2. Заявка 3 1 1 1 6 - 5 4
3. Заявка 3 1 1 1 7 - 6 4
4. Заявка 3 0 2 1 3 - 6 2
  • — Выход в плей-офф (1/8 финала)
  • — Четыре команды, занявшие третьи места с лучшими показателями, отправляются в плей-офф (1/8 финала)

Дания Васс Даниэль 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Венгрии в Будапеште в очень непростом матче смогла удержать ничейный результат в противостоянии с Францией и набрать первое очко в группе F. У команды Марко Росси даже появляется небольшой шанс в борьбе за плей-офф ЕВРО-2020, но для этого Венгрии нужно будет обыгрывать Германию. Франция в свою очередь с четырьмя очками пока вышла на чистое первое место в квартете, но Португалия ещё не играла против Германии, после этого расклад сил может измениться. Сегодня Франция по большей части играла неплохо, но не реализовывала свои моменты, над этим Дидье Дешаму нужно будет серьёзно поработать, чтобы избежать уже более серьёзных проблем в последующих матчах.
    90'
    Толиссо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Варан головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    90'
    Гризманн со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Кимпембе в борьбе за мяч нарушил правила против Ботки.
    90'
    Фиоло у своей штрафной площади на левом фланге нарушил правила против Канте. Франция вновь тщательно готовится к стандарту.
  • 90'
    Павар с правой половины поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Орбан головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    90'
    Мбаппе перестарался в борьбе за мяч на левом углу штрафной площади сборной Венгрии, правила были нарушены против Ботки.
    90'
    Четыре минуты добавил Майкл Оливер к основному времени матча.
    89'
    Него в центре поля нарушил правила против Толиссо. Игроки сборной Франции не смогли быстро разыграть стандарт.
    88'
    Дембеле уходя на скамейку запасных показал, что у него есть небольшие проблемы с задней поверхностью бедра, из-за этого была сделана замена скорее всего, по игре к Усману вопросов не было.
    87'
    В составе сборной Франции произошла обратная замена. Вместо Усмана Дембеле на поле вышел Тома Лемар.
    86'
    В составе сборной Венгрии произошла замена. Вместо Ласло Кляйнхайслера на поле вышел Герге Ловренчич.
  • 85'
    Толиссо пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Гулачи в прыжке намертво поймал его.
    84'
    Гризманн выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Жиру в касание отправил мяч на левый угол штрафной, Мбаппе в свою очередь сильно пробил в ближний угол ворот, Гулачи спас свою команду.
    83'
    Гризманн с углового выполнил далеко не самую лучшую подачу к линии вратарской, Гулачи грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 82'
    Дембеле с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Фиоло и ушёл на угловой.
      81'
      Канте перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Венгрии, правила были нарушены против Кляйнхайслера.
    • 80'
      Шаллаи прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, Льорис в прыжке перехватил мяч.
      79'
      Ещё одну замену провёл Дидье Дешам. Вместо Карима Бензема на поле вышел Оливье Жиру.
      78'
      В составе сборной Венгрии произошла замена. Вместо Андраша Шефера на поле вышел Тамаш Чери.
      77'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Поля Погба на поле вышел Корентен Толиссо.
    • 76'
      Шаллаи пробил по воротам от радиуса штрафной площади после передачи с правого фланга, мяч задел ногу защитника сборной Франции и полетел под правую штангу, но не очень сильно, Льорис в прыжке намертво поймал его.
    • 75'
      Кляйнхайслер вновь попытался пройти вперёд по правому флангу, но теперь у него мяч перехватил Погба.
    • 74'
      Дембеле с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Гризманн зацепился за мяч после отскока, но уже у радиуса штрафной площади, Антуан получил по ногам от Николича, Майкл Оливер готов был дать свисток, но Канте пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      73'
      Майкл Оливер дал ещё одну небольшую паузу игрокам, чтобы они могли попить воды и перевести дух, не будем забывать, что в Будапеште довольно жарко.
