Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • На своем поле без особых проблем победил "Манчестер Юнайтед" в матче против "Лидса". Судьба поединка была решена еще в первом тайме, когда манкунианцы забили четыре гола, пропустив лишь раз. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий. Спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 6-2!
  • 90'
    Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кавани и с разворота пробил по воротам, но на пути мяча оказался голкипер.
  • 90'
    Низом прострелил в центр штрафной Харрисон. Здесь грамотно пропустил Бэмфорд на Родриго, но тот пробил рядом со штангой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    С угла поля навесил Теллес на дальнюю штангу, но вышел из ворот Меслье и спокойно забрал мяч в свои руки.
    88'
    Накрутил соперника на фланге Мактоминай и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Дэвиса полетел на угловой.
  • 87'
    Пробивал головой Марсьяль после навеса с углового от Теллеса, но мяч прошел намного выше ворот.
  • 86'
    Перехватил мяч Фред на чужой половине поля, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но снова смог перевести на угловой Меслье.
  • 85'
    Кавани зацепился за мяч перед чужой штрафной и сбросил на ход Джеймсу, который стрельнул в касание, но Меслье справился с этим ударом.
    84'
    Прорывался в штрафную соперника на скорости Кавани после паса от Фреда, но отбил Меслье ногами за боковую линию.
  • 83'
    Пробивал головой Эйлинг с линии вратарской после навеса от Харрисона, но мяч полетел намного выше ворот.
  • 82'
    С левого фланга покатил низом в штрафную Бэмфорд под удар Харрисону, но тот пробил с лету немного выше перекладины.
  • 81'
    По флангу отдавал Шеклтон на ход Харрисону, но того опередил Фред и головой вынес сферу в аут.
  • 80'
    Пауза в матче. Столкнулись головами Бэмфорд и Стрёйк в чужой штрафной. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      79'
      С фланга Алиоски прострелил в центр штрафной, но мяч от ноги защитника полетел на очередной угловой.
    • 78'
      Мягко забросил в штрафную Даллас на ход Рафинье, но тот в борьбе против Магуайра нарушил правила.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-2! Стюарт Даллас! Выиграл борьбу за мяч перед чужой штрафной Рафинья и головой сбросил на Далласа, который выдержал паузу, после чего отправил сферу точно в дальнюю девятку.
    • 75'
      Тонким пасом Мактоминай нашел в штрафной соперника Марсьяля, который низом пробил в касание, но Меслье ногами отбил мяч в сторону.
      74'
      Вынужденная замена в составе "павлинов". Вместо травмированного Лиама Купера доигрывать будет Лейф Дэвис.
      73'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Фернандеша и Рэшфорда на поле появились Кавани и Ван де Бек.
    • 72'
      Пауза в матче. Оказался на ровном месте на газоне Купер и попросил помощи медиков. Похоже, что-то серьезное с защитником "Лидса".
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 6-1! Бруну Фернандеш! Уверенно реализовал пенальти Фернандеш, пробив в нижний правый от себя угол. Голкипер лишь взглядом проводил мяч в сетку.
      70'
      После паса от Рэшфорда оказался с мячом в чужой штрафной Марсьяль и тут же получил по ногам от Стрёйка. Судья тут же назначил пенальти!
    • 69'
      Продавил соперника по флангу Марсьяль и отдал в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
      68'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5-1! Дэниэл Джеймс! Поймали соперника на контратаке манкунианцы. Идеальный пас с фланга вырезал Мактоминай в штрафную, куда вбежал Джеймс, оторвался от защитника и пробил низом точно в "домик" голкиперу.
      67'
      Выиграл подбор на линии чужой штрафной Рафинья и с лету пробил в ближний нижний угол, но Де Хеа смог перевести на угловой.
    • 66'
      Стрёйк отличным пасом выводил в штрафную Родриго, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
    • 65'
      На фланге получил по ногам Уан-Биссака от Рафиньи. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 64'
      С фланга низом прострелил Шеклтон в центр штрафной, но здесь Бамфорд столкнулся головой с Магуайром и не смог пробить по воротам.
    • 63'
      Свежий Теллес навесил с углового в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь головой вынес мяч Родриго подальше.
      62'
      Замена произошла в составе манкунианцев. Вместо Люка Шоу игру продолжать будет Алекс Теллес.
