Тур: 8. Стадион: . Главный судья: Аткинсон Мартин
0'
1' Undefined phrase: football_event_
Макгинн Джон
0:1
25' Гол в свои ворота
Сака Букайо
0:2
0:3
90'+4

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. Лондонский "Арсенал" провалил матч на своём поле против бирмингемской "Астон Виллы" и проиграл 0:3. Сегодня команда Микеля Артета сыграла плохо в обороне и ужасно в атаке. Впереди будет пауза на матчи национальных сборных, быть может это поможет "канонирам" перезагрузиться. Данный успех позволил "Астон Вилле" набрать 15 очков и догнать лондонский "Челси", который идёт на пятой строчке в турнирной таблице. "Арсенал" в свою очередь с 12-ю очками продолжил делить 10-11 места с "Манчестер Сити".
  • 90'
    Баркли со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Лено неудачно сыграл на выходе, но своего голкипера подстраховали защитники "Арсенала".
    90'
    Себальос нарушил правила на правом фланге против Грилиша. "Астон Вилла" заработала неплохой стандарт.
    90'
    Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
  • 90'
    Пепе со стандарта закрутил мяч к правому углу вратарской, Таргет головой выбил мяч на правый фланг.
    89'
    Таргет на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Пепе. "Арсенал" заработал опасный стандарт.
    88'
    В составе "Астон Виллы" произошла замена. Вместо Трезеге на поле вышел Анвар Эль-Гази.
  • 87'
    Удалось "Астон Вилле" отвести игру от своих ворот, такими темпами "Арсенал" сегодня даже гол престижа не забьёт.
  • 86'
    Трезеге с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Холдинг оказался первым на мяче.
    85'
    Пепе разыграл угловой с партнёрами по команде, затем Николя с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Мингс головой выбил мяч к линии штрафной площади, Бельерин в касание пробил по воротам, мяч попал в Трезеге.
  • 84'
    Нкетиа получил мяч на левом углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Мингса и ушёл на угловой.
  • 83'
    Себальос с левого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, Обамеянг неудачно поставил ногу и в итоге не смог зацепиться за мяч.
  • 82'
    Пепе попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Таргетом Николя потерял мяч.
    81'
    Эльнени в центре поля нарушил правила против Макгинна. Игроки "Астон Виллы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    80'
    Баркли с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Трезеге в борьбе с Себальосом не смог зацепиться за мяч.
    • 79'
      Баркли вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам, мяч попал в Холдинга и ушёл на угловой.
      78'
      Г-О-О-О-Л! 0:3!!! Уоткинс!!! Грилиш со своей половины поля прошёл вперёд, по левому флангу Джек протащил мяч практически к линии штрафной площади, а затем выполнил передачу на левый её угол, Уоткинс зацепился за мяч и пробил точно между ног Лено, который пытался сократить дистанцию.
      77'
      Ещё один гол могли забивать гости. Трезеге с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Баркли зацепился за мяч и выполнил хороший перевод на левый угол штрафной площади, Грилиш пробил в правый угол ворот, Лено уже был отыгран, но свою команду спас Себальос, который оказался у линии ворот.
      76'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Уоткинс!!! Дуглас практически из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Баркли удачно набежал на мяч и в касание отправил его во вратарскую, а Уоткинс в прыжке головой удачно пробил по воротам "Арсенала", Лено был бессилен.
      75'
      Баркли с углового выполнил подачу к линии вратарской, Габриэль головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 74'
      Таргет с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Бельерина и ушёл на угловой.
    • 73'
      Нкетиа из центра поля выполнил заброс на ход Обамеянгу к линии штрафной площади, Кэш оказался первым на мяче и спокойно отыгрался с Мартинесом.
      72'
      Бельерин сместился в центр с правого фланга и выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Нкетиа смог выполнить скидку на Пепе, а Николя пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      71'
      Уоткинс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала", правила были нарушены против Тирни.
