Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Ло Чельсо со стандарта выполнил плохую подачу в центр штрафной площади, Шлупп головой выбил мяч к центру поля, а затем Кевин Френд Дал финальный свисток. «Кристал Пэлас» очень хорошо прибавил во втором тайме и заслужил ничью в лондонском дерби. «Тоттенхэм» в свою очередь лишь после пропущенного гола стал играть уже в атакующий футбол, а до этого подопечные Жозе Моуринью старались исключительно удерживать преимущество. Слишком многое стали позволять «шпоры» своему сопернику и в итоге на этом они обожглись. По итогам этого матча «Тоттенхэм» набрал 25 очков и пока вышел на чистое первое место в турнирной таблице, но совсем скоро «Ливерпуль», который имеет в своём активе 24 очка, на выезде будет играть против лондонского «Фулхэма». Сам же «Кристал Пэлас» после этого матча набрал 18 очков и догнал «Астон Виллу», которая идёт на десятой позиции.
    90'
    Заха на правом фланге нарушил правила против Ло Чельсо. Последний шанс у «Тоттенхэма» вырывать победу.
    90'
    Ещё один угловой заработал «Тоттенхэм». Ло Чельсо выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    90'
    Сон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, начался сумбур в штрафной площади «Кристал Пэлас», но хозяева поля всё же смогли отбиться.
    90'
    Дайер со стандарта хорошо пробил в левый верхний угол ворот, но Гуаита в прекрасном прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    Куйяте у своей штрафной площади нарушил правила против Алли. «Тоттенхэм» заработал очень опасный стандарт.
    90'
    В составе «Кристал Пэлас» произошла замена. Вместо Эберечи Эзе на поле вышел Андрос Таунсенд.
    90'
    Четыре минуты добавил Кевин Френд к основному времени матча.
    90'
    В продолжении момента Орье с правого угла штрафной площади выполнил прострел к линии вратарской, Кейн удачно подставил голову, но Гуаита среагировал и спас свою команду в очень непростой ситуации.
    90'
    Дэвис с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Серхио и коварно полетел в правый угол ворот, в итоге перекладина спасла «Кристал Пэлас» от пропущенного гола.
    89'
    Угловой у ворот «Кристал Пэлас» вновь. Сон выполнил подачу к линии вратарской, Гуаита сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на правый фланг.
    88'
    Ло Чельсо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    87'
    И последнюю замену провёл Жозе Моуринью. Вместо Стевена Бергвейна на поле вышел Деле Алли.
    86'
    В составе «Тоттенхэма» произошла замена. Вместо Серхио Регилона на поле вышел Бен Дэвис.
    85'
    Кейн со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в Куйте, который стоял в «стенке», пролетел рядом с правой штангой и ушёл на угловой.
      84'
      Макартур нарушил правила против Кейна у своей штрафной площади. «Тоттенхэм» заработал опасный стандарт.
      83'
      Г-О-О-О-Л! 1:1!!! Шлупп!!! Эзе со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бентеке в борьбе с Дайером не смог головой пробить по воротам, но при этом форвард «Кристал Пэлас» всё равно смутил Льориса, Уго отбил мяч перед собой, сразу же на добивание прибежал Шлупп, который вогнал мяч в левый угол ворот.
      82'
      Орье на левом фланге нарушил правила против Заха. «Кристал Пэлас» заработал очень опасный стандарт.
      81'
      Ещё один угловой заработал «Кристал Пэлас». Эзе выполнил подачу в центр штрафной площади, Кэхилл головой сбросил мяч к линии вратарской, Бентеке головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Льорису.
      80'
      Эзе с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 79'
      Ван Анхольт с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Орье и ушёл за лицевую линию поля.
    • 78'
      Заха с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр штрафной, Хёйбьерг удачно подставил ногу и выбил мяч обратно на левый фланг.
      77'
      Шлуппу также досталось при столкновении с Ло Чельсо, вышли на поле врачи "Кристал Пэлас", чтобы остановить кровь у Джеффри.
      76'
      Шлупп перестарался в борьбе за мяч у правого угла штрафной площади "Тоттенхэма", правила были нарушены против Ло Чельсо.
      75'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Луки Миливоевича на поле вышел Жайро Ридевальд.
