Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Игроки "Фулхэма" смогли заработать угловой. Митрович разыграл корнер с Лемина, сразу после этого Саймон Хупер дал свисток и зафиксировал победу лондонского клуба. Сегодня "Лестер" показал далеко не самый выразительный футбол в атаке, вроде бы команда Брендана Роджерса и работала неплохо на поле, но в нужный момент она не смогла реализовать свои моменты. В компенсированное время "Лестер" также устроил активный навал на ворота "Фулхэма", но стандарты в этот вечер у "лис" совсем не работали. Данная победа позволила "Фулхэму" набрать семь очков и обойти "Вест Бромвич", который находился на 17-й позиции. "Лестер" в свою очередь с 18-ю очками остался на четвёртой строчке в турнирной таблице.
    90'
    Угловой у ворот "Фулхэма". Мэддисон выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
  • 90'
    Тилеманс выполнил заброс к правому углу вратарской, Джастин выполнил не самую лучшую скидку на Ихеначо, Бобби Рид в итоге выбил мяч за пределы поля.
    90'
    Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Робинсон головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Джастин оказался первым на подборе, но его удар в касание вышел крайне неточным, мяч улетел к правому угловому флажку.
  • 90'
    Юндер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Барнс сбросил мяч к линии штрафной, Ихеаначо в касание пробил по воротам, мяч попал в Эйну и ушёл на угловой.
    90'
    В составе "Фулхэма" произошла последняя замена. Вместо Адемола Лукмена на поле вышел Джо Брайан.
    90'
    Защитник "Фулхэма" Олуватосин Адарабиойо получил отложенную жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Пять минут добавил Саймон Хупер к основному времени матча.
    89'
    В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Ивана Кавалейру на поле вышел Александр Митрович.
  • 88'
    "Лестер" всё же смог вернуть интригу на последние минуты матча, посмотрим, как теперь уже оборона "Фулхэма" будет справляться с активным давлением.
  • 87'
    Мэддисон с дальней дистанции пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    86'
    Г-О-О-О-Л! 1:2!!! Барнс!!! Юндер на правом фланге не смог выполнить подачу в штрафную площадь, но от Робинсона мяч отскочил к Тилемансу, Юри выполнил подачу к правому углу вратарской, Адарабиойо головой неудачно срезал мяч к левому углу вратарской, Варди головой выполнил скидку в центр штрафной площади на Барнса, Харви его подработал и пробил точно в левый угол ворот, Ареола был бессилен.
    85'
    Бобби Рид теперь уже присел на газон, но это неудивительно, что в таком матче на последних минутах у игроков "Фулхэма" начинаются проблемы с мышцами.
  • 84'
    Юндер на правом фланге обыграл Замбо-Ангисса, далее Дженгиз сместился в центр и пробил по воротам от линии штрафной площади, могло быть довольно опасно, но Ихеаначо неудачно встал на пути мяча.
    83'
    Угловой у ворот "Фулхэма". Мэддисон выполнил подачу к левому углу вратарской, Робинсон удачно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 82'
      Фухс с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Андерсен выбил мяч обратно на левый фланг.
      81'
      Лукмен на правом фланге нарушил правила против Джастина. "Лестер" в свою очередь довольно долго разыгрывал стандарт.
      80'
      Ихеаначо в центре поля нарушил правила против Лукмена. Игроки "Фулхэма" быстро разыграли стандарт.
    • 79'
      Робинсон с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Эванс за счёт позиции оказался первым на мяче.
      78'
      В составе "Фулхэма" произошла замена. Вместо Рубена Лофтуса-Чика на поле вышел Марио Лемина.
      77'
      У Харрисона Рида начались мышечные проблемы, но замены у Скотта Паркера есть, пока "Фулхэм" играет без изменений в составе.
      76'
      Робинсон с левого фланга вошёл в штрафную площадь, от лицевой линии Энтони выполнил передачу в центр штрафной площади на Лукмена, Адемола обработал мяч и пробил по воротам, Шмейхель сократил дистанцию и спас свою команду, а затем мяч в аут выбил Тилеманс.
    • 75'
      Фухс из центра поля выполнил передачу на ход Барнсу по левому флангу, Харви догнал мяч, но его прострел в штрафную площадь был перехвачен Эйной.
      74'
      Ещё один угловой у ворот "Лестера". Харрисон Рид и на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, в очередной раз "лисы" уверенно отвели угрозу от своих ворот при стандарте.