    • 70'
      Нкетиа вошёл в штрафную площадь, а затем выполнил передачу на Пепе, который в касание плохо пробил в ближний угол ворот, мяч полетел точно в руки Мартинесу.
      69'
      Кэш получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Астон Виллы", но после паузы Мэтти показал, что он готов играть дальше.
    • 68'
      Тирни с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Конса неудачно выбил мяч к линии штрафной площади, Эльнени удачно набежал на мяч и пробил под левый угол ворот, мяч попал в Нкетиа.
      67'
      И последнюю замену провёл Микель Артета. Вместо Виллиана на поле вышел Эдди Нкетиа.
      66'
      В составе "Арсенала" произошла замена. Вместо Александра Ляказетта на поле вышел Николя Пепе.
    • 65'
      Виллиан разыграл стандарт с Себальосом, Дани затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Мингс спокойно выбил мяч подальше от своих ворот.
      64'
      Дуглас на своей половине поля нарушил правила против Обамеянга. Игроки "Арсенала" тщательно готовятся к стандарту.
    • 63'
      Эльнени выполнил передачу на ход Сака по правому флангу, Букайо неудачно подстроился под мяч и в итоге упустил его в аут.
    • 62'
      Сака пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Астон Виллы".
      61'
      Себальос выполнил передачу на левый фланг, Габриэль выполнил прострел в центр штрафной площади, Холдинг в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      60'
      Угловой у ворот "Астон Виллы". Виллиан выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Габриэль головой сбросил мяч в центр штрафной, но там были только игроки бирмингемского клуба.
    • 59'
      Игроки "Арсенала" совсем сегодня показывают скверный футбол, если "Астон Вилла" забьёт второй гол, "канониры" уже точно не отыграются.
      58'
      Баркли с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Грилиш в касание пробил в правый угол ворот, мяч попал в Тирни, которому затем не сразу удалось подняться.
      57'
      Баркли разыграл угловой с Грилишем, затем Росс с правого фланга выполнил пас немного назад на Дугласа, который выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мингс в касание выполнил прострел во вратарскую, Бельерин подставился под мяч и отправил его на повторный корнер.
      56'
      Грилиш и Баркли успешно разогнали атаку по левому флангу, затем Джек вошёл в штрафную площадь и пробил в правый угол ворот с острого угла, Лено зацепил мяч и отправил его на угловой.
    • 55'
      Виллиан со стандарта покатил мяч к радиусу штрафной площади, Тирни обработал мяч и отдал пас на Себальоса, Дани пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      54'
      Трезеге на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Сака. "Арсенал" заработал довольно опасный стандарт.
    • 53'
      Себальос из центра поля выполнил передачу на ход Тирни, Киран ушёл практически к лицевой линии и затем выполнил прострел к линии вратарской, Конса оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 52'
      Грилиш с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Баркли зацепился за мяч, но в борьбе с Холдингом Росс не смог пробить по воротам и вскоре мяч потерял.
    • 51'
      Второй тайм "Арсенал" пытается начать активнее, но с креативом в атаке у хозяев поля по-прежнему серьёзные проблемы.
    • 50'
      Обамеянг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дуглас головой неудачно сбросил мяч на Виллиана, но и Виллиан пробил крайне неудачно, мяч полетел практически параллельно воротам, будет удар от ворот.
      49'
      Баркли с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Арсенала уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 48'
      Грилиш прошёл вперёд по левому флангу, затем Джек вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу в центр к линии штрафной на Баркли, сам Росс не смог пробить по воротам, но он выполнил передачу на правый угол штрафной, Трезеге зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, Лено перевёл мяч на угловой.
      47'
      В составе "Арсенала" после перерыва произошла замена. Вместо Томаса Парти на поле вышел Дани Себальос.