      74'
      Ло Чельсо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Дайер головой подправил мяч в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      73'
      Шлупп на своей половине поля нарушил правила против Регилона. "Тоттенхэм" спокойно готовится к стандарту.
    • 72'
      Эзе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Дайера.
      71'
      Орье в центре поля нарушил правила против Эзе. В последние минуты у "Тоттенхэма" уже практически ничего не получается в атаке.
      70'
      Миливоевич со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Бентеке головой сбросил мяч на Макартура, Джеймс  свою очередь сбросил мяч к правой штанге на Шлуппа, Джеффри подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, но в створ при тэом не попал.
      69'
      Хёйбьерг на своей половине поля нарушил правила против Заха. "Кристал Пэлас" заработал неплохой стандарт.
      68'
      В составе "Тоттенхэма" произошла замена. Вместо Тангая Н'Домбеле на поле вышел Джовани Ло Чельсо.
      67'
      Хёйбьерг получил мяч от Н'Домбеле, а затем Пьер-Эмиль пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 66'
      Эзе с правого фланга выполнил неудачную подачу к левой штанге, мяч полетел точно в руки Льорису.
      65'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Эзе выполнил подачу к линии вратарской, "шпоры" уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 64'
      Миливоевич со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Алдервейрельд головой выбил мяч на левый фланг.
      63'
      Дайер в центре поля нарушил правила против Заха. "Кристал Пэлас" вновь тщательно готовится к стандарту.
    • 62'
      Хёйбьерг из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Н'Домбеле по левому флангу, Тангай не смог сохранить мяч в игре, он улетел в аут.
      61'
      Досталось в прошлом эпизоде Сиссоко и Дайеру от Бентеке, после небольшой паузы оба игрока "Тоттенхэма" поднялись и показали, что с ними всё нормально.
    • 60'
      Миливоевич со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Бентеке в борьбе с Дайером и Сиссоко головой пробил в ближний угол ворот, Льорис был на месте.
      59'
      Н'Домбеле в борьбе за мяч с Макартуром в центре поля подыграл себе рукой, Кевин Френд всё видел и дал свисток в пользу "Кристал Пэлас",
      58'
      Орье в центре поля нарушил правила против Эзе. Игроки "Кристал Пэлас" теперь уже сами не стали никуда торопиться.
    • 57'
      Ван Анхольт из центра поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Заха, Уилфрид не смог сразу зацепиться за мяч, а затем ему корпус поставил Алдервейрельд, что позволило Льорису сыграть на выходе и перехватить мяч.
      56'
      Эзе выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Заха обработал мяч, а затем пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      55'
      Хёйбьерг в центре поля нарушил правила против Заха. "Кристал Пэлас" в свою очередь не удалось быстро разыграть стандарт.
      54'
      Против Сона нарушили правила в центре поля. Игроки "Тоттенхэма" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 53'
      Вышли на поле врачи "Кристал Пэлас". Сейчас Заха окажут небольшую помощь, но всё же Уилфрид должен будет ещё немного времени поиграть, а уже минут через 15 его могут и поменять.
      52'
      Алдервейрельд в борьбе за мяч невольно наступил на ногу Заха, Кевин Френд конечно же свистка не дал, но Уилфрид пока сидит на газоне.
    • 51'
      Заха попытался теперь уже пройти вперёд по левому флангу, но Уилфрид на этот раз не смог переиграть Алдервейрельда.
      50'
      Макартур выполнил передачу к линии штрафной площади на Заха, Уилфрид в касание сбросил мяч к радиусу штрафной на Бентеке, Кристиан оказался в офсайде.
    • 49'
      Довольно бодро начинается второй тайм, болельщики "Кристал Пэлас" также активно гонят свою команду вперёд, они чувствуют, что "орлы" способны отобрать очки у "Тоттенхэма".
      48'
      Заха при проходе вперёд по правому флангу в борьбе с Сиссоко оказался на газоне, Кевин Френд показал, что нужно играть дальше.
