Ахмат Ненахов Максим 1 12
Динамо Москва Паршивлюк Сергей 2 9
Химки Трошечкин Александр 2 9
Сочи Терехов Сергей 1 10
    Звучит финальный свисток. "Краснодар" в матче 19-го тура чемпионата России на своём поле одержал непростую, но очень важную победу над "Уфой" 1:0. Во втором тайме команды показали уже более активный и атакующий футбол, но сегодня мы увидели лишь один забитый гол. Тем не менее "Краснодар" набрал важные три очка и тем самым догнал московское "Динамо", которое занимает шестую строчку в турнирной таблице. В параллельном матче "Локомотив" на выезде проиграл "Химкам" 2:3 и это также сыграло в пользу "быков". "Уфа" в свою очередь с 13-ю очками осталась на 15-й позиции.
    90'
    Данченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бородин головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 90'
    Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартынович неудачно срезал мяч и отправил его на угловой.
    90'
    Чуть ранее голкипер "Уфы" Александр Беленов получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. После удара Ионова Беленов вёл себя слишком эмоционально.
    90'
    Три минуты добавил Кирилл Левников к основному времени матча.
    89'
    В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Тимура Жамалетдинова на поле вышел Артём Голубев.
    88'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Виктора Классона на поле вышел Руслан Камболов.
  • 87'
    Сулейманов выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кабелла зацепился за мяч и выполнил прострел во вратарскую, Беленов грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    86'
    Кабелла с углового выполнил подачу к линии вратарской, Бородин головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, первым на подборе оказался Ионов, Алексей обработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 85'
    Кабелла из центра поля выполнил заброс на ход Сулейманову по правому флангу, Смольников пытался открыться на правом углу штрафной площади, но при этом Игорь оступился и упал, зато в штрафную площадь прибежал сам Кабелла, Магомед-Шапи вернул мяч Реми, который затем ушёл к правому углу вратарской и пробил по воротам, Аликин удачно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
  • 84'
    Сулейманов выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Классона, Виктор обработал мяч, а затем пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    83'
    Очередной угловой у ворот "Краснодара". Данченко на этот раз разыграл угловой с Кротовым, но затем Олега накрыл  Кабелла и выбил мяч в аут.
    82'
    И ещё одну замену провёл Мурад Мусаев. Вместо Тонни де Вильены на поле вышел Алексей Ионов.
    81'
    В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Вандерсона на поле вышел Магомед-Шапи Сулейманов.
    80'
    Данченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз Сорокин головой выбил мяч к центру поля.
    • 79'
      Кротов с левого фланга ворвался в штрафную площадь и заработал очередной угловой для своей команды.
    • 78'
      Жамалетдинов зацепился за мяч на левом углу штрафной площади, затем Тимур выполнил передачу в центр штрафной на Кротова, но Вячеслав в борьбе с Черновым не смог за мяч зацепиться.
    • 77'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сорокин вместе с партнёрами по команде уверенно перехватили мяч.
    • 76'
      Олссон и Кабелла довели мяч до радиуса штрафной площади, затем Классон полез сразу на нескольких соперников и конечно же потерял его.
      75'
      Данченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чернов головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      74'
      Сухов с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Жамалетдинов зацепился за мяч, затем Тимур ушёл к левому углу вратарской и пробил по воротам, Сорокин в последний момент здорово сыграл в подкате, мяч был выбит на угловой.
    • 73'
      Олссон выполнил передачу на ход де Вильене по правому флангу, Тонни неудачно обработал мяч и в итоге упустил его за лицевую линию поля.
    • 72'
      С левого фланга последовала безадресная передача на правый угол штрафной площади "Уфы", Беленов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 71'
      Де Вильена пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в одного из защитников "Уфы".
      70'
      В составе "Краснодара" произошла замена. Вместо Юрия Газинского на поле вышел Кристоффер Олссон.
      69'
      Вандерсон получил мяч от Смольникова, затем Вандерсон вошёл в штрафную площадь и пробил в левый угол ворот низом, Беленов удачно вытянул ногу и вновь спас свою команду.