      73'
      Харрисон Рид с углового выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 72'
      Игроки "Лестера" начудили у своей штрафной площади и подарили мяч Бобби Риду, последовал удар по воротам, мяч от защитника "лис" ушёл на угловой.
      71'
      В составе "Лестера" произошла последняя замена. Вместо Нампалиса Менди на поле вышел Келечи Ихеаначо.
    • 70'
      Менди из центра поля выполнил передачу на ход Варди по левому флангу, Джейми так и не смог раскачать Андерсена, в борьбе с защитником "Фулхэма" Джейми упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 69'
      Юндер с правого фланга вдруг решил пробить по воротам, мяч полетел не очень сильно и точно в Ареола.
    • 68'
      Мэддисон со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Ареола уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      67'
      Лофтус-Чик в борьбе за мяч упал на газон у линии штрафной площади "Лестера", Рубен раньше времени взял мяч в руки, Саймон Хупер в итоге дал свисток в пользу "лис".
    • 66'
      Тилеманс из центра поля низом выполнил передачу к линии штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 65'
      Фофана сместился в центр с правого фланга, затем Уэсли выполнил передачу на Мэддисона, Джеймс в касание отправил мяч в центр штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Барнс не смог за него побороться.
    • 64'
      Менди из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Адарабиойо головой выбил мяч точно на своего партнёра по команде.
    • 63'
      Игроки "Лестера" по большей части стараются играть через правый фланг, где находятся быстрые Джастин и Юндер, но пока Робинсон с партнёрами по команде там также работают неплохо.
      62'
      Лукмен в центре поля нарушил правила против Мэддисона. Игроки "Лестера" быстро разыграли стандарт.
    • 61'
      Эйна с правого фланга выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Лукмен головой пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 60'
      Юндер с правого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Варди вновь не смог как следует подстроиться под мяч, от форварда "Лестера" мяч "свечой" пошёл под перекладину, но Ареола сыграл без ошибок и выловил его.
      59'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Андерсен головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Тилеманс в касание пробил по воротам, мяч от игрока "Фулхэма" улетел на правый фланг.
    • 58'
      Джастин прошёл вперёд по правому флангу, затем последовал прострел в центр штрафной площади, Адарабиойо в борьбе с Мэддисоном выбил мяч на угловой.
    • 57'
      Бобби Рид стал во втором тайме играть довольно сильно в оттяжке на левом фланге, регулярно полузащитник "Фулхэма" работает против Барнса.
    • 56'
      Барнс попробовал выполнить передачу на правый угол штрафной площади на ход Юндеру, Андерсен прочитал момент и уверенно перехватил мяч.
    • 55'
      Лукмен с левого фланга вошёл в штрафную площадь, затем Адемола ушёл к лицевой линии и под давлением трёх соперников потерял мяч.
    • 54'
      Юндер с правого фланга выполнил неплохую передачу к правому углу штрафной площади на ход Варди, Джейми в борьбе с Андерсоном не смог зацепиться за мяч.
    • 53'
      Игроки "Лестера" на старте второго тайма также ожидаемо больше времени контролируют мяч, но пока с обороной "Фулхэма" хозяевам поля справляться очень тяжело.
    • 52'
      Барнс попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Эйной Харви упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 51'
      Замбо-Ангисса с дальней дистанции пробил в левый угол ворот, мяч полетел довольно слабо, Шмейхель с ним справился без всякого труда.
    • 50'
      Мэддисон со стандарта выполнил заброс к линии вратарской, Варди оказался в неплохой позиции, но Джейми не смог попасть по мячу.
      49'
      Мэддисон выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Джастин не смог сразу выполнить прострел в центр штрафной, но на правом фланге Джеймс заработал стандарт для своей команды.
      48'
      И вторую замену провёл Брендан Роджерс. Вместо Денниса Праета на поле вышел Дженгиз Юндер.
      47'
      В составе "Лестера" после перерыва произошла замена. Вместо Люка Томаса на поле вышел Харви Барнс.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Лестер", чтобы лучше выглядеть в атаке, "лисам" нужно как можно скорее забивать первый гол, а иначе с середины тайма шансы на положительный исход в этот вечер начнут стремительно таять. Скотт Паркер теперь наверняка также перестроит игру своей команды, "Фулхэм" должен начать действовать по счёту и на контратаках, в целом пока лондонский клуб в обороне играет без грубых ошибок, но на фоне усталости гости всё же могут начать где-то "проседать".
