Атлетико М Савич Стефан 13
Алавес Эдгар Мендес 1 11
Гранада Санчес Херман 1 11
Барселона Ленгле Клеман 2 9
    Звучит финальный свисток. "Севилья" в матче 16-го тура чемпионата Испании на своём поле одержала важную победу над "Вильярреалом" 2:0 и тем самым с 26-ю очками теперь делит как раз 3-5 места с "Вильярреалом" и "Реалом Сосьедад". Что касается самой игры, обе команды сегодня показали хороший и богатый на события футбол, но реализация моментов у "Севильи" оказалась значительно лучше. Также хозяев поля во втором тайме несколько раз серьёзно спас Буну, который подтверждает статус основного голкипера в "Севилье".
  • 90'
    Из глубины поля последовал заброс к правому углу штрафной площади на ход Бакке, Буну вовремя выбежал за пределы штрафной площади и выбил мяч в аут.
  • 90'
    Пино на левом фланге ушёл от Наваса, но затем Йереми при смещении к линии штрафной слишком долго думал, что ему делать дальше, в итоге полузащитник "Вильярреала" потерял мяч.
  • 90'
    Торрес, Окампос и Навас разыграли хорошую атаку через правый фланг, Хесус с правого угла штрафной площади выполнил прострел во вратарскую, совсем немного не хватило де Йонгу для удара по воротам, голевой момент удалось создать "Севилье".
    90'
    Форвард "Вильярреала" Карлос Бакка получил жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади "Севильи" против Карлоса.
    90'
    Три минуты добавил Сото Градо к основному времени матча.
    90'
    Ещё одну замену провёл Хулен Лопетеги. Вместо Хоана Хордана на поле вышел Неманья Гудель.
    90'
    В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Юссефа Эн-Несири на поле вышел Люк де Йонг.
    89'
    Полузащитник "Вильярреала" Даниэль Парехо получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Окампоса.
    88'
    Морено в борьбе за мяч на половине поля "Севильи" налетел на Карлоса, Сото Градо показал, что нужно играть дальше.
  • 87'
    Бакка попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Кунде грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч у форварда "Вильярреала".
  • 86'
    Навас из центра поля выполнил передачу на Эн-Несири, Юссеф хотел отправить в проход по правому флангу Окампоса, но Лукас как-то не понял своего партнёра по команде и не побежал за мячом.
    85'
    Гомес с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Бакка в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
  • 84'
    Парехо со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Карлос оказался первым на мяче и головой выбил его на угловой.
    83'
    В составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Мануэля Тригероса на поле вышел Карлос Бакка.
      82'
      Хордан на своей половине поля нарушил правила против Пино. "Вильярреал" заработал неплохой стандарт.
      81'
      Чуквезе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Морено в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Карлоса.
      80'
      В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Ивана Ракитича на поле вышел Оливер Торрес.
      79'
      Полузащитник "Вильярреала" Мануэль Тригерос получил жёлтую карточку за грубую игру на половине поля "Севильи" против Эн-Несири.
      78'
      Чуквезе теперь уже протащил мяч к линии штрафной площади по левой половине поля, затем мяч подхватил Пино, Йереми прошёл в штрафную площадь и выполнил прострел к линии вратарской, Фернандо при перехвате неудачно поставил ногу и едва не срезал мяч в левый угол ворот, но Буну успел среагировать и ногой отбить мяч, а затем в прыжке его уже окончательно накрыть.
      77'
      Гомес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Морено в окружении соперников не смог головой пробить по воротам.
      76'
      Пино убежал по левому флангу к штрафной площади «Севильи», затем Йереми раскачал Кунде и выполнил прострел в центр штрафной, лишь на правом углу штрафной Чуквезе подхватил мяч, затем Саму сильно пробил в ближний угол ворот, Буну в прыжке перевёл мяч на угловой.
      75'
      Педраса ворвался в штрафную площадь с левого фланга, затем Альфонсо сместился в центр и пробил в ближний угол ворот, Буну спас свою команду.
    • 74'
      Акунья прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Эль-Хаддади в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 73'
      Навас с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Пино и улетел в аут.
