Марсель Альваро Гонсалес Соберон 14
Реймс Кассама Морету 3 8
Марсель Гуйе Папе 1 10
Ланс Баде Луак 1 10
    Звучит финальный свисток. Удалось "Монако" в конце матча возродить интригу в этом матче после гола с пенальти, но всё же в этот вечер команда Нико Ковача выглядела довольно бледно, если бы в первом тайме ей удалось сразу же забить, быть может сегодня "монегаски" бы и зацепились за ничью, а так можно сказать, что "Марсель" одержал заслуженную победу. Благодаря этому успеху "Марсель" набрал 27 очков и пока поднялся на второе место в турнирной таблице, но "Лилль" и "Лион" в этом туре ещё свои матчи не играли. "Монако" в свою очередь с 23-мя очками остался делить 5-7 места с "Монпелье" и "Анже". При этом стоит отметить, что "Монпелье" сегодня сыграет против "Ланса", а это значит, что при любом исходе команда Нико Ковача опустится вниз.
  • 90'
    Бен-Йеддер выполнил передачу на ход Агилару по правому флангу, Рубен удачно набежал на мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Мийо в борьбе с Чалетой-Царом головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Форвард "Марселя" Валер Жермен получил жёлтую карточку за грубую игру против Диопа на правом фланге.
  • 90'
    Фофана из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади "Марселя", Манданда в очередной раз очень уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Балло-Туре попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но пройти Сакаи Фоде не удалось, при этом казалось, что Хироки всё же нарушал правила против флангового защитника "Монако".
  • 90'
    Йоветич выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мийо обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч задел ногу Сакаи, но Манданда это не смутило, голкипер "Марселя" намертво поймал его.
    90'
    Пять минут добавил Бенуа Мийо к основному времени матча.
    89'
    И ещё одну замену провёл "Марсель". Вместо Флорьяна Товена на поле вышел Луис Энрике.
    88'
    В составе "Марселя" произошла замена. Вместо Дарио Бенедетто на поле вышел Леонардо Балерди.
  • 87'
    С левого фланга последовала довольно плохая подача в центр штрафной площади "Марселя", Манданда при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
    86'
    Гуйе в центре поля нарушил правила против Мийо. Энцо не успел быстро разыграть стандарт.
  • 85'
    Последовал заброс к правому углу штрафной площади "Марселя" на ход Бен-Йеддеру, Жермен отработал в оборон и головой сбросил мяч в руки Манданда.
  • 84'
    Фофана из центра поля выполнил сильную передачу на ход Агилару, даже быстрый Рубен не смог догнать мяч, который ушёл в аут.
    83'
    Форвард "Марселя" Флорьян Товен также получил жёлтую карточку за свой фол в штрафной площади против Бен-Йеддера.
    82'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Бен-Йеддер!!! Виссам Бен-Йддер с "точки" отлично пробил низом в левый угол ворот, Манданда угадал направление удара, но мяч полетел под самую штангу, Стив практически не имел шансов на спасение.
      81'
      Пенальти назначается в ворота "Марселя"! Диоп выполнил заброс к левому углу штрафной площади, Бен-Йеддер играл на опережении, но Товен очень высоко поднял ногу и в итоге попал по лицу форварду "Монако", Бенуа Мийо дал свисток и уверенно указал на "точку".
      80'
      В составе "Монако" произошла последняя замена. Вместо Орельена Чуамени на поле вышел Энцо Мийо.
      79'
      Полузащитник "Марселя" Бубакар Камара получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Камара нарушил правила против Пелле.
      78'
      Камара из центра поля выполнил передачу на ход Товену по правому флангу, Флорьян оказался в офсайде.
    • 77'
      Игроки "Монако" перехватили контроль над мячом, но команда Нико Ковача застряла в центре поля, в атаке у неё совсем ничего не получается.
    • 76'
      Камара выполнил слишком сильную передачу на ход Нагатомо по левому флангу, Юто активно бежал за мячом, но тот всё же ушёл в аут.
      75'
      Йоветич перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Марселя", правила были нарушены против Гонсалеса.
      74'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Кайо Энрике на поле вышел Фоде Балло-Туре.
      73'
      Товен с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Марипан головой выбил мяч на правый фланг.
      72'
      Защитник "Монако" Аксель Дисаси получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру.