    • 47'
      Н'Домбеле попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с ван Анхольтом Тангай потерял мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. "Тоттенхэм" сейчас вполне себе может попробовать сыграть по счёту, чтобы подловить "Кристал Пэлас" на контратаках, у "шпор" есть кому убежать вперёд, а Жозе Моуринью зачастую любит как раз при минимальном преимуществе уже постепенно выманивать соперника на свою половину поля.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Тоттенхэм" в дерби на выезде пока переигрывает "Кристал Пэлас" с минимальным счётом. Пока единственный мяч в этой встрече в середине тайма забил Гарри Кейн после дальнего удара и ошибки Гуаиты. В целом же Висенте Гуаита сегодня играет надёжно, голкипер "Кристал Пэлас" не раз выручал свою команду, если бы не он, "шпоры" могли забивать больше. В атаке команда Роя Ходжсона также не выглядит безнадёжной, но пока ей не хватает удачи. Посмотрим, что будет во втором тайме, быть может "Кристал Пэлас" всё же сможет найти свой гол и осложнить жизнь подопечным Жозе Моуринью.
      45'
      Одну минуту добавил Кевин Френд к основному времени первого тайма.
      44'
      Шлупп сместился в центр с правого фланга, затем Джеффри выполнил передачу к линии штрафной площади на Эзе, Эберечи обработал мяч, при минимальном смещении вправо игрок "Кристал Пэлас" обыграл Алдервейрельда, а затем последовал удар в правый угол ворот, штанга спасла "Тоттенхэм" от пропущенного гола.
    • 43'
      Заха вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Уилфрид выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Шлупп пропускал мяч на Эзе, но Н'Домбеле оказался быстрее Эберечи и перехватил мяч.
    • 42'
      Заха вновь попытался пройти вперёд по левому флангу, на этот раз Уилфрид в борьбе с Орье упустил мяч в аут.
    • 41'
      Ван Анхольт со стандарта пробил под правый угол ворот, мяч попал в ногу Сону, а затем он полетел к правой штанге, где уже сыграл Льорис.
      40'
      Полузащитник "Тоттенхэма" Мусса Сиссоко получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Шлуппа.
    • 39'
      Регилон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Кристал Пэлас".
      38'
      Ван Анхольт в центре поля нарушил правила против Бергвейна. Игроки "Тоттенхэма" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      37'
      Сон с углового вновь выполнил подачу к линии вратарской, на этот раз игроки "Кристал Пэлас" довольно уверенно отбились при стандарте.
    • 36'
      Сон получил мяч на левом фланге и выполнил подачу в центр штрафной площади, Бентеке сыграл не самым лучшим образом, будет ещё один угловой.
      35'
      Сон с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Кристал Пэлас" выбили мяч на левый фланг.
      34'
      Регилон с левого фланга выполнил передачу в центр, Шлупп неудачно поставил ногу, мяч в итоге полетел в радиус штрафной площади, оттуда его к левому углу вратарской на Бергвейна протолкнул Кейн, Гуаита при игре на выходе не дал пробить по воротам Стевену, а затем Висенте перевёл мяч на угловой после удара в ближний угол от Н'Домбеле.
    • 33'
      Клайн из аута на правом фланге вбросил мяч к лицевой линии на Шлуппа, Джеффри догнал мяч и выполнил подачу к линии вратарской, Дайер головой выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 32'
      Эзе со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Тоттенхэма", которую грамотно выстроил Льорис.
      31'
      Бергвейн нарушил правила против Эзе у своей штрафной площади. "Кристал Пэлас" заработал очень опасный стандарт.
    • 30'
      Сон со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Клайн головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      29'
      Куйяте на левом фланге нарушил правила против Н'Домбеле. Игроки "Тоттенхэма" заработали ещё один неплохой стандарт.
    • 28'
      Кейн со стандарта решил пробить в правый угол ворот, мяч сильно улетел в сторону от цели.
      27'
      Куйяте в борьбе за верховой мяч на своей половин поля нарушил правила против Бергвейна. "Тоттенхэм" тщательно готовится к стандарту.
      26'
      Угловой у ворот "Тоттенхэма". Эзе выполнил подачу в центр штрафной площади, Кэхилл головой сбросил мяч на Шлуппа, Джеффри в борьбе с соперниками пробил по воротам, мяч очень слабо полетел точно в руки Льорису.
      25'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Кейн!!! Регилон, Н'Домбеле и Сон с левого фланга довели мяч в центр до Кейна, Гарри подработал мяч и решил пробить по воротам с дальней дистанции, удар получился плотным, мяч стал опускаться перед Гуаитой, при этом Висенте раньше времени дёрнулся к левому углу ворот, всё это привело к тому, что голкипер "Кристал Пэлас" пропустил вполне рабочий мяч.
