Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
  • В тяжелой для себя игре "Челси" дома победил "Вест Хэм". Несмотря на счет, игра для "пенсионеров" не была легкой, команды продемонстрировали равный поединок, с обоюдными моментами, но у хозяев реализация оказалась на порядок выше. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток, матч завершился. Счет на табло 3:0!
  • 90'
    В разрез Абрахам отдавал в штрафную на ход Хаверцу, но вышел из ворот Фабьянски и казался первым на мяче.
    90'
    Замена произошла в составе "Вест Хэма". Вместо Джаррода Боуэна доигрывать встречу будет Райан Фредерикс.
  • 90'
    Ушел финтом от соперника на фланге Вернер и прострелил низом в штрафную, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько времени добавил судья.
    89'
    Канте протащил мяч к штрафной соперника и вывел пасом на ударную позицию Вернера, который с ходу зарядил в ближний угол. Лишь перекладина спасла сейчас гостей от пропущенного гола.
  • 88'
    Дальний заброс исполнил Канте в штрафную на ход Абрахаму, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе против Бальбуэны.
  • 87'
    Катают мяч в центре поля гости, пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
  • 86'
    Теперь уже Цоуфал с фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Канте в падении вынес мяч головой.
  • 85'
    С фланга навесил Крессуэл на дальнюю штангу, куда врывался Боуэн, но пробить ему не позволил Эмерсон.
    84'
    Очередная замена в нашем поединке произошла. Вместо Кристиана Пулишича шанс проявить себя получил Кай Хаверц.
  • 83'
    В центре поля Алле в силовой борьбе против Зума подтолкнул соперника рукой. Судья зафиксировал нарушение правил.
  • 82'
    Крессуэл по флангу забросил на ход Бенрахма, но тот не смог оторваться от защитника и потерял сферу.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Тэмми Абрахам! И сразу же еще один гол забили хозяева. Мягко навесил Маунт с фланга на дальнюю штангу, где пробил головой Пулишич, но отбил в сторону Фабьянски. Сферу подхватил Абрахам и отправил ее с лету уже в пустые ворота.
      79'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Тэмми Абрахам! Сместился с фланга в центр Вернер и пробил по воротам. Удар получился плохим, зато вышел отличный пас на Абрахама, который с линии вратарской расстрелял Фабьянски в одно касание.
    • 78'
      По флангу Аспиликуэта запустил пасом в прорыв Маунта, но того опередил Огбонна и вынес мяч головой в аут.
    • 77'
      Теперь уже Цоуфала откровенно грубо встретил бедром Маунт. Штрафной удар в пользу "молотобойцев" назначил судья.
    • 76'
      Ковачича в центре поля откровенно сбивал в подкате Огбонна. Судья все видел и назначил штрафной удар.
    • 75'
      Выиграл верх в чужой штрафной Бенрахма и головой сбросил в центр на Соучека, но Менди перехватил мяч на выходе.
    • 74'
      Райс навесил в штрафную, куда ворвался Цоуфал и прострелил в касание вдоль ворот, но перехватил этот пас Силва.
    • 73'
      Обрезался на своей половине поля Огбонна, подарив мяч Вернеру, но тот пробил крайне слабо, так что сферу легко подхватил Фабьянски.
    • 72'
      Прорвался по правому флангу Боуэн, сместился в центр и пробил с острого угла, но мяч прошел выше ворот.
    • 71'
      с правого фланга Цоуфал навесил в центр штрафной на Алле, но вышел из ворот Менди и спокойно забрал мяч в руки.
    • 70'
      Подключился к атаке своей команды по флангу Крессуэлл и прострелил в центр штрафной, но здесь удар Бенрахма накрыл Зума.
      69'
      Ответную замену провели "молотобойцы". Вместо Пабло Форнальса на поле появился Саид Бенрахма.
      68'
      Замена произошла в составе "Челси". Вместо Жоржиньо игру продолжать будет Матео Ковачич.
      67'
      Тонким пасом Соучек искал в штрафной соперника Алле, но тот в очередной раз забрался в положение "вне игры".