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Фулхэм" на выезде уверенно переигрывает "Лестер" 2:0. "Лестер" должен был первым открывать счёт в матче, но "лисы" умудрились запороть сразу два момента после стандарта. После этого "Фулхэм" заиграл увереннее и за десять минут забил два гола. У команды Брендана Роджерса большие проблемы, но впереди ещё целый тайм, "Фулхэм" также нельзя назвать стабильной командой, а поэтому во втором тайме игра ещё может серьёзно перевернуться.
    • 45'
      Мэддисон со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, после борьбы мяч отскочил на левый угол штрафной площади, Фухс пробил в ближний угол ворот, Ареола в падении намертво поймал мяч.
      45'
      Замбо-Ангисса на своей половине поля нарушил правила против Мэддисона. Игроки "Фулхэма" заработали неплохой стандарт.
      45'
      Две минуты добавил Саймон Хупер к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Мэддисон пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      45'
      Харрисон Рид с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Фухс головой вновь выбил мяч на правый фланг.
      44'
      Харрисон Рид со стандарта выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кавалейру зацепился за мяч и от левого угла вратарской пробил под перекладину, Шмейхель в прыжке перевёл мяч на угловой.
      43'
      Фухс на своей половине поля нарушил правила против Лофтуса-Чика. "Фулхэм" тщательно готовится к стандарту.
      42'
      Фофана слишком активно работал на правом фланге у штрафной площади "Фулхэма", правила были нарушены против Лукмена.
    • 41'
      Г-О-О-О-Л! 0:2!!! Кавалейру!!! Иван Кавалейру с "точки" пробил точно в правый угол ворот, Шмейхель угадал направление удара, но спасти свою команду голкиперу "Лестера" не удалось.
      40'
      Быстро Саймон Хупер пересмотрел повтор и указал на "точку". Всё же на повторе хорошо видно, что Фухс в своей штрафной площади махнул мимо мяча, а затем и зацепил Бобби Рида.
      39'
      Саймон Хупер получил подсказку от судей из комнаты VAR, отправился главный арбитр матча пересматривать прошлый момент с падением Рида.
      38'
      Бобби Рид вошёл в штрафную площадь с левого фланга, в борьбе с Фухсом форвард "Лестера" оказался на газоне, Саймон Хупер показал, что нужно играть дальше.
    • 37'
      Лофтус-Чик выполнил передачу на ход Эйне по правому флангу, но Рубен слишком неудачно забросил мяч, он в итоге ушёл в аут.
      36'
      Мэддисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Фофана в борьбе с Лофтусом-Чиком не смог головой пробить по воротам, затем уже игроки "Фулхэма" вступили в борьбу за мяч и успешно его перехватили.
    • 35'
      Мэддисон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Варди ушёл от Андерсена, затем последовал прострел во вратарскую, Адарабиойо за счёт грамотной позиции оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 34'
      Вот теперь уже "Лестеру" необходимо более активно идти вперёд, чтобы успеть отыграться до перерыва, с реализацией моментов у "лис" сегодня есть проблемы.
      33'
      Г-О-О-О-Л! 0:1!!! Лукмен!!! Харрисон Рид на своей половине поля перехватил мяч, затем сразу же последовала передача на Замбо-Ангисса, Андре-Франк ушёл от Праета в центральном круге и вовремя выполнил прекрасную передачу на ход Лукмену, который вышел на рандеву со Шмейхелем и также уверенно пробил в правый угол ворот.
    • 32'
      Прает выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Джастин сразу же выполнил прострел к линии вратарской, мяч в подкате задел Робинсон, после рикошета Варди уже никак не мог пробить по воротам, мяч же улетел к левому флангу.
    • 31'
      Лукмен и Кавалейру довели мяч до левого угла штрафной площади, Робинсон неплохо набежал на мяч, но удар у Энтони вышел слабым и точно в руки Шмейхелю.
    • 30'
      Эванс из глубины поля выполнил заброс к линии штрафной площади на активного Праета, на этот раз Адарабиойо перехватил мяч.
      29'
      Джастин выполнил передачу на ход Праету по правому флангу, Деннис выполнил прострел к линии вратарской, Варди в борьбе с Андерсоном пяткой пробил в ближний угол ворот, Ареола в два приёма смог накрыть мяч.
      28'
      Лофтус-Чик в центре поля нарушил правила против Томаса. Игроки "Лестера" вновь довольно быстро разыграли стандарт.