      24'
      Бентеке в борьбе за верховой мяч на половине поля "Тоттенхэма" подыграл себе рукой, Кевин Френд всё видел и дал свисток в пользу "шпор".
    • 23'
      Игроки "Тоттенхэма" решили разыграть стандарт, после этого Алдервейрельд выполнил заброс к линии вратарской, Гуаита грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      22'
      Полузащитник "Кристал Пэлас" Лука Миливоевич получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Кейна.
      21'
      Сон с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кейн головой пробил в правый угол ворот, Гуаита в прыжке вновь спас свою команду в непростой ситуации.
      20'
      Регилон сместился в центр с левого фланга, а затем Серхио пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Кристал Пэлас", пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    • 19'
      Орье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Клайн выбил мяч подальше от своих ворот.
      18'
      Сиссоко выполнил передачу на ход Орье по правому флангу, Серж догнал непростой мяч, а затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Н'Домбеле пробил под левый угол ворот, Гуаита в прыжке спас свою команду.
      17'
      Эзе из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Заха зацепился за мяч и пробил по воротам из-под Дайера, мяч пролетел над перекладиной.
      16'
      Заха выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Бентеке зацепился за мяч, а затем выполнил ответный пас к линии штрафной на Уилфрида, который сместился в центр и пробил низом в левый угол ворот, мяч задел ногу Хёйбьерга, но Льорис грамотно сложился и в два приёма забрал его.
    • 15'
      Сон попытался убежать на правый фланг, но в борьбе с Кэхиллом и ван Анхольтом он потерял мяч.
    • 14'
      Дайер из центра поля выполнил неплохую проникающую передачу в радиус штрафной площади на Кейна, но Гарри оказался не готов к пасу, за мяч в итоге форвард "Тоттенхэма" также не смог побороться.
    • 13'
      Регилон вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Серхио не понял до конца, как лучше сыграть, бить по воротам фланговый защитник "Тоттенхэма" не стал, а пас на Сона вышел слишком слабым, Клайн перехватил мяч.
    • 12'
      Регилон с левого фланга выполнил передачу в радиус штрафной площади, Бергвейн в борьбе с Миливоевичем потерял мяч.
      11'
      Алдервейрельд из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Сон в борьбе с Куйяте зацепился за мяч, затем Сон пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 10'
      Регилон из центра поля выполнил неудачный заброс к линии штрафной площади, Куйяте грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
    • Дождь
      9'
      В Лондоне идёт сегодня довольно сильный дождь, быть может это заставит футболистов в этот вечер чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    • 8'
      Эзе выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Заха зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в ногу Алдервейрельду.
    • 7'
      Орье с правого фланга выполнил неудачную подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 6'
      Миливоевич удачно сыграл в подкате на своей половине поля, сразу же после перехвата Эзе из центра поля выполнил передачу на ход Заха по левому флангу, Уилфрид вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу в центр штрафной, мяч попал в ногу Хёйбьергу, а затем Н'Домбеле головой сбросил его руки Льорису.
    • 5'
      В довольно высокий прессинг также пока старается идти "Тоттенхэм", даже Алдервейрельд готов на чужой половине поля идти в отбор мяча.
    • 4'
      Орье с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Эзе помог ван Анхольту перехватить мяч в непростой ситуации.
    • 3'
      Игроки "Тоттенхэма" сразу же забрали контроль над мячом, "шпоры" ожидаемо показывают, что они будут сегодня играть первым номером, "Кристал Пэлас" в свою очередь конечно же готов сыграть от обороны.
    • 2'
      Сон с левого фланга выполнил передачу к линии штрафной площади на Бергвейна, Стевен в борьбе с ван Анхольтом не смог зацепиться за мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и битва между "Кристал Пэлас" и "Тоттенхэмом" началась. Сегодня команду Жозе Моуринью ждёт непростой матч, хоть "шпоры" и являются фаворитом в этом противостоянии, но команда Роя Ходжсона перед своими болельщиками наверняка может дать бой одному из лидеров этого сезона.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:1 Тоттенхэм онлайн