    • 61'
      Теперь уже Мактоминай пробивал головой из пределов чужой штрафной, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 60'
      С фланга Родриго отдавал в штрафную, куда врывался Бэмфорд, но пробить ему в подкате не позволил Мактоминай.
    • 59'
      Диагональным пасом запускал Шеклтон в штрафную Бэмфорда, но тому убежать на ворота не позволил Магуайр.
    • 58'
      С углового вновь навесил Фернандеш на линию вратарской, но вышел из ворот Меслье и кулаком вынес сферу подальше.
    • 57'
      Прорывался по флангу Мактоминай, но получил по ногам от Шеклтона. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 56'
      С углового навесил Шоу на дальнюю штангу, но здесь Эйлинг головой вынес сферу за пределы поля.
      55'
      Пробивал по воротам Фернандеш после паса от Рэшфорда. Мяч угодил в Шеклтона и полетел на угловой.
    • 54'
      С фланга вновь попытался прорваться в штрафную Харрисон, но напоролся на Шоу и выпустил мяч за лицевую линию.
      53'
      Врывался на скорости Джеймс в штрафную и в борьбе против Эйлинга оказался на газоне, но судья лишь показал желтую карточку за симуляцию.
    • 52'
      Диагональ исполнял Харрисон в штрафную на Бэмфорда, но тот не смог пробить в борьбе против Магуайра.
    • 51'
      С угла поля Харрисон навесил на ближнюю штангу, но здесь Линделоф вынес мяч далеко в центр поля.
      50'
      С фланга навесил Родриго на дальнюю штангу, где пробил с лету Рафинья, но каким-то чудом смог потащить Де Хеа с верхнего угла.
    • 49'
      Диагональ исполнял Купер на правый фланг, куда врывался Шеклтон, но этот пас без проблем перехватил Шоу.
    • 48'
      С фланга покатил в центр штрафной Фернандеш на ход Марсьялю, который пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
      47'
      Двойная замена произошла в составе "Лидса" в перерыве. Вместо Клиха и Филлипса на второй тайм вышли Шеклтон и Стрёйк.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют манкунианцы после первого тайма!
    • 45'
      С фланга отдавал Рафинья низом в штрафную на Бэмфорда, но тот не смог догнать мяч в пределах поля.
    • 45'
      Финтами ушел от соперника перед чужой штрафной Рэшфорд и пробил в дальний нижний угол, но Меслье справился.
      45'
      Судья добавил две минуты к времени первого тайма.
      44'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Рэшфорд и пробил по воротам, но от ноги Эйлинга на угловой полетела сфера.
    • 43'
      С левого фланга Рафинья навесил в центр штрафной, где пробил головой Бэмфорд, но мяч застрял в гуще защитников.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-1! Лиам Купер! Теперь уже гостям удалось отличится со стандарта. Навесил Рафинья с углового на дальнюю штангу, куда ворвался Купер и головой вколотил сферу под перекладину.
      41'
      Диагональным пасом Харрисон искал в штрафной Бэмфорда, но мяч спокойно Магуайр отправил на угловой.
      40'
      Мягко забросил в штрафную Мактоминай на ход Марсьялю, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 39'
      В центре поля Алиоски получил по ноге в борьбе против Фреда. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Лидса".
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4-0! Виктор Линделоф! С угла поля Шоу навесил на ближнюю штангу, куда ворвался Марсьяль и головой сбросил на Линделофа, которому никто не мешал расстреливать ворота на дальней штанге.
    • 37'
      Шоу диагональ исполнял в штрафную на Рэшфорда, но того опередил Даллас и вынес мяч за пределы поля.
    • 36'
      Пауза в матче. На ровном месте оказался на газоне Клих и попросил медицинской помощи.
    • 35'
      Убежал по флангу Джеймс и прострелил низом на линию штрафной, но здесь пробить Рэшфорду не позволил защитник.
      34'
      Подхватил сферу на фланге Даллас и тут же низом прострелил в штрафную, но мяч от ноги Фреда полетел на угловой.
    • 33'
      С фланга теперь уже сам Алиоски подавал в штрафную, но мяч еще в полете вышел за пределы поля.
    • 32'
      С фланга Клих навесил в центр штрафной, где должен был замыкать Алиоски, но его опередил Линделоф и вынес мяч в аут.
