Манчестер Юнайтед Магуайр Гарри 11
Вест Бромвич Галлахер Конор 11
Астон Вилла Соарес Дуглас 1 9
Лидс Филлипс Кэлвин 10
    Звучит финальный свисток. "Лидс" за счёт быстрого гола с пенальти в матче 15-го тура чемпионата Англии на своём поле всё же смог одержать минимальную победу над "Бёрнли". Команда Шона Дайча сегодня показала вполне неплохой футбол, можно сказать, что гости не заслужили такого поражения, но сегодня удача была явно на стороне подопечных Марсело Бьелсы. "Лидс" после этого успеха набрал 20 очков и догнал "Вулверхэмптон", который идёт на 11-й позиции. "Бёрнли" в свою очередь с 13-ю очками остался на 16-й позиции.
    90'
    Вествуд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы игрокам "Лидса" вновь удалось отвести угрозу от своих ворот при стандарте.
    90'
    Вествуд со стандарта решил закрутить мяч под перекладину, Меслье контролировал ситуацию и в прыжке перевёл мяч на угловой.
    90'
    Даллас на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Браунхилла. Игроки "Бёрнли" заработали вполне неплохой стандарт.
    90'
    Вествуд с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, Меслье при игре на выходе кулаками выбил мяч на левый фланг.
    90'
    Поуп пришёл в штрафную площадь "Лидса". Вествуд выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы мяч отскочил к линии штрафной площади, Лоутон пробил в левый угол ворот, мяч попал в защитника "Лидса" и ушёл на очередной корнер.
    90'
    Эшли Барнс долго спорил с Робертом Джонса, форвард "Бёрнли" в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Барнс перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Лидса", правила были нарушены против против Эрнандеса.
    90'
    Три минуты добавил Роберт Джонс к основному времени матча.
    89'
    Вествуд с углового выполнил подачу к линии вратарской вновь, Меслье при игре на выходе вновь смог лишь смахнуть мяч к левому углу штрафной площади, могло быть опасно, но Ми не успел подстроиться под отскок и пробить по воротам.
    88'
    Тарковски вновь подключился к атаке, на этот раз Джеймс удачно сместился в центр с правой половины поля, затем последовала передача на правый угол штрафной площади, Барнс обработал мяч и пробил в ближний угол ворот, Меслье в прыжке перевёл мяч на угловой.
    87'
    Угловой у ворот "Лидса". Вествуд выполнил подачу к линии вратарской, Меслье при игре на выходе смахнул мяч к левому углу штрафной площади, первым на подборе оказался Шеклтон.
  • 86'
    Харрисон прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Бёрнли" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    85'
    Тарковски из центра поля выполнил заброс к линии штрафной площади, Барнс сбросил мяч на правый угол штрафной, Вествуд зацепился за мяч и выполнил подачу к левому углу вратарской, Родригес оторвался от защитников "Лидса" и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    84'
    Полузащитник "Бёрнли" Эшли Вествуд получил жёлтую карточку за грубую игру против Далласа на половине поля "Лидса".
      83'
      Вествуд с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Меслье нашёл момент для выхода из ворот, мяч был перехвачен голкипером "Лидса".
      82'
      И вторую подряд замену провёл Шон Дайч. Вместо Эрика Питерса на поле вышел Джей Родригес.
      81'
      В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Джоша Бенсона на поле вышел Дейл Стивенс.
    • 80'
      Лоутон с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Филлипс не стал рисковать и головой выбил мяч на угловой.
      79'
      После подачи к линии штрафной площади "Лидса" Вуд головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Барнс удачно набежал на мяч и в касание пробил в ближний угол ворот, Меслье выручил свою команду в непростой ситуации.
      78'
      Алиоски выполнил передачу на ход Харрисону по левому флангу, на этот раз Джек забрался в офсайд.
      77'
      Харрисон с углового выполнил подачу к линии вратарской, Ми головой выбил мяч на левый фланг.
      76'
      Эрнандес сам по центру прошёл к линии штрафной площади и пробил в правый угол ворот, Поуп в прыжке перевёл очень непростой мяч на угловой.
