2. Заявка 3 2 0 1 4 - 3 6
3. Заявка 3 1 0 2 4 - 5 3
4. Заявка 3 0 0 3 2 - 8 0
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Австрии в Бухаресте в конце матча всё же смогла дожать Северную Македонию и набрать важные три очка в первом туре группы С против главного аутсайдера этого квартета. Стоит отметить, что Франко Фода во втором тайме провёл грамотные замены, которые полностью повлияли на результат матча, что конечно же говорит о хорошей скамейке запасных сборной Австрии. Напоминаем, что совсем скоро в группе С между собой также сыграют сборные Нидерландов и Украины, этот матч также обещает быть крайне интересным.
    90'
    В составе сборной Австрии произошла ещё одна замена. Вместо Ксавера Шлагера на поле вышел Штефан Ильзанкер.
    90'
    Стефан Ристовски на половине поля соперника нарушил правила против Грегорича.
    90'
    В составе сборной Австрии произошла замена. Вместо Конрада Лаймера на поле вышел Юлиан Баумгартлингер.
    90'
    Лаймер убежал на левый угол штрафной площади, Димитриевски вышел из ворот и спас свою команду после удара в ближний угол.
    90'
    Четыре минуты добавил Андреас Экберг к основному времени матча.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Арнаутович!!! Ульмер на левом фланге из аута выбросил мяч на Арнаутовича, Марко выполнил передачу на Лаймер, Бейтулаи при попытке перехватить мяч невольно выполнил скидку обратно на ход Арнаутовичу, Марко в итоге убежал в центр штрафной площади и уверенно отправил мяч в правый угол ворот.
    89'
    Хинтереггер на своей половине поля нарушил правила против Стефана Ристовски. Алиоски со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Милан Ристовски в борьбе с Лайнером не смог пробить по воротам.
    88'
    В составе сборной Северной Македонии произошла замена. Вместо Визара Муслиу на поле вышел Милан Ристовски.
    87'
    Фланговый защитник сборной Австрии Штефан Лайнер получил жёлтую карточку за срыв атаки. На половине поля Македонии Лайнер откровенно толкнул руками в грудь Адеми, чтобы соперник не развил контратаку.
    86'
    Алаба с углового выполнил подачу к линии вратарской, Димитривски сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
  • 85'
    Забитцер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Велкоски и ушёл на угловой.
  • 84'
    Элмас выполнил хорошую передачу на ход Алиоски к левому углу штрафной площади, но ещё лучше в подкате сыграл Лайнер, который перехватил мяч в непростой ситуации.
    83'
    В составе сборной Северной Македонии произошла замена. Вместо Эниса Барди на поле вышел Иван Тричковски.
    82'
    Муслиу в центре поля нарушил правила против Арнаутовича. Игроки сборной Австрии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 81'
      Игроки сборной Македонии довольно быстро перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти довольно трудно.
    • 80'
      Ну что же, теперь нас ждёт очень интересная концовка матча, посмотрим, хватит ли Северной Македонии сил на спасение этого матча.
      79'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Грегорич!!! Алаба с левого фланга выполнил хорошую подачу к линии вратарской, Димитриевски при игре на выходе не успел достать до мяча, Грегорич оказался быстрее и протолкнул его в левый угол ворот.
    • 78'
      Заканчивается у нас постепенно и второй тайм, если Австрия сегодня потеряет очки, её будут ждать уже большие проблемы в группе С.
    • 77'
      Шлагер выполнил слишком сильную передачу на ход Лайнеру на правый угол штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 76'
      Алиоски выполнил передачу назад к правому углу вратарской под давлением соперника, Димитриевски в касание выбил мяч в аут.
    • 75'
      Шлагер выполнил передачу на правый угол штрафной площади от радиуса штрафной на ход Лайнеру, Штефан в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади на Алабу, защитники сборной Македонии перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
    • 74'
      Алиоски после отскока пробил по воротам от левого угла штрафной площади, мяч попал в Лайнера и улетел в аут.
    • 73'
      Элмас попытался пройти вперёд по правому флангу, в борьбе с Алабой и Хинтереггером Эльиф потерял мяч.
    • 72'
      Шлагер пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      71'
      Алаба с углового выполнил подачу к линии вратарской, Забитцер под давлением соперника головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко. На повторе было видно, что мяч задел игрока Македонии после удара Забитцера, но Андреас Экберг этого не заметил.
    • 70'
      Арнаутович выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Шлагеру, Адеми оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      69'
      Арнаутович с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Грегорич головой пробил в правый угол ворот, Димитриевски в прыжке вытянул непростой мяч.
      68'
      Вторую подряд замену провёл Игор Ангеловски. Вместо Александара Трайковски на поле вышел Тихомир Костадинов.
      67'
      В составе сборной Северной Македонии произошла замена. Вместо Бобана Николова на поле вышел Эгзон Бейтулаи.