    • 68'
      Кабелла выполнил передачу на правый угол штрафной площади, де Вильена в борьбе с Суховым не смог зацепиться за мяч, а затем уже после рикошета мяч отскочил в руки Беленову.
      67'
      Газинский удачно прорвался по центру к линии штрафной площади, затем Юрий пробил в правый угол ворот, Беленов в прыжке отбил мяч к правом углу вратарской, Вандерсон сыграл на добивании, но на этот раз "Уфу" от второго пропущенного мяча спасла перекладина.
      66'
      Камилов с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кротов зацепился за мяч, затем Вячеслав ушёл к лицевой линии, но там его накрыл Мартынович, который мяч перехватил, после этого Кротов сыграл вновь неудачно и нарушил правила.
      65'
      С правого фланга последовала подача к линии вратарской "Краснодара", Сысуев в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Смольникова.
      64'
      Сысуев из центра поля выполнил передачу на ход Жамалетдинову по левой половине поля, вновь форвард "Уфы" забрался в офсайд.
      63'
      Подбор мяча был за Камиловым, Владислав сразу же выполнил передачу на левый фланг, Кротов обработал мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, Бородин головой сбросил мяч к линии вратарской на Жамалетдинова, Тимур оказался в офсайде.
      62'
      Данченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мартынович головой выбил мяч к радиусу штрафной площади.
    • 61'
      Мрзляк выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Данченко зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Сорокина, будет ещё один угловой.
      60'
      Угловой у ворот "Краснодара". Данченко выполнил подачу в центр штрафной площади, Жамалетдинов в борьбе со Смольниковым пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      59'
      В борьбе за верховой мяч в прошлом эпизоде Газинскому досталось от Аликина, потребовалось немного времени Юрию, чтобы подняться и продолжить игру.
      58'
      Данченко с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Газинский головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 57'
      Данченко прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Чернов неудачно поставил ногу, мяч ушёл на угловой.
      56'
      Сысуев при проходе вперёд по правому флангу удачно отыгрался с Жамалетдиновым, но затем боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд у форварда "Уфы".
    • 55'
      Сухов попытался пройти вперёд по левому флангу, но Александр не смог оторваться от де Вильены и в итоге упустил мяч в аут.
      54'
      Капитан "Уфы" Павел Аликин получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кабелла.
      53'
      Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Газинский нарушил правила против Жамалетдинова.
    • 52'
      Классон выполнил передачу на правый угол штрафной площади, де Вильена зацепился за мяч и выполнил прострел во вратарскую, совсем немного не хватило Бергу для завершения момента ударом по воротам.
      51'
      Полузащитник "Уфы" Филип Мрзляк получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Кабелла.
      50'
      В составе "Уфы" произошла замена. Вместо Бояна Йокича на поле вышел Сергей Бородин.
    • 49'
      Смольников попытался войти в штрафную площадь "Уфы" с правого фланга, Сысуев удачно сыграл в подкате и отвёл угрозу от своих ворот.
      48'
      Кабелла с углового выполнил подачу на левый угол штрафной, Мартынович попытался выполнить скидку в центр по линии вратарской, мяч попал в Кротова, а затем его к центру поля выбил Жамалетдинов.
    • 47'
      Кабелла перехватил мяч на левом фланге после выноса Данченко, затем мяч Реми отдал Чернову, Евгений в свою очередь выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Никитина и ушёл на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как сейчас "Уфа" перестроит свою игру, чтобы больше доставить проблем "Краснодару" в обороне. Команде Рашида Рахимова нужно начинать больше бить по воротам, а иначе в этот вечер гости останутся без очков.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Краснодар" на своём поле с минимальным счётом переигрывает "Уфу". Пока единственный мяч в этой встрече в середине первой половины матча забил Маркус Берг. В целом у нас игра получается достаточно тяжёлой, будем надеяться, что во втором тайме "Уфа" станет больше атаковать, но и "быки" также попытаются забить второй гол, а не будут ждать в центре поля по несколько минут в ожидании свободных зон, а также выживать момента для контратаки.
