15. Кристал Пэлас Заявка 5 2 0 3 5 - 9 6
19. Вест Бромвич Заявка 5 0 1 4 3 - 11 1
20. Шеффилд Юнайтед Заявка 5 0 0 5 3 - 10 0
  • — Лига чемпионов (Групповой этап)
  • — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Вылет в Чемпионшип
    Звучит финальный свисток. Шелви и Уилсон разыграли угловой и сразу же Грэм Скотт завершил игру. "Кристал Пэлас" на своём поле упустил даже ничью в стартовом матче десятого тура чемпионата Англии. "Ньюкасл" удачно и ударно провёл концовку матча и в итоге смог увезти из Лондона три очка. Данная победа позволила команде Стива Брюса набрать 14 очков и пока догнать лондонские "Вест Хэм" и "Вулверхэмптон", которые делят между собой 8-9 места. "Кристал Пэлас" в свою очередь с 13-ю очками стал делить 11-13 места с лондонским "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед", но по итогам тура команда Роя Ходжсона наверняка опустится на пару позиций.
    90'
    Шелви со стандарта неплохо пробил в левый угол ворот, но мяч полетел на удобной высоте для голкипера, Гуаита в прыжке смог перевести его на угловой.
    90'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Жоэлитона на поле вышел Фабиан Шёр.
    90'
    Полузащитник "Кристал Пэлас" Джеффри Шлупп получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Уилсона.
    90'
    Три минуты добавил Грэм Скотт к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Жоэлинтон!!! Игроки "Ньюкасла" провели удачную контратаку, которая сняла все вопросы о победителе. Уилсон выполнил передачу из центра поля на ход Жоэлинтону, бразилец ушёл на правый фланг штрафной площади, раскачал Данна и пробил в левую часть ворот, мяч полетел низом и не очень сильно, Гуаита уже готовился его ловить в прыжке, но тут неудачно ногу подставил Кэхилл, мяч в итоге от защитника "Кристал Пэлас" оказался в правом углу ворот.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Уилсон!!! После вброса мяча из аута Жоэлинтон зацепился за мяч на правом фланге, затем бразилец удачно отыгрался с Уилсоном, сместился в центр и выполнил очередной ответный пас в центр штрафной площади на ход Каллуму, который уверенно разобрался с Гуаитой при выходе один на один.
    90'
    Шлупп и Эзе довели мяч до левого угла штрафной площади, ван Анхольт зацепился за мяч, а затем выполнил прострел к правой штанге, мяч полетел слишком сильно, Бачуайи даже в падении не смог завершить момент ударом в ближний угол ворот.
    89'
    Ван Анхольт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игрокам "Ньюкасла" пришлось постараться, но всё же они вновь смогли отвести угрозу от своих ворот при стандарте.
  • 88'
    Эзе с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бачуайи грудью сбросил мяч на левый угол штрафной, Куйяте пробил по воротам, но под мяч здорово бросился Фернандес, будет угловой.
  • 87'
    Ритчи разыграл стандарт с Лонгстаффом, затем с левого фланга Мэтт со второй попытки выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к радиусу штрафной, оттуда по воротам пробил Лонгстафф, мяч попал в одного из защитников "Кристал Пэлас".
    86'
    В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Джеймса Макартура на поле вышел Миши Бачуайи.
    85'
    Куйяте на своей половине поля нарушил правила против Жоэлинтона. "Ньюкасл" заработал относительно неплохой стандарт.
    84'
    Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Ритчи выполнил подачу к правому углу вратарской, Уилсон не смог подстроиться под отскок мяча, в итоге мяч от форварда "Ньюкасла" полетел точно в руки Гуаите.
    83'
    Ван Анхольт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке головой пробил в левую часть ворот, Дарлоу в прыжке спас свою команду.
    82'
    Ритчи разыграл стандарт с Льюсом, а затем Мэтт плотно пробил по воротам, могло быть крайне опасно, но Гуаита не стал дёргаться, а удар у Ритчи вышел точно по центру, в итоге Висенте в два приёма забрал мяч в руки.
    81'
    Защитник "Кристал Пэлас" Скотт Данн получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Лонгстаффа.
  • 80'
    Жоэлинтон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уилсон в борьбе с Кэхиллом не смог головой пробить по воротам.
    79'
    Куйяте перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Ньюкасла", правила были нарушены против Ритчи.