      72'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Мбаппе в касание в падении пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      71'
      Фиоло на правом фланге нарушил правила против Дембеле. Франция тщательно готовится к стандарту.
      70'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Гризманн!!! Льорис быстро и сильно выбил мяч из своей штрафной площади после прошлой подачи, сборная Франции провела очень хорошую контратаку, которая завершилась голом. Мбаппе убежал на правый угол штрафной площади, выдержал паузу и выполнил прострел в центр штрафной, Гризманна никто не успел закрыть и в итоге Антуан сравнял счёт в матче.
    • 69'
      Шаллаи со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Льорис грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      68'
      Павар на левом фланге нарушил правила против Шаллаи. Венгрия заработала неплохой стандарт.
    • 67'
      Теперь уже Мбаппе пытался с левого фланга ворваться в штрафную площадь, защитники сборной Венгрии сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 66'
      Шаллаи попытался с левой половины поля войти в штрафную площадь, но переиграть Кимпембе ему не удалось.
    • 65'
      Гризманн с левого фланга выполнил очень плохую подачу на правый угол штрафной площади, Дембеле никак не мог сохранить мяч в игре.
    • 64'
      Кляйнхайслер получил передачу на ход по правому флангу от Него, затем Ласло выполнил прострел к линии вратарской, Варан сыграл внимательно и перехватил мяч.
      63'
      Дембеле с правого фланга сместился к линии штрафной площади и затем пробил в ближний угол ворот, Гулачи в прыжке не достал до мяча, но за Венгрию теперь сыграла штанга.
    • 62'
      Фиоло с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади, Шаллаи пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      61'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Адриена Рабио на поле вышел Усман Дембеле.
      60'
      Погба с правой половины поля выполнил неудачный заброс в штрафную площадь сборной Венгрии, затем уже Рабио пришлось фолить на Кляйнхайслере, чтобы не получить контратаку.
    • 59'
      Динь прошёл вперёд по левому флангу и от углового флажка выполнил подачу к линии вратарской, Гулачи грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      58'
      Теперь уже Николич в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади подтолкнул в спину Кимпембе, Майкл Оливер сразу же дал свисток в пользу команды Дидье Дешама.
      57'
      Кимпембе на левом фланге нарушил правила против Шаллаи. Игроки сборной Венгрии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 56'
      Погба со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
      55'
      Фланговый защитник сборной Венгрии Эндре Ботка получил жёлтую карточку за грубую игру против Мбаппе на своей половине поля.
    • 54'
      Погба пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, в момент удара у Поля поехала опорная нога, мяч в итоге ушёл в сторону от цели.
    • 53'
      Кляйнхайслер попытался пройти вперёд по правому флангу, Гризманн здорово отработал в обороне и перехватил мяч.
    • 52'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на ход Николичу, Льорис вышел за пределы штрафной и спокойно выбил мяч в аут.
      51'
      Угловой у ворот сборной Венгрии. Гризманн выполнил подачу к правому углу вратарской, венгры сыграли внимательно и очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      50'
      Погба с правого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в левый угол ворот, Гулачи в прыжке отбил мяч на левый угол штрафной площади, Динь сыграл на добивании, мяч попал в защитника сборной Венгрии.
      49'
      Надь в центре поля нарушил правила против Погба. Вновь Франция быстро разыграла стандарт и продолжила давление на ворота Гулачи.
    • 48'
      Погба прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попала в Фиоло и улетел в аут.
      47'
      Шаллаи в центре поля нарушил правила против Рабио. Игроки сборной Франции быстро разыграли стандарт.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли теперь Венгрия играть исключительно от обороны и ждать возможностей, чтобы убежать в контратаку. В целом команда Марко Росси и действовала подобным образом, но во второй половине матча можно попытаться сыграть ещё более закрыто, однако целый тайм держаться против Франции будет крайне трудно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча сборная Венгрии в Будапеште сенсационно переигрывает Францию 1:0. Такой счёт стал благодаря только слабой реализации моментов у французов. Сейчас Дидье Дешам наверняка очень серьёзно поговорит со своей командой в перерыве и на второй тайм сборная Франции выйдет ещё более злой.