    • 66'
      Пандев теперь уже пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      65'
      Николов ворвался в штрафную площадь с правого фланга и убежал к правому углу вратарской, Бахманн успел выйти из ворот и не дать Бобану завершить момент ударом по воротам.
    • 64'
      Алиоски попытался пройти вперёд по левому флангу, но Лайнер здорово сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 63'
      Забитцер с левого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, Арнаутович пяткой сбросил мяч на Грегорича, который в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
      62'
      Вторую подряд замену провёл Франко Фода. Вместо Саши Калайджича на поле вышел Марко Арнаутович.
      61'
      В составе сборной Австрии произошла замена. Вместо Кристофа Баумгартнера на поле вышел Михаэль Грегорич.
    • 60'
      С Калайджичем неудачно столкнулся Димитриевски при игре на выходе, получил Столе удар в грудь рукой. После паузы основной голкипер сборной Македонии всё же показал, что он готов играть дальше.
      59'
      Забитцер с левой половины поля выполнил подачу к линии вратарской, Димитриевски сыграл на выходе, а затем попросил медицинскую помощь.
    • 58'
      Теперь уже с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади от Ульмера, Димитриевски вновь сыграл на выходе и выбил мяч к правой половине поля.
    • 57'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади сборной Македонии, Димитриевски сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 56'
      Шлагер прошёл вперёд по центру, но затем у Ксавера не получилась передача к радиусу штрафной площади, мяч был перехвачен защитниками Македонии.
      55'
      Барди в центре поля нарушил правила против Шлагера. Игроки сборной Австрии быстро разыграли стандарт.
      54'
      Алиоски при смещении в центр в борьбе с Лайнером упал и далее уже влетел в Шлагера, Эгзиян пытался показать Андреасу Экбергу, что он пытался сыграть в мяч, но в итоге фланговый защитник Северной Македонии всё же получил жёлтую карточку.
      53'
      Пандев теперь уже достаточно грубо сыграл против Линхарта у штрафной площади сборной Австрии. Андреас Экберг пока решил обойтись без жёлтой карточки.
      52'
      Трайковски перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Австрии, правила были нарушены против Линхарта.
    • 51'
      Алиоски перехватил мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Австрии, но затем Эгзиян не смог отыграться с Трайковски.
    • 50'
      Николов попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но Хинтереггер оказался быстрее и перехватил мяч.
    • 49'
      Барди со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но игроки сборной Австрии всё же смогли перехватить его.
      48'
      Лаймер на своей половине поля нарушил правила против Барди. Македония тщательно готовится к стандарту.
      47'
      В составе сборной Австрии после перерыва произошла замена. Вместо Александра Драговича на поле вышел Филипп Линхарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает сборная Австрии, чтобы вернуть себе лидерство, по такой игре подопечным Франко Фоды нужно стремиться забивать сразу как минимум два мяча, чтобы уже затем чувствовать себя более спокойно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Австрии в Бухаресте играет вничью с Северной Македонией 1:1. Пока команды в целом показывают относительно равный футбол, да, подопечные Франко Фода стараются действовать чуть активнее, но толку от этого совсем немного.
      45'
      Угловой у ворот сборной Македонии. Алаба выполнил подачу к левому углу вратарской, Велкоски оказался первым на мяче и головой выбил его на левый фланг.
      45'
      Две минуты добавил Андреас Экберг к основному времени первого тайма.
      44'
      Форвард сборной Северной Македонии Александар Трайковски получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Драговича на половине поля Австрии.
    • 43'
      Поднялся Баумгартнер после паузы, всё нормально с атакующим полузащитником сборной Австрии.
      42'
      Хинтереггер с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Баумгартнер не видел Велкоски и наткнулся на плечо защитника Македонии, это был игровой момент, а поэтому конечно же Андреас Экберг не дал свистка.
    • 41'
      Лаймер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Заканчивается постепенно первый тайм, Македония сейчас уже старается удержать ничейный счёт до перерыва, а вот Австрии конечно же хочется по возможности забить ещё.
      39'
      Алиоски теперь уже нарушил правила против Лаймера в центре поля, чтобы не дать Австрии провести быструю ответную атаку.
    • 38'
      Элмас заигрался на левом фланге и в итоге в борьбе с Лаймером Эльиф потерял мяч.
    • 37'
      Ристовски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 36'
      Трайковски ошибся с передачей к линии штрафной площади с левой половины поля, получился подарок для защитников сборной Австрии.
      35'
      Хинтереггер в борьбе за верховой мяч в штрафной площади Македонии нарушил правила против Велкоски. После небольшой паузы Дарко поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      34'
      Угловой у ворот Македонии. Алаба выполнил подачу к линии вратарской, Димитриевски сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      33'
      Шлагер в центре поля нарушил правила против Пандева. Теперь Македония уже точно никуда не будет торопиться при розыгрыше стандартов.
