Фрайбург Хёфлер Николас 11
Майнц Ньякат Мусса 1 9
Айнтрахт Фр Роде Себастьян 10
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 10
    Звучит финальный свисток. "Боруссия" из Мёнхенгладбаха в центральном матче 15-го тура чемпионата Германии на своём поле совершила сенсацию и одержала волевую победу над мюнхенской "Баварией" 3:2. Команда Марко Розе по ходу первого тайма уступала 0:2, но в итоге она смогла не только отыграться, но и забить победный гол на старте второй половины матча. "Бавария" же сегодня была сама не своя, как-то легко ей дались два гола в середине первого тайма, но было видно, что в целом у команды Ханса-Дитера Флика не получалось по большей части матча владеть инициативой. Во втором тайме "Бавария" и вовсе не смогла найти в себе сил, чтобы собраться и перевернуть игру обратно в свою пользу, да что уж там, даже качественных ударов в створ ворот "Боруссии" практически не было во втором тайме, а это о многом говорит. После этой встречи "Боруссия" набрала 24 очка, что теперь позволяет команде Марко Розе делить с "Унионом" и "Вольфсбургом" 5-7 места, но эти команды ещё в 15-м туре конечно же не играли. Что касается "Баварии", команда Ханса-Дитера Флика с 33 очками осталась на первой строчке в турнирной таблице, но теперь в случае победы её может обойти "Лейпциг".
    90'
    Киммих с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Зюле головой пробил по воротам, Гинтер встал у линии ворот и выбил мяч на левый угол штрафной площади, в завершении момента последовал ещё один удар по воротам "Боруссии", бил Коман, но на этот раз мяч на себя принял Янчке.
  • 90'
    Мюллер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Эльведи и ушёл на угловой.
    90'
    Ещё одна замена произошла в составе "Боруссии". Вместо Рами Бенсебаини на поле вышел Тони Янчке.
    90'
    Четыре минуты добавил Харм Осмерс к основному времени матча.
    89'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Йонаса Хофманна на поле вышел Оскар Вендт.
  • 88'
    Эмболо удачно отработал в обороне и перехватил мяч у Сане, который планировал в очередной раз забраться в штрафную площадь с правого фланга.
  • 87'
    Коман на левом фланге удачно подключил к атаке Дэвиса, но прострел во вратарскую от Альфонсо был перехвачен Крамером.
  • 86'
    Мюллер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Эльведи головой выбил мяч обратно на правый фланг.
    85'
    Бенсебаини на правом фланге нарушил правила против Сане. Игроки "Баварии" быстро разыграли стандарт.
  • 84'
    Зюле пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в одного из защитников "Боруссии".
  • 83'
    Коман с левой половины поля выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    82'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Ларса Штиндля на поле вышел Ханнес Вольф.
    81'
    Сане на этот раз решил ещё разок сместиться в центр с правого фланга, Лерой далековато отпустил от себя мяч, а затем нарушил правила против Крамера.
  • 80'
    Сане с правого фланга удачно вошёл в штрафную площадь, затем Лерой выполнил передачу к правому углу вратарской, Мюллер в борьбе с несколькими соперниками не смог точно пробить в ближний угол ворот.
      79'
      Киммих с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Лайнер головой выбил мяч на левый фланг.
    • 78'
      Киммих со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, Нойхаус в итоге решил не рисковать и выбил его на угловой.
      77'
      Хофманн на правом фланге нарушил правила против Сане. "Бавария" на этот раз тщательно готовится к стандарту.
      76'
      Игроки "Баварии" быстро разыграли угловой, но ничего интересного футболистам мюнхенского клуба придумать так и не удалось.
    • 75'
      Коман прошёл вперёд по левому флангу и выполнил ещё одну подачу к линии вратарской, Гинтер выбил мяч на угловой на этот раз.
      74'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Дениса Закария на поле вышел Патрик Патрик Херрманн.
      73'
      Угловой у ворот "Боруссии". Киммих выполнил подачу к линии вратарской, футболисты клуба из Мёнхенгладбаха успешно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 72'
      Коман с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Левандовски в борьбе с Эльведи головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 71'
      Пришёл в себя Гинтер, показал защитник "Боруссии", что с ним всё нормально и он готов продолжать игру.
      70'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Дугласа Косты на поле вышел Кингсли Коман.