      27'
      Замбо-Ангисса при попытке развить атаку через центр получил небольшой удар по ногам от Фофана, но Саймон Хупер показал, что нужно играть дальше.
    • 26'
      Тилеманс из центра поля выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Праета, Харрисон Рид прочитал момент и перехватил мяч.
    • 25'
      В среднем темпе стала проходить игра, футболисты "Лестера" чувствуют, что они контролируют ход встречи, а поэтому они стараются не форсировать события.
    • 24'
      Робинсон на правом фланге удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут из-под ног Праета, который вновь надеялся пройти к штрафной площади.
      23'
      Лофтус-Чик перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лестера", правила были нарушены против Фухса.
    • 22'
      Игроки "Фулхэма" перехватили контроль над мячом, но с продвижением вперёд у гостей также возникает немало проблем.
      21'
      Мэддисон со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Фулхэма", которую грамотно выстроил Ареола, далее от радиуса штрафной площади в левый угол ворот пробил Тилеманс, мяч попал в штангу и отскочил к левому углу вратарской на Фофана, Уэсли удачно перебросил мяч через вышедшего из ворот Ареола, но на этот раз мяч попал в перекладину, а затем ушёл за лицевую линию поля.
      20'
      Полузащитник "Фулхэма" Харрисон Рид получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Джастина. Теперь уже "Лестер" заработал опасный стандарт.
    • 19'
      Джастин выполнил передачу на ход Праету по правому флангу, Деннис зацепился за мяч и попытался войти в штрафную площадь, но переиграть Робинсона ему не удалось.
      18'
      Лукмен со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      17'
      Менди у своей штрафной площади нарушил правила против Лукмена. "Фулхэм" заработал опасный стандарт.
      16'
      Харрисон Рид с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Фухс головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 15'
      Лофтус-Чик прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Фухса и ушёл на угловой.
    • 14'
      Харрисон Рид отправился прессинговать Эванса на левом фланге у штрафной площади "Лестера", Джонни не стал рисковать и спокойно отыгрался со Шмейхелем.
    • 13'
      Робинсон из центра поля выполнил передачу на ход Риду по левому флангу, мяч немного свалился с ноги у Энтони и в итоге улетел в аут.
      12'
      Угловой у ворот "Фулхэма". Мэддисон выполнил подачу к линии вратарской, Адарабиойо головой выбил мяч к линии штрафной площади, Тилеманс оказался первым на подборе, но игроки лондонского клуба так и не дали ему завершить момент ударом по воротам.
    • 11'
      Фофана из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Варди, Адарабиойо оказался первым на мяче и выбил его головой в аут.
      10'
      Рид в центре поля нарушил правила против Мэддисона. На этот раз игроки "Лестера" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      9'
      Кавалейру перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Лестера", правила были нарушены против Фухса.
    • 8'
      Томас выполнил прострел в центр штрафной площади с левого фланга, Андерсен оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 7'
      Игроки "Лестера" на первых минутах матча ожидаемо больше времени проводят с мячом, но пока к воротам Ареола "лисам" пробраться не получается.
    • 6'
      Из центра поля последовала передача на ход Робинсону по левому флангу, Джастин оказался первым на мяче и удачно пробил мячом во флангового защитника "Фулхэма", будет удар от ворот.
    • Дождь
      5'
      В Лестере пошёл довольно сильный дождь, быть может это заставит игроков обеих команд чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      4'
      Мэддисон получил по ногам в центре поля на этот раз. Игроки "Лестера" довольно быстро разыграли стандарт.
      3'
      Робинсон перестарался в борьбе за мяч в центре поля и довольно грубо сыграл против Джастина, но Саймон Хупер решил не начинать матч с жёлтых карточек.
      2'
      Робинсон при выносе мяча со своей половины поля попал им в лицо Праету, мяч от игрока "Лестера" улетел в аут. Деннис показал, что с ним всё нормально.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный матч, где "Лестер" безусловно является фаворитом, но "Фулхэм", который ведёт борьбу за выживание наверняка сможет удивить соперника.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Саймон Хупер из Уилтшира. Помогать ему на бровках будут Дерек Итон и Гарри Леннард. Резервным арбитром на этот матч назначен Эндрю Мэдли из Западного Йоркшира.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче десятого тура чемпионата Англии между "Лестером" и лондонским "Фулхэмом". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Power Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лестер 1:2 Фулхэм онлайн