      46'
      Начинается второй тайм. "Астон Вилла" наверняка сейчас будет стараться и дальше играть по счёту и ждать моментов для контратак, в целом команда Дина Смита смотрится вполне неплохо, а поэтому ей сильно что-то менять действительно нет смысла.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Арсенал" на своём поле уступает "Астон Вилле" 0:1, пока единственный мяч в этой встрече забил Трезеге. Команда Микеля Артеты большую часть первого тайма провела довольно инертно, если во втором тайме "канониры" не начнут играть активнее, они благополучно этот матч проиграют. Пока у "Арсенала" даже нет ударов в створ, этот совсем никуда не годится.
      45'
      Виллиан с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 45'
      Обамеянг с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кэш не смог головой прервать подачу, мяч едва не дошёл до Виллиана, но своих партнёров по команде подстраховал Макгинн, который выбил мяч на угловой.
      45'
      Три минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Макгинн убежал к левому углу штрафной площади и выполнил передачу в штрафную на Баркли, Росс зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в Эльнени.
      43'
      Грилиш перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Арсенала", правила были нарушены против Парти.
      42'
      Сака выполнил передачу на ход Тирни по левому флангу, Киран заметил рывок Ляказетта в центр штрафной площади и выполнил хорошую подачу, Александр головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      41'
      Дуглас в центре поля нарушил правила против Виллиана. Игроки "Арсенала" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 40'
      Эльнени у штрафной площади выполнил передачу на Парти, Томас пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 39'
      Виллиан прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 38'
      Бельерин при входе в штрафную площадь с правого фланга обыграл Таргета и Мингса, но вот прострел к линии вратарской у Эктора вышел скверным.
      37'
      Баркли с углового выполнил подачу во вратарскую, Габриэль головой спокойно выбил мяч на левый фланг.
    • 36'
      Макгинн с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, на этот раз за мяч зацепился Грилиш, Джек решил пробить в ближний угол ворот, мяч попал в Габриэля и ушёл на угловой.
    • 35'
      Дуглас разогнал атаку по центру, а затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Трезеге зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Бельерина и улетел в аут.
      34'
      На этот раз игроки "Астон Виллы" разыграли корнер ещё хуже, футболисты "Арсенала" спокойно выбили мяч в центр поля.
      33'
      Угловой у ворот "Арсенала". Баркли выполнил подачу к правому углу вратарской, Ляказетт в борьбе с Макгинном выбил мяч на повторный корнер.
    • 32'
      Бельерин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кэш в прыжке головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 31'
      Эльнени зацепился за мяч у линии штрафной площади "Астон Виллы", затем Мохамед отдал передачу на левый угол штрафной, Обамеянг отдал пас Тирни, а Киран выполнил прострел во вратарскую, Конса сыграл в подкате и выбил мяч к правому флангу.
    • 30'
      Из глубины поля теперь уже последовал заброс к линии штрафной площади на ход Обамеянгу, Конса перехватил мяч за счёт более грамотной позиции.
      29'
      Габриэль из центра поля выполнил заброс на ход Обамеянгу по левому флангу, форвард "Арсенала" забрался в офсайд.
    • 28'
      Игроки "Арсенала" вновь начали контролировать мяч в центре поля, а вот что делать в атаке команда Микеля Артеты совсем не знает.
    • 27'
      Парти выполнил слишком сильный заброс к правому углу вратарской, Бельерин начал рывок, но понял, что до мяча он не достанет, будет удар от ворот.
    • 26'
      Забила свой гол "Астон Вилла" в первом тайме, быть может это наконец-то разбудит "Арсенал".
