Тур: 14. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг
Олбрайтон Марк
0:1
45' Пенальти
Варди Джейми
48' Undefined phrase: football_event_
Мэддисон Джеймс
0:2
59' Гол в свои ворота
Алдервейрельд Тоби
72' Желтая карточка
Ндиди Уилфред
79' Желтая карточка
Дайер Эрик
81' Желтая карточка
Уинкс Гарри
90'+5

Ливерпуль Салах Мохамед 22 (5)
Манчестер Юнайтед Фернандеш Бруну 18 (12)

Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Лестера" над "Тоттенхэма", первую победу Брендана Роджерса над Жозе Моуринью в Англии.
  • 90'
    Льорис уже идёт далеко от своей штрафной вперёд и начинает длинным пасом атаку своей команды.
    90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    Мэддисон передержал мяч в центральном круге, не успел сделать пас под открывавшегося на правом краю Ихеаначо.
  • 89'
    Ихеаначо перехватил мяч возле штрафной площади "шпор" и сыграл в лицевую на Мэддисона.
    88'
    Третья замена в составе "Лестера": Келечи Ихеаначо заменил Джейми Варди.
  • 87'
    Регилон выполнил подачу в штрафную "Лестера", где Шмейхель на выходе спокойно фиксирует игровой снаряд.
  • 86'
    Все игроки "Тоттенхэма" идут вперёд на половину поля соперника к штрафной "Лестера".
  • 85'
    Ольрайтн вынудил ошибиться Дайера, мяч отскочил прямо к Варди, который сыграл на линию штрафной Тилемансу, который пробил по воротам и снаряд пролетел над перекладиной.
  • 84'
    Лукас Моура идёт в лицевую на левом краю, простреливает в центр и мяч попадает в корпус Ндиди, а игроки "Шпор" требуют назначения пенальти за показавшуюся им руку.
    83'
    Вторая замена в составе "Лестера": Деннис Прает меняет Харви Барнса.
  • 82'
    Шмейхель сильным ударом отправил мяч на левую бровку, где мяч пролетел над Барнсом и вылетел за боковую линию.
  • 81'
    Дайер пошёл с дриблингом к штрафной площади "лис", выполнил подачу в штрафную, откуда Эванс выбил сферу за пределы штрафной.
  • 80'
    Регилон с левого края штрафной  прострелил в центр вратарской, где Шмейхель в падении фиксирует сферу.
    • 79'
      Фофана нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади и мяч пролетел в метре от каркаса.
    • 78'
      Теперь защитники "Лестера" перекатывают сферу поперёк поля, немного затягивая время.
    • 77'
      Кейн вбросил мяч на Мэддисона, который убежал по правому флангу вперёд, сыграл в центр штрафной и Барнса Сиссоко завалил на газон, но арбитр проигнорировал это единоборство.
    • 76'
      Регилон подключился в атаку, прострелил в центр штрафной на Сона, который не сумел нанести удар по воротам.
    • 75'
      Снова защитники "Тоттенхэма" перекатывают игровой снаряд около центрального круга.
    • 74'
      Лукас Моура делал длинную передачу низом на Регилона, но Ндиди успел первым добраться до мяча.
    • 73'
      Бэйл нанёс удар по воротам со стандарта, но мяч пролетел намного выше перекладины.
    • 72'
      Бэйл сместился с правого фланга в центр, его снёс Ндиди, за что получил жёлтую карточку.
      71'
      Бэйл выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Сон пробил в упор по воротам, но Шмейхель сумел отразить сферу рядом с собой!
    • 70'
      Хёйбьерг выполнил заброс в штрафную на Сона, но Джастин выиграл верховое единоборство и выбил сферу за пределы поля.
    • 69'
      Варди сыграл на Барнса на край штрафной, который покатил мяч Мэддисону с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с перекладиной!
    • 68'
      Ндинди сыграл на левую бровку на Барнса, который пробросил себе мяч на ход, но вышло слишком сильно и круглый выкатился за боковую линию.
    • 67'
      Джастин пошёл вперёд, сыграл на Варди, который пяткой прокинул себе мяч на ход, но Дайер его опередил и сыграл назад на Льориса.
    • 67'
      Лукас Моура выполнил подачу на угол вратарской, где мяч попал в голову Кейну и прилетел после этого в руки к Шмейхелю.
    • 66'
      Тилеманс выполнил длинную передачу вперёд Кейну, который укрощает сферу, делает пас на Барнса, но мяч запутался в ногах двух защитников "шпор".
    • 65'
      Олбрайтон выполнил передачу вперёд по правому флангу, но первым на мяче оказался Дайер.
      64'
      Третья замена в составе "Тоттенхэма": Гарри Уинкс меняет Сержа Орье.
    • 63'
      Орье выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Джеймс выбил сферу в сторону центрального круга.
    • 62'
      Кейн с линии штрафной после серии замахов пробил по воротам и Шмейхель в падении намертво фиксирует сферу.