    • 31'
      С угла поля навесил Шоу на ближнюю штангу, но здесь в борьбе против Эйлинга не смог пробить головой Магуайр.
      30'
      Ворвался в штрафную на скорости Марсьяль и пробил по воротам, но от спины Эйлинга мяч полетел на угловой.
    • 29'
      Протащил сферу к чужой штрафной Фред и отдал поперек на Джеймса, который пробил вторым касанием, но на пути мяча оказался защитник.
    • 28'
      Рафинья с фланга навесил на дальнюю штангу, куда врывался Филлипс, но пробить в борьбе с Мактоминаем ему не удалось.
    • 27'
      Прорвался по флангу Клих и низом прострелил в направлении Бэмфорда, но тому пробить не позволил Линделоф.
      26'
      С фланга Алиоски низом прострелил в штрафную, но мяч от ноги Уана-Биссаки полетел на угловой.
    • 25'
      Пробивал Бэмфорд головой после навеса с фланга от Клиха, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 24'
      В верховой борьбе против Фреда подтолкнул соперника в спину Даллас. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 23'
      По флангу Мактоминай запустил пасом Джеймса, но выпустил тот мяч за пределы поля в борьбе с Алиоски.
    • 22'
      Филлипс мягко забросил в штрафную, куда врывался Алиоски, но ему пробить головой не позволил Магуайр.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Бруну Фернандеш! Отличным пасом Фред запустил в штрафную Марсьяля, но выстрел форварда заблокировал Эйлинг, от которого сфера полетела к Фернандешу. С лету пробил Бруну низом точно в дальний угол.
      20'
      Пробивал Клих с дальней дистанции. Мяч угодил в защитника и отскочил к Бэмфорду, который с лету отправил сферу в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 19'
      С углового навесил Рафинья на дальнюю штангу, но здесь до удара дело так и не дошло. Вынес мяч головой Магуайр.
    • 18'
      Фернандеш по флангу отдавал на ход Марсьялю, но тот не смог сохранить мяч в пределах поля в борьбе против Алиоски.
    • 17'
      Фред тонким пасом запускал в штрафную соперника Мактоминая, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 16'
      Мог убегать на ворота соперника Рэшфорд после паса от Фернандеша, но получил по ногам от Алиоски. Судья назначил штрафной удар.
    • 15'
      Сместился с фланга в центр Рэшфорд и попытался пробить из пределов штрафной, но на пути мяча оказался защитник.
    • 14'
      Магуайр прошел самостоятельно к чужой штрафной и отдал пас на ход Марсьялю, но мяч перехватил в подкате Эйлинг.
    • 13'
      Длинный заброс исполнял по флангу Харрисон на ход Бэмфорду, но того опередил Линделоф и вынес мяч в аут.
    • 12'
      С углового навесил на дальнюю штангу Фернандеш, но вышел из ворот Меслье и забрал мяч в свои руки.
      11'
      С фланга попытался прострелить Джеймс в штрафную, но мяч от ноги Далласа полетел на угловой.
    • 10'
      Ворвался на скорости с фланга в центр штрафной Рэшфорд и пробил в дальний угол, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 9'
      Перехватил мяч Мактоминай в центре поля и тут же забросил на Марсьяля, но тому пробить по воротам не позволил Эйлинг.
    • 8'
      Выскакивал один на один Бэмфорд в штрафную после паса от Родриго, но пробил форвард рядом с дальней штангой.
    • 7'
      Мягко с фланга Клих забросил в штрафную на Бэмфорда, который пробил головой, но мяч полетел точно в руки Де Хеа.
    • 6'
      Забросил по флангу Алиоски на ход Харрисону, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за пределы поля.
      4'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Скотт Мактоминай! Вот это да, уже и второй гол смог оформить Мактоминай. Вырезал идеальный пас в штрафную, куда ворвался Мактоминай и ударом в дальний угол оставил не у дел голкипера.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Скотт Мактоминай! Отобрал мяч на фланге Джеймс и тут же отдал вперед на Фернандеша, который продлил на Мактоминая. Скотт с ходу пробил метров с двадцати двух точно в нижний угол. Красотища!
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Лидса"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Old Trafford. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 6:2 Лидс онлайн