    • 71'
      Ронжье с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил перевод на правый угол штрафной, Товен обработал мяч, сместился в центр, но Флорьян так и не нашёл момент для удара по воротам, пришлось ему выполнить передачу к радиусу штрафной площади на Камара, Бубакар пробил по воротам, мяч попал в Чуамени и ушёл на угловой.
      70'
      Фофана в центре поля нарушил правила против Гуйе, а затем Юссуф невольно наступил на руку полузащитнику "Марселя".
      69'
      В составе "Марселя" произошла замена. Вместо Микаэля Кюизанса на поле вышел Валер Жермен.
    • 68'
      Бен-Йеддер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Дисаси в борьбе с Сакаи головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
      67'
      Пеллегри получил по ногам на правом фланге. Наконец-то Агилар более-менее быстро разыграл стандарт.
      66'
      Бенедетто в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Дисаси.
    • 65'
      Агилар из центра поля выполнил отличный заброс на правый угол штрафной площади "Марселя", Пеллегри зацепился за мяч, но удар в ближний угол ворот у Пьетро не получился, мяч ушёл в сторону от цели.
      64'
      Бенедетто перехватил мяч в центре поля, затем Дарио прошёл вперёд по центру и выполнил передачу на правый фланг Товену, Флорьян вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      63'
      И ещё одну замену провёл Нико Ковач. Вместо Желсона Мартиньша на поле вышел Пьетро Пеллегри.
      62'
      В составе "Монако" произошла замена. Вместо Кевина Фолланда на поле вышел Стеван Йоветич.
      61'
      Бенедетто в центре поля нарушил правила против Дисаси. "Монако" очень долго разыгрывал стандарт.
    • 60'
      Чалета-Цар выполнил слишком сильную передачу на ход Нагатомо по правому флангу, мяч вновь улетел в аут.
    • 59'
      Ронжье пошёл в активный прессинг к штрафной площади "Монако" и едва не перехватил мяч у Марипана, но отскок был в пользу гостей.
    • 58'
      Бенедетто мог разогнать довольно опасную атаку по центру, но Дарио сыграл не самым лучшим образом и в итоге проиграл борьбу за мяч Марипану.
      57'
      Дисаси нарушил правила в центре поля в борьбе за мяч. Чалета-Цар довольно долго разыгрывал стандарт.
    • 56'
      Фолланд ошибся с передачей на ход Диопу по правому флангу, мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
      55'
      Бенуа Мийо посмотрел повтор и принял решение, что Фолланд сам фолил на Сакаи, а затем уже был удар в руку Нагатомо, поэтому никакого пенальти в ворота "Марселя" в любом случае не будет.
      54'
      Бенуа Мийо получил подсказку от судей из комнаты VAR и пошёл пересматривать момент. После удара головой Фолланда мяч попал в руку Нагатомо, но Юто отвернулся от соперника и мяча и никак не видел, куда бил Кевин, плюс расстояние было минимальным.
    • 53'
      Кайо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Фолланд головой пробил по воротам, мяч попал в Нагатомо, а затем его при игре на выходе забрал Манданда.
    • 52'
      Агилар со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалета-Цар в борьбе с Дисаси головой выбил мяч на левый фланг.
      51'
      Нагатомо на правом фланге нарушил правила против Диопа. "Монако" заработал довольно неплохой стандарт.
    • 50'
      Фофана из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Фолланду, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 49'
      Спокойно начинается второй тайм, "Марсель" действительно продолжает играть по счёту, но это было самым правильным решением для хозяев поля.
      48'
      Чуамени выполнил передачу в центр штрафной площади на Бен-Йеддера, Виссам в борьбе с Чалетой-Цар оказался на газоне, Бенуа Мийо показал, что нужно играть дальше.
      47'
      В составе "Монако" после перерыва произошла замена. Вместо Бенуа Бадьяшиля на поле вышел Гильермо Марипан.
      46'
      Начинается второй тайм. "Марсель" наверняка и дальше продолжит играть по счёту, в целом это у команды Андре Виллаш-Боаша неплохо получается, а раскрываться "Марсель" и сам по себе не любит, это мы хорошо запомнили по матчам в Лиге чемпионов.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Марсель" на своём поле уверенно переигрывает "Монако" 2:0. Команда Андре Виллаш-Боаша, который в этот вечер смотрит матч с трибуны из-за дисквалификации, наказала соперника за грубые ошибки на флангах, а вот с реализацией моментов у команды Нико Ковача пока есть проблемы, да и Стив Манданда в этот вечер пока играет довольно надёжно. Посмотрим, сможет ли после перерыва "Монако" как-то изменить ход матча, для начала нужно гостям активнее идти вперёд и чаще бить по воротам.