    • 72'
      Морено сместился в центр с правого фланга, но затем Херард выполнил крайне плохую подачу к левому углу вратарской, вновь будет удар от ворот.
    • 71'
      Кунде из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на ход Эль-Хаддади, совсем немного не хватило Муниру, чтобы зацепиться за мяч.
    • 70'
      Вновь Эн-Несири едва не убежал на рандеву с Асенхо из центра поля, но на этот раз Торрес нагнал форварда "Севильи" и перехватил мяч.
    • 69'
      Навас ошибся на левом фланге у своей штрафной площади, затем Пино при смещении в центр отыгрался с Чуквезе, Йереми уже был готов пробить по воротам, но в последний момент его накрыл Фернандо.
    • 68'
      Чуквезе с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Пино не смог сохранить его в игре.
      67'
      В составе "Вильярреала" также произошла замена. Вместо Фера Ниньо на поле вышел Саму Чуквезе.
      66'
      В составе "Севильи" произошла замена. Вместо Хесуса Сусо на поле вышел Мунир Эль-Хаддади.
    • 65'
      Акунья прошёл к лицевой линии по левому флангу, но затем Маркос слишком сильно заигрался, Гомес в итоге его накрыл и выбил мяч в аут.
      64'
      Навас на левом фланге удачно сыграл в подкате и выбил мяч в аут из-под ног Пино. Йереми затем невольно наступил на ногу капитану "Севилье", Хесус получил небольшое повреждение, но всё же он готов играть дальше.
    • 63'
      Хордан со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Эн-Несири неплохо выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      62'
      Пино на правом фланге нарушил правила против Окампоса. "Севилья" заработала ещё один неплохой стандарт.
      61'
      Сусо разыграл корнер с Хорданом, затем Хоан с правого фланга выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Вильярреала" спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 60'
      Акунья прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Сусо в касание пробил по воротам, мяч попал в Педрасу и ушёл на угловой.
      59'
      Парехо в центре поля нарушил правила против Ракитича. Игроки "Севильи" конечно же не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 58'
      Хордан со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, партнёры по команде поздно совершили рывок, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      57'
      Пенья на левом фланге нарушил правила против Окампоса. "Севилья" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 56'
      Важный гол на старте второго тайма удалось забить "Севилье", но расслабляться хозяевам поля нельзя, играть ещё довольно много времени.
      55'
      Г-О-О-О-Л! 2:0!!! Эн-Несири!!! Пенья в центре поля потерял мяч и сразу же получил контратаку на свои ворота. Окампос как раз удачно сыграл в отборе и затем Лукас выполнил прекрасную передачу на ход Эн-Несири, Юссеф убежал от защитников "Вильярреала", вошёл в штрафную площадь и точно пробил в левый угол ворот под опорную ногу Асенхо.
    • 54'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади, Ниньо долго подстраивался под мяч, в итоге его корпусом оттёр Карлос.
    • 53'
      Пино протащил мяч к линии штрафной площади и далее выполнил передачу на Педрасу, Альфонсо сразу же пробил по воротам, мяч попал в Кунде.
      52'
      Фернандо в борьбе за верховой мяч против Гомеса на своей половине поля подыграл себе рукой, Сото Градо всё видел и дал свисток в пользу "Вильярреала".
    • 51'
      Ниньо смог найти момент для удара в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, мяч полетел слабо, Буну справился с ним без особого труда.
    • 50'
      Педраса с левого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Морено, Херард сразу же отдал мяч на левый угол штрафной площади, Ниньо в борьбе с Навасом не смог зацепиться за мяч.
      49'
      Акунья перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Вильярреала", правила были нарушены против Гомеса.
    • 48'
      Асенхо из своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд к радиусу штрафной площади "Севильи", Буну вышел из ворот и выбил мяч в центр поля.