    78'
    Ван Анхольт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ньюкасла" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 77'
    Ридевальд выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Макартур зацепился за мяч, немного прошёл вперёд и выполнил прострел к линии вратарской, Фернандес сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
  • 76'
    Ван Анхольт выполнил передачу на ход Бентеке, Кристиан ушёл на левый угол штрафной площади, а затем пробил в правый угол ворот, мяч полетел параллельно цели, совсем удар не получился у форварда "Кристал Пэлас".
  • 75'
    Ритчи с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, совсем немного не хватило Жоэлинтону, чтобы головой пробить по воротам.
  • 74'
    Эзе с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Шлупп в борьбе с защитниками "Ньюкасла" на этот раз не смог зацепиться за мяч.
  • 73'
    Манкильо попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Эзе и ван Анхольтом Хави благополучно потерял мяч.
    72'
    Ван Анхольт с левого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Макартур головой сбросил мяч в центр штрафной на Бентеке, а Кристиан в прыжке головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    71'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Мигеля Альмирона на поле вышел Мэтт Ритчи.
    70'
    Манкильо с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Уилсон головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    69'
    Вторую замену провёл Рой Ходжсон. Вместо Андроса Таунсенда на поле вышел Жайро Ридевальд.
    68'
    В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Джордана Айю на поле вышел Кристиан Бентеке.
  • 67'
    Ван Анхольт с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Льюис в борьбе с соперником головой выбил мяч не очень далеко, Куйяте оказался первым на подборе и пробил по воротам от линии штрафной, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 66'
    Таунсенд выполнил перевод на левый угол штрафной площади, ван Анхольт раскачал Манкильо и выполнил прострел в центр штрафной, Лонгстафф оказался первым на мяче и выбил его обратно на левый фланг.
    65'
    Таунсенд с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Кэхилл сбросил мяч ближе к центру штрафной площади на Куйяте, Шейку в свою очередь отдал пас на Шлуппа, Джеффри пробить по воротам защитники "Ньюкасла" не дали, мяч был выбит к линии штрафной, первым на подборе оказался Эзе, но у Эберечи совсем не получился удар в правый угол ворот.
  • 64'
    Куйяте выполнил передачу на ход ван Анхольту по левому флангу, Патрик выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Манкильо и ушёл на угловой.
    63'
    Льюис в центре поля нарушил правила против Шлуппа. Игроки "Кристал Пэлас" не смогли быстро разыграть стандарт.
  • 62'
    Ван Анхольт со стандарта также пробил точно в "стенку" из игроков "Ньюкасла", которую уже грамотно выстроил Дарлоу.
    61'
    Полузащитник "Ньюкасла" Шон Лонгстафф получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Эзе.
  • 60'
    Дарлоу попал под прессинг на левом углу вратарской, но голкипер "Ньюкасла" сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
  • 59'
    Ван Анхольт на этот раз так и не нашёл вариантов для развития атаки на левом фланге, пришлось Патрику делать пас назад на Кэхилла.
  • 58'
    Уилсон зацепился за мяч на половине поля "Кристал Пэлас", затем вперёд уже прошёл Альмирон, который выполнил передачу к линии штрафной площади на Жоэлинтона, ван Анхольт удачно отработал в обороне и перехватил мяч.
  • 57'
    Манкильо с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Макартура, а затем полетел точно в руки Гуаите.
  • 56'
    Шелви со стандарта пробил точно в "стенку" из игроков "Кристал Пэлас", которую грамотно выстроил Гуаита.
    55'
    Макартур у своей штрафной площади нарушил правила против Жоэлинтона. Игроки "Ньюкасла" заработали опасный стандарт.
  • 54'
    Шлупп получил мяч на правом фланге, затем Джеффри немного сместился в центр и выполнил передачу в центр штрафной площади на Айю, Джордан в падении пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 53'
    Шлупп попытался в центре поля сбросить мяч на ход Айю, но Джордан уже убежал слишком далеко, мяч в итоге перехватил Кларк.
    52'
    Угловой у ворот "Ньюкасла". Таунсенд выполнил подачу к линии вратарской, Кэхилл головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
  • 51'
    Шлупп с левого фланга вновь вошёл в штрафную площадь, затем Джеффри выполнил прострел к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    50'
    Ван Анхольт получил по ногам на своей половине поля. Игроки "Кристал Пэлас" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 49'
    Спокойно начинается второй тайм, пока никак сильно менять свою игру "Кристал Пэлас" и "Ньюкасл" не собираются.
  • 48'
    Эзе из центра поля выполнил передачу на ход Айю к левому углу штрафной площади, Манкильо прочитал момент и перехватил мяч.