    • 32'
      Игроки сборной Австрии вновь вернули себе контроль над мячом, но дальше центра поля команде Франко Фода пройти крайне непросто.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Пандев!!! Бахманн грубо ошибся при игре на выходе после подачи в центр штрафной площади, в итоге Хинтереггер также не смог выбить мяч за пределы штрафной, рядом оказался Пандев, на него и была изначально передача, который сыграл очень хладнокровно и без особого труда отправил мяч уже в пустые ворота.
      30'
      Алиоски со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Муслиу в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Баумгартнера.
      29'
      Хинтереггер на правом фланге нарушил правила против Барди. Игроки сборной Македонии тщательно готовятся к стандарту.
      28'
      Лаймер в центре поля нарушил правила против Пандева. Игроки сборной Македонии быстро разыграли стандарт.
      27'
      Баумгартнер в центре поля нарушил правила, на этот раз досталось Ристовски.
    • Дождь
      26'
      В Бухаресте пошёл довольно сильный дождь, быть может это заставит футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
      25'
      Забитцер с левой половины поля выполнил подачу к линии вратарской, Калайджич в касание пробил в левый угол ворот, Димитриевски за счёт грамотной позиции смог спасти свою команду.
      24'
      Трайковски на половине поля сборной Австрии нарушил правила против Алабы. В целом у нас пока довольно много фолов в первом тайме.
    • 23'
      Хинтереггер прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Алиоски был один на мяче, в итоге он спокойно головой сбросил его в руки Димитриевски.
      22'
      Забитцер в центре поля вновь нарушил правила против Барди. Вновь сборная Северной Македонии достаточно долго разыгрывала стандарт.
      21'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Лайнер!!! Игрокам сборной Австрии всё же удалось выполнить хороший заброс в штрафную площадь сборной Македонии, Забитцер выполнил передачу к правому углу вратарской, Димитриевский не стал играть на выходе, Лайнер в итоге пробил в дальний угол ворот и открыл счёт в матче.
      20'
      Забитцер в центре поля нарушил правила против Барди, затем Марсель оттолкнул от себя Эниса, пришлось Андреасу Экбергу поговорить с одним из лидеров сборной Австрии.
      19'
      Велкоски на этот раз нарушил правила в центре поля против Забитцера. Игроки сборной Австрии уже не стали особо спешить при розыгрыше мяча.
    • 18'
      Калайджич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Велкоски.
    • 17'
      Хинтереггер выполнил слишком сильную передачу на левый угол штрафной площади, Ульмер никак не успевал к мячу, но при этом Андреас поблагодарил партнёра по команде за попытку.
      16'
      Пандев в борьбе с Ульмером в центре поля оказался на газоне, Андреас Экберг показал, что нужно играть дальше.
    • 15'
      Алиоски и Элмас довольно активно действуют на левом фланге, но Лайнер пока справляется с соперниками, а если нужно, Штефану помогает Алаба.
    • 14'
      Пандев с правого фланга выполнил перевод к левому углу штрафной площади на Алиоски, Лайнер за счёт более грамотной позиции перехватил мяч.
    • 13'
      Вновь Македония попыталась провести атаку через левый фланг, Алаба был быстрее Элмаса и выбил мяч в аут.
    • 12'
      Барди выполнил потенциально неплохую передачу на правый угол штрафной площади, Пандев стартовал слишком поздно и в итоге не смог зацепиться за мяч.
    • 11'
      Забитцер из центра поля выполнил заброс к левому углу вратарской, Баумгартнер головой сбросил мяч в центр вратарской, где был только Димитриевски.
      10'
      Баумгартнер в центре поля нарушил правила против Барди. Игроки Северной Македонии также быстро разыграли стандарт сейчас.
    • 9'
      Алиоски выполнил заброс к левому углу штрафной площади на ход Элмасу, Лайнер оказался быстрее соперника и перехватил мяч.
    • 8'
      Трайковски попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, форварда Северной Македонии грамотно накрыл Алаба, который выбил мяч в аут.
    • 7'
      Довольно часто австрийцы по первым минутам матча стараются использовать длинные забросы в штрафную площадь Македонии на Калайджича, но пока это у команды Франко Фода совсем не работает.
      6'
      Ристовски в центре поля нарушил правила против Ульмера. Игроки сборной Австрии быстро разыграли стандарт.
    • 5'
      Алиоски получил передачу на ход по левому флангу от Трайковски, затем Эгзиян выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Австрии сыграли внимательно и перехватили мяч.
      4'
      Трайковски перестарался в борьбе за мяч на левом фланге на половине поля сборной Австрии, правила были нарушены против Лайнера.
    • 3'
      Элмас попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в окружении нескольких защитников сборной Австрии Эльиф потерял мяч.
    • 2'
      Лаймер с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Калайджич в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сборная Австрии для спокойного выхода в плей-офф ЕВРО из группы С должна сегодня набирать три очка в противостоянии с Северной Македонией, но сделать это будет не так просто. Команда Игора Ангеловски наверняка сыграет от обороны, а поэтому к каждому моменту Австрия должна будет относиться очень бережно.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Nationala. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Австрия 3:1 Северная Македония онлайн