол.
    • 19'
      Сауль решил пальнуть по воротам соперника метров с 34-х, но выстрел на себя принял защитник "Кадиса", стоявший на линии штрафной площади.
    • 18'
      63 на 37 - таково преимущество "Атлетико" по владению мячом на данную минуту в процентном соотношении.
    • 17'
      Коке на левом фланге атаки неаккуратно обработал мяч, упустив хорошую возможность обострить игру из этой зоны.
    • 16'
      Комбинационная игра не слишком клеится у "жёлтых" - одного желания для развития своих атак не достаточно.
      15'
      Эрмосо сорвал контратаку гостей, откровенно толкнув Санчеса, однако арбитр решил ограничиться только устным замечанием.
    • 14'
      Катают мяч сейчас спокойно поперёк поля в центральной зоне "матрасники", пытаясь выманить на себя соперников чуть повыше.
    • 13'
      Всё ещё взволнованным выглядит у кромки поля Диего Симеоне, зная, насколько опасным может быть "Кадис".
    • 12'
      Льоренте забежал в контратаке по правому флангу а атаку, получил пас в свой адрес, после чего в касание простреливал вдоль ворот, но Ледесме удалось на перехвате намертво забрать мяч.
    • 11'
      Слишком сильная подача последовала со стандарта - мяч улетел в аут на противоположный фланг.
      10'
      "Кадис" снова активно пошёл вперёд, и Санчес заработал штрафной удар на правом фланге, рядом с пересечением линии штрафной площади с лицевой линией.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Жоау Фелиш!!!
      Разыгран был штрафной удар накоротке, после чего последовала подача на левый край штрафной площади. Туда ринулся на перехват Ледесма, но столкнулся со своим же партнёром по команде. Мяч достался Льоренте, который выполнил прицельную подачу на голову Фелишу, и тот не промахнулся по пустым воротам.
      7'
      Штрафной удар на правом фланге в глубине поля заработал Триппьер. Болезненный удар ему по ноге достался от Лосано - надо оказать помощь.
      6'
      Триппьер забегал на правый край чужой штрафной площади, но заброс в его адрес последовал в опозданием - положение "вне игры".
    • 5'
      Льоренте получил мяч на линии штрафной площади по центральной оси, но выполнил немного непонятный пас - просто в руки вратарю.
    • 4'
      Сумбурная игра идёт в центре поля. Хозяева поля не намерены отдавать инициативу гостям, которые решили агрессивно поиграть в атаку на первых минутах.
      3'
      Свою быструю контратаку справа налево перевели мадридцы, и с угла штрафной площади по воротам пробивал Сауль - Ледесма намертво мяч забрал.
      2'
      "Кадис" достаточно агрессивно решил начать встречу, сразу заработав угловой на правом фланге. Со стандарта следовала подача в центр штрафной площади - "матрасники" вынесли мяч к центральному кругу.
      1'
      Матч начался! Гости первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 4:0 Кадис онлайн