    • 69'
      У Сане получился сильный удар, Гинтер пока лежил на газоне, вышли на поле врачи "Боруссии", пауза в игре. Также небольшое повреждение кисти руки получил Эмболо, с ним работают у кромки поля.
      68'
      Сане ушёл от Штиндля и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в голову Гинтеру.
      67'
      Угловой у ворот "Баварии". Хофманн разыграл стандарт с Крамером, но затем в штрафную площадь мюнхенского клуба последовала крайне плохая подача с правого фланга, получился подарок для Нойера.
    • 66'
      Сане после смещения в центр с правого фланга выполнил далеко не самый лучший перевод к левому углу штрафной площади, но и Лайнер при перехвате мяча сыграл неудачно, получилась невольная скидка на Левандовски, Роберт сразу же пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вновь полетел слишком высоко.
      65'
      Теперь уже защитник "Баварии" Никлас Зюле получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Эмболо.
      64'
      Защитник "Боруссии" Маттиас Гинтер получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Косты.
    • 63'
      Коста разогнал атаку по левому флангу, затем Горетцка выполнил подачу в центр штрафной площади от лицевой линии, Сане сбросил мяч к линии штрафной на Киммиха, Йозуа в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 62'
      Пока Марко Розе и Ханс-Дитер Флик не спешат делать замены, но наверняка в скором времени у нас уже будут какие-то изменения в составах.
    • 61'
      Киммих выполнил передачу к правому углу штрафной площади на ход Сане, Хофманн удачно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 60'
      Левандовски с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Эльведи и улетел в аут.
      59'
      Киммих разыграл корнер с Костой, затем Йозуа с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, игроки "Боруссии" сыграли грамотно и смогли выбить мяч подальше от своих ворот.
    • 58'
      Коста попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но его накрыл Лайнер и выбил мяч на угловой.
    • 57'
      Из центра поля последовала передача на ход Лайнеру по правому флангу, Штефан успешно набежал на мяч и сразу же выполнил пас к радиусу штрафной площади, Штиндль в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 56'
      Сане в очередной раз прошёл вперёд по правому флангу, затем Лерой смог войти в штрафную площадь, но вот удар в ближний угол ворот у него совсем не получился, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 55'
      Зоммер в своей штрафной площади попал под прессинг Левандовски, но Янн не стал ничего лишнего придумывать, спокойно голкипер "Боруссии" отправил мяч на правый фланг, где был Эльведи.
      54'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Боруссии", Левандовски забрался в офсайд.
    • 53'
      Бенсебаини прошёл к штрафной площади по левому флангу, затем Рами выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Павара и улетел в аут.
    • 52'
      Игроки "Баварии" спокойно контролируют мяч в центе поля. Игроки мюнхенского клуба никуда не спешат, они понимают, что играть ещё очень много времени.
    • 51'
      Сане прошёл немного вперёд по правому флангу, но затем при смещении в центр Лерой в борьбе с Крамером потерял мяч.
      50'
      Киммих при смещении на правый фланг из центра поля получил по ногам от Эмболо, который играл в подкате, но Харм Осмерс показал, что нужно играть дальше, мяч остался у игроков "Баварии".
      49'
      Г-О-О-О-О-Л! 3:2!!! Нойхаус!!! Зюле выполнил неудачную передачу на левый фланг Павару от своей штрафной площади, Хофманн перехватил мяч, затем удачно отыгрался с Эмболо и выполнил передачу в радиус штрафной площади, Нойхаус удачно обработал мяч и затем прекрасно пробил в правую девятку, Нойер не имел шансов на спасение.
    • 48'
      Лайнер с правого фланга выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Эмболо, на этот раз уже Зюле за счёт более удачной позиции перехватил мяч.
      47'
      Эмболо попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Паваром, Брель упустил мяч в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Стоит отметить, что такой хороший счёт на табло как раз связан из-за отличной реализации моментов у "Боруссии" и "Баварии", практически все голевые моменты, которые клубы из Мёнхенгладбаха и Мюнхена создали, были успешно превращены в забитые мячи.
      Звучит свисток на перерыв. Наш матч начинался довольно буднично, но затем постепенно игра стала набирать обороты. "Бавария" довольно спокойно забила два гола, но по счёту сыграть команда Ханса-Дитера Флика не смогла. "Боруссия" нашла чем ответить мюнхенскому клубу, что в итоге позволило ей отыграться в конце первой половины матча за счёт дубля Йонаса Хофманна. Будем надеяться, что во втором тайме "Боруссия" и "Бавария" добавят в скоростях и начнут больше бить по воротам, чтобы уже полностью соответствовать центральной встрече 15-го тура Бундеслиги.