    • 45'
      Фофана со стандарта выполнил передачу на правый фланг, Агилар обработал мяч и выполнил подачу в центр штрафной площади, Манданда грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      45'
      Гуйе в центре поля нарушил правила против Диопа. Вновь игроки "Монако" довольно долго разыгрывали стандарт.
      45'
      Две минуты добавил Бенуа Мийо к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Товен со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, игрокам "Монако" пришлось постараться, но всё же они смогли перехватить мяч.
      45'
      Мартиньш на правом фланге нарушил правила против Бенедетто. "Марсель" теперь уже заработал вполне себе неплохой стандарт.
      44'
      Полузащитник "Монако" Юссуф Фофана получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Фофана нарушил правила против Камара. Стоит отметить, что чуть ранее один из тренеров "Марселя" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      43'
      Угловой у ворот "Марселя". Агилар разыграл корнер с Диопом, после этого с правого фланга последовала подача к линии вратарской на Бен-Йеддера, но Виссама плотно опекали, никак форвард "Монако" не смог пробить по воротам.
    • 42'
      Кайо с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мартиньш при смещении в центр наткнулся на Гонсалеса, мяч был выбит в аут.
    • 41'
      Агилар со стандарта с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Манданда сыграл на выходе и кулаком выбил мяч к линии штрафной площади на Ронжье.
    • 40'
      Кюизанс перехватил мяч у штрафной площади "Монако", обыгран был Чуамени, после этого Микаэль убежал на правый угол штрафной, но переиграть Бадьяшиля молодой игрок "Марселя" не смог.
    • 39'
      Кайо зацепился за мяч на левом углу штрафной площади "Марселя", затем Энрике выполнил передачу чуть назад к линии штрафной на Чуамени, а Орельен в свою очередь выполнил неудачный заброс к правой штанге, мяч при игре на выходе перехватил Манданда.
      38'
      На этот раз Агилар с углового выполнил плохую подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      37'
      Агилар с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Чалета-Цар в борьбе с Дисаси головой выбил мяч на повторный корнер.
      36'
      Фолланд и Бен-Йеддер при розыгрыше стандарта удачно скатили мяч под удар Бадьяшилю, Бенуа сильно пробил в правый угол ворот, мяч полетел под перекладину, но Манданда в прыжке смог перевести его на угловой.
      35'
      Камара нарушил правила на своей половине поля против Диопа. "Монако" на этот раз заработал вполне неплохой стандарт.
      34'
      Товен со стандарта покатил мяч на левый угол штрафной площади, Гуйе при попытке оторваться от Агилара слишком активно работал руками и в итоге нарушил правила.
      33'
      Против Гуйе Мартиньш нарушил правила на левом фланге. Игроки "Марселя" теперь уже тщательно готовятся к стандарту.
      32'
      Кайо с левого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Фолланд удачно набежал на мяч и в касание пробил в правый угол ворот, Манданда в прыжке потянул очень непростой мяч. Боковой арбитр при этом вновь зафиксировал спорный офсайд у игрока "Монако".
      31'
      Против Фолланда были нарушены правила в центре поля. Игроки "Монако" быстро разыграли стандарт.
    • 30'
      Повтор показал, что Агилар из-за разницы в росте влетел в плечо Гуйе, но это был игровой момент, а поэтому на пенальти конечно же рассчитывать было бессмысленно.
      29'
      Агилар убежал на правый угол штрафной площади "Марселя" и затем в борьбе Гуйе оказался на газоне, Бенуа Мийо показал, что нужно играть дальше.
    • 28'
      Товен с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бадьяшиль успел вернуться и перехватить мяч.
    • 27'
      Игроки "Монако" неудачно разыграли стандарт на половине поля соперника, футболисты "Марселя" перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку, но Ронжье всё же не смог пройти вперёд под прессингом двух соперников.
      26'
      В составе "Марселя" произошла замена. Вместо Моргана Сансона на поле вышел Пап Гуйе.
