Парагвай Гомес Густаво 1 5
Перу Трауко Мигель 1 5
Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Звучит финальный свисток. Сборная Бразилии в матче третьего тура отборочного турнира в Южной Америке к чемпионату мира 2022 года в Катаре на своём поле добилась минимальной победы над Венесуэлой. Единственный мяч в середине второй половины матча забил Роберто Фирмино. Венесуэла сегодня весь матч просидела в обороне и конечно же с таким футболом рассчитывать на очки в Сан-Паулу было крайне проблематично. Данная победа позволила Бразилии набрать девять очков и выйти на чистое первое место в турнирной таблицы, а Венесуэла по-прежнему в своём активе очков не имеет, команда Жозе Пезейру делит 9-10 места с Боливией.
    90'
    Рибейро и Пакета вновь разыграли угловой между собой, но далее ничего интересного хозяева поля не придумали.
    90'
    Рибейро разыграл угловой с Пакета, Лукас подержал мяч у углового флажка и заработал ещё один корнер для своей команды.
  • 90'
    Игроки сборной Бразилии разыграли стандарт, затем Данило с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Маго выбил мяч на угловой.
    90'
    Ринкон на правом фланге нарушил правила против Педро. Бразилия заработала довольно неплохой стандарт.
    90'
    В составе сборной Бразилии произошла замена. Тите не стал рисковать здоровьем Ренана Лоди и заменил его на Алекса Теллеса.
    90'
    Лоди в борьбе за верховой мяч в прошлом эпизоде получил неприятный удар по голове, вышли на поле врачи сборной Бразилии, пауза в игре.
    90'
    Отеро с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Маго в борьбе с соперниками не смог головой точно пробить в правый угол ворот.
  • 90'
    Отеро со стандарта пробил по воротам, мяч задел игрока, который был в "стенке", а затем ушёл на угловой.
    90'
    Фирмино на своей половине поля нарушил правила против Отеро. Венесуэла заработала довольно опасный стандарт.
  • 90'
    С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Кассерес пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Шесть минут добавил Хуан Габриэль Бенитес к основному времени матча.
    89'
    Фирмино перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Венесуэлы, правила были нарушены против Ринкона.
    88'
    Рибейро с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Осорио головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    87'
    Педро по центру протащил мяч к линии штрафной площади, а затем оставил его Фирмино, который в касание пробил в правый угол ворот, мяч задел Анхеля Вилькера и ушёл на угловой.
    • 86'
      Соарес прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Пакета попытался в падении через себя пробить по воротам, но Лукас не смог как следует попасть по мячу.
      85'
      Зато Хуан Габриэль Бенитес удалил одного из членов тренерского штаба сборной Венесуэлы, который слишком бурно выражал свои эмоции.
      84'
      Маго в борьбе за верховой мяч досталось от Данило, который коленом влетел ему в корпус. Хуан Габриэль Бенитес решил обойтись на этот раз без жёлтой карточки.
    • 83'
      Лоди со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, но Ренан неудачно закрутил мяч, который в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      82'
      Капитан сборной Венесуэлы Томас Ринкон получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге у своей штрафной площади против Лоди.
      81'
      Гонсалес на левом фланге в борьбе за мяч попал рукой по лицу Рибейро. Хуан Габриэль Бенитес решил обойтись без жёлтой карточки.
      80'
      В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Дарвина Мачиса на поле вышел Джефферсон Саварино.
    • 79'
      Рибейро со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      78'
      Вторую подряд замену провёл Тите. Вместо Габриэля Жезуса на поле вышел Эвертон Соарес.
      77'
      В составе сборной Бразилии произошла замена. Вместо Ришарлисона на поле вышел Педро.
      76'
      Форвард сборной Венесуэлы Дарвин Мачис получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 75'
      Лоди попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но против него в подкате грамотно сыграл Гонсалес, который перехватил мяч.
    • 74'
      Аллан выполнил передачу на ход Ришарлисону, Ришарлисон убежал на левый угол штрафной площади, затем последовала подача на правый угол штрафной площади, но мяч полетел слишком высоко, острота момента была быстро потеряна.