    • 45'
      Хофманн выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Закария, Денис подработал мяч и пробил по воротам, получилось неудачно.
      45'
      Угловой у ворот "Баварии". Хофманн выполнил подачу к линии вратарской, Павар головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      45'
      Боковой арбитр изначально зафиксировал офсайд у Хофманна в момент передачи Штиндля из центра поля, но Харм Осмерс проконсультировался с Кристианом Дингертом и затем понял, что офсайда у Йонаса не было, Зюле немного не успел его создать.
      45'
      Три минуты добавил Харм Осмерс к основному времени первого тайма.
      44'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:2!!! Хофманн!!! Дэвис в центре поля выполнил передачу на Киммиха, Йозуа под прессингом Штиндля потерял мяч, затем Ларс сразу же выполнил отличную передачу на ход Хофманну к линии штрафной площади, Йонас убежал от Зюле, вышел на рандеву с Нойером и вновь точно пробил в левый угол ворот.
      43'
      Алаба прошёл немного вперёд по центру выполнил заброс к линии штрафной площади, Левандовски головой сбросил мяч на правый угол штрафной Сане, боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд у Лероя.
      42'
      Левандовски выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Дэвису, Крамер грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 41'
      Коста с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Эльведи вместе с партнёрами по обороне пришлось серьёзно постараться, но всё же защитники "Боруссии" смогли перехватить мяч.
    • 40'
      Могла и у "Баварии" получиться неплохая контратака. Сане убежал к правому углу штрафной площади, но затем Лерой выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Коста не смог сразу догнать мяч.
    • 39'
      Игроки "Боруссии" провели ещё одну неплохую атаку. Нойхаус из центра поля выполнил передачу на ход Штиндлю по правому флангу, Ларс в свою очередь выполнил передачу к правому углу вратарской на Хофманна, Йонас не решился на удар по воротам с острого угла, а его пас назад к центру штрафной площади оказался неудачным.
      38'
      Киммих с углового на этот раз выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Боруссии" очень уверенно отбились при этом стандарте.
      37'
      Сане пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пару раз неудобно для Зоммера ударился о газон, Янну пришлось складываться и переводить его на угловой.
      36'
      Угловой у ворот "Боруссии". Коста выполнил подачу к правому углу вратарской, Штиндль головой выбил мяч за пределы штрафной площади, но подбор был за игроками мюнхенского клуба.
      35'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Хофманн!!! Игроки "Баварии" слишком уж успокоились, в итоге футболисты мюнхенского клуба потеряли мяч на своей половине поля и получили голевую контратаку. Штиндль выполнил отличную передачу в центр штрафной площади, Хофманн убежал на рандеву с Нойером и точно пробил в левый угол ворот.
    • 34'
      Комфортное преимущество по ходу первого тайма себе создала "Бавария", теперь уже мюнхенский клуб стал спокойно действовать по счёту.
    • 33'
      Хофманн со стандарта выполнил заброс в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, в итоге произошёл отскок на левый угол штрафной, Бенсебаини под прессингом того же Горетцки пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      32'
      Горетцка на своей половине поля нарушил правила против Эмболо. "Боруссия" тщательно готовится к стандарту.
      31'
      Павар перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Боруссии", правила были нарушены против Бенсебаини.
      30'
      Коста сместился в центр с правого фланга и выполнил заброс в центр штрафной площади, Сане при попытке оторваться от Лайнера забрался в офсайд.
      29'
      Хофманн с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Гинтер головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Нойеру.
      28'
      Теперь уже в штрафной площади "Баварии" возник спорный момент, при попытке перехвата Павар неудачно выставил руку, мяч попал в локоть защитнику мюнхенского клуба, но Харм Осмерс показал, что будет только угловой.
      27'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Горетцка!!! Гинтер от своей штрафной площади выполнил заброс в центральный круг на Нойхауса, Горетцка здорово сыграл на перехвате, затем Леон сам прошёл вперёд, отыгрался с Сане, который был у правого угла штрафной площади и сильно пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной, Зоммер потерял контроль над воротами и в итоге ничем не смог помочь своей команде.