      61'
      Первая замена в составе "Лестера": Даниэль Амарти выходит на поле вместо Тимоти Кастаня.
      60'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! ТОБИ АЛДЕРВЕЙРЕЛЬД!!! Олбрайтон выполнил подачу на угол вратарской, откуда Варди головой пробил в сторону ворот и мяч от головы Алдервейрельда влетает в сетку ворот.
    • 59'
      Лукас Моура ускользает от Ндиди, играет вперёд на Кейна, который переводит мяч на правую бровку Орье.
      58'
      Джастин сделал длинную передачу вперёд на левую бровку Мэддисону, который забрался в офсайд.
      57'
      Мэддисон выполнил подачу на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и круглый приземлился на дальнем краю.
    • 56'
      Варди с левого фланга ворвался в штрафную, пытался прострелить в центр, но мяч от Дайера вылетел за пределы поля.
    • 55'
      За десять минут второго тайма мы пока увидели, как Гарет Бэйл поправил резинку на своей голове, на поле он совсем не заметен.
    • 54'
      Орье пошёл вперёд по правому флангу, выполнил подачу в штрафную, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 53'
      Регилон выполнил длинную передачу вперёд, но Шмейхель вышел к линии штрафной и зафиксировал сферу.
    • 52'
      Защитники "Тоттенхэма" взяли игровой снаряд и перекатывают его около своей штрафной.
      51'
      Сон отмахнулся от Ндиди после потери мяча и арбитр зафиксировал фол.
      50'
      Вынужденная замена в составе "Тоттенхэма": Лукас Моура меняет Джовани Ло Чельсо.
      49'
      Видео арбитры пересматривают повтор с забитым голом на предмет офсайда у Мэддисона.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЖЕЙМС МЭДДИСОН!!! Фофана выполнил длинную передачу к линии штрафной "Тоттенхэма", Мэддисон здорово принял мяч, ворвался в штрафную и отправил сферу в сетку ворот в дальний угол!
    • 47'
      Тилеманс из-за пределов штрафной нанёс удар по воротам и мяч попадает в защитников "Тоттенхэма".
      47'
      В перерыве состоялась замена в составе "Тоттенхэма": Гарет Бэйл заменил Тангая Н'Домбеле.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЖЕЙМИ ВАРДИ!!! Варди нанёс удар с пенальти по центру ворот, Льорис завалился в угол.
      45'
      Принял решение Крэйг Поусон назначить 11-метрвоый в ворота "Тоттенхэма".
      45'
      Орье выбивал мяч из-под соперника и при этом зацепил ногу Тилеманса. Арбитр сам пошёл смотреть видео повтор.
      45'
      Ндиди отпихнул Кейна, но затем против него сфолил Сиссоко около центральной линии.
      45'
      Одну минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Кейн сыграл на угол штрафной Ло Чельсо и Ндиди сумел перехватить игровой снаряд.
    • 44'
      Ндиди отбирает мяч у Сиссоко, оставляет пяткой мяч Мэддисону, который пробил по воротам и Льорис в прыжке фиксирует игровой снаряд.
    • 43'
      Олбрайтон сыграл на угол вратарской Варди, которого выдавили на край штрафной площади и он снова отдал мяч Олбрайтону.
    • 42'
      Сиссоко сам дошёл до штрафной "Лестера", сыграл налево Регилону, который прострелил в центр, откуда гости выбили сферу в сторону центрального круга.
      41'
      Орье прострелил с правого фланга в штрафную, мяч попал в локоть Кастаню и вылетел за пределы поля, арбитр не увидел в этом моменту игры рукой, а игроки "Тоттенхэма" требовали пенальти.
      40'
      Сон выполнил подачу на линию вратарской, откуда Кейн головой пробил по воротам и мяч пролетел над перекладиной.
    • 39'
      Сон скидывает мяч в центр штрафной, откуда Ло Чельсо в касание пробил по воротам, но мяч от Олбрайтона вылетел за пределы поля.
    • 38'
      Барнс выполнил перевод на правую бровку, но вышло очень неточно и круглый вылетел за боковую линию.
    • 37'
      Мэддисон снова выполнил подачу в центр штрафной, откуда Фофана головой скидывал мяч на угол вратарской, и при этом оттолкнул от себя Дайера.
      36'
      Барнс получил повреждение, досталось ему по голове от Ло Чельсо на левой бровке.
    • 35'
      Кейн нанёс удар со стандарта по центру ворот и Шмейхель в падении перевёл сферу в сторону от каркаса.
      34'
      Ндиди сбил Ло Чельсо перед своей штрафной площадью, а потом проявлял недовольство арбитру встречу.
      33'
      Олбрайтон прервал атаку "Тоттенхэма", завалив Кейна и получил жёлтую карточку.
    • 32'
      Быструю атаку "Тоттенхэма" развил Сон, убежав по центральной зоне вперёд, который покатил мяч направо Орье, тот выполнил подачу в центр штрафной и мяч от Барнса вылетел за пределы поля.