  • 47'
    Ван Анхольт получил мяч на правом фланге от Куйяте, затем Патрик выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Шлупп зацепился за мяч, но в борьбе с Фернандесом прострел во вратарскую у Джеффри вышел неудачным, мяч полетел точно в руки Дарлоу.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают "Кристал Пэлас" и "Ньюкасл", чтобы забить гол и переломить ход матча в свою пользу, по такой равной игре, как это было, например, в противостоянии с "Бёрнли", может всё решить лишь один забитый гол, Рой Ходжсон наверняка об этом помнит.
Прогнозы на футбол - новый раздел!
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Кристал Пэлас" на своём поле играет вничью с "Ньюкаслом" 0:0. Пока команды не радуют нас атакующим футболом, да, временами бывают какие-то подходы к штрафной площади, но их мало. "Кристал Пэлас" всё же атаковал опаснее, Карлу Дарлоу приходилось пару раз выручать "сорок", а вот гости пока бьют по воротам Гуаиты либо на исполнение, либо не попадают в створ. Будем надеяться, что во втором тайме команды задвигаются активнее, а не будут довольствоваться потенциальной ничьей.
    45'
    Жоэлинтон перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Кристал Пэлас", правила были нарушены против Данна.
    45'
    Одну минуту добавил Грэм Скотт к основному времени первого тайма.
  • 45'
    Куйяте с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Шлупп в борьбе с Фернандесом пробил головой по воротам слишком высоко.
    44'
    Данн у своей штрафной площади ошибся с передачей на Макартура, Жоэлинтон перехватил мяч, вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, направить мяч в угол форвард "Ньюкасла" не смог, а поэтому Гуаите было не очень трудно намертво поймать его.
    43'
    Куйяте получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч у своей штрафной площади. Шейку немного сам полежал на газоне, но затем сам поднялся.
  • 42'
    Шелви выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Льюис обработал мяч, немного сместился в центр и затем пробил на исполнение в правый угол ворот из-за пределов штрафной, Гуаита спокойно переместился и намертво поймал мяч.
  • 41'
    Шелви из центра поля выполнил передачу на ход Альмирону по левому флангу, Мигель обработал мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
  • 40'
    Альмирон с левого фланга выполнил передачу на ход Жоэлинтону по центру, форвард "Ньюкасла" под прессингом Данна очень быстро потерял мяч.
  • 39'
    Клайн прошёл вперёд по правому флангу и выполнил неплохую подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 38'
    Хендрик на правом фланге получил мяч от Жоэлинтона, затем Джефф выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Макартуру, после этого игроки "Кристал Пэлас" окончательно его перехватили.
    37'
    Шелви с углового выполнил ужасную подачу в центр штрафной площади, Таунсенд мог перехватить мяч, но Андрос также поторопился и выбил его в аут.
  • 36'
    Хендрик на правом фланге удачно отыгрался с Уилсоном, а затем в борьбе с Макартуром Джефф заработал угловой для своей команды.
  • 35'
    Постепенно первый тайм у нас уже начинает подходить к концу, пока всё идёт к тому, что команды уйдут на перерыв при нулях на табло.
  • 34'
    Шлупп попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Фернандесом Джеффри на этот раз упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 33'
    Ван Анхольт с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, там оказался только Дарлоу, который спокойно забрал мяч.
    32'
    Айю с левого фланга выполнил передачу в центр на Эзе, Эберечи в борьбе с Шелви оказался на газоне, Грэм Скотт показал, что нужно играть дальше.
    31'
    Игроки "Кристал Пэлас" на этот раз разыграли угловой, затем с левого фланга последовала передача на левый угол штрафной площади, Эзе в борьбе с Уилсоном упустил мяч за лицевую линию поля.
    30'
    Игроки "Ньюкасла" ошиблись при развитии атаки в центре поля, сразу же последовал длинный заброс на ход Шлуппу к левому углу штрафной площади, Джеффри обработал мяч, прошёл вперёд и пробил в ближний угол ворот, Дарлоу в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 29'
    Теперь уже "Кристал Пэлас" долго катает мяч в центре поля, "Ньюкасл" пока очень плотно играет в обороне.
  • 28'
    Часто у "Кристал Пэлас" "захлёбываются" атаки через фланг, приходится игрокам лондонского клуба временами чуть ли не с Гуаитой отыгрываться, чтобы "перезагрузить" атаку.