    • 45'
      Очень важный для себя гол перед перерывом забили игроки сборной Венгрии, теперь им главное не пропустить за пару минут до конца первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Фиоло!!! Фиоло при рывке из центра поля по левой половине удачно отыгрался с Шаллаи, затем Оттила убежал от Варана, вошёл в штрафную площадь и сильно пробил в ближний угол ворот, Льорис не смог спасти свою команду.
    • 45'
      Мбаппе прошёл к лицевой линии по левому флангу, под давлением соперника Килиан не смог выполнить качественную подачу к линии вратарской, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
      45'
      Пять минут добавил Майкл Оливер к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Николич выполнил передачу на ход Шаллаи к левому углу штрафной площади, Роланд подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Фиоло, который делал забегание в штрафную площадь и ушёл за лицевую линию поля.
    • 44'
      Бензема попытался теперь уже с правого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с Салаи Карим упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 43'
      Бензема с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Мбаппе под давлением соперника на этот раз не смог зацепиться за мяч.
      42'
      Динь теперь уже в центре поля нарушил правила против Него. Немного упал темп матча у нас перед перерывом.
      41'
      Фиоло в центре поля нарушил правила против Погба. Игроки сборной Франции быстро разыграли стандарт.
    • 40'
      Погба с правого фланга вошёл в штрафную площадь, а затем пробил в ближний угол ворот с острого угла, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      39'
      Рабио с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бензема в борьбе с соперником оказался на газоне, Майкл Оливер сразу же показал, что нужно играть дальше. Вскоре Бензема уже сам прошёл в штрафную площадь сборной Венгрии, вновь в борьбе с соперником Карим оказался на газоне, Майкл Оливер и в этот раз показал, что никакого фола не было.
      38'
      Рабио перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Венгрии, правила были нарушены против Кляйнхайслера.
      37'
      Погба с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Мбаппе обработал мяч, затем Килиан обыграл нескольких соперников и с правого угла штрафной пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 36'
      Павар с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч свалился с ноги у Бенджамена и улетел за лицевую линию поля.
      35'
      Гризманн с правого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Мбаппе обработал мяч и затем пяткой выполнил передачу в центр штрафной площади, Бензема в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 34'
      Из центра поля последовала передача на ход Николичу к левому углу штрафной площади, Льорис вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
      33'
      Шефер на половине поля сборной Франции нарушил правила против Кимпембе. Быстро разыграть стандарт венгры сопернику не дали.
      32'
      Николичу мяч прилетел точно в голову после удара Мбаппе, потребовалось немного времени Неманьи, чтобы оправиться от такого неприятного попадания.
    • 31'
      Мбаппе со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в Николича, который встал в "стенку", а затем улетел на левый фланг.
      30'
      В составе сборной Венгрии произошла замена. Вместо Адама Салаи, который быть может получи и тепловой удар, на поле вышел Неманья Николич.
    • 29'
      Поднялся Адам Салаи, но капитан сборной Венгрии выглядит совсем неважно, быть может ему потребуется замена.
      28'
      Майкл Оливер дал как раз небольшую паузу игрокам, чтобы они могли попить воды и перевести дух. Напомним, что в Будапеште сегодня под +30 градусов.
      27'
      Адам Салаи получил какое-то повреждение между делом, вышли на поле врачи сборной Венгрии, очередная пауза в игре.
      26'
      Шефер у радиуса своей штрафной площади сбил Погба. Франция заработала очень опасный станарт.
    • 25'
      Ботка из центра поля выполнил слишком сильную передачу на правый угол штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля. Эндре извинился перед своими партнёрами по команде.