      31'
      Мэддисон выполнил подачу в центр штрафной "шпор", откуда Кейн выбил сферу за пределы штрафной.
      30'
      Алдервейрельд в подкате возле центрального круга жёстко сыграл против Варди.
    • 29'
      Сиссоко прошёл по правому флангу до углового флажка, прострелил в центр и мяч прилетел к Эвансу.
    • 28'
      Варди вступил в борьбу с Сиссоко, отобрал мяч, пошёл на край штрафной, прострелил в центр, откуда Алдервейрельд выбил сферу на бровку.
    • 27'
      Кастань выполнил заброс на край штрафной на Варди, который сыграл чуть назад Олбрайтону, но тому не хватило считанных сантиметров, чтобы зацепиться за сферу.
    • 26'
      Кастань подключился в атаку по левому флангу, Орье сыграл в отборе и выбил сферу за боковую линию.
    • 25'
      Барнс пошёл вперёд до штрафной площади, сыграл во фланг на Тилеманса, который выполнил неточную подачу в штрафную.
    • 24'
      Алдервейрельд выполнил перевод на левую бровку, где Олбрайтон перехватил игровой снаряд и сыграл вперёд по флангу на Мэддисона.
    • 23'
      Теперь уже защитники "Лестера" спокойно перекатывают футбольный снаряд около своей штрафной площади.
    • 22'
      Кастань пошёл вперёд по левой бровке, выиграл верх у Орье, но затем выпустил круглого за боковую линию.
      21'
      Орье выполнил передачу низом на Ло Чельсо между защитниками "Лестера", но тот забрался в офсайд.
    • 20'
      Защитники "Тоттенхэма" отошли на свою половину поля, перекатывая игровой снаряд поперёк поля.
    • 19'
      Ндиди сыграл на правую бровку Олбрайтону, но вышло немного неточно и круглый выкатился в аут.
      18'
      Мэддисон выполнил подачу с углового на ближнюю штангу, откуда Сиссоко выбил сферу за пределы штрафной.
    • 17'
      Олбрайтон выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, откуда Варди пробил по воротам и мяч от Дайера вылетел за пределы поля.
    • 16'
      Барнс сыграл на Мэддисону, который пробил из-за пределов штрафной площади и круглый пролетел над перекладиной.
    • 15'
      Ло Чельсо перехватил мяч у Кастаня, сыграл к лини штрафной на Кейну, который покатил мяч на левый край штрафной Сону и тот неточно прострелил на дальнюю штангу.
    • 14'
      Фофана пяткой откинул мяч Варди, который с угла вратарской пробил по воротам, но мяч попал в Сона и прилетел к Льорису.
      13'
      Снова Хёйбьерг рядом со своей штрафной площадью сбивает сзади по ногам Мэддисона.
    • 12'
      Тилеманс выполнил заброс из глубины поля за спину Регилону, но его подстраховал Дайер и перехватил сферу.
    • 11'
      Алдервейрельд сыграл на Дайера, который выполнил длинную передачу вперёд в направлении Кейна, но вышло слишком сильно и мяч прилетел к Шмейхелю.
    • 10'
      Кейн выполнил передачу вперёд по центральной зоне, но мяч попал в спину игроку "Лестера".
    • 9'
      Сиссоко сыграл на Кейна, который зазевался и потерял мяч, Олбрайтон перехватив сферу сыграл сразу сильно вперёд.
    • 8'
      Матч только начался, а Жозе Моуриньо уже чему-то аплодирует в своей технической зоне.
    • 7'
      Кастань подключился в атаку, но Барнс сам сместился в центр, отдал мяч Олбрайтону, который выполнил подачу в штрафную и "шпоры" выбивают сферу в сторону центрального круга.
    • 6'
      Перехватывают мяч "лисы", Фофана сыграл направо на Тилеманса, который послал мяч назад Эвансу.
    • 5'
      Мэддисон выполнил подачу в центр штрафной "Тоттенхэма", откуда Фофана головой пробил по воротам и мяч пролетел выше перекладины.
      4'
      Мэддисон после перехвата пошёл вперёд по центральной зоне, сыграл направо и получил по ногам от Хёйбьерга.
    • 3'
      Сон выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, но вышло слишком сильно и мяч пролетев над игроками в штрафной площади, вылетел за пределы поля.
      2'
      Н'Домбеле получил по ногам в центре поля от Тилеманса.
      1'
      Матч начался.
    • С составами команд вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке "Составы". Также приглашаем вас оставить прогнозы к этой игре, пройдя по вкладке "Комментарии".
      Представим вашему вниманию бригаду рефери:

Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия);
      Ассистент: Саймон Беннетт (Англия);
      Ассистент: Эдвард Смарт (Англия);
      Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к английскому футболу. В рамках очередного по счету матча 14-го тура АПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты «Тоттенхэма» и «Лестера». Встреча состоится в Лондоне, на стадионе «Тоттенхэм Хотспур». Для вас текстовую трансляцию матча проведет Евгений Банмиллер. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:2 Лестер онлайн