      26'
      Мюллер с правого фланга от углового флажка выполнил подачу к линии вратарской, Левандовски головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 25'
      Дэвис при развитии атаки по левому флангу отыгрался с Костой, но затем Альфонсо в борьбе с Закария и Лайнером потерял мяч.
      24'
      Лайнер при попытке пройти вперёд по правому флангу отмахнулся от Мюллера, Харм Осмерс всё видел и дал свисток в пользу "Баварии",
    • 23'
      Лайнер с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Закария неплохо открывался, но Денис не смог в касание пробить по воротам, мяч в итоге оказался в руках у Нойера.
    • 22'
      Ну что же, быть может этот гол добавит скоростей нашей игре и как-то разбудит "Боруссию", а то первый тайм получался довольно томным.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Левандовски!!! Роберт Левандовски с "точки" уверенно пробил в левый угол ворот, Зоммер гадал и в итоге прыгнул в правый угол.
      20'
      Харм Осмерс быстро пересмотрел повтор момента и справедливо указал на "точку". Левандовски готовится пробить пенальти.
      19'
      Сам отправился пересматривать повтор Харм Осмерс. Но на повторе как раз было хорошо видно, что Нойхаус действительно нарушал правила.
      18'
      Дэвис сместился в центр с левого фланга, затем Альфонсо выполнил передачу на Левандовски в центр штрафной площади, Нойхаус неудачно вытянул руку при попытке перехватить мяч. Харм Осмерс не стал сразу давать свисток, но теперь главный арбитр матча слушает Кристиана Дингерта из комнаты VAR.
    • 17'
      Горетцка из центра поля выполнил неплохой заброс в центр штрафной площади "Боруссии", Бенсебаини теперь уже придерживал Сане, но всё же в нужный момент Рами отпустил соперника, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      16'
      Павар пробросил мяч мимо Бенсебаини на правом фланге, затем Бенджамин получил по ногам от Рами, мяч ушёл в аут, но и Харм Осмерс показал, что будет просто аут в пользу хозяев поля.
    • 15'
      Алаба при попытке перевести мяч на левый фланг из центра поля неудачно оступился и подарил мяч Закария. У "Боруссии" могла получиться довольно опасная контратака, однако и Штиндль сделал неудачный пас на левый фланг из центра поля при развитии контратаки.
      14'
      Нойхаус со своей половины поля выполнил заброс на ход Эмболо к штрафной площади "Баварии", Брель на этот раз забрался в офсайд.
    • 13'
      Киммих с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Зоммер грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      12'
      Нойхаус в центре поля нарушил правила против Сане. Игроки "Баварии" быстро разыграли стандарт.
    • 11'
      В продолжении момента Хофманн отправился прессинговать Нойера к левому углу вратарской, но Мануэль сыграл великолепно и за счёт финта обыграл Йонаса.
    • 10'
      "Боруссия" провела быструю контратаку через левый фланг. Бенсебаини вошёл в штрафную площадь и затем выполнил передачу немного назад к радиусу штрафной площади, Хофманн пробил по воротам, мяч попал в Алабу.
      9'
      Коста в борьбе с Закария при попытке войти в штрафную площадь с левого фланга оказался на газоне, Харм Осмерс показал, что нужно играть дальше.
    • 8'
      Никто пока так и не может полностью перехватить контроль над мячом, на удивление медленный футбол пока нам показывают "Боруссия" и "Бавария".
    • 7'
      Сане отправился прессинговать Зоммера в штрафную площадь "Боруссии", Янн сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 6'
      За счёт длинных передач вперёд попыталась сыграть "Бавария", но пока и так мюнхенскому клубу не удаётся подобраться к штрафной площади "Боруссии".
    • 5'
      В среднем темпе начинается наша игра. Пока футболисты "Баварии" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 4'
      Лайнер из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади на ход Эмболо, мяч полетел слишком сильно для Бреля, а вот Нойер при игре на выходе его спокойно забрал в руки.
      3'
      Павар перестарался в борьбе за мяч в центре поля и нарушил правила против Хофманна.
      2'
      Эмболо выполнил заброс в центр штрафной площади на Штиндля, но капитан "Боруссии" забрался в офсайд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, сможет ли сегодня "Боруссия" на своём поле отобрать очки у "Баварии". Букмекеры не очень верят в команду Марко Розе, но будем надеяться, что подопечные Марко Розе в этом матче покажет качественный футбол.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Borussia-Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Боруссия М 3:2 Бавария онлайн