      47'
      В составе "Вильярреала" после перерыва произошла замена. Вместо Хуана Фойта на поле вышел Йереми Пино.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает Унаи Эмери, чтобы перестроить игру своей команды и добавить остроты в атаке. Гостям нужно начинать чаще бить по воротам "Севильи", пока толком в игре бы Буну и не видели, что конечно же не очень хорошо для такого противостояния.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Севилья" за счёт быстрого гола с пенальти спокойно переигрывает "Вильярреал", но с минимальным счётом. Команда Унаи Эмери неплохо работает через фланги, но вот с завершением моментов у гостей пока есть определённые проблемы. Во втором тайме "Севилье" нужно постараться забить второй гол, а иначе в этот вечер претендовать на победу подопечным Хулена Лопетеги будет довольно проблематично.
      45'
      Парехо с углового выполнил подачу к левому углу вратарской, игроки "Севильи" без всякого труда выбили мяч в аут.
    • 45'
      Педраса с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Фернандо отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
    • 45'
      Акунья выполнил передачу на ход Эн-Несири по левому флангу, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      45'
      Две минуты добавил Сото Градо к основному времени первого тайма.
      45'
      Продолжает "Вильярреал" собирать угловые. Парехо разыграл корнер с Гомесом, затем к моменту подключился и Педраса, после небольшой комбинации последовала подача к линии вратарской, Буну грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки вновь.
      44'
      Угловой у ворот "Севильи". Парехо выполнил подачу к линии вратарской, Буну грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 43'
      Морено из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади на ход Педрасе, Навас удачно отработал в обороне и выбил мяч в аут.
    • 42'
      Из-за перебора жёлтых карточек Фернандо Режес пропустит севильское дерби против "Бетиса".
      41'
      Полузащитник "Севильи" Фернандо Режес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тригероса.
    • 40'
      Хордан с правого фланга выполнил опасную передачу в центр штрафной площади на Эн-Несири, но Пенья успел накрыть соперника и заблокировать удар по воротам.
    • 39'
      Гомес со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      38'
      Тригерос на правой половине поля ушёл от подката Ракитича, а затем против Мануэля правила нарушил Карлос. "Вильярреал" заработал неплохой стандарт.
      37'
      Хордан разыграл угловой с Сусо, Хесус с левого фланга сразу же выполнил подачу к левому углу вратарской, Миньо в борьбу с Окампосом плечом невольно сбросил мяч в центр по линии вратарской, Карлос головой пробил в правый угол ворот, но Асенхо успел переместиться и в прыжке намертво поймать мяч.
    • 36'
      С левого фланга последовала подача к линии вратарской, Асенхо сыграл несогласованно со своими защитниками, мяч в итоге был выбит на угловой.
    • 35'
      Хордан на левом фланге выполнил передачу к лицевой линии на ход Акунье, Пенья на этот раз оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 34'
      Из центра поля последовала длинная передача по левому флангу на ход Акунье, Маркос в борьбе с Пеньей зацепился за мяч у лицевой линии и выполнил подачу на правый угол штрафной площади, сразу за мяч никто из партнёров по команде не смог зацепиться, а затем уже момент был упущен.
    • 33'
      Тригерос получил мяч на левой половине поля от Педрасы, но у Мануэля не получился прострел в центр штрафной площади, защитники "Севильи" в очередной раз перехватили мяч.
    • 32'
      Через левый фланг вновь "Вильярреал" разыграл атаку, Педраса выполнил подачу в центр штрафной площади, Акунья выпрыгнул лучше Морено и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      31'
      Акунья в центре поля нарушил правила против Морено. Быстро разыграть стандарт игрокам "Вильярреала" не удалось.
    • 30'
      Педраса с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Карлос головой выбил мяч обратно на левый фланг.
      29'
      Парехо в центре поля нарушил правила против Сусо. Игроки "Севильи" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 28'
      Сусо из центра поля выполнил заброс на ход Окампосу по левому флангу, Пенья за счёт более грамотной позиции без особого труда перехватил мяч.
    • 27'
      Морено с правого фланга вошёл в штрафную площадь и вновь выполнил прострел в центр штрафной, мяч попал в Ракитича, а затем уже игроки "Севильи" наконец-то окончательно перехватили мяч.
    • 26'
      Парехо прошёл вперёд по центру, затем Дани выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Педраса сразу же выполнил прострел к линии вратарской, мяч заметался у ворот "Севильи", но Ниньо в окружении соперников так и не смог завершить момент ударом по воротам.