    • 73'
      Бразилия спокойно катает мяч в центре поля, а Венесуэла всё ещё стоит на своей половине, чего ждут гости, совершенно непонятно.
      72'
      Данило в центре поля нарушил правила против Отеро. Игроки сборной Бразилии не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 71'
      Эвертон выполнил слишком сильную передачу на ход Лоди по левому флангу, Ренан до последнего бежал за мячом, но всё же упустил его за лицевую линию поля.
    • 70'
      После забитого мяча игроки сборной Бразилии продолжают уверенно контролировать мяч и дальше искать свободные зоны в штрафной площади соперника.
    • 69'
      Наконец-то сборная Бразилии забила свой гол, теперь уже и сборной Венесуэлы придётся больше раскрываться и искать счастья в атаке.
      68'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Фирмино!!! Пакета выполнил передачу на ход Эвертону по правому флангу, Эвертон спокойно набежал на мяч и выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Мачис в борьбе с Жезусом выполнил невольную скидку в центр штрафной на Фирмино, который спокойно отправил мяч в ворота.
    • 67'
      Складывается ощущение, что если сегодня сборная Бразилии при такой тягучей игре и сможет забить, явно не более одного или двух голов.
      66'
      И ещё одну замену провёл Жозе Пезейру. Вместо Йеферсона Сотельдо на поле вышел Ромуло Отеро.
      65'
      В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Роберто Росалеса на поле вышел Александр Гонсалес.
      64'
      Роберто Росалес дёрнул заднюю поверхность бедра, видимо и здесь без замены сборной Венесуэлы не обойтись.
      63'
      Ришарлисон в центре поля нарушил правила против Ринкона. Игроки сборной Венесуэлы конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      62'
      Ришарлисон с правого фланга всё же выполнил подачу в центр штрафной площади, Жезус в борьбе с Осорио головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 61'
      Ришарлисон теперь уже пытался с правого фланга выполнить подачу в штрафную площадь, но его также накрыл Маго и выбил мяч в аут.
    • 60'
      Аллан выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Фирмино, Маго за счёт более грамотной позиции головой выбил мяч на правый фланг.
    • 59'
      Всё ближе и ближе Бразилия к своему голу в этом матче, но пока Венесуэле всё же хватает сил держаться.
      58'
      Анхель Вилькер на грани фола отбирал мяч у Жезуса перед линией своей штрафной площади, но Хуан Габриэль Бенитес не дал свистка в пользу сборной Бразилии.
      57'
      Анхель Вилькер сыграл рукой после попытки Ришарлисона головой пробить в ближний угол ворот, руку защитник сборной Венесуэлы вытягивал вперёд, но при этом он был очень близко к сопернику, главный арбитр матча решил не назначать пенальти.
      56'
      А вот это уже интересно, Хуан Габриэль Бенитес после общения с судьями из комнаты VAR пошёл сам смотреть повтор момента. Оказывается, что Анхель Вилькер в борьбе за мяч подыграл себе рукой.
      55'
      Хуан Габриэль Бенитес каждый стык в штрафной площади обсуждает с судьями из комнаты VAR, это очень сильно затягивает игру и сбивает темп матча. Пенальти конечно же ждать не нужно.
    • 54'
      Пакета получил мяч на левом фланге от Лоди, а затем Лукас вновь выполнил подачу к правому углу вратарской, Ришарлисон в борьбе с соперниками не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 53'
      Никак не поменялась у нас игра после перерыва. Венесуэла по-прежнему очень низко играет в обороне, а Бразилия не спешит повышать темп матча.
      52'
      Лоди попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Мачисом Ренан оказался на газоне, но Хуан Габриэль Бенитес показал, что будет удар от ворот.
    • 51'
      Пакета на этот раз выполнил заброс к правому углу вратарской, Маго головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 50'
      Пакета выполнил заброс в центр штрафной площади с левой половины поля, мяч полетел слишком сильно для Ришарлисона, а вот Фариньесу было комфортно играть на выходе, Вилькер мяч в итоге и перехватил.