      45'
      Де Вильена с углового выполнил подачу во вратарскую, Беленов грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      45'
      Одну минуту добавил Кирилл Левников к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Классон при развитии контратаки выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кабелла набежал на мяч и выполнил прострел в центр, мяч попал в Йокича, будет угловой.
    • 44'
      Смольников на этот раз попытался сместиться в центр с правого фланга, Сухов удачно сыграл в подкате и перехватил мяч.
    • 43'
      Спокойно "Краснодар"доигрывает первый тайм, для "быков" сейчас самое главное не получить гол в свои ворота перед перерывом.
      42'
      Смольников в борьбе с Суховым оказался на газоне на правом фланге, Кирилл Левников показал, что нужно продолжать игру.
    • 41'
      Газинский выполнил передачу к правому углу штрафной площади "Уфы", Смольников набежал на мяч и выполнил прострел в центр штрафной, де Вильена попытался в касание пробить по воротам, но Тонни успел накрыть Мрзляк.
      40'
      Ещё один угловой удалось заработать "Краснодару". Де Вильена выполнил подачу к линии вратарской, Беленов сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правый угол штрафной площади, а затем его в центр поля выбил Сысуев.
      39'
      Кабелла разыграл угловой с де Вильена, затем Тонни с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, с большим трудом, но "Уфа" смогла отвести угрозу от своих владений.
    • 38'
      Классон на правом фланге ушёл от Мрзляка, но затем в борьбу включился Сухов, который выбил мяч на угловой.
    • 37'
      Вандерсон попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Камилов и выбил мяч в аут.
    • 36'
      Данченко с правого фланга ворвался в штрафную площадь, при этом Олег смог уйти от Вандерсона, а затем последовал удар в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 35'
      Беленов вышел за пределы штрафной площади и сильно выбил мяч на половину поля "Краснодара", Жамалетдинов в борьбе с Сорокиным не смог зацепиться за мяч.
    • 34'
      Вандерсон с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Классон в касание выполнил скидку на ход Кабелла к левому углу штрафной площади, Реми в борьбе с Данченко не смог зацепиться за мяч.
    • 33'
      Жамалетдинов отправился в штрафную площадь "Краснодара" прессинговать Городова, голкипер "быков" сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
      32'
      Кабелла с углового выполнил подачу к линии вратарской, Беленов при игре на выходе кулаком выбил мяч в центр штрафной площади, Берг удачно выпрыгнул и головой пробил под перекладину, мяч полетел не очень сильно, а поэтому Беленов успел вернуться и на этот раз окончательно поймать его.
    • 31'
      Чернов попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но Данченко уверенно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 30'
      Классон с правой половины поля выполнил передачу к линии штрафной площади на ход Вандерсону, форвард "Краснодара" слишком далеко опустил от себя мяч при обработке, что позволило Беленову сыграть на выходе и перехватить его.
    • 29'
      Вновь игроки "Краснодара" стали контролировать мяч в центре поля, но сейчас команда Мурада Мусаева уже может действовать от своего преимущества.
    • 28'
      Кротов из центра поля выполнил длинную передачу к линии штрафной площади на ход Жамалетдинову, мяч полетел слишком сильно для Тимура, его при игре на выходе без всякого труда перехватил Городов.
      27'
      Кабелла с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 26'
      Чернов с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Мрзляк отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 25'
      Вандерсон с левого фланга выполнил передачу ближе к центру на Кабелла, Реми в свою очередь выполнил подачу к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Смольникову для завершения момента ударом по воротам.
    • 24'
      Данченко с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Городов уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 23'
      Важный гол удалось забить "Краснодару" в середине первого тайма. Теперь уже "Уфа" должна будет более активно идти вперёд.