      25'
      С правого фланга последовала передача к правому углу штрафной площади "Вильярреала", на этот раз Окампос нарушил правила против Торреса.
    • 24'
      Игроки "Севильи" наконец-то перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им также стало довольно проблематично проходить.
      23'
      Тригерос перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади "Севильи", правила были нарушены против Окампоса.
    • 22'
      Пенья прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Морено в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной, Фернандо вновь отработал в обороне и выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 21'
      Тригерос из центра поля выполнил заброс на ход Миньо по правому флангу, Кунде перехватил мяч, а затем отыгрался с Буну.
      20'
      Ещё один угловой удалось заработать игрокам "Вильярреала". Гости на этот раз решили разыграть корнер, но затем ничего интересного им так и не удалось придумать у ворот соперника.
      19'
      Парехо с углового выполнил подачу к правой штанге, Альбиоль в борьбе с Фернандо не смог головой пробить по воротам.
    • 18'
      Педраса с левого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Кунде не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Тригерос из центра поля выполнил перевод на левый фланг на ход Педрасе, но мяч на этот раз полетел в сторону от Альфонсо, мяч в итоге вновь был перехвачен защитниками "Севильи".
      16'
      Угловой у ворот "Вильярреала". Ракитич разыграл корнер с Сусо, затем Хесус выполнил подачу в центр штрафной площади, Карлос в касание пробил по воротам, мяч задел ногу Фойта и ушёл на повторный корнер, но Сото Градо показал, что будет удар от ворот.
    • 15'
      Сусо со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда сразу же последовал прострел в центр штрафной, но Торрес удачно подставил ногу и выбил мяч в аут.
      14'
      Фойт на своей половине поля огрел по ногам Хордану. Нужно Хуану успокоиться, чтобы окончательно не подставить свою команду и не получить вторую жёлтую карточку.
    • 13'
      Пенья с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Севильи" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      12'
      Карлос в центре поля нарушил правила против Морено. Игроки "Вильярреала" быстро разыграли стандарт.
    • 11'
      "Севилья" в нужный момент способна сыграть от обороны, довольно низко садится команда Хулена Лопетеги после забитого гола.
    • 10'
      Игроки "Вильярреала" после пропущенного мяча сразу же перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля гостям стало довольно трудно проходить.
      9'
      Полузащитник "Вильярреала" Хуан Фойт также получил жёлтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
      8'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Окампос!!! Лукас Окампос с "точки" пробил в правый угол ворот, Асенхо гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      7'
      Пенальти назначается в ворота "Вильярреала". Сото Градо на повторе увидел игру рукой со стороны Фойта после удара Акуньи, главный арбитр матча дал свисток и указал на "точку".
      6'
      Сото Градо послушал подсказки от судей из комнаты VAR и отправился пересматривать момент, сразу попадание в руку главный арбитр матча не заметил.
    • 5'
      Окампос прошёл вперёд по левому флангу, затем Лукас при входе в штрафную площадь выполнил передачу немного назад к линии штрафной на Акунью, Маркос пробил по воротам, мяч попал в руку Фойту и ушёл на угловой.
    • 4'
      Гомес прошёл по центру практически к радиусу штрафной площади, затем Мойсес выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Морено зацепился за мяч, сместился в центр и пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 3'
      С правого фланга последовала подача в центр штрафной площади "Вильярреала", Пенья оказался первым на мяче и грудью сбросил его в руки Асенхо.
    • 2'
      Из глубины поля последовала разрезающая передача на ход Ниньо к линии штрафной площади, Буну выбежал за пределы штрафной и сильно выбил мяч на половину поля "Вильярреала".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. "Севилья" и "Вильярреал" набрали сейчас неплохой ход, но при этом стоит отметить, что команда Унаи Эмери довольно мало побеждала в последних турах. "Вильярреал" очень много играл вничью, за последние шесть матчей это было сделано аж пять раз. Посмотрим, быть может "жёлтая субмарина" в очередной раз распишет мировую со своим соперником.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 2:0 Вильярреал онлайн