  • 27'
    Всё нормально с Жоэлинтоном, поднялся форвард "Ньюкасла", готов он вернуться в игру.
    26'
    Жоэлинтон получил небольшое повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Ньюкасла", пауза в игре.
  • 25'
    Всё же начинает с середины первого тайма "Кристал Пэлас" постепенно "просыпаться", хотя бы уже дальними ударами начинает нас радовать лондонский клуб.
    24'
    Эзе неплохо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Дарлоу в прыжке отбил мяч к правому углу штрафной площади.
  • 23'
    Жоэлинтон при развитии атаки по левой половине поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади Альмирону, Мигель сразу же зачем-то выполнил ответный пас назад, а форвард "Ньюкасла" уже убежал в центр штрафной.
    22'
    Таунсенд с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Дарлоу грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 21'
    Эзе выполнил передачу на ход Клайну к правому углу штрафной площади, уже у лицевой линии Натаниэль нагнал мяч, последовал прострел в штрафную площадь, мяч попал в ногу Альмирону и ушёл на угловой.
  • 20'
    Жоэлинтон получил мяч у радиуса штрафной площади, развернулся и пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Гуаита поймал его без всякого труда.
  • 19'
    Льюис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Жоэлинтон в борьбе с Кэхиллом не смог головой точно пробить в правый угол ворот.
    18'
    Защитник "Ньюкасла" Федерико Фернандес получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля против Шлуппа.
  • 17'
    Шелви из центра поля выполнил передачу на ход Манкильо по правому флангу, Хави обработал мяч, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Данн оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
  • 16'
    Очень долго "Ньюкасл" развивает свои атаки через центр, игроки "Кристал Пэлас" успевают без всякого труда вернуться на свои позиции и подготовиться к забросам.
  • 15'
    Временами очень медленно начинают играть команды, что также для них совершенно не впервой.
  • 14'
    Уилсон нерасторопно сыграл на правом фланге у штрафной площади "Кристал Пэлас", на ровном месте форвард "Ньюкасла" потерял мяч.
    13'
    Айю на левом фланге ушёл от Манкильо, но при входе в штрафную площадь Джордан слишком далеко отпустил от себя мяч, а затем огрел по ногам Фернандеса.
    12'
    Таунсенд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шелви головой выбил мяч подальше от своих ворот.
  • 11'
    Ван Анхольт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Кларк не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
  • 10'
    Жоэлинтон прошёл вперёд по центру, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 9'
    Кларк ошибся с передачей на правый фланг, мяч полетел слишком высоко и ушёл в аут.
  • 8'
    В среднем темпе "Ньюкасл" катает мяч на своей половине поля, "Кристал Пэлас" пытается "линией" выжимать соперника подальше от своих ворот, но пока это получается не всегда.
  • 7'
    Пока по большей части "Кристал Пэлас" вынужден играть от обороны, но команда Роя Ходжсона это умеет делать, а поэтому пока у "Ньюкасла" в атаке мало что получается.
  • 6'
    Уилсон на этот раз прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ван Анхольта и вновь улетел в аут.
  • 5'
    Манкильо попытался что-то придумать при проходе вперёд по правому флангу, но его накрыл Куйяте, мяч ушёл в аут от игрока "Ньюкасла".
  • 4'
    Льюис с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жоэлинтон в борьбе с Данном не смог головой как следует пробить в левый угол ворот.
  • 3'
    Команды очень спокойно начинают игру, "Кристал Пэлас" и "Ньюкасл" понимают, что форсировать не нужно.
    2'
    Уилсон в борьбе с Данном оказался на газоне на левом фланге у штрафной площади "Кристал Пэлас", Грэм Скотт показал, что будет только аут в пользу "Ньюкасла".
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что сегодня "Кристал Пэлас" и "Ньюкасл" постараются порадовать нас качественным футболом с парочкой забитых голов, что у этих команд далеко не всегда получается.
  • Главным арбитром на этот матч назначен Грэм Скотт из Оксфордшира. Помогать ему на бровках будут Питер Джеймс Киркап и Саймон Лонг из Суффолка. Резервным арбитром на этот матч назначен Майкл Солсбери.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на стартовом матче десятого тура чемпионата Англии между лондонским "Кристал Пэлас" и "Ньюкаслом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Прогнозы 151
    Кристал Пэлас 66.2% (100)
    X 26.5% (40)
    Ньюкасл 7.3% (11)
    Все прогнозы
  • Минута молчания состоится перед началом матча.
  • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Кристал Пэлас 0:2 Ньюкасл онлайн