      24'
      После заброса из цента поля к левому углу штрафной площади Динь сбросил мяч на Бензема, Карим подработал его и выполнил подачу в центр штрафной, Мбаппе пробил по воротам, мяч на этот раз пролетел над перекладиной.
      23'
      Кимпембе пошёл в высокий прессинг, но в борьбе за мяч он нарушил правила против Шаллаи.
    • 22'
      Мбаппе с левого фланга теперь уже сам выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Венгрии сыграли внимательно и перехватили мяч.
      21'
      Динь с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мбаппе головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 20'
      Кляйнхайслер пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч полетел очень слабо, Льорис забрал его в руки без всякого труда.
    • 19'
      Канте сместился в центр с правого фланга и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Бензема слишком долго набирал скорость и в итоге не смог зацепиться за мяч, его при игре на выходе перехватил Гулачи.
      18'
      Гулачи! Мбаппе выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Бензема пробил под левый угол ворот, Гулачи в прыжке отбил мяч перед собой, но затем Петер успел исправиться и отбить мяч после добивания от Гризманна. Лишь после паузы Майкл Оливер также зафиксировал офсайд у Гризманна.
    • 17'
      Погба с правого фланга выполнил прострел к радиусу штрафной площади, Шефер прочитал момент и не дал Бензема зацепиться за мяч.
      16'
      Мбаппе в центре поля получил по ногам от Ботки, Майкл Оливер сразу дал свисток в пользу сборной Франции.
      15'
      Кляйнхайслер с углового выполнил подачу к линии вратарской, Льорис грамотно сыграл на выход и забрал мяч в руки.
    • 14'
      Кляйнхайслер со стандарта сильно направил мяч к ближней штанге, Кимпембе решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
      13'
      Фланговый защитник сборной Франции Бенджамен Павар получил жёлтую карточку за фол на левом фланге у своей штрафной площади против Шаллаи.
      12'
      Гризманн с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Адам Салаи головой выбил мяч за пределы штрафной площади, далее уже Павару пришлось фолить на Шаллаи, чтобы не получить контратаку.
    • 11'
      Павар выполнил передачу на ход Погба по правому флангу, Аттила Салаи оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      10'
      Фиола потерял мяч на левом фланге на половине поля сборной Франции в борьбе с Гризманном, а затем уже Аттила Салаи нарушил правила против Антуана.
      9'
      Судьи из комнаты VAR не увидели нарушений правил на Ботке также, никакого пенальти в ворота сборной Франции на старте матча не будет.
    • 8'
      Вышли на поле врачи сборной Венгрии, после паузы Ботка поднялся и показал, что он готов играть дальше.
      7'
      Ботка в борьбе в центре штрафной площади получил по затылку от Рабио, Майкл Оливер не видел этого момента.
    • 6'
      Сам Шаллаи со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Франции очень уверенно перехватили мяч, но провести контратаку им не удалось.
      5'
      Варан на левом фланге нарушил правила против Шаллаи. Венгрия заработала довольно неплохой стандарт.
    • 4'
      Динь в центре поля нарушил правила против Него. Игроки сборной Венгрии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      3'
      Фиоло перестарался в борьбе за мяч на левом фланге в штрафной площади сборной Франции, правила были нарушены против Павара.
    • 2'
      Сборная Венгрии даже предпринимает попытки действовать за счёт высоко прессинга на первых минутах, это неплохо получается у команды Марко Росси.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня Францию ждёт очень непростой матч, но Дидье Дешам заявил, что его команда будет играть исключительно на победу, а поэтому сегодня выставлен основной состав. Что же касается самой Венгрии, при полном стадионе своих болельщиков команда Марко России безусловно будет биться до самого конца, но вот хватит ли сил хотя бы набрать одно очко в этом противостоянии? В матче против Португалии Венгрия держалась большую часть матча неплохо, но вот как раз на концовку встречи её уже не хватило.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Puskas Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венгрия 1:1 Франция онлайн