      49'
      Спорный офсайд в очередной раз был зафиксирован в штрафной площади сборной Венесуэлы в момент перепасовки между Данило и Ришарлисоном.
    • 48'
      Росалес и Мачис попытались что-то придумать при проходе вперёд по правому флангу, но в итоге игроки не поняли друг друга и упустили мяч в аут.
      47'
      В составе сборной Бразилии после перерыва произошла замена. Вместо Дугласа Соареса на поле вышел Лукас Пакета.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает нового Бразилия, чтобы вскрыть оборону Венесуэлы. Быть может как-то перестроится и команда Жозе Пезейру, чтобы удивить соперника и быть может даже забить гол, пока же мы Эдерсона даже в игре не видели.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма игроки сборной Бразилии на своём поле играют вничью с Венесуэлой 0:0. Пока команда Тите действует довольно прагматично. Венесуэла сразу же села в глухую оборону, пока это помогает ей играть вничью в Сан-Паулу. Бразилия дважды смогла забить в первой половине матча, но хозяева поля делали это с нарушением правил. Чтобы не потерять очки, во втором тайме команде Тите нужно начинать действовать активнее, а также уже значительно лучше бить по воротам из-за пределов штрафной площади, благо дождя давно нет.
    • 45'
      Данило сместился в центр с правой половины поля и решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел низом, слабо и точно по центру, Фариньес был на месте.
    • 45'
      Аллан выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Жезус зацепился за мяч, немного сместился в центр и пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников сборной Венесуэлы.
      45'
      Три минуты добавил Хуан Габриэль Бенитес к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Фирмино попытался пройти вперёд по правому флангу, но его накрыл Вилькер и выбил мяч в аут.
      43'
      Жезус выполнил передачу в центр к линии штрафной площади от правого угла штрафной, Дуглас в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      42'
      Дуглас на левом фланге выполнил передачу на ход Эвертону, который выполнил подачу к правому углу вратарской, Аллан головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Ришарлисон в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Осорио.
      41'
      Мачис со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игрокам сборной Бразилии пришлось постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
    • 40'
      Сотельдо с левого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил прострел во вратарскую, Маркиньос не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
      39'
      В момент прошлой подачи Жезус в борьбе с соперником оказался на газоне в центре штрафной площади, Хуан Габриэль Бенитес быстро послушал судей из комнаты VAR и показал, что можно играть дальше.
    • 38'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской сборной Венесуэлы, Фариньес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 37'
      Из центра поля последовала безадресная передача в штрафную площадь сборной Бразилии, Эдерсон немного размялся при игре на выходе.
    • 36'
      Постепенно у нас первый тайм подходит к концу, если Бразилия немного не увеличит темп матча, на перерыв мы с вами уйдём при нулях на табло.
      35'
      Хуан Габриэль Бенитес вновь послушал судей из комнаты VAR и убедился, что против Ришарлисона не нарушали правил, можно играть дальше.
      34'
      Лоди с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Жезус сбросил мяч к левой штанге на Ришарлисона, который в падении пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    • 33'
      Лоди прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к левому углу вратарской, Осорио головой выбил мяч обратно на левый фланг.
      32'
      Ринкон при переводе мяча на правый фланг неудачно задел корпус Аллана и сам получил небольшое повреждение. После паузы капитан сборной Венесуэлы показал, что он готов играть дальше.
    • 31'
      Росалес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Бразилии выбили мяч подальше от своих ворот, но первым на подборе был Ринкон, который решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
      30'
      Полузащитник сборной Бразилии Дуглас Соарес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Рондона.
      29'
      Эвертон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Фирмино в борьбе с Осорио головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      28'
      Фирмино получил мяч от Аллана и решил пробить в правый угол ворот с приличной дистанции, Фариньес в прыжке перевёл мяч на угловой.
      27'
      Аллан в центре поля нарушил правила против Мачиса. Игроки сборной Венесуэлы не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 26'
      Много игроки сборной Бразилии играют через забросы к штрафной площади из центра поля, но пока они работают довольно плохо.
    • 25'
      Маркиньос выполнил слишком сильную передачу на ход Лоди по левому флангу, Ренан попытался сохранить мяч в игре, но всё же будет удар от ворот.