    • 75'
      Тэйлор из центра поля выполнил подачу к линии штрафной площади на Вуда, Стрёйк в падении головой выбил мяч подальше от своих ворот, игроки "Лидса" перехватили мяч и отправились в контратаку.
      74'
      В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Рафиньи на поле вышел Иан Поведа.
      73'
      Питерс с углового выполнил подачу во вратарскую, Барнс в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Меслье, который играл на выходе.
    • 72'
      Тарковски подключился к атаке по центру, Джеймс отыгрался с Вествудом, а затем Тарковски в борьбе со Стрёйком заработал угловой для своей команды.
    • 71'
      Эйлинг с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тарковски оказался первым на мяче и спокойно выбил его обратно на правый фланг, где подбор был уже за Тэйлором.
      70'
      Браунхилл в центре поля нарушил правила против Эрнандеса. Игроки "Лидса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      69'
      В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Матеуша Клиха на поле вышел Джейми Шеклтон.
      68'
      Харрисон с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, от защитника "Бёрнли" отскочил к правому углу штрафной площади, Даллас подхватил мяч и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 67'
      Тэйлор прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в спину Филлипсу, а затем его подхватил Эрнандес.
    • 66'
      Вествуд выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Барнс в борьбе с защитниками "Лидса" не смог зацепиться за мяч.
    • 65'
      Эрнандес выполнил далеко не самую лучшую передачу с правого фланга во вратарскую, Меслье был под прессингом, но голкипер "Лидса" сыграл без ошибок и выбил мяч обратно на правый фланг.
      64'
      Питерс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась борьба за мяч, по её итогам у Вуда был зафиксирован офсайд.
    • 63'
      Вествуд с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Филлипс головой выбил мяч на угловой.
      62'
      В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Родриго Морено на поле вышел Пабло Эрнандес.
    • 61'
      Браунхилл получил мяч на левом фланге от Тэйлора, затем при смещении в центр Джош отыгрался с Вудом и пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      60'
      Алиоски при проходе вперёд по левому флангу в борьбе с Лоутоном оказался на газоне, Роберт Джонс показал, что нужно играть дальше.
    • 59'
      Браунхилл пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь мяч полетел точно в руки Меслье.
    • 58'
      Эйлинг из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Бэмфорд в борьбе с Тарковски пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 57'
      Тэйлор с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской на Вуда, но Меслье грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 56'
      Лоутон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень опасно, мяч полетел точно в руки Меслье.
    • 55'
      Браунхилл с левого фланга протащил мяч к линии штрафной площади, Барнс после рикошета пробил по воротам, мяч попал в Филлипса.
      54'
      Вествуд на правом фланге получил мяч от Питерса, затем Эшли выполнил подачу в центр штрафной площади, Ми головой сбросил мяч к линии вратарской на Тарковски, но Джеймс оказался в офсайде.
      53'
      Питерс с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Рафинья головой выбил мяч на правый фланг.
    • 52'
      Клих у своей штрафной площади потерял мяч под прессингом Барнса, Эшли сразу же выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Вествуд рабоной выполнил подачу к линии вратарской, Филлипс вместе с Алиоски выбили мяч на угловой.
    • 51'
      Вествуд выполнил передачу к линии штрафной площади по центру, Филлипс сыграл внимательно и без особого труда перехватил мяч.
    • 50'
      Тэйлор попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Далласом Чарли упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 49'
      Бенсон с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Меслье грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 48'
      "Лидс" довольно спокойно начинает второй тайм, команда Марсело Бьелсы сразу же забрала мяч под свой контроль и старается играть в свой футбол.
    • 47'
      Из центра поля последовала передача на ход Харрисону по левому флангу, Джек далековато отпустил от себя мяч при обработке, Лоутон в итоге успел выбить его в аут.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как себя поведёт "Лидс" дальше, конечно же команда Марсело Бьелсы будет по большей части стараться играть первым номером, но было бы неплохо хозяевам поля разнообразить немного свою игру, а не только действовать через фланги и забросы к штрафной площади.