    • 66'
      Дальний заброс исполнял Цоуфал в штрафную на Алле, но тому не удалось пробить головой в борьбе с двумя защитниками.
    • 65'
      После долгого розыгрыша на чужой половине поля оказался Форнальс с мячом в чужой штрафной и пробил по воротам, но угодил в спину Силве.
    • 64'
      С угла поля Маунт прострелил на ближнюю штангу, где в падении головой пробил Силва, но мяч прошел рядом с воротами.
      63'
      С фланга навесил Аспиликуэта на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес на угловой головой Бальбуэна.
    • 62'
      Прорывался на скорости по флангу Ааспиликуэта, но напоролся на Соучека, который в чистом подкате вынес сферу в аут.
    • 61'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "молотобойцы", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 60'
      Со штрафного подавал Цоуфал на линию вратарской, где пробил головой Огбонна, но мяч прошел над перекладиной.
    • 59'
      С углового навесил Боуэн на дальнюю штангу, где пробивал головой Ноубл, но мяч застрял в гуще защитников.
      58'
      Ворвался с правого фланга в штрафную соперника Боуэн и пробил с острого угла, но мяч от спины Силвы полетел на угловой.
    • 57'
      Ушел от опеки по флангу Веренр и подал в штрафную, но мяч еще в полете выскочил за пределы поля.
    • 56'
      Очередная остановка в нашей игре. В прошлом эпизоде получил повреждение Зума. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 55'
      С углового навесил на дальнюю штангу Крессуэл, но здесь Зума в борьбе с защитником вынес мяч подальше.
      54'
      Мягко забросил Крессуэл в штрафную, куда врывался Форнальс, но Зума оказался первым на мяче и вынес на угловой.
    • 53'
      Теперь уже Эмерсон тонкий пас отдавал по флангу на ход Манту, но без особых пробоем отобрал мяч в подкате Цоуфал.
    • 52'
      Соучек диагональ исполнил на фланг, куда врывался Цоуфал, но Канте его опередил и вынес мяч в аут.
    • 51'
      В прошлом эпизоде Вернер налетел на Фабьянски, после чего голкипера попросил медицинской помощи.
    • 50'
      Убегал по флангу Абрахам и прострелил вдоль ворот, но немного не дотянулся до мяча на дальней штанге Вернер.
    • 49'
      Выиграл борьбу за мяч в центре поля Соучек и тут же забросил вперед на ход Алле, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 48'
      Догнал мяч на фланге Крессуэл и подал в центр штрафной, где пробил Алле головой, но крайне неточно.
    • 47'
      Дальний заброс исполнял в штрафную Аспиликуэта на ход Вернеру, но тот проиграл борьбу за мяч защитнику.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток поехали!
      Судья отправил команды на перерыв. Минимальное преимущество имеют футболисты "Челси" после первого тайма!
      45'
      По флангу отдавал Крессуэл на ход Алле, но мяч полетел слишком сильно и оказался в положении "вне игры".
      45'
      В верховой борьбе с соперником получил повреждение Жоржиньо, неудачно приземлившись на газон. Потребуется ему помощь медиков.
      45'
      К времени первого тайма судья компенсировал три минуты.
      44'
      В штрафную отдавал Форнальс на ход Алле, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 43'
      Протащил мяч к штрафной соперника Пулишич и отдал на ход Вернеру, но выстрел последнего смог перевести на угловой Фабьянски.
    • 42'
      Ушел от защитника по флангу Крессуэл и прострелил в центр штрафной, но здесь удар Райса принял на себя Силва.
    • 41'
      В центре поля Аспиликуэта заехал по ногам Крессуэл. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Вест Хэма".
    • 39'
      Дальний заброс Эмерсон исполнял в штрафную на ход Абрахаму, но тот не смог пробить головой в борьбе с защитником.
    • 38'
      Ушел от опеки по флангу Канте и прострелил в центр на Вернера, но у того мяч в подкате отобрал Ноубл.