      24'
      Эвертон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Осорио спокойно головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 23'
      Жезус вновь попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но на этот раз его накрыл Кассерес и выбил мяч на угловой.
      22'
      Данило со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, Маркиньос сбросил мяч на левый угол штрафной площади на Фирмино, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд.
      21'
      Полузащитник сборной Венесуэлы Кристиан Кассерес получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Аллана.
      20'
      Угловой у ворот сборной Венесуэлы. Эвертон разыграл корнер с Жезусом, а затем выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Фариньес сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на левый фланг.
      19'
      В составе сборной Венесуэлы произошла замена. Вместо Рольфа Фельтшера на поле вышел Луис Маго.
    • 18'
      Жезус попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Сотельдо Габриэль потерял мяч.
      17'
      Фельтшер получил получил повреждение в борьбе за мяч, вышли на поле врачи сборной Венесуэлы, после паузы они показали, что нужна замена.
      16'
      Кассерес на своей половине поля нарушил правила против Эвертона. Игроки сборной Бразилии не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 15'
      Эвертон со стандарта выполнил далеко не самую лучшую подачу к левому углу штрафной площади, игроки сборной Венесуэлы отвели угрозу от своих ворот без всякого труда.
      14'
      Вилькер на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Ришарлисона в борьбе за верховой мяч. Бразилия заработала неплохой стандарт.
      13'
      Мачис перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Бразилии, правила были нарушены против Лоди.
    • 12'
      Дуглас из центра поля выполнил безадресный заброс на правый угол штрафной площади сборной Венесуэлы, будет удар от ворот.
    • 11'
      Гости решили низом разыграть стандарт через короткую комбинацию, но передача к правому углу штрафной площади на ход Мачису оказалась слишком сильной, после этого мяч был потерян.
      10'
      Лоди на правом фланге нарушил правила против Мачиса. Игроки сборной Венесуэлы тщательно готовятся к стандарту.
      9'
      Сразу же после взятия ворот боковой арбитр показал, что Лоди был в офсайде, Хуан Габриэль Бенитес послушал судей из комнаты VAR и убедился, что офсайд действительно был.
      8'
      Маркиньос практически из центр поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Лоди в касание выполнил удар по воротам, Фариньес отбил мяч перед собой, Фирмино не смог сыграть на добивании, но тут же на мяч набежал Ришарлисон, который отправил его в правый угол ворот.
      7'
      Рондон в борьбе с Алланом оказался на газоне у штрафной площади сборной Бразилии, Хуан Габриэль Бенитес показал, что нужно играть дальше.
      6'
      Напоминаем вам, дорогие друзья, что Неймар вызывался в расположение сборной Бразилии, но после медицинского обследования стало ясно, что в ноябре он не сможет помочь своей национальной команде.
      5'
      Рибейро с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Тьяго Силва в борьбе с Осорио головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 4'
      Лоди прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу к левому углу вратарской на Фирмино, Осорио оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
    • 3'
      Венесуэла сразу же обозначила, что она будет играть в большинстве своём на контратаках и довольно глубоко села в оборону.
    • Дождь
      2'
      В Сан-Паулу сегодня идёт приличный дождь, посмотрим, будут ли из-за этого игроки обеих сборных чаще пытаться бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт интересный матч, пусть Бразилия и является заведомым фаворитом, но вчера Аргентина на своём поле потеряла очки в матче с Парагваем, а поэтому кто знает, быть может в этот вечер оступится и команда Тите.
    • Доброго времени суток, дороги друзья! Приветствуем вас на матче третьего тура отборочного турнира в Южной Америке к чемпионату мира 2022 года в Катаре между сборными Бразилии и Венесуэлы. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Рассудит этот матч парагвайская бригада арбитров во главе с Хуаном Габриэлем Бенитесом. Помогать ему на бровках будут Эдуардо Кардосо Эскобар и Мильсьядес Сальдивар Франко из Асунсьона. Резервным арбитром на этот матч назначен Хосе Мендес.
    Где смотреть матч Бразилия 1:0 Венесуэла онлайн