      Звучит свисток на перерыв. При спорном судействе "Лидс" на своём поле пока переигрывает "Бёрнли" с минимальным счётом за счёт гола с пенальти. Пока команда Марсело Бьелсы конечно же смотрится лучше своего соперника, но ей обязательно во втором тайме нужно забивать ещё, а иначе "Бёрнли" может быть всё же сможет найти свой момент после стандарта, а уж если команда Шона Дайча сравняет счёт в этом противостоянии, всё может довольно сильно перевернуться.
      45'
      Родриго выполнил передачу на ход Харрисону по левому флангу, а сам при этом побежал открываться в центре штрафной площади, Джек выполнил хорошую подачу на Родриго, Морено головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      45'
      Одну минуту добавил Роберт Джонс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Алиоски с левого фланга выполнил подачу к радиусу штрафной площади на Бэмфорда, Ми при перехвате мяч головой отправил его на правый угол штрафной, Рафинья оказался первым на подборе, в касание Рафинья низом пробил под левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, а поэтому Поуп сложился и намертво поймал его.
      43'
      Угловой у ворот "Лидса" вновь. Вествуд на этот раз выполнил подачу к линии вратарской, хозяева поля очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 42'
      Тэйлор с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Питерс в касание пробил в ближний угол ворот, мяч задел Бенсона, который был во вратарской, а затем ушёл в сторону от цели.
      41'
      Питерс с углового выполнил подачу к линии вратарской, Стрёйк в борьбе с Вудом головой выбил мяч на левый фланг, подбор был за игроками "Бёрнли".
    • 40'
      Бенсон с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Харрисона и ушёл на угловой.
    • 39'
      Из центра поля последовала плохая подача на правый угол штрафной площади "Лидса", Вуд никак не успевал к мячу, а вот Меслье при игре на выходе его перехватил без всякого труда.
      38'
      Лоутон вбросил мяч из аута на Барнса, Эшли сбросил мяч на ход Вествуду, а Эшли в свою очередь от лицевой линии выполнил подачу к линии вратарской, Вуд в борьбе с Эйлингом головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 37'
      Лоутон с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Стрёйка и улетел в аут.
      36'
      Ми грубо ошибся с передачей на правый фланг на своей половине поля, Рафинья перехватил мяч, убежал на правый угол штрафной площади, стянул на себя нескольких соперников и выполнил передачу в центр штрафной площади, Харрисон в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Бэмфорду, который был на линии вратарской.
    • 35'
      Ми со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, Тарковски в борьбе с Филлипсом головой пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Меслье.
      34'
      Даллас в центре поля довольно грубо сыграл против Питерса. На этот раз Роберт Джонс решил обойтись без жёлтой карточки.
    • 33'
      Клих с дальней дистанции пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 32'
      Даллас со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Бёрнли" выбили мяч подальше от своих ворот.
      31'
      Защитник "Бёрнли" Джеймс Тарковски получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Родриго.
    • 30'
      Родриго выполнил передачу на ход Харрисону по левому флангу, Джек зацепился за мяч и от линии штрафной площади выполнил прострел в центр, защитники "Бёрнли" сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 29'
      Клих пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      28'
      Рафинья с углового на этот раз выполнил подачу в центр штрафной площади, Вуд головой выбил мяч на правый фланг.
      27'
      Рафинья с углового на этот раз выполнил подачу к линии штрафной площади, но мяч полетел довольно низко, Вествуд должен был его перехватывать, но случился рикошет в пользу Клиха, Матеуш от правого угла штрафной площади сразу же выполнил подачу во вратарскую, мяч задел Вуда и полетел под перекладину, Поупу пришлось переводить мяч на третий подряд угловой.
      26'
      Рафинья с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Браунхилл решил не рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    • 25'
      Бэмфорд на правом фланге ушёл от Ми, затем Патрик вошёл в штрафную площадь, но там его накрыл Тэйлор, который выбил мяч на угловой.
    • 24'
      Эйлинг из глубины поля выполнил заброс вперёд на Бэмфорда, Патрик в борьбе с Тарковски не смог зацепиться за мяч на этот раз.
    • 23'
      Игроки "Лидса" решили покатать мяч в центре поля, нужно команде Марсело Бьелсы немного успокоить игру, это не самое худшее решение.