      22'
      Г-О-О-О-Л! 1:0!!! Берг!!! Данченко на левом фланге на своей половине поля потерял мяч под прессингом Кабелла, затем Реми быстро выполнил передачу на ход Бергу к левому углу штрафной площади, Маркус зацепился за мяч и пробил по воротам, Беленов сократил дистанцию и выручил свою команду, при этом отскок был в пользу Берга, Маркус вновь зацепился за мяч и на этот раз спокойно отправил его в левый угол ворот.
    • 21'
      Данченко со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Берг головой выбил мяч на левый угол штрафной площади, где подбор был за Смольниковым.
      20'
      Кабелла на правом фланге нарушил правила против Кротова. "Уфа" тщательно готовится к стандарту.
    • 19'
      Данченко из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Кротову, мяч в итоге улетел в аут.
      18'
      Кирилл Левников послушал судей из комнаты VAR и убедился, что офсайд у Сысуева был. Матч продолжается при счёте 0:0.
      17'
      Данченко с углового выполнил подачу к линии штрафной площади, Жамалетдинов сбросил мяч в центр штрафной на Никитина, Алексей сразу же пробил в левый угол ворот, Городов спас свою команду, но отбил мяч перед собой, Сысуев оказался первым на добивании, мяч в итоге оказался в сетке ворот "Краснодара". Всё было бы хорошо для "Уфы", но Сысуев в момент удара Никитина оказался в офсайде.
    • 16'
      Данченко на правом фланге на этот раз раскачал Классона, затем Олег вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в ногу Чернову и ушёл на угловой.
    • 15'
      Данченко прошёл вперёд по правому флангу, а затем Олег выполнил подачу к линии вратарской, Сорокин головой выбил мяч точно на Классона, который затем уже отыгрался с Черновым.
      14'
      Классон в центре поля нарушил правила против Данченко. Игроки "Уфы" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      13'
      Берг не смог войти в штрафную площадь с левого фланга сразу, но затем Маркус удачно отыгрался с Кабелла, который уже забежал на левый угол штрафной, могло быть довольно опасно, однако форвард "Краснодара" вновь забрался в офсайд.
      12'
      Сорокин из центра поля выполнил заброс на ход Вандерсону по правому флангу, форвард "Краснодара" забрался в небольшой офсайд.
    • 11'
      Игроки "Краснодара" так и катают мяч между собой в центре поля, "Уфа" конечно же раскрываться не собирается.
    • 10'
      Мартынович из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 9'
      Игроки "Краснодара" продолжают по большей части в центре поля, начало матча у нас получается далеко не самым интересным.
      8'
      Угловой у ворот "Уфы". Де Вильена выполнил подачу в центр штрафной площади, гостям пришлось серьёзно постараться, но в итоге они смогли отвести угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 7'
      "Уфа" очень плотно держит оборону на своей половине поля, пока игроки "Краснодара" не знают как вскрывать защитную линию соперника.
      6'
      После свистка Кирилла Левникова Вячеслав Кротов стал вести себя слишком вызывающе, в итоге полузащитник "Уфы" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      5'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс к правому углу штрафной площади "Краснодара" на ход Кротову, Вячеслав перестарался в борьбе за мяч, правила были нарушены против Чернова.
    • 4'
      Газинский с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 3'
      В среднем темпе начинается наша игра, пока по большей части команды находятся в центре поля, "Краснодар" и "Уфа" присматриваются друг к другу.
    • 2'
      Смольников попытался пройти вперёд по правому флангу, но Игорь сыграл неудачно и слишком далеко отпустил от себя мяч, его в итоге перехватил Сысуев.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Краснодар" и "Уфа" будут отчаянно биться за три очка. Обеим командам нужно побеждать, чтобы улучшить своё турнирное положение. "Быкам" необходимо подтягиваться к зоне Лиги Европы, а "Уфе" после победы "Ротора" над тульским "Арсеналом" нужно вновь выбираться из зоны вылета.
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      22'
      Г О О О О Л - Берг Маркус бьет в цель!
      4'
      Кротов Вячеслав получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Krasnodar Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Краснодар 1:0 Уфа онлайн