    • 25'
      Морган Сансон поднялся, но при этом полузащитник "Марселя" сильно хромает, в составе хозяев поля готовится замена.
      24'
      Морган Сансон получил мышечное повреждение, вышли на поле врачи "Марселя", пауза в игре.
      23'
      Нагатомо на своей половине поля нарушил правила против Диопа. Игроки "Монако" тщательно готовятся к стандарту.
    • 22'
      Стив Манданда уже по возможности также долго вводит мяч в игру при ударе от ворот. Опытный голкипер "Марселя" понимает, что быстрый темп в матче с "Монако" его команде не нужен.
      21'
      Товен в центре поля нарушил правила против Чуамени, затем уже Орельен влетел в Фофана.
    • 20'
      Бен-Йеддер попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с двумя соперниками Виссам упустил мяч в аут.
      19'
      Сансон с левого фланга выполнил очень опасную передачу к линии вратарской, совсем немного не хватило Бенедетто, чтобы завершить момент ударом по воротам, мяч при этом всё равно пролетел рядом с правой штангой.
    • 18'
      Успешно "Марсель" продолжает действовать в среднем темпе, по большей части хозяева поля также больше времени контролируют мяч, что для них крайне важно на данный момент.
      17'
      Кайо из центра поля выполнил заброс на ход Бен-Йеддеру, боковой арбитр зафиксировал крайне спорный офсайд у форварда "Монако".
    • 16'
      Очень солидное преимущество на старте матча удалось создать "Марселю", но "Монако" умеет переворачивать матчи, игра с "ПСЖ" всё же свежа в памяти.
    • 15'
      Чуамени также выполнил неудачный заброс в штрафную площадь "Марселя", Манданда размялся при игре на выходе и забрал мяч в руки.
    • 14'
      Агилар со стандарта забросил мяч в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      13'
      Сансон в центре поля грубо сыграл против Чуамени. Игроки "Монако" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      12'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Бенедетто!!! Теперь уже на правом фланге под прессингом Чалета-Цара допустил грубую ошибку Кайо, сразу же после этого Товен прошёл вперёд к штрафной площади, а затем выполнил подачу к левой штанге во вратарскую, Бенедетто без проблем набежал на мяч и уверенно головой пробил в ближнюю девятку.
    • 11'
      Нагатомо с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь "Монако", Манноне спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 10'
      Резко у "Монако" перестали работать фланги, а ведь от них очень многое зависит в построении атак гостей.
    • 9'
      "Монако" пока не решается пойти в высокий прессинг, а развитие атак у команды Нико Ковача пока довольно слабое, после пропущенного гола гости всё ещё не пришли в себя.
    • 8'
      После забитого мяча игроки "Марселя" стали действовать спокойнее, сразу же команда Андре Виллиаш-Боаша перешла на игру по счёту.
    • 7'
      Удачное начало матча получается для "Марселя", первый же серьёзный момент закончился взятием ворот "Монако". Посмотрим, что смогут сделать в ответ "монегаски".
      6'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Товен!!! Агилар допустил грубую ошибку на левом фланге и потерял мяч у своей штрафной площади, игроки "Марселя" быстро доставили мяч на левый угол штрафной площади, Бенедетто удачно зацепился за мяч, Дарио ушёл к лицевой линии и выполнил подачу к правой штанге во вратарскую, а Товен удачно оторвался от защитников "Монако" и головой спокойно отправил мяч в сетку.
    • 5'
      С правого фланга последовала опасная подача к линии вратарской, Бадьяшиль неплохо выпрыгнул и сбросил мяч на Агилара.
      4'
      Сансон перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Монако", правила были нарушены против Диопа.
    • 3'
      Игроки "Марселя" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центре поля команда Андре Виллаш-Боаша никак не может.
      2'
      Сразу же "Монако" начинает матч с опасной атаки. Агилар получил мяч на ход по правому флангу, Рубен догнал мяч и сразу же выполнил подачу во вратарскую, Бен-Йеддер в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Андре-Виллаш Боаш провёл ротацию состава после матча Лиги чемпионов с "Манчестер Сити". Посмотрим, как "Марсель" себя покажет на своём поле в противостоянии с "Монако", который в случае победы наберёт 26 очков и догонит "Лилль" и "Лион".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade Orange Velodrome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Марсель 2:1 Монако онлайн