      22'
      На повторе видно, что Меслье играл на выходе с коленом, всё как положено голкиперу, Ми особо не распускал руки при прыжке, но вновь судьи из комнаты VAR согласились с решением Роберта Джонса.
      21'
      Вествуд со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Меслье при игре на выходе врезался в Ми и выронил мяч из рук, затем Барнс пробил точно в правый верхний угол ворот, но Роберт Джонс гол не засчитал.
      20'
      Родриго в центре поля нарушил правила против Питерса. Вновь "Бёрнли" тщательно готовится к стандарту.
    • 19'
      Даллас с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Поуп грамотно сыграл на выходе и без особого труда забрал мяч в руки.
      18'
      Харрисон из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади "Бёрнли", боковой арбитр зафиксировал спорный офсайд у Рафиньи.
    • 17'
      Родриго пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось не очень опасно, мяч полетел в руки Поупу.
      16'
      Бенсон на половине поля "Лидса" нарушил правила против Алиоски. Команда Марсело Бьелсы не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 15'
      "Бёрнли" продолжает по большей части играть через длинные забросы вперёд, но пока Барнсу и Вуду очень тяжело цепляться за мячи на половине поля "Лидса".
      14'
      Вествуд со стандарта выполнил подачу во вратарскую, Меслье сыграл на выходе и кулаками выбил мяч на Рафинью, а затем уже Барнс перестарался в борьбе за мяч в радиусе штрафной площади, правила были нарушены против Алиоски.
      13'
      Даллас на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Питерса. Игроки "Бёрнли" заработали довольно неплохой стандарт.
    • 12'
      Из центра поля последовал заброс на ход Барнсу по правому флангу, Стрёйк оказался первым на мяче и спокойно его перехватил.
    • 11'
      Вествуд со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Тарковски в борьбе с Эйлингом не смог выполнить качественную скидку во вратарскую, будет удар от ворот.
      10'
      Стрёйк в центре поля нарушил правила против Барнса. "Бёрнли" тщательно готовится к стандарту.
    • 9'
      Хорошее начало матча получается для "Лидса", но такое уже было у команды Марсело Бьелсы, главное хозяевам поля не расслабляться, а иначе затем ещё могут быть проблемы.
    • 8'
      Харрисон прошёл вперёд по левому флангу, а затем Джек выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Даллас сбросил мяч к радиусу штрафной площади на Рафинью, Рафинья зацепился за мяч, сам пробить по воротам он не смог, а поэтому последовала передача на левый угол штрафной площади, Алиоски хотел выполнить завершающую подачу на правую штангу, но мяч свалился с ноги у Эгзияна и ушёл за лицевую линию поля.
      7'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Бэмфорд!!! Патрик Бэмфорд с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Поуп гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      6'
      На повторе видно, что при игре на выходе Поуп изначально успел сыграть в мяч, а затем уже Ник сбил Бэмфорда, но судьи из комнаты VAR не стали пересматривать данный момент.
      5'
      Пенальти назначается в ворота "Бёрнли"! Эйлинг из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Бэмфорд прокинул мяч вперёд, а затем его сбил Поуп, который играл на выходе, Роберт Джонс дал свисток и указал на "точку".
      4'
      Питерс с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Браунхилл головой сбросил мяч на левый угол вратарской, Ми в окружении двух соперников не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 3'
      Вествуд с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь "Лидса", мяч попал в соперника и ушёл на угловой.
    • 2'
      Из глубины поля Эйлинг выполнил заброс к правому углу штрафной площади "Бёрнли" на Бэмфорда, Патрик в борьбе с Ми не смог зацепиться за мяч, а далее уже Поуп размялся при игре на выходе.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. В последних матчах "Лидс" стал играть довольно нестабильно, команде Марсело Бьелсы обязательно нужно поправлять своё турнирное положение, а поэтому в этот вечер от хозяев поля в противостоянии с "Бёрнли" будут ждать только победы.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 15-го тура чемпионата Англии между "Лидсом" и "Бёрнли". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Роберт Джонс. Помогать ему на бровках будут Даррен Кэнн и Ник Гринхалг. Резервным арбитром на этот матч назначен Крейг Поусон из Южного Йоркшира.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Elland Road. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лидс 1:0 Бёрнли онлайн