      25'
      АВТОГ-О-О-О-Л! 0:1!!! Трезеге!!! Баркли удачно отыгрался с Грилишем на левом фланге, затем Росс отдал передачу на левый угол штрафной площади, Таргет зацепился за мяч и выполнил прострел к правому углу вратарской, Сака в борьбе с Трезеге старался выбить мяч на угловой, но Букайо сыграл не самым лучшим образом и в итоге срезал мяч в свои ворота
    • 24'
      Сака выполнил передачу на ход Тирни по левому флангу, Киран выполнил прострел в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 23'
      Из центра поля последовала передача на ход Уоткинсу по левому флангу, Холдинг оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 22'
      Виллиан со стандарта покатил мяч немного за линию штрафной площади, Тирни в касание пробил по воротам, мяч попал в одного из защитников "Астон Виллы".
      21'
      Кэш на левом фланге нарушил правила против Обамеянга у своей штрафной площади. "Арсенал" заработал неплохой стандарт.
    • 20'
      Игроки "Арсенала" стараются растягивать оборону "Астон Виллы", но при этом "канониры" делают всё очень медленно, бирмингемский клуб продолжает грамотно держать линии обороны.
    • 19'
      Теперь уже игроки "Астон Виллы" контролируют мяч в центре поля, а вот придумать что-то интересное впереди у гостей больше не получается.
    • 18'
      Тирни выполнил передачу на ход Сака по левому флангу, Букайо немного продвинулся вперёд и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
    • 17'
      Игроки "Арсенала" стали больше времени проводить с мячом, но пока от этого толку совсем немного.
    • 16'
      Таргет с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Бельерин спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 15'
      Совсем у нас перешла игра в центр поля, матч перестал радовать какими-либо скоростями.
    • 14'
      Из центра поля последовала передача на ход Обамеянгу по левому флангу, Пьер-Эмерик прошёл к штрафной площади и выполнил подачу в центр, Виллиан в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 13'
      Заметно у нас упал темп матча после резвого начала от "Астон Виллы", так всё же "Арсеналу" проще пытаться выстраивать свою игру.
      12'
      Теперь уже Парти получил по ногам на своей половине поля. Вновь "канониры" не стали никуда спешить при розыгрыше стандарта.
      11'
      Таргет в центре поля нарушил правила против Ляказетта. Игроки "Арсенала" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      10'
      Мингс и Макгинн немного перемудрили при розыгрыше мяча у своей штрафной площади, Джон выполнил плохую передачу назад на Мартинеса, Парти перехватил мяч, но Эмилиано успел сильно сократить дистанцию и выручить свою команду.
    • 9'
      Из глубины поля последовала передача на ход Обамеянгу по левому флангу, пас получился также далеко не самым лучшим, мяч свалился в аут.
    • 8'
      Уоткинс выполнил плохую передачу на ход Кэшу по правому флангу, мяч ушёл в аут.
    • 7'
      "Астон Вилла" после забитого мяча продолжает попытки играть первым номером, "Арсенал" по-прежнему ищет свою игру.
    • 6'
      Уоткинс прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, никто из партнёров по команде не смог за него зацепиться.
      5'
      После просмотра повтора Мартин Аткинсон принял решение, что Баркли всё же мешал Лено среагировать на этот удар, а поэтому был зафиксирован офсайд.
      4'
      Мартин Аткинсон послушал судей из комнаты VAR, а затем сам отправился смотреть повтор момента, в момент удара Макгинна у линии вратарской был Баркли, который закрывал обзор Лено, это могло помешать среагировать голкиперу "Арсенала".
      3'
      Таргет из центра поля выполнил передачу на ход Грилишу по левому флангу, Джек обработал мяч, вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу ближе к центру штрафной на Макгинна, который в свою очередь сильно пробил под перекладину в левый угол ворот.
    • 2'
      Сегодня в Лондоне идёт довольно сильный дождь, возможно, что это заставит футболистов обеих команд сегодня чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Арсенал" и "Астон Вилла" на данный момент находятся в не самой лучшей форме, бирмингемский клуб и вовсе проиграл в чемпионате два подряд матча, что должно заставить команду Дина Смита устроить в этот вечер хороший бой "канонирам".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 0:3 Астон Вилла онлайн