    • 37'
      Ноубл с фланга навесил в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 36'
      В разрез отдавал Маунт в штрафную на ход Пулишичу, но тот в последний момент потерял мяч в борьбе с защитником.
    • 35'
      С правого фланга прострелил в центр штрафной Ноубл, но мяч от ноги Эмерсона полетел в аут.
    • 34'
      С фланга навесил в очередной раз Боуэн в штрафную, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 33'
      Врывался в штрафную с фланга Боуэн и прострелил в штрафную, но здесь Силва вынес сферу за пределы поля.
    • 32'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Жоржиньо, но далеко отпустил от себя мяч, который выскочил за пределы поля.
    • 31'
      Диагональным пасом забрасывал Соучек в штрафную на Боуэна, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
    • 30'
      Выскакивал Боуэн один на один с голкипером после паса от Соучека, но нарушил он правила в борьбе против Силвы.
    • 29'
      Выиграл верх на чужой половине поля Абрахам и головой сбросил на ход Вернеру, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 27'
      С углового навесил Ноубл на дальнюю штангу, где пробил головой Соучек, но мяч прошел рядом со штангой.
      26'
      Выиграл верх в чужой штрафной Алле и сбросил на Ноубла, но того опередил Канте и вынес мяч на угловой.
    • 25'
      Ворвался в штрафную соперника Форнальс после паса от Ноубла, но пробил он немного неточно.
    • 24'
      В разрез отдавал в штрафную Маунт на ход Вернеру, но в последний момент перехватил сферу в подкате Огбонна.
    • 23'
      Со штрафного навесил Боуэн на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Силва и вынес мяч головой подальше.
    • 22'
      Прорывался по флангу Боуэн, но получил по ногам от защитника. Штрафной удар будут исполнять "молотобойцы".
    • 21'
      Догнал мяч у правого углового флажка Пулишич и подал в центр штрафной, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 19'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Маунт, но тут не смог дотянуться до мяча Абрахам в борьбе с защитником.
    • 18'
      На фланге получил Эмерсон по ногам от Соучека. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 17'
      Диагональный пас исполнял в штрафную соперника Райс на ход Алле, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 16'
      Забросил на ход Абрахаму Вернер в штрафную соперника, но тот не смог догнать мяч до лицевой линии.
    • 15'
      Вернер с фланга отдавал в центр на ход Абрахаму, но тот не смог оторваться от защитника и потерял.
    • 14'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Соучек на ход Алле, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 13'
      Маунт ворвался в штрафную соперника на скорости и прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге не успел подставить ногу Вернер.
    • 12'
      Очередной угловой исполняли хозяева в центр штрафной, но на этот раз Соучек вынес сферу головой подальше.
      10'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Тьяго Силва! С углового Маунт навесил на линию вратарской, куда ворвался Тьяго и головой вколотил мяч точно в дальний верхний угол, без шансов для голкипера, который лишь взглядом проводил сферу в сетку.
      9'
      Снова упал на газон Чилвел, держась за правую ногу. Похоже, понадобиться футболисту вынужденная замена.
      8'
      В разрез отдавал со штрафного Боуэн на ход Райсу, который отправил сферу в сетку, но судья отменил гол из-за офсайда.
    • 7'
      На своей половине поля Маунт заехал по ногам Алле. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Челси".
    • 6'
      Затянулась пауза. Долгое время уже не могут медики поставить на ноги игрока "Челси", который держится за бедро.
    • 5'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Чилвел. Потребуется ему помощь медиков.
      4'
      Мог выскакивать на ворота соперника Алле после заброса от Соучека, но не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 4'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Жоржиньо и тут же пробил по воротам, но мяч отправился на трибуну.
    • 3'
      С фланга прострелил в центр штрафной Аспиликуэта низом, но здесь первым на мяче оказался Цоуфал и вынес мяч в центр поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе бордово-белый комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Вест Хэма"!
    • Сегодняшняя игра пройдет с пустыми трибунами из-за коронавирусных ограничений.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 3:0 Вест Хэм онлайн